Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?


Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

#p384187,Даша написал(а):

Белых эмигрантов было много в свое время в Латинской Америке.

ну, это общее место для побегов, фашисты тоже туда бежали ...  :dontknow:

212

#p382693,amici написал(а):

Я уже не знаю что мине нравится, а что нет.
Финны за Украину .

Откуда ты знаешь? Хорошо ли ты изучила финский язык в эммиграции? Может быть фины просто жалеют тебя и не говорят всей правды?

213

#p384298,Butch написал(а):

Откуда ты знаешь? Хорошо ли ты изучила финский язык в эммиграции? Может быть фины просто жалеют тебя и не говорят всей правды?

божамой, это все какое имеет отношение к делу.
а может быть вы гей сомневающийся?  :dontknow:

214

#p384303,Tartila написал(а):

божамой, это все какое имеет отношение к делу.
а может быть вы гей сомневающийся?

Я полагаю, это имеет решающее значение для анализа тамошней ситуации
ЗЫ А почему этно либералы, при отсутствии аргументов начинают намекать на ориентацию собеседника или на его израильские корни?
Не боишься, что в толерантной германии кто-то прочтет форум и ты станешь не рукопожатной?

215

#p384307,Butch написал(а):

А почему этно либералы, при отсутствии аргументов начинают намекать на ориентацию собеседника или на его израильские корни?

возмущен намеками, тогда не скрывай  [взломанный сайт]

216

#p384309,Tartila написал(а):

возмущен намеками, тогда не скрывай  [взломанный сайт]

Возмущен чем? Непонятно же. И где свидетельства возмущения? Я просто подчеркнул известный факт, характеризующий либерастов. Может быть стоит написать тебе более осмысленный текст, а не просто набор слов, не имеющий смысла?

217

#p384312,Butch написал(а):

Я просто подчеркнул известный факт, характеризующий либерастов. Может быть стоит написать тебе более осмысленный текст, а не просто набор слов, не имеющий смысла?

никто не нуждается в ваших оценках, нечего написать что ль, или как?  :mad:

218

#p384303,Tartila написал(а):

божамой, это все какое имеет отношение к делу.
а может быть вы гей сомневающийся?  :dontknow:

оно не гей сомневающийся, оно бич дрищущий

219

#p384312,Butch написал(а):

Я просто подчеркнул известный факт, характеризующий либерастов. Может быть стоит написать тебе более осмысленный текст, а не просто набор слов, не имеющий смысла?

ответный вопрос

#p384307,Butch написал(а):

А почему этно либералы, при отсутствии аргументов начинают намекать на ориентацию собеседника или на его израильские корни?

вы уверенны что правильно все это прилепили к либералам
имхо , это любимая тема псевдопатриотов
и не только тема, но и основной аргумент в спорах
ну, еще есть парочка…

220

#p384131,Светлана написал(а):

Елена С.
есть множество мнений
и хорошо бы знать хотя бы часть из них
Потом у каждого идет выборка по его уровню образованности, взглядам, уму наконец, и личным пристрастиям. Как то так.
Ты заметила, что я практически никого не критикую? Неблагодарное это дело, Лена. Когда то в далекой молодости я прочитала советы Дейла Карнеги и часть из них застолбила в мозгах, ибо мудрые были советы.

Света, я наслушалась столько вранья от альбацнутых шендеровичей, что ну не могу их слушать...Органически не могу.
Да, Латынину стОит иногда почитать...Но всегда внутри всё сопротивляется.Я и укр.прессе не очень доверяю.
Я,Света, поскольку из этих самых военных мест и хорошо знаю ментальность жителей Донбасса, как-то не могу слушать
масквичей судящих да рядящих.Страшно далеки они от ...Донбасса и Украины.Ну неинтересны они мне, понимаешь?!
Я и сужу их по их педерачкам...И,потом, Света.Не забывай, что я живу среди шендеровичей, я читаю и слышу их комменты...
Израиль у них всегда прав. Евреи у них всегда правы. Арабы - это "арабьё", а они - целочки непорочные.Боевые такие товарищи в комиссарских шлемах.И левых вроде меня они бы с удовольствием прикончили...
Ты, Света, всё же далеко от всего этого...От шендеровичей, от Донбасса...Можно оставаться спокойной и невозмутимой.
Я стараюсь.Я ОЧЕНЬ стараюсь... Но позволь мне Шендеровича всё же не слышать и не видеть.юПусть острит в другую сторону.

221

#p384144,Даша написал(а):

ты лепишь

Да, бывает...У меня, Даша, сестра там, на Донбассе, нервничаю, извини.Под боком тоже жарко.И говорила я не об ЭХЕ.Прочти то, что я Свете ответила,не хочу повторяться.
И не надо меня "за руку ловить", я не щипач.Я могу преувеличить, но не соврать.

