Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Речь Путина на Совбезе


Речь Путина на Совбезе

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть некоторые вещи, которые меня порадовали:
1

Именно от гражданского общества мы ждём действенной помощи в совершенствовании системы госуправления в сфере национальной политики. И что особенно важно, в воспитании молодого людей в духе патриотизма и ответственности за судьбу Родины. Об этом мы под­робно говорили недавно на заседании Совета по межнациональным отношениям.

Кстати, здесь сразу хочу сказать, что опираясь на гражданское общество, мы никогда не допустим мысли о том, чтобы совершенствовать нашу работу во всех этих областях было позволено исключительно с целью закручивания каких-то так называемых гаек. Ни в коем случае мы по этому пути не пойдём. Будем опираться именно на гражданское общество, прежде всего.
.

2.

Третье ключевое направление – устойчивое и сбалансированное экономическое и социальное раз­витие. При этом принципиально важно учитывать территориальный, регио­нальный фактор. О чём идёт речь: нам нужно обеспечить опережающее развитие стратегически важных регионов, в том числе на Дальнем Востоке и на других территориях.

Одновременно добиваться сокращения резких разрывов между субъектами Федерации по состоянию экономической базы, по качеству жизни людей. Всё это надо учитывать при разработке федеральных и отраслевых программ, при совершенствовании межбюджетных отношений. При формировании планов по развитию инфраструктуры, размещению новых производств и созданию современных рабочих мест.

Есть - которые я не поняла.

Часто ставка делается на радикальные, националистические, а то и просто на неофашистские фундаменталистские силы, – так, как это происходило, к сожалению, во многих странах постсоветского пространства, и то, что происходит сейчас на Украине – практически то же самое, то, что мы сейчас видим.

Люди пришли к власти вооружённым антиконституционным путём. Да, после переворота провели выборы, но странным образом почему-то во главе государства опять оказались те, кто финансировал либо осуществлял этот переворот. А часть населения страны, которая не согласна с таким развитием событий, так же силой пытаются подавить без всякой попытки провести хоть какие-то переговоры.

Вроде как он Порошенко признал и постоянно с ним в диалоге?
================
Кто еще что отметил? :)

2

Порошенко в запое и быть с ним в контакте невозможно.

3

Ну что, никого ничего не удивило? ))

4

*зевая* многабукаф, ниасилил

обрезание в сортире было?

5

Даша написал(а):

Есть некоторые вещи, которые меня порадовали:
1

Именно от гражданского общества мы ждём действенной помощи в совершенствовании системы госуправления в сфере национальной политики. И что особенно важно, в воспитании молодого людей в духе патриотизма и ответственности за судьбу Родины. Об этом мы под­робно говорили недавно на заседании Совета по межнациональным отношениям.

Кстати, здесь сразу хочу сказать, что опираясь на гражданское общество, мы никогда не допустим мысли о том, чтобы совершенствовать нашу работу во всех этих областях было позволено исключительно с целью закручивания каких-то так называемых гаек. Ни в коем случае мы по этому пути не пойдём. Будем опираться именно на гражданское общество, прежде всего.
.

2.

Третье ключевое направление – устойчивое и сбалансированное экономическое и социальное раз­витие. При этом принципиально важно учитывать территориальный, регио­нальный фактор. О чём идёт речь: нам нужно обеспечить опережающее развитие стратегически важных регионов, в том числе на Дальнем Востоке и на других территориях.

Одновременно добиваться сокращения резких разрывов между субъектами Федерации по состоянию экономической базы, по качеству жизни людей. Всё это надо учитывать при разработке федеральных и отраслевых программ, при совершенствовании межбюджетных отношений. При формировании планов по развитию инфраструктуры, размещению новых производств и созданию современных рабочих мест.

Есть - которые я не поняла.

