Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » просто интересно.


просто интересно.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html

2

#p386040,Lidusa написал(а):

http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Это даже уже не интересно, поскольку все жители России к этому стремятся (ну кроме пенсионеров быть может, но и они внукам своим добра желают). Т.е. сначала стремятся устроится на работенку где можно не утруждаюсь получать, воровать, брать взятки и отдыхать ТАМ от трудов праведных, а потом туда и слинять. При этом нужно выполнять только одно условие - чистая формальность - типа быть педриотом....

3

4. Семья вице-спикера госдумы С.Железняка
Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.
Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучен в год около 630 тыс. руб.).
Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн. в год за обучение своих детей в зап.универах…

а на работе матрос-патриот бьеццо в истерике об великуюпобедунадфошызмом..

4

Парамон написал(а):
#p386040,Lidusa написал(а):

http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Это даже уже не интересно, поскольку все жители России к этому стремятся (ну кроме пенсионеров быть может, но и они внукам своим добра желают). Т.е. сначала стремятся устроится на работенку где можно не утруждаюсь получать, воровать, брать взятки и отдыхать ТАМ от трудов праведных, а потом туда и слинять. При этом нужно выполнять только одно условие - чистая формальность - типа быть педриотом....

При игре вкарьы, тебя за шулерство не бьют?
Ты не понял ничего или делаешь вид?Да стремитесь куда угодно.Но Мизулина о чём говорила?А гдде еёсын?Железняк КАКИЕ законытолкает?А его семья где?КАК Дума обситрает Америку?А семья Астахова где?Они обгаживают  Америку , идиоты на это попадаются, клеймят Америку,а сами  бонзы отправили семьи куда? Анедот знаешь? Или крест сними, или штаны надень.А так то , что они делают , назыаваемся паскудством. И они ВЛАСТЬ,Паскудная власть.Да ещё вор на воре.

5

Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):
#p386040,Lidusa написал(а):

http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Это даже уже не интересно, поскольку все жители России к этому стремятся (ну кроме пенсионеров быть может, но и они внукам своим добра желают). Т.е. сначала стремятся устроится на работенку где можно не утруждаюсь получать, воровать, брать взятки и отдыхать ТАМ от трудов праведных, а потом туда и слинять. При этом нужно выполнять только одно условие - чистая формальность - типа быть педриотом....

При игре вкарьы, тебя за шулерство не бьют?
Ты не понял ничего или делаешь вид?Да стремитесь куда угодно.Но Мизулина о чём говорила?А гдде еёсын?Железняк КАКИЕ законытолкает?А его семья где?КАК Дума обситрает Америку?А семья Астахова где?Они обгаживают  Америку , идиоты на это попадаются, клеймят Америку,а сами  бонзы отправили семьи куда? Анедот знаешь? Или крест сними, или штаны надень.А так то , что они делают , назыаваемся паскудством. И они ВЛАСТЬ,Паскудная власть.Да ещё вор на воре.

Лидусь, я их конечно не защищаю, но в России сейчас 80% в душе такие же как они. Никто их не считает нехорошими людьми, наоборот, все считают, что жизнь у них удалась. А кто не хочет быть такими же, в части нахапать и свалить в те же Штаты, тот лох. Иными словами они, эта власть воров и жуликов (а иногда и педерастов), воспроизводит себе подобных любыми способами и в этом достигла очень больших успехов. Россия как государство конечно же скоро кончится, но кого это волнует? Единороссов чтоли?
Да кстати, твой пост, а именно ругань в нем, мне напомнил анекдот про дворника дядю Васю: "Как сорить - так все, а как убирать - так дядя Вася". Знаешь? Ты в Израиле случайно ни этой отраслью экономики занимаешься?

6

#p386100,Парамон написал(а):

Лидусь, я их конечно не защищаю, но в России сейчас 80% в душе такие же как они. Никто их не считает нехорошими людьми, наоборот, все считают, что жизнь у них удалась. А кто не хочет быть такими же, в части нахапать и свалить в те же Штаты, тот лох. Иными словами они, эта власть воров и жуликов (а иногда и педерастов), воспроизводит себе подобных любыми способами и в этом достигла очень больших успехов. Россия как государство конечно же скоро кончится, но кого это волнует? Единороссов чтоли?

это что...превратилось в национальную идею?
Кстати, если их дети учатся там , то они "подсаживаются" на их ...вражеский
с точки зрения образ жизни и мышления
И когда вернутся , продолжать дело отцов , то будут это делать по-европейски, американски, английски
Нееееееееее, надо запретить !!!

