Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русскiй МирЪ


Русскiй МирЪ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так что же такое этот русский мир?

Русский мир — это, когда ты являясь нацистом идешь убивать мифических «фашистов» в соседнем государстве.

Русский мир — это, когда копрославие и дедославие являются основой всего.…
Да, раньше ты был коммунистом, но сейчас внезапно стал дохуя верующим.
Твой дед героически сдался в плен без боя или служил в загрядотрядах?
Рассказывай истории про то как он голыми руками положил 100500 немцев, тебе поверят.

Русский мир — это, когда твоя зарплата 10 тысяч рублей, но ведь у пиндосов ГОСДОЛГ, а значит твои проблемы просто ничтожны по сравнению с загнивающей Америкой.

Русский мир — это, когда тебя пиздят гопники, пиздят мусора, но бояться надо НАТО.

Зачем забивать свою голову думами о том как вернуть кредит, куда проще рассуждать о том как «нам» ввести войска в Украину, Россию-то понятное дело обустраивать не нужно, здесь уже наступило всеобщее благоденствие.

Русский мир — это, когда авторитетами становятся такие фрики как Проханов, Стариков, Дугин, безработные НС-петухи: Демушкин, Крылов, Просвиньин, Холмогоров.

Русский мир — это, когда ты становишься экспертом по геополитике, экономике, праву, заучив фразы: «Крым — исконно русская земля», «Доллар — фантик ничем не обеспеченный», «с точки зрения международного права, проведенный в Крыму референдум законен».

Страна, где музыкантов выгоняют за сатанизм, который очень оскорбляет чувство верующих, до сих пор слушают совковых кобзонов, кабацких ваеног, барышень с силиконовыми грудями, в почете душевные пацаны, откинувшиеся с зоны, романтизирующие на тему как мочкануть фраера и записать об этом песню, разномастные говнари и читатели текста ртом, именующие себя реперами.

Русский мир — это, если не Путин, то кто?

Русский мир — это, когда есть генеральная линия партии, кто не согласен — национал предатель.

Русский мир — это двоемыслие.
Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда.

Русский мир — это, когда добровольное пушечное мясо, приехав убивать орёт: «пизда вам, укропы», а после ответного огня искренне возмущается убийцами украинцами.

Русский мир — это, когда Иван Говнов не спит, не ест, всё о Глобальном думает, вместо того, чтобы найти работу.

Русский мир — это, когда 70% граждан рф ни разу не были заграницей, но зато они знают о педофилах из Норвегии, гей-парадах в Германии, безработных в штатах.

Русский мир — это агрессия, озлобленность, комплекс неполноценности.

Русский мир — это вечная война со здравым смыслом.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

2

Космополит написал(а):

Так что же такое этот русский мир?

Русский мир — это, когда ты являясь нацистом идешь убивать мифических «фашистов» в соседнем государстве.

Русский мир — это, когда копрославие и дедославие являются основой всего.…
Да, раньше ты был коммунистом, но сейчас внезапно стал дохуя верующим.
Твой дед героически сдался в плен без боя или служил в загрядотрядах?
Рассказывай истории про то как он голыми руками положил 100500 немцев, тебе поверят.

Русский мир — это, когда твоя зарплата 10 тысяч рублей, но ведь у пиндосов ГОСДОЛГ, а значит твои проблемы просто ничтожны по сравнению с загнивающей Америкой.

Русский мир — это, когда тебя пиздят гопники, пиздят мусора, но бояться надо НАТО.

Зачем забивать свою голову думами о том как вернуть кредит, куда проще рассуждать о том как «нам» ввести войска в Украину, Россию-то понятное дело обустраивать не нужно, здесь уже наступило всеобщее благоденствие.

Русский мир — это, когда авторитетами становятся такие фрики как Проханов, Стариков, Дугин, безработные НС-петухи: Демушкин, Крылов, Просвиньин, Холмогоров.

Русский мир — это, когда ты становишься экспертом по геополитике, экономике, праву, заучив фразы: «Крым — исконно русская земля», «Доллар — фантик ничем не обеспеченный», «с точки зрения международного права, проведенный в Крыму референдум законен».

Страна, где музыкантов выгоняют за сатанизм, который очень оскорбляет чувство верующих, до сих пор слушают совковых кобзонов, кабацких ваеног, барышень с силиконовыми грудями, в почете душевные пацаны, откинувшиеся с зоны, романтизирующие на тему как мочкануть фраера и записать об этом песню, разномастные говнари и читатели текста ртом, именующие себя реперами.

Русский мир — это, если не Путин, то кто?

Русский мир — это, когда есть генеральная линия партии, кто не согласен — национал предатель.

Русский мир — это двоемыслие.
Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда.

