Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История по то как колорад папу в Португалии лечил.


История по то как колорад папу в Португалии лечил.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Начну с конца.
Папу его я на ноги после инсульта поставил ( по просьбе моего коллеги из Москвы).
Курс был 5 недель интенсивной реабилитационной терапии.
Вчера был последний день, -сегодня должны были уезжать.
Сынуля - ( детина 40 лет) -все пять недель не просыхал по местным барам. ( никаким другим языком, кроме русского -не владеет) - пока его папаня был в у меня в клинике. - Ну и да пес бы с ним, с сынулей.
Но сегодня у меня раздается звонок из полиции, что этот турис задержан за вождение машины в состоянии овоща. Спросили куда отогнать машину и когда я смогу подъехать в участок, что бы перевести его бред под протокол..
Просили не торпиться, так как он вроде как еще спит в камере.
Машину пригнали.
Отцу лететь нельзя.
Колорад похоже останется без прав до суда.
Че он там натворил еще узнаю часав через 5.
( воопчем больше никого из РФ - никогда, ни по какой рекомендации -не возьму.)

2

попкорн написал(а):

Начну с конца.
Папу его я на ноги после инсульта поставил ( по просьбе моего коллеги из Москвы).
Курс был 5 недель интенсивной реабилитационной терапии.
Вчера был последний день, -сегодня должны были уезжать.
Сынуля - ( детина 40 лет) -все пять недель не просыхал по местным барам. ( никаким другим языком, кроме русского -не владеет) - пока его папаня был в у меня в клинике. - Ну и да пес бы с ним, с сынулей.
Но сегодня у меня раздается звонок из полиции, что этот турис задержан за вождение машины в состоянии овоща. Спросили куда отогнать машину и когда я смогу подъехать в участок, что бы перевести его бред под протокол..
Просили не торпиться, так как он вроде как еще спит в камере.
Машину пригнали.
Отцу лететь нельзя.
Колорад похоже останется без прав до суда.
Че он там натворил еще узнаю часав через 5.
( воопчем больше никого из РФ - никогда, ни по какой рекомендации -не возьму.)

  Правильно.Репутация дороже.Ты знаешь, они пьют от безысходности.Понимают ведь, куда всё катится.

3

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Начну с конца.
Папу его я на ноги после инсульта поставил ( по просьбе моего коллеги из Москвы).
Курс был 5 недель интенсивной реабилитационной терапии.
Вчера был последний день, -сегодня должны были уезжать.
Сынуля - ( детина 40 лет) -все пять недель не просыхал по местным барам. ( никаким другим языком, кроме русского -не владеет) - пока его папаня был в у меня в клинике. - Ну и да пес бы с ним, с сынулей.
Но сегодня у меня раздается звонок из полиции, что этот турис задержан за вождение машины в состоянии овоща. Спросили куда отогнать машину и когда я смогу подъехать в участок, что бы перевести его бред под протокол..
Просили не торпиться, так как он вроде как еще спит в камере.
Машину пригнали.
Отцу лететь нельзя.
Колорад похоже останется без прав до суда.
Че он там натворил еще узнаю часав через 5.
( воопчем больше никого из РФ - никогда, ни по какой рекомендации -не возьму.)

  Правильно.Репутация дороже.Ты знаешь, они пьют от безысходности.Понимают ведь, куда всё катится.

Этот уже докатался, в прямом смысле этого слова.
-Штраф 6 000 евров ( умудрился с полицейским поспорить на повышенных тонах).
-Аннулирована виза въезда в Шенген.
=======================
Свезло дураку из за больного отца, которого надо везти домой.
Со слов гос адвоката - мог бы и присесть на пару лет.

4

Конец сериала! - Уехал придурок.
Больше, не в жисть никого из РФ близко к клинике не подпущу!

5

попкорн написал(а):

Конец сериала! - Уехал придурок.
Больше, не в жисть никого из РФ близко к клинике не подпущу!

С папаней уехал?А папаня что говорил?Ничо, теперь придурок будет в Крыму отдыхать.

6

#p383660,попкорн написал(а):

Больше, не в жисть никого из РФ близко к клинике не подпущу!

А к яхте?
Клиника мне не нужна, никогда ни чем не болею. :flag:

7

#p383688,Lidusa написал(а):

С папаней уехал?

