Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Провокаторы! (для чего таскают на митинги маленьких детей)


Провокаторы! (для чего таскают на митинги маленьких детей)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Всё как по писаному - даже и гадать особо не нужно - настолько всё это предсказуемо.

http://shot.photo.qip.ru/202LU4W.jpg

62

Вообще-то наша власть, по-большей части идиотична. Вот и с этими таджиками, как и с грузинами тогда... да и вообще - всегда действует, как слон в посудной лавке. как будто не видно, что акция совершенно намеренно привязана к лётчикам. неужели у них нет более действенных и не столь идиотских ответов руководству Таджикистана? А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации. В зависимости лишь от медико-социальных и других норм, не имеющих отношения к политическому моменту...

63

maikl1292 написал(а):

Вообще-то наша власть, по-большей части идиотична. Вот и с этими таджиками, как и с грузинами тогда... да и вообще - всегда действует, как слон в посудной лавке. как будто не видно, что акция совершенно намеренно привязана к лётчикам. неужели у них нет более действенных и не столь идиотских ответов руководству Таджикистана? А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации. В зависимости лишь от медико-социальных и других норм, не имеющих отношения к политическому моменту...

А сколько молчали про лётчиков?Они же оружием не торговали.Но такого холуя, как Онищенко, я не видела давно.Неужели его семья не видит,как выглядит их отец?

64

Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):

Вообще-то наша власть, по-большей части идиотична. Вот и с этими таджиками, как и с грузинами тогда... да и вообще - всегда действует, как слон в посудной лавке. как будто не видно, что акция совершенно намеренно привязана к лётчикам. неужели у них нет более действенных и не столь идиотских ответов руководству Таджикистана? А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации. В зависимости лишь от медико-социальных и других норм, не имеющих отношения к политическому моменту...

А сколько молчали про лётчиков?Они же оружием не торговали.Но такого холуя, как Онищенко, я не видела давно.Неужели его семья не видит,как выглядит их отец?

Вот только не надо лезть в семью кого либо... Моя жена тоже его терпеть не может, всё-таки педагог - имеет некоторое отношеник этой сфере, но... есть границы...

65

#p51242,maikl1292 написал(а):

А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации.

Всё проще - визовый режим пересечения границ по рабочим визам.

Вот только слишком уж невыгодно это очень и очень многим. А ведь именно это - одна из очень существенных составляющих частей гигантской коррупции в стране и прежде всего в правоохранительных органах,что и является самым страшным. Сколько не переименовывай милицию в полицию и не проводи всяких переаттестаций, но раз почва для коррупции имеется, то она и будет постоянно возникать.

66

Сергей Ильвовский написал(а):
#p51242,maikl1292 написал(а):

А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации.

Всё проще - визовый режим пересечения границ по рабочим визам.

Вот только слишком уж невыгодно это очень и очень многим. А ведь именно это - одна из очень существенных составляющих частей гигантской коррупции в стране и прежде всего в правоохранительных органах,что и является самым страшным. Сколько не переименовывай милицию в полицию и не проводи всяких переаттестаций, но раз почва для коррупции имеется, то она и будет постоянно возникать.

ты чо, Отсос Елдовский - нюх потерял?
смотри, вычтут из зарплаты за такой наезд на медвепутовских тонтон-манкуртов.

да и за "гигантскую коррупцию в стране" тебе куратор глаз на жопу натянет!

или тебя сняли с довольствия, ибо отгровенное говно креативил?

67

Сергей Ильвовский написал(а):
#p51242,maikl1292 написал(а):

А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации.

Всё проще - визовый режим пересечения границ по рабочим визам.

Вот только слишком уж невыгодно это очень и очень многим. А ведь именно это - одна из очень существенных составляющих частей гигантской коррупции в стране и прежде всего в правоохранительных органах,что и является самым страшным. Сколько не переименовывай милицию в полицию и не проводи всяких переаттестаций, но раз почва для коррупции имеется, то она и будет постоянно возникать.