Русский мир — это, когда добровольное пушечное мясо, приехав убивать орёт: «пизда вам, укропы», а после ответного огня искренне возмущается убийцами украинцами.

Русский мир — это, когда Иван Говнов не спит, не ест, всё о Глобальном думает, вместо того, чтобы найти работу.

Русский мир — это, когда 70% граждан рф ни разу не были заграницей, но зато они знают о педофилах из Норвегии, гей-парадах в Германии, безработных в штатах.

Русский мир — это агрессия, озлобленность, комплекс неполноценности.

Русский мир — это вечная война со здравым смыслом.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

Взгляды на жизнь виртуальной женской мурзилки... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Парамон (04-08-2014 10:01:48)

3

Парамоша, а ты у нас Русскiй МирЪ, или где?

4

Не, космополитен, я не у вас... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

5

#p388819,Парамон написал(а):

Не, космополитен, я не у вас...

панятна.. значит таки в РусскомЪ Мире %-)

6

Космополит написал(а):
#p388819,Парамон написал(а):

Не, космополитен, я не у вас...

панятна.. значит таки в РусскомЪ Мире %-)

Я ж тебе сказал, космополитен, я не у вас... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

7

Вот это хохлобыдло тоже считало что РУССКИХ нет!
И что из этого вышло.
А РУССКИЕ ЕСТЬ! Как есть и РУССКИЙ МИР! Утритесь нацменьшинства , вам не повезло!

Отредактировано Ostap Bender (04-08-2014 14:35:42)

8

#p388850,Ostap Bender написал(а):

А РУССКИЕ ЕСТЬ! Как есть и РУССКИЙ МИР!

есть, есть
попей водички и читай сабж, Ося

9

кстати - педарачка была на ТВ с таким названием, еще в "лихие" 90-е
даже две педарачки - Русскiй МирЪ и Русскiй ДомЪ
"обоих ни чуточки не жалко" (с) Швейк

10

Ostap Bender
А они и вправду "ловили Стрелкова", десантники?
Или освобождали свою землю от кремлядской нечисти?
И очистят, уверена.
А стрелковых обнесут колючкой, что уже успешно делается...
Будете потом ловить по ночам на кухнях Голос Украины. :D

11

#p388850,Ostap Bender написал(а):

И что из этого вышло.

А вот что (положение на 4-е августа).

http://sd.uploads.ru/t/85En7.jpg

А вот что было,когда Стрелков ещё пыжился

http://se.uploads.ru/t/N8Qcm.jpg

Отредактировано Елена С. (05-08-2014 02:10:50)

12

#p389117,Елена С. написал(а):

Будете потом ловить по ночам на кухнях Голос Украины.

Меня вобще удивляет, ну ладно там старушки, которые смотрят зомбоящик тока, но ведь люди, которые пишут в соц.сетях владеют информацией.

Почему пишут всякую херню ?

Ведь понятно,  что весь мир цивилизованный  восстал против этой путинской комарильи тоталитарной, неужели непонятно ?

Или настолько их всколыхнул шовинизм, что мозги поплыли ?

Отредактировано amici (05-08-2014 11:33:31)

13

#p388850,Ostap Bender написал(а):

И что из этого вышло.

да вот что вышло:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10534677_686937434720682_7287033103856473301_n.jpg

а скоро эта новоотсосия и совсем загнеццо :P

14

#p389120,amici написал(а):

неужели непонятно ?

Всё им, Люча, понятно.Не дураки. Просто хорошая мина при плохой игре.
А что ещё остаётся?
А Путин как-то примолк...Или мне так кажется?

15

#p389121,Космополит написал(а):

новоотсосия и совсем загнеццо

Да её уже, считай, нету. Последние судороги...
Я даже по Еноту вижу какие они немного прих...вшие , а ведь пыжились,ёжились.
А уж когда Крым оттяпали - прям заходились в восторженных истериках, аж пена изо рта.
Примолкли...Ещё сопротивляются,но уже как-то вяловато.
Даже Ильвовский сник, только всё морозами грозится да глупые картинки лепит. :D

16

#p388795,Парамон написал(а):

Взгляды на жизнь виртуальной женской мурзилки

Вот для тебя мурзилка, а меня с детства мои родители воспитали так, чтобы я не велась на всякую шушуру и знала, что за всю херню,  если я её сделала в жизни, мне придется заплатить.

Любю моих маму и маму.
Папа уже умер.

http://se.uploads.ru/t/iyOC5.jpg

17

http://apikabu.ru/img/NjhjNz.jpg
Вот такой он нынче, русский мир....

Отредактировано Парамон (05-08-2014 11:17:47)

18

http://cs323620.vk.me/v323620063/3e76/n0KduzWsQBU.jpg

19

20

#p389160,Парамон написал(а):

Вот такой он нынче, русский мир...