Часто ставка делается на радикальные, националистические, а то и просто на неофашистские фундаменталистские силы, – так, как это происходило, к сожалению, во многих странах постсоветского пространства, и то, что происходит сейчас на Украине – практически то же самое, то, что мы сейчас видим.

Люди пришли к власти вооружённым антиконституционным путём. Да, после переворота провели выборы, но странным образом почему-то во главе государства опять оказались те, кто финансировал либо осуществлял этот переворот. А часть населения страны, которая не согласна с таким развитием событий, так же силой пытаются подавить без всякой попытки провести хоть какие-то переговоры.

Вроде как он Порошенко признал и постоянно с ним в диалоге?
================
Кто еще что отметил? :)

А чего тебя обрадовало?Путин всегда говорил правильно.Но делал ВСЕГДА наоборот.Но больше всего я  ржала, когда он в Европе рассказывал, что такое демократия.

6

#p385039,Lidusa написал(а):

А чего тебя обрадовало?

Я написала.
Об этом он раньше так не говорил

7

Он растерян..и говорит, как обычно то, что от него хотят услышать, но теперь не только внутри страны...

8

Пункт 2 -это урок Донбасса.

Отредактировано Светлана (22-07-2014 22:50:33)

9

#p385040,Даша написал(а):

Я написала.
Об этом он раньше так не говорил

гражданское опчество, что ли?
так оно же у него давно уже есть
в виде "апчественного" курятника при госдуре
где тусуюцца пугачиха, касперский и другие уважжяймии люди, слюшь

10

#p385044,Космополит написал(а):

гражданское опчество, что ли?

Не-не-не, участие гражданского общества в предотвращении межнациональных конфликтов.
Читаю твиттер - интересная растерянность у некоторых блогеров)))
Просвирнина, например (Спутник и погром)

#p385042,Светлана написал(а):

Он растерян..и говорит, как обычно то, что от него хотят услышать, но теперь не только внутри страны...

Ну есть такое, конечно..

#p385043,Светлана написал(а):

Пункт 2 -это урок Донбасса.

Да, скорее всего.
Вот кто мешал НДС и акцизы оставлять частично в регионах - непонятно.
================
А про Украину так и непонятно нифига...

Отредактировано Даша (22-07-2014 22:58:22)

11

#p385045,Даша написал(а):

А про Украину так и непонятно нифига...

нельзя сразу менять свое мнение на 180 гр
Лицо сохранить так сказать. А Порошенко он признал сразу, я еще Кати говорила после выборов: признает и будет с ним работать. Куда деваться то...Надо было в свое время не Янука поддерживать, а ориентироваться на и раскручивать приличного человека, а не карманного преза и вора.

12

#p385047,Светлана написал(а):

нельзя сразу менять свое мнение на 180 гр

ну да, но получилось как-то..
конечно надо было сразу вместо Ющенко кого-то другого поддерживать..
но вот (сейчас украинцы опять обидятся), ситуация там аховая.
и кто-то если что-то сможет сделать - то лет через 10.

13

Опять же про тварей...
Хотя хрен с вами. Веселите публику до поры до времени.
Но учтите: "никто не забыт, ничто не забыто".
Понятно вам твари: Даша и Св-Лана?
До первой вашей мутиловки!!!

14

Уважаемый Администратор!
На Вашем форуме не выдают истеричкам успокоительное?
От истерики, правда, есть еще одно средство - по морде, но мне кажется, что это никому тут не нужно.
============
Да, у этой питерской истерички еще и профузный понос - все ветки пометил.
Так что не вляпайтесь, аккуратнее :)

15

Даша написал(а):

Уважаемый Администратор!
На Вашем форуме не выдают истеричкам успокоительное?
От истерики, правда, есть еще одно средство - по морде, но мне кажется, что это никому тут не нужно.
============
Да, у этой питерской истерички еще и профузный понос - все ветки пометил.
Так что не вляпайтесь, аккуратнее :)

Крыса, это я дикалоном заграничным поливаю, а то ведь после вас с Тампаксом душать нечем.