Если б не  папаня - сынуля присел бы на пару лет, а родителя пришлось бы содержать а пансионате за счет  ( консульства РФ) до 2 х месяцев , пока ему разрешили бы врачи передвигаться воздушным транспортом.

#p383688,Lidusa написал(а):

А папаня что говорил?

Ему ничего -не сообщал. - не хватало мне еще и инфаркт старику подарить. ( кстати , дядка вполне приличный чел - до 91 года заведовал кафедрой в одном из из московских ВУЗов)

#p383688,Lidusa написал(а):

теперь придурок будет в Крыму отдыхать.

А вот тут я сомневаюсь.
Патамушта сынули теперь придется в Москве долги отдавать. - Деньги на штраф ему переводом пришли из московии. ( под залог его квартиры).
Лиьш бы этот пень из ЕС выехал. Есть у меня сомнение, что за 4 дня дороги, он еще ченидь -не отмочит.

8

Иннокентий написал(а):
#p383660,попкорн написал(а):

Больше, не в жисть никого из РФ близко к клинике не подпущу!

А к яхте?
Клиника мне не нужна, никогда ни чем не болею. :flag:

К яхте я теперь только к концу августа доберусь. А в тех местах где она стоит - колорадов на пушечный выстрел к пирсу не подпускают.
Опять отпуск обломился по времени.

9

попкорн написал(а):
Иннокентий написал(а):
#p383660,попкорн написал(а):

Больше, не в жисть никого из РФ близко к клинике не подпущу!

А к яхте?
Клиника мне не нужна, никогда ни чем не болею. :flag:

К яхте я теперь только к концу августа доберусь. А в тех местах где она стоит - колорадов на пушечный выстрел к пирсу не подпускают.
Опять отпуск обломился по времени.

А как вычисляют колорадов?И как их не подпускают, под каким предлогом?

10

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
Иннокентий написал(а):

А к яхте?
Клиника мне не нужна, никогда ни чем не болею. :flag:

К яхте я теперь только к концу августа доберусь. А в тех местах где она стоит - колорадов на пушечный выстрел к пирсу не подпускают.
Опять отпуск обломился по времени.

А как вычисляют колорадов?И как их не подпускают, под каким предлогом?

Любой стояночный пирс в ЕС - только при наличии пропуска. а на допуск представителей с паспортами из РФ - еще и расписку от владельца плав средства.

11

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

К яхте я теперь только к концу августа доберусь. А в тех местах где она стоит - колорадов на пушечный выстрел к пирсу не подпускают.
Опять отпуск обломился по времени.

А как вычисляют колорадов?И как их не подпускают, под каким предлогом?

Любой стояночный пирс в ЕС - только при наличии пропуска. а на допуск представителей с паспортами из РФ - еще и расписку от владельца плав средства.

Не знаю.Но вот у нас стояночный пирс в Герцлии.
http://ic.pics.livejournal.com/aguzinb/63296641/374192/374192_900.jpg

   А это перед этим самым пирсом.  Кстати, самый последний дом, это дом для стариков на долгосрочный съём квартиры.( считай до последних дней)

http://ic.pics.livejournal.com/aguzinb/63296641/373608/373608_900.jpg

12

#p383879,Lidusa написал(а):

Не знаю.Но вот у нас стояночный пирс в Герцлии.

Лидусь это не портовый, а стояночный пирс - без бухты. - и лотки средиземноморские, что вполне приемлемо для для временной стоянки, но не для стапельной -для Атлантических яхт.

13

попкорн написал(а):
#p383879,Lidusa написал(а):

Не знаю.Но вот у нас стояночный пирс в Герцлии.

Лидусь это не портовый, а стояночный пирс - без бухты. - и лотки средиземноморские, что вполне приемлемо для для временной стоянки, но не для стапельной -для Атлантических яхт.

Такие? На стоянках есть и побольше, чем эти.Есть огромные, но мы до них не дошли.Может быть там нет свободного прохода
Мы обожаем ездить на эту Марину.Там ТАКИЕ ресторанчики хорошие.Вкуснотища всякая.В одном ресторанчике очень много фото российских артистов.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/funksoul/3950/h-3954.jpg

Отредактировано Lidusa (20-07-2014 11:46:33)

14

#p383572,попкорн написал(а):

Начну с конца.

Сколько на соотечественнике наварил,мародер!?

15

#p384075,docent написал(а):

Начну с конца.
Сколько на соотечественнике наварил,мародер!?