#p384144,Даша написал(а):

Тут не обсуждается твоя любовь к москвичам

Даша, ещё раз и ещё раз повторю : НЕ УЧИ МЕНЯ КАК ЖИТЬ НА ФОРУМЕ. Те времена прошли...
Я иногда перегибаю палку...Это есть...Извини. Навалилось со всех сторон Ночи в полглаза сплю.

Отредактировано Елена С. (21-07-2014 14:05:11)

222

#p384348,Елена С. написал(а):

Света, я наслушалась столько вранья от альбацнутых шендеровичей, что ну не могу их слушать...Органически не могу.
Да, Латынину стОит иногда почитать...Но всегда внутри всё сопротивляется.Я и укр.прессе не очень доверяю.

ваащето "альбацнутые шендеровичи" и мадам Латынина - это две ооочень большие разницы :suspicious:

223

#p384353,Космополит написал(а):

"альбацнутые шендеровичи" и мадам Латынина - это две ооочень большие разницы

Это одна песочница, поющая хором,хоть и из разных мест.
Я их насмотрелась-наслушалась,когда тиливизор был. Смотрела RTVi, это самое ваше эхо. Смотрела и слушала,пока
не затошнило.
Да, мнения иногда расходятся... Но главная линия - одна : в России всё жутко (но почему-то сидят,правда, не в России - в Москве), критиковать Израиль - ни боже мой, методички не разрешают. Да, приглашают иногда людей с противоположными взглядами...Но они как-то тонут среди острящих без передыха шендеровичей.
Читала я когда-то и "Новую газету".Там прекрасные статьи Политковской были.Перестала после соплей по поводу
переписки какой-то выдуманной девочки с Севера (держитесь, мол, Михал Борисыч) и Ходорковского.
Свободной прессы не существует в природе.Она вся однобокая.А правда - посередине.

Отредактировано Елена С. (21-07-2014 14:16:07)

224

#p384359,Елена С. написал(а):

Я их насмотрелась-наслушалась,когда тиливизор был. Смотрела RTVi, это самое ваше эхо. Смотрела и слушала,пока
не затошнило.

#p384359,Елена С. написал(а):

Читала я когда-то и "Новую газету".Там прекрасные статьи Политковской были.Перестала после соплей по поводу
переписки какой-то выдуманной девочки с Севера (держитесь, мол, Михал Борисыч) и Ходорковского.

Смотрела и RTVi до продажи (без ЭХА канал рухнул) и НГ, тогда и сейчас с тем же гл. редактором Димой Муратовым, в редакции которой погиб не один журналист.
Это никакой не хор, а прекрасные классные журналисты, которым доверяла и доверяю.
Их точка зрения подтвердилась с течением по многим проблемам и делам.
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

225

#p384359,Елена С. написал(а):

Это одна песочница, поющая хором,хоть и из разных мест.

хм.. мадам Латынина мне запомнилась со времен Норд-Оста - когда она с экрана ТВС призывала всех нас сплотиться вокруг "нашего президента" и морально помочь ему травить заложников путин-газом..

представить себе нечто подобноэ от Шендера или Альбац - я например не в состоянии :no:

226

#p384348,Елена С. написал(а):

наслушалась столько вранья от альбацнутых шендеровичей, что ну не могу их слушать...Органически не могу.
Да, Латынину стОит иногда почитать...Но всегда внутри всё сопротивляется.

зачем кого-то слушать, и верить во все что говорится
они тоже люди, имеют право ошибаться
«играть» и заигрываться
случайно, или умышленно
они  не могут не участвовать, как и с другой стороны, в
информационных войнах
Не было бы действия, не было бы и противодействия
  Главное - поднятая тема, дополнительная информация …от гостя ...эксперта
...  ведь даже два, три, четыре …. эксперта по одному вопросу не придут к одному мнению
а значит…
Страшно другое
«Я хочу чтобы все было так, а никак иначе, а значит, так тому и быть»(с)

227

#p384359,Елена С. написал(а):

Это одна песочница, поющая хором,хоть и из разных мест.

песочниц ...две
одни здесь, а другие там

228

#p384373,выхухоль написал(а):

Я хочу чтобы все было так, а никак иначе

Да, Хольчик, в этом вся беда. Подтягивают за уши... Каждый в свою сторону.
Так было, так есть, так будет.

229

#p384371,Космополит написал(а):

хм.. мадам Латынина мне запомнилась со времен Норд-Оста - когда она с экрана ТВС призывала всех нас сплотиться вокруг "нашего президента" и морально помочь ему травить заложников путин-газом..