Ну это-то всем давно ясно. Кроме, разве что, тандема...

68

#p51265,maikl1292 написал(а):

Ну это-то всем давно ясно. Кроме, разве что, тандема...

Да и тандему всё прекрасно понятно.

Только ведь живём-то мы давно не в СССР,где у Генсека в руках была сконцентрирована вся власть и все финансы страны.

А Президент и премьер-министр отнюдь такой власти не имеют и, тем более,не имеют таких денег (во всяком случае не могут ими так уж свободно распоряжаться). А вот те, которым выгодна нелегальная рабочая сила - у них в руках денег много и они имеют возможность "покупать" и депутатов, и прокуроров, и МВДшных генералов и журналистов и многих-многих других.

Это огромная и очень сильная система - с ней простои быстро не справиться и вовсе не только в этом вопросе.

69

Сергей Ильвовский написал(а):
#p51265,maikl1292 написал(а):

Ну это-то всем давно ясно. Кроме, разве что, тандема...

Да и тандему всё прекрасно понятно.

Только ведь живём-то мы давно не в СССР,где у Генсека в руках была сконцентрирована вся власть и все финансы страны.

А Президент и премьер-министр отнюдь такой власти не имеют и, тем более,не имеют таких денег (во всяком случае не могут ими так уж свободно распоряжаться). А вот те, которым выгодна нелегальная рабочая сила - у них в руках денег много и они имеют возможность "покупать" и депутатов, и прокуроров, и МВДшных генералов и журналистов и многих-многих других.

Это огромная и очень сильная система - с ней простои быстро не справиться и вовсе не только в этом вопросе.

Это их серии по Пушкину - "всё куплю, сказало злато, всё возьму - сказал булат..."
Так вот я считаю, что у высших лиц есть ВСЕ возможности для властного устранения любого негатива, мешающего стране. Просто надо самому обладать политической волей и, понятно, не быть самому вором и замазанным в чём либо...

70

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):

Вообще-то наша власть, по-большей части идиотична. Вот и с этими таджиками, как и с грузинами тогда... да и вообще - всегда действует, как слон в посудной лавке. как будто не видно, что акция совершенно намеренно привязана к лётчикам. неужели у них нет более действенных и не столь идиотских ответов руководству Таджикистана? А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации. В зависимости лишь от медико-социальных и других норм, не имеющих отношения к политическому моменту...

А сколько молчали про лётчиков?Они же оружием не торговали.Но такого холуя, как Онищенко, я не видела давно.Неужели его семья не видит,как выглядит их отец?

Вот только не надо лезть в семью кого либо... Моя жена тоже его терпеть не может, всё-таки педагог - имеет некоторое отношеник этой сфере, но... есть границы...

Я лезу в его семью?Я разве желаю его детям чего-то плохого?Наоборот.Я сочувствую его потомкам.Как они потом будут людям в глаза смотреть, .?Кто будет за его паскудство отвечать?А вообще-то, если Онищенко говорит, что таджики туберкулёзные и СПИДные, я должна его щадить?Пусть он о своей семье заботится и не творит такое скотство, а то, (не дай Б-г) его детям придётся за него отвечать.

71

Сергей Ильвовский написал(а):
#p51242,maikl1292 написал(а):

А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации.

Всё проще - визовый режим пересечения границ по рабочим визам.

Вот только слишком уж невыгодно это очень и очень многим. А ведь именно это - одна из очень существенных составляющих частей гигантской коррупции в стране и прежде всего в правоохранительных органах,что и является самым страшным. Сколько не переименовывай милицию в полицию и не проводи всяких переаттестаций, но раз почва для коррупции имеется, то она и будет постоянно возникать.

У меня есть такой пример.Ну отправили мы жалобы  Нургалиеву .Может куда-нибудь ещё можно отправить, с именами, фамилиями, званиями и должностями , да так, чтобы интернет об этом говорил?