7

выхухоль написал(а):
#p386100,Парамон написал(а):

Лидусь, я их конечно не защищаю, но в России сейчас 80% в душе такие же как они. Никто их не считает нехорошими людьми, наоборот, все считают, что жизнь у них удалась. А кто не хочет быть такими же, в части нахапать и свалить в те же Штаты, тот лох. Иными словами они, эта власть воров и жуликов (а иногда и педерастов), воспроизводит себе подобных любыми способами и в этом достигла очень больших успехов. Россия как государство конечно же скоро кончится, но кого это волнует? Единороссов чтоли?

это что...превратилось в национальную идею?
Кстати, если их дети учатся там , то они "подсаживаются" на их ...вражеский
с точки зрения образ жизни и мышления
И когда вернутся , продолжать дело отцов , то будут это делать по-европейски, американски, английски
Нееееееееее, надо запретить !!!

Во-первых они вряд ли вернутся. А если и вернутся, то попадут именно на те места где можно хапать не утруждаясь...Яблоко от яблони иными словами. Но это только в том случае, если папик того самого ребеночка будет у власти. А если его не будет, то и детки не вернутся, потому что у папиков у власти свои детки есть...
Но, кстати западное образование вовсе и не важно, как я понимаю.
Например гениальный финансист - сын Матвиенко. Хотя может он тоже что в Америке закончил?
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&sqi=2&ved=0CDAQFjAG&url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD)&ei=3DzSU8vrGef-4QTrwICQCg&usg=AFQjCNEvICICbbr5xG9_x2tQlY2GZqd3iQ&bvm=bv.71667212,d.bGE&cad=rjt

Отредактировано Парамон (25-07-2014 15:21:42)

8

Lidusa написал(а):

http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html

Кто в перестройку хапнул, тот и здесь и на Западе живет хорошо, а кто как ты с Тартилой и Поппи. У меня одноклассник из нищей семьи алкашей в строительной сфере разбогател и тоже дочку учиться в Англию отправил, нагребется и сам уедет. Ты хочешь сказать, что это новость, что в нашей власти люди непорядочные? Ставленники - говешки Даллеса. Но Пелевин говорит, что их такими делают вампиры, а после смерти кидают чертям упакованные особым образом души. ""Чушки" называются. Думаешь хорошо жить таким лицемерным уродом, зная что расплата все равно наступит?

9

#p386113,Парамон написал(а):

Во-первых они вряд ли вернутся.

не скажите, надоест есть и пить и веселиться,  молодость …того
  захочется власти и статуса
там они точно не нужны

#p386113,Парамон написал(а):

А если и вернутся, то попадут именно на те места где можно хапать не утруждаясь...

это не вопрос
но ведь хапать бесконечно нельзя, есть наглядный пример, тут, совсем  недалеко...

Отредактировано выхухоль (25-07-2014 15:43:16)

10

Парамон написал(а):
Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):

Это даже уже не интересно, поскольку все жители России к этому стремятся (ну кроме пенсионеров быть может, но и они внукам своим добра желают). Т.е. сначала стремятся устроится на работенку где можно не утруждаюсь получать, воровать, брать взятки и отдыхать ТАМ от трудов праведных, а потом туда и слинять. При этом нужно выполнять только одно условие - чистая формальность - типа быть педриотом....

При игре вкарьы, тебя за шулерство не бьют?
Ты не понял ничего или делаешь вид?Да стремитесь куда угодно.Но Мизулина о чём говорила?А гдде еёсын?Железняк КАКИЕ законытолкает?А его семья где?КАК Дума обситрает Америку?А семья Астахова где?Они обгаживают  Америку , идиоты на это попадаются, клеймят Америку,а сами  бонзы отправили семьи куда? Анедот знаешь? Или крест сними, или штаны надень.А так то , что они делают , назыаваемся паскудством. И они ВЛАСТЬ,Паскудная власть.Да ещё вор на воре.

Лидусь, я их конечно не защищаю, но в России сейчас 80% в душе такие же как они. Никто их не считает нехорошими людьми, наоборот, все считают, что жизнь у них удалась. А кто не хочет быть такими же, в части нахапать и свалить в те же Штаты, тот лох. Иными словами они, эта власть воров и жуликов (а иногда и педерастов), воспроизводит себе подобных любыми способами и в этом достигла очень больших успехов. Россия как государство конечно же скоро кончится, но кого это волнует? Единороссов чтоли?
Да кстати, твой пост, а именно ругань в нем, мне напомнил анекдот про дворника дядю Васю: "Как сорить - так все, а как убирать - так дядя Вася". Знаешь? Ты в Израиле случайно ни этой отраслью экономики занимаешься?