Я этого не помню, но не удивляюсь ничему. Мнение меняется у таких людей в зависимости от того,кто их кормит в данный момент.Вот поэтому они все мне так "симпатичны".
Политковская рисковала жизнью, была человеком твёрдых убеждений.Вот - поплатилась...
Эти - в безопасности,киздят что хотят.

230

#p384376,Елена С. написал(а):

в этом вся беда. Подтягивают за уши... Каждый в свою сторону.
Так было, так есть, так будет.

поэтому нужно много и разных мнений
а мы сами как-нибудь…попытаемся разобраться
Но не бешенных доцентов

231

#p384384,выхухоль написал(а):

не бешенных доцентов

Маверик хорош.Почитала его с удовольствием на Еноте.Редко,но метко.Умница.

232

#p384348,Елена С. написал(а):

Света, я наслушалась столько вранья от альбацнутых шендеровичей, что ну не могу их слушать...Органически не могу.
Да, Латынину стОит иногда почитать...Но всегда внутри всё сопротивляется.Я и укр.прессе не очень доверяю.
Я,Света, поскольку из этих самых военных мест и хорошо знаю ментальность жителей Донбасса, как-то не могу слушать
масквичей судящих да рядящих.Страшно далеки они от ...Донбасса и Украины.Ну неинтересны они мне, понимаешь?!
Я и сужу их по их педерачкам...И,потом, Света.Не забывай, что я живу среди шендеровичей, я читаю и слышу их комменты...
Израиль у них всегда прав. Евреи у них всегда правы. Арабы - это "арабьё", а они - целочки непорочные.Боевые такие товарищи в комиссарских шлемах.И левых вроде меня они бы с удовольствием прикончили...
Ты, Света, всё же далеко от всего этого...От шендеровичей, от Донбасса...Можно оставаться спокойной и невозмутимой.
Я стараюсь.Я ОЧЕНЬ стараюсь... Но позволь мне Шендеровича всё же не слышать и не видеть.юПусть острит в другую сторону.

Лен, да ради бога, тут все взрослые девочки и мальчики, и можно читать, а можно и не читать, что тебе рекомендуют. Без ворчания :)

233

Лен, ты часто на мужчин своих ворчишь? :)

234

#p384387,Светлана написал(а):

Без ворчания

Свет, да не ворчу я...Сердце вчера болело после всех этих событий.И высказываю как и вы своё мнение.
Устала.Ну его в пень.

235

#p384389,Елена С. написал(а):

Свет, да не ворчу я...Сердце вчера болело после всех этих событий.И высказываю как и вы своё мнение.
Устала.Ну его в пень.

сегодня сестре звонила? Хоть спрятались они в подвал то?

236

#p384380,Елена С. написал(а):

Мнение меняется у таких людей в зависимости от того,кто их кормит в данный момент

верно
что говорить о женщинах
если доренки такие
а Политковских не напасешься ...
кстати , "героем" проще быть от неинформированности, или от непонимания ситуации
тоже вариант
-----------------------
или
«да черт с вами…пусть солнце вращается вокруг земли»(с)

237

#p384373,выхухоль написал(а):

зачем кого-то слушать, и верить во все что говорится
они тоже люди, имеют право ошибаться
«играть» и заигрываться
случайно, или умышленно

Та ты шо?! RTVi?! Ошибаться?! Та никогда.

#p384370,Tartila написал(а):

прекрасные классные журналисты, которым доверяла и доверяю.

Панятна тебе? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

#p384390,Светлана написал(а):

сегодня сестре звонила? Хоть спрятались они в подвал то?

Я не звоню, дорого очень.Переписываемся по компу.Скайп убрала - поругаемся ещё...
Сейчас на ФУПЕ прочла, что стреляют как раз с её стороны...Завтра утром узнАю.Вот,заснуть теперь не могу.

#p384393,выхухоль написал(а):

да черт с вами…пусть солнце вращается вокруг земли»(с)

Это если ЛИЧНО не касается...Я б вот и хотела бы Синатру по Дашиному совету слушать да не могу.
Жизнь достаёт...Сижу вот, пишу зачем-то.Успокаивает.

238

новая звизда дозвизделась до зеленых человечков :crazy:

http://sg.uploads.ru/x8auQ.jpg

http://censor.net.ua/resonance/341956/g … ka_girkina

239

Из комментов  :D

Интересно, телик ещё долго будет превалировать над холодильником у лишнехромосомных?

240

а вот как лизобабские петушки топчут теперь своего бывшего мессию
(впрочем и других гиркинообразных мессий они там тоже топчут):

http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=3032

http://funkyimg.com/p/NgYr.png
http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?