72

Lidusa написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p51242,maikl1292 написал(а):

А таджиков, как и других нелегальных мигранов надо всего лишь постоянно, планомерно и эффективно вылавливать и депортировать. Вне зависимости от политической ситуации.

Всё проще - визовый режим пересечения границ по рабочим визам.

Вот только слишком уж невыгодно это очень и очень многим. А ведь именно это - одна из очень существенных составляющих частей гигантской коррупции в стране и прежде всего в правоохранительных органах,что и является самым страшным. Сколько не переименовывай милицию в полицию и не проводи всяких переаттестаций, но раз почва для коррупции имеется, то она и будет постоянно возникать.

У меня есть такой пример.Ну отправили мы жалобы  Нургалиеву .Может куда-нибудь ещё можно отправить, с именами, фамилиями, званиями и должностями , да так, чтобы интернет об этом говорил?

А будет хоть какой-то толк из этого? Насколько я понимаю, для более-менее внятного ответа и хоть какой-то реакции, надо иметь на руках номер входящего обращения в документобороте, чтобы иметь законное право на ссылку.
Я уже не говорю о том, что ответы на письма и обращения в Сети вообще мало что дают, чаще всего они просто игнорируются. Я сам неоднократно обращался к тому же Медведеву по поводу совершенно неприемлимых, на мой взгляд, инициатив, но ни на одно из обращений ответа, ясное дело, не получил...
Единствееный раз получил лишь ответ от уполномоченного по Иркутсткой области И.Зелента на мой вопрос по делу о замёрзшем ветеране войны в 2008г.
Вот текст моего запроса, если интересно.
А вот и ответ-отписка... Самая натуральная отписка, на мой взгляд.
Так что я очень сомневаюсь в эффективности нормальной методики обращений к нашему начальству для хоть какого-то решения. Видимо, только очередная Манежка и может сподвигнуть наше ожиревшее и безнаказанное начальство на более-менее реальные решения по обращениям граждан.

Отредактировано maikl1292 (16-11-2011 20:03:01)

73

#p51331,maikl1292 написал(а):

А будет хоть какой-то толк из этого? Насколько я понимаю, для более-менее внятного ответа и хоть какой-то реакции, надо иметь на руках номер входящего обращения в документобороте, чтобы иметь законное право на ссылку.

Вы просто не умеете писать жалобы и не представляете как устроена наша бюрократия.

А без этого понимания нет у вас шансов получить хоть какой-нибудь ответ, тем более реальные действия власти.

Ведь когда вы выходите играть в хоккей вы же для начала учитесь ездить на коньках? А кто вам сказал, что бюрократия это простое дело и каждый может что-нибудь добиться своими жалобами?

74

SIP написал(а):
#p51331,maikl1292 написал(а):

А будет хоть какой-то толк из этого? Насколько я понимаю, для более-менее внятного ответа и хоть какой-то реакции, надо иметь на руках номер входящего обращения в документобороте, чтобы иметь законное право на ссылку.

Вы просто не умеете писать жалобы и не представляете как устроена наша бюрократия.

А без этого понимания нет у вас шансов получить хоть какой-нибудь ответ, тем более реальные действия власти.

Ведь когда вы выходите играть в хоккей вы же для начала учитесь ездить на коньках? А кто вам сказал, что бюрократия это простое дело и каждый может что-нибудь добиться своими жалобами?

хорошо, ты его отчитал, а главное и ситуацию разрешил и гражданам помог. и с какой стати народ должен своим временем и силами должен оплачивать шизофреническую глупость и стаю посредников ?!?! не хотят делать доступно просто и быстро пусть катятца = впрочем их уже послали
--------------------------------------------------------------

http://vestnikcivitas.ru/news/1719

я б громко объявляла бы на всю площадь что найден  ребенок !! до посинения

Отредактировано Au (17-11-2011 11:15:13)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Провокаторы! (для чего таскают на митинги маленьких детей)