Понимаешь, 80% , которые не думают?Ну я это понимаю.ТАКИМИ легче управлять.Но ты же понимаешь, что если СССР продержался в абсолютно закрытом обществе без информации извне(те,кто слушали Голоса не считаются)70 лет, то Россия не сможет столько продержаться.Я всё время и говорю, что Россия платит за то, что творит кумиров.Я ничем в Израиле не командую.Я не говорю, как меня некоторые упрекают тут,что в Израиле всё в шоколаде.Естественно нет.Но я затребовала встречи с замом мэра, ещё с 3-4 чиновниками мэрии  у себя в микрорайоне.И они пришли.И они ходили и слушали наши претензии, составили протокол,Сейчас война и я не стану на них давить.А потом буду давить и прессовать.У нас выборы , поди попробуй  не отвечать людям. Ты понимаешь?Наш предыдущий мэр под следствием.Ну воруют люди,как везде.Вся разница в том, что наш мэр и другой и президент , и премьер , это не личности про которых нельзя говорить и судить.Будет виноват-засудят.

11

#p386122,Lidusa написал(а):

:
Понимаешь, 80% , которые не думают?Ну я это понимаю.ТАКИМИ легче управлять.Но ты же понимаешь, что если СССР продержался в абсолютно закрытом обществе без информации извне(те,кто слушали Голоса не считаются)70 лет, то Россия не сможет столько продержаться.Я всё время и говорю, что Россия платит за то, что творит кумиров.Я ничем в Израиле не командую.Я не говорю, как меня некоторые упрекают тут,что в Израиле всё в шоколаде.Естественно нет.Но я затребовала встречи с замом мэра, ещё с 3-4 чиновниками мэрии  у себя в микрорайоне.И они пришли.И они ходили и слушали наши претензии, составили протокол,Сейчас война и я не стану на них давить.А потом буду давить и прессовать.У нас выборы , поди попробуй  не отвечать людям. Ты понимаешь?Наш предыдущий мэр под следствием.Ну воруют люди,как везде.Вся разница в том, что наш мэр и другой и президент , и премьер , это не личности про которых нельзя говорить и судить.Будет виноват-засудят.
Подпись автора
שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Скажи мне, а 30 лет назад, когда русских в Израеле еще не было (было мало) мэры тоже воровали, премьеры мошенничали, а президенты драли секретарш?

12

Парамон написал(а):
#p386122,Lidusa написал(а):

:
Понимаешь, 80% , которые не думают?Ну я это понимаю.ТАКИМИ легче управлять.Но ты же понимаешь, что если СССР продержался в абсолютно закрытом обществе без информации извне(те,кто слушали Голоса не считаются)70 лет, то Россия не сможет столько продержаться.Я всё время и говорю, что Россия платит за то, что творит кумиров.Я ничем в Израиле не командую.Я не говорю, как меня некоторые упрекают тут,что в Израиле всё в шоколаде.Естественно нет.Но я затребовала встречи с замом мэра, ещё с 3-4 чиновниками мэрии  у себя в микрорайоне.И они пришли.И они ходили и слушали наши претензии, составили протокол,Сейчас война и я не стану на них давить.А потом буду давить и прессовать.У нас выборы , поди попробуй  не отвечать людям. Ты понимаешь?Наш предыдущий мэр под следствием.Ну воруют люди,как везде.Вся разница в том, что наш мэр и другой и президент , и премьер , это не личности про которых нельзя говорить и судить.Будет виноват-засудят.
Подпись автора
שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Скажи мне, а 30 лет назад, когда русских в Израеле еще не было (было мало) мэры тоже воровали, премьеры мошенничали, а президенты драли секретарш?

А причём российские евреи? Они что ли все мэры в Израиле. 22 года назад тоже посадили одного деятеля.Он на нужды религиозной партии перевёл лишние деньги из бюджета.Сидел.А  у Биби был скандал- какие-то  левые звонки журналистке.Ну и что?Люди, всего лишь люди.Просто СМИ тут же разевают рот.Один претендент на должность начальника Генштаба погорел.Он за счёт армии проложил 2 км асфальта к своему дому.И посадил деревья по обочинам.Там были ещё дома, значит это было не только для него.Но!Поднялся шум и человек поплатился карьерой за 2 км асфальта, который достался не ему одному.В скобках замечу,видимо дом он купил в таком месте, где ещё не проложили асфальт.Ему ждать не хотелось.