16

citizen, угомонитесь уже,а?
Ну не хочется вам с ними общаться - не надо.
Говорите с другими.
Чего злобиться?! Душа ж чернеет.И голова болеть начинает...Чай, не мальчик?

17

Путин: " Россия, строго соблюдает международные нормы и партнерские обязательства "

Аннексия территории соседней страны – это в его понимании соблюдение международных норм. Видимо у Путина, какие то свои, только одному ему известные нормы. 
А чего? Нормально, захватил кусок чужой территории, считай это нормой.
А разжигание  войны на востоке Украины, с целью отделения части территории – это видимо соблюдение своих обязательств перед партнерами, которым РФ гарантировало территориальную целостность. 
Ну и? Сначала гарантировали целостность, потом разгарантировали и соблюли свои обязательства.

Дальше эту пустую и лживую речь, можно не читать.

Обидно то, что эту залипуху показывают по всем западным каналам, с соответствующими комментариями и россияне, которые в большинстве поддерживают это чучело, выглядят дикарями с мозговой деятельностью, похожей на коматозное.  Не знаю почему, но когда я говорю с англоязычными людьми, они думают что я  швед, раньше я говорил, что нет, я русский и этим гордился. Сейчас, пожалуй, делать этого не стану.
Правда не я первый.
http://se.uploads.ru/t/BQCdM.jpg

Отредактировано Sullen (23-07-2014 01:01:09)

18

путин и гражданское общество..
путин и международные нормы..
путин и партнерские обязательства..
:stupor:

фсё это было бы конечно дико смешно..
если бы не осто3.14здело уже до чертиков

впрочем - возможно, Шендер и обыграет эту туфтень еще разок

19

Sullen написал(а):

Путин: " Россия, строго соблюдает международные нормы и партнерские обязательства "

Аннексия территории соседней страны – это в его понимании соблюдение международных норм. Видимо у Путина, какие то свои, только одному ему известные нормы. 
А чего? Нормально, захватил кусок чужой территории, считай это нормой.
А разжигание  войны на востоке Украины, с целью отделения части территории – это видимо соблюдение своих обязательств перед партнерами, которым РФ гарантировало территориальную целостность. 
Ну и? Сначала гарантировали целостность, потом разгарантировали и соблюли свои обязательства.

Дальше эту пустую и лживую речь, можно не читать.

Обидно то, что эту залипуху показывают по всем западным каналам, с соответствующими комментариями и россияне, которые в большинстве поддерживают это чучело, выглядят дикарями с мозговой деятельностью, похожей на коматозное.  Не знаю почему, но когда я говорю с англоязычными людьми, они думают что я  швед, раньше я говорил, что нет, я русский и этим гордился. Сейчас, пожалуй, делать этого не стану.
Правда не я первый.
[url]http://se.uploads.ru/t/BQCdM.jpg[/url]

Говорите, что Вы-мудаг, всё равно они, англоязычные, этого не поймут. И ещё, любезный, скажите пожалуйста, кому и когда В.М.Боткин говорил эту реплику про русских. Вообщем, ссылку дайте на первоисточник. А то я подозреваю, что свои знания о русском народе Вы черпаете на сайтах, типа
http://blog.i.ua/community/4646/1192454/

Отредактировано Turman (23-07-2014 01:42:18)

20

#p385115,Turman написал(а):

http://blog.i.ua/community/4646/1192454/

хорошая подборка
очень верно сказано об этом самом народе

21

Из хорошего:

1. Силами АТО освобожден Северодонецк и Попасная.

Здесь комментарии излишни. Каждый украинский флаг, развевающийся над украинским городом или поселком взамен российского или «недороссийского» (как у «ДНР» и «ЛНР») – это торжество справедливости.

2. Путин сегодня начал стонать: мол, России необходимо «полностью и в срок реализовать меры по повышению обороноспособности в связи с усилением войск НАТО у границ».