Не знаю как там Попкорн, не читала его , но
врач псих, костолом, это круто
сколько эти врачи наварили на соотечественниках

16

#p383879,Lidusa написал(а):

Не знаю.Но вот у нас стояночный пирс в Герцлии.

красотища, как я люблю такой пейзаж ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

17

docent написал(а):
#p383572,попкорн написал(а):

Начну с конца.

Сколько на соотечественнике наварил,мародер!?

Считай сам. :D
.
http://s020.radikal.ru/i717/1407/52/7a221a3e8b5e.jpg

18

#p384068,Lidusa написал(а):

Такие?

Не. Лидусь.
Это выпендрежные катера, с автономкой в 400 миль.
К яхтам никакого отношения не имеют.

19

попкорн написал(а):
#p384068,Lidusa написал(а):

Такие?

Не. Лидусь.
Это выпендрежные катера, с автономкой в 400 миль.
К яхтам никакого отношения не имеют.

Выставь  пример.А что значит выпендрёжные?
   Ну если не это, то я вообще не знаю, ччем отличается яхта от пароходика.

http://izrus.co.il/files/image/2009/04/30/zapliv/1.jpg

Отредактировано Lidusa (20-07-2014 23:49:15)

20

Tartila написал(а):
#p383879,Lidusa написал(а):

Не знаю.Но вот у нас стояночный пирс в Герцлии.

красотища, как я люблю такой пейзаж ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

А КАК я обожаю туда ездить!!!Но последний раз, мы с мужем (два чукчи)поехали в порт в 12 часов дня в субботу.И , естественно, НИГДЕ не смогли поставить машину.Спать надо было меньше.

21

попкорн написал(а):
#p384068,Lidusa написал(а):

Такие?

Не. Лидусь.
Это выпендрежные катера, с автономкой в 400 миль.
К яхтам никакого отношения не имеют.

Извените, что вмешиваюсь, но на фото, помоему, изображена именно 62 футовая яхта "Azimut 62 EVOLUTION Class: Motor Yachts", причем это вариант "long range" выпуска 2010. При полной загрузке, 350 литров топлива и 1000 литров воды, автономка расчитана на 535 часов. Крейсерская скорость 30 км/ч. Так, что Атлантику переплыть, как делать нечего. Но еще раз скажу, что я не профессионал и могу ошибаться. Хотя могу гарантировать, что этот класс судов к катерам никакого отношения не имеет. Да и насчет выпендрежа, честно, я тоже сомневаюсь, стоимость этого класса не превышает полутора миллионов долларов, в зависимости от отделки цена конечно может колебаться но незначительно. Так, что это что то вроде надувной лодки с электромотором, среди скоростных катеров, особо не повыпендриваешься.

22

Sullen написал(а):
попкорн написал(а):
#p384068,Lidusa написал(а):

Такие?

Не. Лидусь.
Это выпендрежные катера, с автономкой в 400 миль.
К яхтам никакого отношения не имеют.

Извените, что вмешиваюсь, но на фото, помоему, изображена именно 62 футовая яхта "Azimut 62 EVOLUTION Class: Motor Yachts", причем это вариант "long range" выпуска 2010. При полной загрузке, 350 литров топлива и 1000 литров воды, автономка расчитана на 535 часов. Крейсерская скорость 30 км/ч. Так, что Атлантику переплыть, как делать нечего. Но еще раз скажу, что я не профессионал и могу ошибаться. Хотя могу гарантировать, что этот класс судов к катерам никакого отношения не имеет. Да и насчет выпендрежа, честно, я тоже сомневаюсь, стоимость этого класса не превышает полутора миллионов долларов, в зависимости от отделки цена конечно может колебаться но незначительно. Так, что это что то вроде надувной лодки с электромотором, среди скоростных катеров, особо не повыпендриваешься.