13

Lidusa написал(а):

:
А причём российские евреи? Они что ли все мэры в Израиле. 22 года назад тоже посадили одного деятеля.Он на нужды религиозной партии перевёл лишние деньги из бюджета.Сидел.А  у Биби был скандал- какие-то  левые звонки журналистке.Ну и что?Люди, всего лишь люди.Просто СМИ тут же разевают рот.Один претендент на должность начальника Генштаба погорел.Он за счёт армии проложил 2 км асфальта к своему дому.И посадил деревья по обочинам.Там были ещё дома, значит это было не только для него.Но!Поднялся шум и человек поплатился карьерой за 2 км асфальта, который достался не ему одному.В скобках замечу,видимо дом он купил в таком месте, где ещё не проложили асфальт.Ему ждать не хотелось.

А вот причем:

Цацуашвили-Шнайдерманы – старожилы страны, они оказались в Израиле тогда, когда из бывшего СССР сюда прибывали отнюдь не только многолетние отказники - истово верующие иудеи, члены насильно разделенных семей и сионисты-подпольщики. Тогда же, в начале 1970-х, за границу устремились «цеховики», воротилы подпольного бизнеса. С последними приехало немало их подручных, евреев с уголовным прошлым. Сегодня на «русской улице» Израиля об этом вспоминать не любят, старожилы предпочитают называть алию семидесятых поголовно идеологической, сионистской, однако это далеко не так. На пяток заслуженных борцов с советской тиранией, отбывших сроки в тюрьмах и лагерях, обязательно приходился один какой-нибудь проворовавшийся заведующий овощной базой, а на десяток евреев, пострадавших от сталинских репрессий, – пара банальных уголовников. Что касается израильского преступного мира, то к началу массовой репатриации 1990-х в стране уже давно сформировалась так называемая «русская мафия», оккупировавшая такие сферы, как спекуляция валютой, торговля поддельными табачными изделиями и алкоголем, содержание притонов и т.п. Отъявленных бандитов среди них было не так уж много, это верно. Но «большая алия», прихватившая с собой из развалившегося Советского Союза немало разного сора, решила в конце прошлого века «кадровый вопрос». На работу к ветеранам «русского» криминального мира в Израиле поступили свежие бойцы – рожденные перестроечной экономикой рэкетиры. Поначалу они мирились с тем, что прислуживают «ватикам», старожилам, защищая их грабительские фирмы по найму рабочей силы, полулегальные пункты обмена валюты, мошеннические квартирные бюро, сомнительные стряпческие конторы и охраняя грязные бордели в районах гаражей и свалок. Но потом «быки» огляделись, выдвинули из своих рядов самых толковых, сорганизовались и сами занялись рэкетом недавних работодателей, а также прочих «русских» предпринимателей. Как говорится, не прервалась связь времен...
Победа – штука хорошая, когда приходит вовремя. В случае с «русским» рэкетом она припозднилась лет на десять-пятнадцать.

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=1&ved=0CBsQFjAA&url=http://russian-bazaar.com/ru/content/15222.htm&ei=XZ3TU6iZNYP-ygOWwYKwCg&usg=AFQjCNGcyGrc6iTIf8yEs9g8STzT8gkG3w&bvm=bv.71778758,d.bGQ&cad=rjt

Одного из таких прекрасно сыграл Янковский в фильме "Паспорт" - смотрела?
Да и осужденный премьер Олмерт - одесский еврей, нет? Иными свовами русская преступность в Израиле цветет и пахнет и тока ширится сдвигаясь с уличной в облость "беловоротничковой".

Отредактировано Парамон (26-07-2014 16:46:41)

14

#p386342,Парамон написал(а):

Но «большая алия», прихватившая с собой из развалившегося Советского Союза немало разного сора, решила в конце прошлого века «кадровый вопрос». На работу к ветеранам «русского» криминального мира в Израиле поступили свежие бойцы – рожденные перестроечной экономикой рэкетиры.

"Русские" - мелкая сошка.Да, они есть в криминалитете.Но правят бал там совсем другие.
А написать можно страаааашные сказки, бумага терпит.