Этот мясник продолжает пугать свое российское стадо угрозой извне. Мол, прямой угрозы нет, но бояться и готовить ответ надо (вообще словоблудию Путина можно только поражаться – если нет угрозы, на что отвечать-то?). Хотя на сегодня в Европе угроза одна – это сам Путин, что очевидно для всех до последнего суслика в альпийских лугах.

Но если кремлевский упырь так боится НАТО – значит, и в самом деле думает, что в мире есть сила, способная остановить его кровавый марш. Надеюсь, он ее боится не зря.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk … 4113635915

22

Turman написал(а):
Sullen написал(а):

Путин: " Россия, строго соблюдает международные нормы и партнерские обязательства "

Аннексия территории соседней страны – это в его понимании соблюдение международных норм. Видимо у Путина, какие то свои, только одному ему известные нормы. 
А чего? Нормально, захватил кусок чужой территории, считай это нормой.
А разжигание  войны на востоке Украины, с целью отделения части территории – это видимо соблюдение своих обязательств перед партнерами, которым РФ гарантировало территориальную целостность. 
Ну и? Сначала гарантировали целостность, потом разгарантировали и соблюли свои обязательства.

Дальше эту пустую и лживую речь, можно не читать.

Обидно то, что эту залипуху показывают по всем западным каналам, с соответствующими комментариями и россияне, которые в большинстве поддерживают это чучело, выглядят дикарями с мозговой деятельностью, похожей на коматозное.  Не знаю почему, но когда я говорю с англоязычными людьми, они думают что я  швед, раньше я говорил, что нет, я русский и этим гордился. Сейчас, пожалуй, делать этого не стану.
Правда не я первый.
[url]http://se.uploads.ru/t/BQCdM.jpg[/url]

Говорите, что Вы-мудаг, всё равно они, англоязычные, этого не поймут. И ещё, любезный, скажите пожалуйста, кому и когда В.М.Боткин говорил эту реплику про русских. Вообщем, ссылку дайте на первоисточник. А то я подозреваю, что свои знания о русском народе Вы черпаете на сайтах, типа
http://blog.i.ua/community/4646/1192454/

Ссылку на первоисточник, я дал, первоисточником является В. М. Боткин, в моем посте даже его фотография имеется. Или вам нужна расписка, что это говорил он? Так, зачем вам такая расписка, когда Вы сами допуская оскорбления в адрес незнакомого Вам человека, подтверждается это высказывание Боткина. Так, что если не умеете пользоваться Google, то просто посмотрите в зеркало.

23

#p384975,Даша написал(а):

Есть некоторые вещи, которые меня порадовали
Кто еще что отметил? :)

"Что теперь говорит Путин - не имеет никакого значения. Главное - что он делает." (цитата).

Это обычная, дежурная путинская риторика: - Бла-бла-бла.....

А что он ещё может сказать на открытой части (под телекамеры) сходняка своей вертикали?

Отредактировано Фрол (23-07-2014 13:00:45)

24

#p385179,Фрол написал(а):

Это обычная, дежурная путинская риторика: - Бла-бла-бла.....

я тоже там ничего нового не нашла, кроме того, что свободы будут еще больше сворачиваться под одобрямс массовки крымнаш. [взломанный сайт]

25

Космополит написал(а):

Из хорошего:

1. Силами АТО освобожден Северодонецк и Попасная.

Здесь комментарии излишни. Каждый украинский флаг, развевающийся над украинским городом или поселком взамен российского или «недороссийского» (как у «ДНР» и «ЛНР») – это торжество справедливости.

2. Путин сегодня начал стонать: мол, России необходимо «полностью и в срок реализовать меры по повышению обороноспособности в связи с усилением войск НАТО у границ».