Твой рассказ, ну просто музыка.Да и когда Попкорн говорит по яхты, катера, я балдею. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif У меня нетути ничего такого ивряд ли будет, но я ТАК рада, когда у людей есть,а я могу погулять среди этой красоты.Сижу эдак я на набережной в ресторанчике, как-будто одна из яхточек моя.Я ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, :cool:  :flag:

Отредактировано Lidusa (21-07-2014 13:34:11)

23

#p384327,Lidusa написал(а):

Твой рассказ, ну просто музыка.Да и когда Попкорн говорит по яхты, катера, я балдею. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif У меня нетути ничего такого ивряд ли будет, но я ТАК рада, когда у людей есть,а я могу погулять среди этой красоты.Сижу эдак я на набережной в ресторанчике, как-будто одна из яхточек моя.Я ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, :cool:  :flag:

я тож ... музыка слов ласкает слух, фото разжигают  фантазию и хочется к морю!!!   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

24

Tartila написал(а):
#p384327,Lidusa написал(а):

Твой рассказ, ну просто музыка.Да и когда Попкорн говорит по яхты, катера, я балдею. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif У меня нетути ничего такого ивряд ли будет, но я ТАК рада, когда у людей есть,а я могу погулять среди этой красоты.Сижу эдак я на набережной в ресторанчике, как-будто одна из яхточек моя.Я ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, :cool:  :flag:

я тож ... музыка слов ласкает слух, фото разжигают  фантазию и хочется к морю!!!   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

Не могу тебе сказать милости просим.У нас война.Подожди немного.

25

#p383595,попкорн написал(а):

Этот уже докатался, в прямом смысле этого слова.
-Штраф 6 000 евров ( умудрился с полицейским поспорить на повышенных тонах).
-Аннулирована виза въезда в Шенген.
=======================
Свезло дураку из за больного отца, которого надо везти домой.
Со слов гос адвоката - мог бы и присесть на пару лет
.

дураку и вам "свезло"
а нам нет
сколько здесь передавит
и за это ему, в лучшем случае дадут ...пару лет
а ведь вы могли нас спасти ((((
кстати, и отцу продлить жизнь
а то все лечение насмарку

26

Lidusa написал(а):
Sullen написал(а):
попкорн написал(а):

Не. Лидусь.
Это выпендрежные катера, с автономкой в 400 миль.
К яхтам никакого отношения не имеют.

Извените, что вмешиваюсь, но на фото, помоему, изображена именно 62 футовая яхта "Azimut 62 EVOLUTION Class: Motor Yachts", причем это вариант "long range" выпуска 2010. При полной загрузке, 350 литров топлива и 1000 литров воды, автономка расчитана на 535 часов. Крейсерская скорость 30 км/ч. Так, что Атлантику переплыть, как делать нечего. Но еще раз скажу, что я не профессионал и могу ошибаться. Хотя могу гарантировать, что этот класс судов к катерам никакого отношения не имеет. Да и насчет выпендрежа, честно, я тоже сомневаюсь, стоимость этого класса не превышает полутора миллионов долларов, в зависимости от отделки цена конечно может колебаться но незначительно. Так, что это что то вроде надувной лодки с электромотором, среди скоростных катеров, особо не повыпендриваешься.

Твой рассказ, ну просто музыка.Да и когда Попкорн говорит по яхты, катера, я балдею. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif У меня нетути ничего такого ивряд ли будет, но я ТАК рада, когда у людей есть,а я могу погулять среди этой красоты.Сижу эдак я на набережной в ресторанчике, как-будто одна из яхточек моя.Я ВЫПЕНДРИВАЮСЬ, :cool:  :flag:

У меня тоже нет яхты и дорого и хлопотно. Но на 25 летие свадьбы, 6 лет назад, я арендовал яхту на неделю и катались с женой и друзьями по Карибскому морю. Вот когда занимался резирвированием, тогда и заинтересовался этой темой. Сейчас тоже просматриваю варианты, но не на 18 человек, а небольшую, именно как на вашей фоторгафии (на 6 человек)

27

#p384192,попкорн написал(а):

Считай сам. 
.

И это результат твоей реабилитаци??
Не сомневался, еслиу тебя  руки растут из жо_пы, а вместо головы куча го_вна.
5 недель для реабитлитации! Чему тебя в СССРе учили?
Коновал.

28

Мне всегда забавно, когда один алкаш начинает обличать и бичевать другого, особенно если есть политическая подоплека)))

29

Раз Доцент вернулся, то и я здесь у вас побуду, пока с ТВС не уладится, только Дусю попредержите.

Отредактировано ARINA (22-07-2014 07:31:26)

30

#p384621,ARINA написал(а):

Раз Доцент вернулся, то и я здесь у вас побуду, пока с ТВС не уладится, только Дусю попредержите.

Отредактировано ARINA (Сегодня 07:31:26)

Без проблем, пока меня местные жы_ды не забанили http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История по то как колорад папу в Португалии лечил.