15

Елена С. написал(а):
#p386342,Парамон написал(а):

Но «большая алия», прихватившая с собой из развалившегося Советского Союза немало разного сора, решила в конце прошлого века «кадровый вопрос». На работу к ветеранам «русского» криминального мира в Израиле поступили свежие бойцы – рожденные перестроечной экономикой рэкетиры.

"Русские" - мелкая сошка.Да, они есть в криминалитете.Но правят бал там совсем другие.
А написать можно страаааашные сказки, бумага терпит.

Если бы ты прошла по ссылке и прочитала всю статью, то увидила бы фамилии знаменитых израильских преступных кланов. Но смысл не в этом...

16

Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):
#p386342,Парамон написал(а):

Но «большая алия», прихватившая с собой из развалившегося Советского Союза немало разного сора, решила в конце прошлого века «кадровый вопрос». На работу к ветеранам «русского» криминального мира в Израиле поступили свежие бойцы – рожденные перестроечной экономикой рэкетиры.

"Русские" - мелкая сошка.Да, они есть в криминалитете.Но правят бал там совсем другие.
А написать можно страаааашные сказки, бумага терпит.

Если бы ты прошла по ссылке и прочитала всю статью, то увидила бы фамилии знаменитых израильских преступных кланов. Но смысл не в этом...

Ну да, русские бандиты, а евреи несчастные труженики...читайте Бабеля))))

17

ARINA написал(а):
Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):

"Русские" - мелкая сошка.Да, они есть в криминалитете.Но правят бал там совсем другие.
А написать можно страаааашные сказки, бумага терпит.

Если бы ты прошла по ссылке и прочитала всю статью, то увидила бы фамилии знаменитых израильских преступных кланов. Но смысл не в этом...

Ну да, русские бандиты, а евреи несчастные труженики...читайте Бабеля))))

Это того самого, что про Беню Крика писал и с женой Ежова дружил?

18

Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):
#p386342,Парамон написал(а):

Но «большая алия», прихватившая с собой из развалившегося Советского Союза немало разного сора, решила в конце прошлого века «кадровый вопрос». На работу к ветеранам «русского» криминального мира в Израиле поступили свежие бойцы – рожденные перестроечной экономикой рэкетиры.

"Русские" - мелкая сошка.Да, они есть в криминалитете.Но правят бал там совсем другие.
А написать можно страаааашные сказки, бумага терпит.

Если бы ты прошла по ссылке и прочитала всю статью, то увидила бы фамилии знаменитых израильских преступных кланов. Но смысл не в этом...

Оставь ты эти сказки.

19

Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):
Елена С. написал(а):

"Русские" - мелкая сошка.Да, они есть в криминалитете.Но правят бал там совсем другие.
А написать можно страаааашные сказки, бумага терпит.

Если бы ты прошла по ссылке и прочитала всю статью, то увидила бы фамилии знаменитых израильских преступных кланов. Но смысл не в этом...

Оставь ты эти сказки.

Че-то часто я от тебя слышу: тэории, сказки - это не аргументы...

20

Парамон написал(а):
Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):

Если бы ты прошла по ссылке и прочитала всю статью, то увидила бы фамилии знаменитых израильских преступных кланов. Но смысл не в этом...

Оставь ты эти сказки.

Че-то часто я от тебя слышу: тэории, сказки - это не аргументы...

Ну как можно дикарям объяснить  принцип работы телевизора? Я не могу объяснить тебе жизни страны, если ты в ней не был.?Ну как тебе объяснить, что   в автобусе на переднем сидении сидит старая религиозная  женщина , а в автобус впорхнула солдатка.Девочка в форме, домой едет, бретелька лифчика выглядывает.Старая женщина протянула руку вперёд.И я не поняла сначала, а зачем девочка нырнула под эту руку?Старая женщина благословляла эту девочку. Молодая, разбитная деваха и вдруг подставила свою головку под руку старой женщины.Религия тут?Естественно.Девочка входит в 33 твои процента?Не думаю.Разве можно дать тут точное определение?И куда засунуть твои тэории?Возьми книгу Дины Рубиной "Чем бы заняться" и почитай.В интернете есть. Я была просто в шоковом состоянии от того, что совршенно чужой человек воспринимает  Израиль абсолютно один в один, как я.  А лучше приехать на пару недель и посмотреть.Берёшь неделю экскурсий с возможностью. задержатся ещё на неделю. И я тебя повожу по всем обычным местам.

21

#p386513,Lidusa написал(а):

Ну как можно дикарям объяснить  принцип работы телевизора?