У моей дочери на машине такой номер. :D

21

Космополит написал(а):

Парамоша, а ты у нас Русскiй МирЪ, или где?

Паракалаш.

22

23

О пользе подслушивания
14 АВГУСТА 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

Конечно, подслушивать нехорошо. Но читать добытые полулегально «прослушки» мне не стыдно. Потому что если других источников знаний о жизни не остается — чего уже брезговать, откровенно говоря?

Расшифровка стенограммы заседания Исполкома РФС по поводу крымских клубов, которой нас порадовала замечательная «Новая газета» — как и любой хороший текст про спорт, на самом деле в первую очередь является текстом про жизнь. И я не стану утомлять вас трактовкой чисто спортивных и исключительно футбольных нюансов. Потому что в этой стенограмме достаточно и прочего познавательного материала.

Из этой прослушки мы яснее ясного узнаем, что глава общественной организации под названием РФС — фигура в стратегических вопросах совершенно несамостоятельная. Я опять-таки не хочу тут анализировать его работу на президентском посту в чисто футбольном разрезе. Важно то, что и по нашим, и по международным законам государство не имеет права вмешиваться в работу общественной организации РФС, но по факту мы видим, что ее действия полностью контролируются Министерством спорта. И если уж начинать применять к нашему футболу санкции — то именно по этой причине.

И здесь я соглашусь с теми, кто говорит, что в таком случае честнее действительно будет отдать Мутко не только его министерство, но и его любимый футбол до кучи. Это не будет правильнее, но честнее это будет, да.

Но если бы дело было только в Мутко! Мутко-то членам исполкома нужен не сам по себе — а для связи с Путиным. Ведь и само Министерство спорта ни черта тут решить не может. Ему тоже нужны указания. А дать указания может только Владимир Владимирович. Без незримого присутствия которого не обходится ни один абзац текста.

И довольно забавно видеть, что эти люди не просто ждут указаний, умоляют еще раз добиться разъяснения монаршей воли — главное, что они в точности даже не представляют, какова она, воля эта. Мы с вами, простые граждане, глядим на Верх и прикидываем: чего же он Там удумал? Но эти-то! Они же к Верху куда ближе нашего! Однако ж и им неведомы Его замыслы и мотивы! Скажет так — сделают так, а велит эдак — эдак и сделают.

Прекрасно читать эти диалоги еще и потому, что люди-то не знают, что всё запишут и сольют, но говорят, как на партсобрании, через слово вставляя «патриотизм», готовность «всем ради страны пожертвовать» и «все отдать». Но за этими ритуальными изъявлениями торчат ослиные уши страха. Гинер, хозяин ЦСКА, самого успешного российского клуба XXI века; Галицкий, зачинатель самого интересного современного футбольного проекта, клуба «Краснодар», и хозяин самой крупной частной торговой компании России — они рискуют своим бизнесом, своим деньгами и людьми. И именно эти двое изо всех сил пытаются вопрос замотать, обойти, еще раз «посоветоваться». Положить ради Крыма все, что они создали собственными руками и деньгами, они абсолютно не готовы.

Зато Якунин из РДЖ, Дюков из Газпрома или Степашин легко жонглируют лозунгами и выражают готовность. СВОЕГО они не потеряют. Пускай Якунин и вещает с пафосом, что, если накроется РДЖ, то накроется и вся экономика. У Якунина Президент «на бруствере». А значит, ЧМ-2018, который мы из-за Крыма потеряем — ерунда. А для Дюкова оставить наш футбол в изоляции от Европы — тоже не проблема.

И кто скажет, что в прочих сферах не так? Больше всего у нас кто санкций «не боится»? Правильно — депутаты, чиновники, пропагандисты, люмпены. Либо те, кто не потеряют ничего, любо те, кому терять нечего.

Впрочем… если вчитаться повнимательнее, даже эти орлы в своем кругу не скрывают друг от друга, что санкции — это не ерунда. Им тоже не по себе от того, что проклятый Запад прижмет их. И будут только рады избежать неприятной процедуры. Не забывая, конечно, клясться в патриотизме и почтении к Нему.

И вот, читая всё это, я еще яснее прежнего понимаю, что созданная Путиным чудодейственная Вертикаль — не вертикаль вовсе, а Пузырь. Который лопнет, так или иначе. Лопнет в тот момент, когда условные гинеры и галицкие уже не смогут мириться с тем, что их бизнес, труд всей их жизни просто выкидывают в помойку по чужой прихоти.

А якунины и степашины в этот момент начнут драпать со всех ног от прежнего хозяина. И станут либо новыми азаровыми и януковичами, затаившимися в Альпах или в условном «ростове», либо попытаются примазаться к новой власти, либо… я им не завидую.

Отредактировано Peantr (14-08-2014 12:36:34)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русскiй МирЪ