Этот мясник продолжает пугать свое российское стадо угрозой извне. Мол, прямой угрозы нет, но бояться и готовить ответ надо (вообще словоблудию Путина можно только поражаться – если нет угрозы, на что отвечать-то?). Хотя на сегодня в Европе угроза одна – это сам Путин, что очевидно для всех до последнего суслика в альпийских лугах.

Но если кремлевский упырь так боится НАТО – значит, и в самом деле думает, что в мире есть сила, способная остановить его кровавый марш. Надеюсь, он ее боится не зря.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk … 4113635915

А в это время и под шумок растут цены и  идут гразные выборы... Народу это до балды. Большинство в патриотичеком психозе :- "Бей хохлов спасай Россию!". 
Какую Россию?
"Россию которую мы (уже) потеряли"?

26

#p385191,citizen написал(а):

А в это время и под шумок растут цены и  идут гразные выборы... Народу это до балды. Большинство в патриотичеком психозе :- "Бей хохлов спасай Россию!".
Какую Россию?
"Россию которую мы (уже) потеряли"?

Если не было бы Украины, чем бы еще заткнули этих обывателей, а здесь и вставание с колен совместно с блатным патриотизмом.
Странно, что собственно и оппозиция свернулась.

27

Tartila написал(а):
#p385191,citizen написал(а):

А в это время и под шумок растут цены и  идут гразные выборы... Народу это до балды. Большинство в патриотичеком психозе :- "Бей хохлов спасай Россию!".
Какую Россию?
"Россию которую мы (уже) потеряли"?

Если не было бы Украины, чем бы еще заткнули этих обывателей, а здесь и вставание с колен совместно с блатным патриотизмом.
Странно, что собственно и оппозиция свернулась.

Находясь в Германии это конечно кажется странным... В путинской России самое лучшее для опозиции это "валять дупака".

28

Фрол написал(а):
#p384975,Даша написал(а):

Есть некоторые вещи, которые меня порадовали
Кто еще что отметил? :)

"Что теперь говорит Путин - не имеет никакого значения. Главное - что он делает." (цитата).

Это обычная, дежурная путинская риторика: - Бла-бла-бла.....

А что он ещё может сказать на открытой части (под телекамеры) сходняка своей вертикали?

Нет, ну мне интересно, Путин думает, что во все эти его бла-бла-бла  кто-то верит, кроме россиян?(И то, только полных дебилов)Он не может не физдипить, его этому учили.А перестроиться , не физдипить он не может- мелкий он, крыс, не личность. Интересно, это уже возрастное?Да вроде это ещё не тот возраст, чтобы ТАК шизеть.Видок у него конечно был, это что-то.Как-будто ему кто-то  фингалы под глаза наставил.Или это следствие пластической хирургии, которая ещё не прошла?И страшные отёки под глазами.Тоже может быть после пластики.

29

#p385179,Фрол написал(а):

"Что теперь говорит Путин - не имеет никакого значения. Главное - что он делает." (цитата)

или не делает, держит паузу)))

#p385179,Фрол написал(а):

"Это обычная, дежурная путинская риторика: - Бла-бла-бла.....

да , два раза подряд бла-бла-бла
про Боинг и сейчас
флуд по- путински

#p385179,Фрол написал(а):

А что он ещё может сказать на открытой части (под телекамеры) сходняка своей вертикали?

имхо, и на закрытой части ничего нового не сказал
"войны не будет", странное утверждение ..я всегда на это надеялась, а теперь заволновалась
"гонка вооружения" ...не для войны , а так просто ?
если наступит мир на Украине , то придется нам , опять "защищать " Крым
и гонка вооружения кстати

30

#p385197,Lidusa написал(а):

Видок у него конечно был, это что-то.Как-будто ему....

устал, под пристальным взглядом всего мира
тут не до иронии
бедный
но говорить... или надо что-то по сути или ничего
"Целостность России"
напугал до смерти...уже думали разваливаемся, а он, похоже, о Крыме думал


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Речь Путина на Совбезе