Ты что? Знаешь принцып работы телевизора???
Это похвально.
Я то же знаю принцып работы телевизора.
Хочешь проверю тебя на знания?

22

#p386524,Юсупов написал(а):

Ты что? Знаешь принцып работы телевизора???

Нажимаешь, кнопк, и заставляешь Юсупова смотреть в зеркало.
Не?

23

#p386538,попкорн написал(а):

Нажимаешь, кнопк, и заставляешь Юсупова смотреть в зеркало.
Не?

Дебил?

24

Lidusa написал(а):
Парамон написал(а):
Lidusa написал(а):

Оставь ты эти сказки.

Че-то часто я от тебя слышу: тэории, сказки - это не аргументы...

Ну как можно дикарям объяснить  принцип работы телевизора? Я не могу объяснить тебе жизни страны, если ты в ней не был.?Ну как тебе объяснить, что   в автобусе на переднем сидении сидит старая религиозная  женщина , а в автобус впорхнула солдатка.Девочка в форме, домой едет, бретелька лифчика выглядывает.Старая женщина протянула руку вперёд.И я не поняла сначала, а зачем девочка нырнула под эту руку?Старая женщина благословляла эту девочку. Молодая, разбитная деваха и вдруг подставила свою головку под руку старой женщины.Религия тут?Естественно.Девочка входит в 33 твои процента?Не думаю.Разве можно дать тут точное определение?И куда засунуть твои тэории?Возьми книгу Дины Рубиной "Чем бы заняться" и почитай.В интернете есть. Я была просто в шоковом состоянии от того, что совршенно чужой человек воспринимает  Израиль абсолютно один в один, как я.  А лучше приехать на пару недель и посмотреть.Берёшь неделю экскурсий с возможностью. задержатся ещё на неделю. И я тебя повожу по всем обычным местам.

Уверен, что ты не знаешь принципа работы телевизора. Да и зачем это нужно? Но! принимая во внимание, что позиционируешь себя верующей иудейкой, я могу объяснить его принцип в одном предложении: В конце шестого дня Господь слепил из песка и меди коробочку с окошечком, чтобы было чем заняться на седьмой день.....

Отредактировано Парамон (28-07-2014 09:42:57)

25

Знатный обстрел был   
Автор:  Meleh - 27 Июля 2014 19:48:51

Уже собрался уходить с работы, как очередная сирена. Едва зашли в убежище, начались взрывы, много. Выйдя на балкон видели все небо в инверсионных следах, уже непонятно, которые из них ракеты, которые противоракеты.
Интересно получилось: Хамас предложил прекращение огня с 14:00. Наши остановили огонь, Хамас продолжил.
Но именно после налета на наш Кирьят Гат в 16:45, как сказали по радио, нашим надоело и они возобновили бомбежку Газы.

П.С. Сказали,что над нами сбили 4 ракеты, но "бумов" было намного больше. Видимо, часть ракет летела мимо города и взорвалась в поле.

А это уже может быть и войной   
Автор:  Meleh - 27 Июля 2014 16:26:59

מארגני משט המרמרה צפויים להוציא בימים הקרובים משט סיוע מטורקיה אל חופי עזה, בניסיון לשבור את הסגר הימי על הרצועה. את המשט צפויים ללוות כוחות של חיל הים הטורקי, לאחר שהממשלה באנקרה קיבלה את הדרישה לספק הגנה לאזרחים הטורקים

Организаторы судна "Мармара" планируют отправить в плавание груз к берегам Газы в попытке прорвать морскую блокаду Газы. Судно будет сопровождаться военно-морскими силами Турции, после того, как Анкара согласилась с требованием защиты турецких граждан.

http://img.mako.co.il/2014/07/27/528998pic_C.jpg

Отредактировано WvPeterhof (27-07-2014 22:26:57)

26

http://news.liga.net/news/culture/27377 … lenina.htm

Постпред России в ООН в детстве сыграл в кино друга Ленина

Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин в детстве был актером. Чуркин снялся в трех фильмах: "Синяя тетрадь" (1963 год), "Сердце матери" (1965 г), а также "Ноль три" (1964 г), причем первые два повествуют о Владимире Ленине.

"Синяя тетрадь", снятая Львом Кулиджановым, рассказывает о том, как Ленин укрывался в шалаше в Разливе, где к нему приезжали Свердлов, Орджоникидзе, Дзержинский и другие соратники по Октябрьской революции. Чуркин исполняет роль Коли Емельянова, сына хозяина шалаша, спрятавшего Ленина с риском для жизни.

Фильм "Сердце матери" снят режиссером Марком Донским и посвящен ранним годам жизни Ленина и семьи Ульяновых. В нем Чуркину досталась роль второго плана - друга семьи.

Вот это талантище! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

27

Американский сенатор просит Минюст США проверить недвижимость главы "Газпром-Медиа" Лесина в Калифорнии

Американский сенатор просит Минюст США проверить недвижимость главы "Газпром-Медиа" Лесина в Калифорнии

Американский сенатор-республиканец Роджер Уикер направил запрос в Минюст США с просьбой провести расследование на предмет нарушения Михаилом Лесиным законодательства о коррупции и отмывании денег

Запрос был направлен на имя возглавляющего Минюст генерального прокурора США Эрика Холдера 29 июля

Сенатор-республиканец от штата Миссисипи Роджер Уикер направил запрос в Минюст США с просьбой провести расследование на предмет нарушения гендиректором "Газпром-Медиа", в прошлом - советником президентов Путина и Медведева, а еще раньше - министром печати РФ, Михаилом Лесиным законодательства о коррупции и отмывании денег. Об этом пишет российское издание журнала Forbes в четверг.

Сам Михаил Лесин, по данным Forbes.ru, пока не комментировал обращение американского сенатора.

Запрос был направлен на имя возглавляющего Минюст генерального прокурора США Эрика Холдера 29 июля. В нем сенатор пишет, что "собственность Михаила Лесина была, как сообщается, приобретена через компанию, зарегистрированную на Британских Виргинских островах, в тот момент, когда Лесин еще занимал пост государственного служащего".

В документе также говорится, что Лесин перевез свою семью в Лос-Анджелес, где в его собственности находится недвижимость общей стоимостью более 28 млн долларов. "Как российский чиновник мог накопить такую значительную сумму на приобретение и содержание этих активов в Европе и США?" - задается вопросом американский сенатор, заподозривший Лесина в нарушении федеральных законов США о коррупции за рубежом (Foreign Corrupt Practices Act) и отмывании денег (Anti-Money Laundering Act).

Уикер в своем запросе также отмечает, что Михаил Лесин в прошлом руководил переводом независимого телевидения в России под контроль государства, что ранее его предлагали внести в "список Магнитского" и что теперь он возглавляет медиагруппу, принадлежащую попавшему под санкции "Газпромбанку", и может иметь тесные деловые связи с также внесенными США в санкционный список лицами – в частности, миллиардером Юрием Ковальчуком и банком "Россия".


Михаил Лесин (1958 года рождения, выпускник Московского инженерно-строительного института) возглавил холдинг "Газпром-Медиа" в октябре прошлого года. С 2004 по 2009 годы он являлся советником президента России (сначала Владимира Путина, затем, совсем недолго - Дмитрия Медведева) и курировал вопросы развития СМИ и информационных технологий.

После ухода Лесина из Кремля в ноябре 2009 года с формулировкой "по его просьбе" источники в президентской администрации рассказывали журналистам, что он вовсе не уволился по собственному желанию, а был отправлен Дмитрием Медведевым в отставку за "систематические дисциплинарные нарушения", в том числе за "несоблюдение правил госслужбы и этики поведения госслужащего".

Источники газеты "Коммерсант" сообщили тогда, что Лесин использовал в коммерческих переговорах свой статус советника, создавая конфликт интересов, и давно уже не появлялся на рабочем месте. Заявление об уходе чиновник написал "после настойчивой рекомендации, от которой уже было невозможно отказаться". Вскоре после отставки Лесин был избран в совет директоров компании "Национальные телекоммуникации" 51% которой принадлежит "Национальной медиагруппе", подконтрольной банку "Россия" Юрия Ковальчука, считающегося одним из приближенных Владимира Путина.

До этого, с 1999 по 2004 год, Лесин возглавлял министерство по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Во время пребывания в этой должности, он, в частности, обеспечил "переход" телеканала НТВ и других медиаактивов холдинга "Медиа-Мост" Владимира Гусинского под контроль холдинга "Газпром-медиа". Он же принимал решение о ликвидации телеканалов ТВ-6 и ТВС.

Через несколько месяцев после ареста Гусинского в июне 2000 года "Медиа-Мост" опубликовал приложение №6 к соглашению от 20 июля 2000 года, под которым стоят подписи руководителя компании "Газпром-Медиа" Альфреда Коха и министра печати Михаила Лесина. Суть этого документа заключалась в следующем: договор "Медиа-Моста" с "Газпромом" об урегулировании задолженности был подписан фактически в обмен на свободу Владимира Гусинского - бизнесмен вышел из СИЗО через несколько дней. Лесин, чья подпись стояла под документом, впоследствии утверждал, что президент в момент подписания приложения ничего не знал об этом документе.

Спустя несколько лет, когда Гусинский окончательно покинул Россию, Европейский суд по правам человека в Страсбурге полностью встал на его сторону, постановив: "Лишение свободы заявителя использовалось в качестве стратегии ведения коммерческих переговоров, и такие институты публичного права, как уголовное преследование и содержание под следствием, не должны использоваться с данной целью".

В 2000 году Лесин упоминался в СМИ как "скрытый совладелец" крупнейшего российского рекламного холдинга Video International. Информация об этом была опубликована после того, как депутат-коммунист Александр Кравец подал на имя президента Путина запрос о "противоправной деятельности, сокрытии доходов, связях с преступным миром, а также о незаконной коммерческой деятельности господина Лесина". Однако этот запрос не повлек за собой никаких последствий для карьеры Лесина.

В конце 1990-х годов Лесин стал одним из руководителей Всероссийской телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). Являлся членом Совета директоров ОАО "Первый канал".

В 1996 году Лесин, тогда - начальник Управления президента РФ по связям с общественностью, занимался разработкой проекта рекламной кампании Бориса Ельцина, повторно выдвинувшего свою кандидатуру на выборах президента РФ. В прессе его называли куратором работы по созданию наружной агитации, автором слогана "Голосуй сердцем" и идеи еженедельных радиообращений Ельцина к стране, а также соавтором роликов "Верю, люблю, надеюсь" и "Спаси и сохрани", организатором рекламной кампании на телевидении.

http://www.newsru.com/world/31jul2014/lesincase.html
Медленно, но верно дело пошло!

28

http://lifenews.ru/news/137631
Ордена мужества - не меньше! Как я не люблю журналюжек! :x А Гиркину и Бесу Путин видимо вручит звезды героев? :x  Лучше бы он показывал стерхам дорогу в Турцию...

Отредактировано Парамон (31-07-2014 16:40:05)

29

Юсупов написал(а):
#p386513,Lidusa написал(а):

Ну как можно дикарям объяснить  принцип работы телевизора?

Ты что? Знаешь принцып работы телевизора???
Это похвально.
Я то же знаю принцып работы телевизора.
Хочешь проверю тебя на знания?

У тебя не развита Вторая сигнальная система.Она обычно развивается удетей к году.Не развилась, человек примитив.Ты даже не понял к чему я это написала.У тебяконкретное мышление, как у годовалого.Хотя...в год дети и то уже показывают глазки у  мамы, мишки, киски, у себя.Значат мыслят абстрактно.У тебя это не получается.

30

WvPeterhof написал(а):

Знатный обстрел был   
Автор:  Meleh - 27 Июля 2014 19:48:51

Уже собрался уходить с работы, как очередная сирена. Едва зашли в убежище, начались взрывы, много. Выйдя на балкон видели все небо в инверсионных следах, уже непонятно, которые из них ракеты, которые противоракеты.
Интересно получилось: Хамас предложил прекращение огня с 14:00. Наши остановили огонь, Хамас продолжил.
Но именно после налета на наш Кирьят Гат в 16:45, как сказали по радио, нашим надоело и они возобновили бомбежку Газы.

П.С. Сказали,что над нами сбили 4 ракеты, но "бумов" было намного больше. Видимо, часть ракет летела мимо города и взорвалась в поле.

А это уже может быть и войной   
Автор:  Meleh - 27 Июля 2014 16:26:59

מארגני משט המרמרה צפויים להוציא בימים הקרובים משט סיוע מטורקיה אל חופי עזה, בניסיון לשבור את הסגר הימי על הרצועה. את המשט צפויים ללוות כוחות של חיל הים הטורקי, לאחר שהממשלה באנקרה קיבלה את הדרישה לספק הגנה לאזרחים הטורקים

Организаторы судна "Мармара" планируют отправить в плавание груз к берегам Газы в попытке прорвать морскую блокаду Газы. Судно будет сопровождаться военно-морскими силами Турции, после того, как Анкара согласилась с требованием защиты турецких граждан.
Обойдёсси.Ничего не решено,одни ляля.
http://img.mako.co.il/2014/07/27/528998pic_C.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » просто интересно.