Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?


Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Я  стопудово не знаю настроений уджмуртской интилихенции и иже с ними либеральных димакратав (идейных)
но по словам Димы Быкова даже они готовы бросать чепчики к ногам новонарожденнага пабедителя .Неужта правда новый мессия ?
Но по словам того же Димона теорему царя Ирода нихто не отменял  и черепушки  всех  новорожденные  малят  будут
нещадным образом давиться кованным сапогом ...неужта ?

2

#p382640,brat написал(а):

Неужта правда новый мессия ?

тю.. долго, чтоли, такую мессию слепить?..
путинда вон слепили, ну и гиркинда слепят
из одного и того же, эээээ.. материала :crazy:

3

brat
Гиркин для многих сейчас авторитет, да.
И об этом говорят уже многие политологи - это будет проблема для власти.

4

если канешна не передумают
и не выпишут мессии героическую гибель от пули в затылок :D

5

#p382648,Космополит написал(а):

и не выпишут мессии героическую гибель от пули в затылок

не исключено..

6

#p382646,Даша написал(а):

Гиркин для многих сейчас авторитет, да.
И об этом говорят уже многие политологи - это будет проблема для власти.

Плин, ну нет у меня какого-то авторитета к гиркинду, как к авторитету противника, нет к бандитам ( прямое слово ) авторитета никакого.

Какой может вызывать авторитет натуральный бандит, который не захватывает земли чужой страны, а просто их берет в заложники ( людей )

Отредактировано amici (14-07-2014 21:49:57)

7

имдж героя должен быть закреплен геройской смертью

8

#p382654,Светлана написал(а):

имдж героя должен быть закреплен геройской смертью

Чтоб он сдох с у к а, какого черта россия  прется в украину, это их дело решать обо всем, нет плин, прется и прется.

Отредактировано amici (14-07-2014 22:08:00)

9

#p382652,amici написал(а):

Какой может вызывать авторитет натуральный бандит, который не захватывает земли чужой страны, а просто их берет в заложники ( людей )

у новососов, типа нашего Николы - о-го-го какой авторитет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

10

#p382646,Даша написал(а):

Гиркин для многих сейчас авторитет, да.

В чем авторитет , то ?
Шо обещал героически помереть на поле славы ,
а сам сдриснул прикрываясь заложниками оставив
после сибя немерянна самого савременнаго удмуртского
воружения которого потом три дня вывозили грузовиками ..
Я брезгую слушать старого плюгавага твоего кровника и яврея
заодно в  одном лице единственнага защитника славянской культуры и всех
удмуртав, ео тута нашла коса на камень ..Занятная аднака тема ..

11

#p382659,Космополит написал(а):

у новососов, типа нашего Николы - о-го-го какой авторитет

Да я сморю и наши дамы тож млеют от его честности-убийцы http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

12

не знаю
может Кургинян именно в эти ворота играл

13

А по мне, этот гирькин маньяк, только свою маньяческую сущность в отличии от путьки стерха, таким способом рекламирует, какой он жопа новый год    стратег.

Отредактировано amici (14-07-2014 22:15:15)

14

какой еще авторитет при живом Воване?

на зоне авторитет должен быть один.. иначе - буза.

Отредактировано flautist (14-07-2014 22:17:12)

15

#p382666,flautist написал(а):

какой еще авторитет при живом Воване?

Ну мало ль, иногда делят общаг, но енто редко конечно, но всё равно есть шанс.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

16

Сегодня по немецким новостям прошло, что вчера Путин заявил, что будет строить стадионы к следующему ЧМ в .... Калининграде и Крыму, еще там ...
Представляете, как они напилят, как в Сочи ....  :smoke:

Отредактировано Tartila (14-07-2014 22:21:37)

17

#p382666,flautist написал(а):

на зоне авторитет должен быть один.. иначе - буза.

Говорят и так " Был у нас один старый авторитет, держал зону."  :D

18

#p382669,Tartila написал(а):

Сегодня по немецким новостям прошло, что вчера Путин заявил, что будет строить стадионы к следующему ЧМ в .... Калининграде и Крыму.

Строитель пля  :D

19

#p382666,flautist написал(а):

какой еще авторитет при живом Воване?

на зоне авторитет должен быть один.. иначе - буза.

ну можно и живому Вовану выписать героическую гибель.. с найденной на ее месте визиткой Яроша.. :D

ежели сие будет признано политически целесообразным http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

20

#p382664,выхухоль написал(а):

не знаю
может Кургинян именно в эти ворота играл

Кургинян ваще забил куды-нить гол ?  :D

21

Даша

Кстати ,Даш, перед Кургиняном был некий Мигранян , который вылизывал до бестыдства
промежности коренной нации , не сдыдясь лягать при этом сваю ,благопучно свалил на ПМЖ в Пиндосию
и уже ОТДУДА  с удовольствием подлизывает по заказу с востока  кляня на чом свет стоит
клятый империализм в лице приютившей его страны ...Как так ...Это скорее закономерность ,
чем случайность ?

Отредактировано brat (14-07-2014 22:35:51)

22

#p382672,Космополит написал(а):

ежели сие будет признано политически целесообразным

Плин, надоело ждать его , политическое многообразие.  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

23

#p382674,amici написал(а):

Кургинян ваще забил куды-нить гол ?

ну, после его "выступления"
все полюбили Стрелкова
А протестно  и все
В отместку Кургеняну  мерзкому
Чем не ход ? ....Кургиняна
На то и было рассчитано
Нет?  :confused:

Отредактировано выхухоль (14-07-2014 22:34:00)

24

За что Меркель обиделась на Порошенко
Ссылка

http://sd.uploads.ru/t/q2sTF.jpg

О роли личности в Истории
Циля поняла, почему Меркель так любезничала с Путлером.
Почему она уже фактически отбросила вопрос санкций и настоятельно гнёт тему переговоров с террористами (читай- сдачу части Донбасса России).
Скандал с американской прослушкой, который раскручивает Кремль, здесь ни при чём. И даже "палка" санкций, которая "о двух концах", тоже. Вернее, это базовый фон, на котором финишные штрихи пишутся эмоциями и личной зависимостью.
Всё может быть гораздо банальнее.
Меркель просто обиделась. Затаила злобу, преисполнившись гордыней.
Вы скажете, что в мировой политике таким сантиментам давно нет места? Ну-ну.
Из-за чего? Всё просто.
Порошенко прервал одностороннее прекращение огня 1 июля, ошибочное называемое "перемирием".
Прервал вопреки выкручиванию рук Францией и Германией, когда Великая Ангела опустилась на один уровень, на уровень плинтуса, с неким Мертвечуком.
Который- никто. Не депутат, не лидер, не вождь, фактически пустое место. В биографии которого осталась толстая, но единственная запись- кум Пуйла.
Опустившись до прямого лоббирования этого пустого места, Меркель не просто выразила публичную позицию политика мировой величины. Она пошла в подтанцовку к ботоксному фюреру в русской плясовой.
‪‎Порошенко‬ дали шанс на "реабилитацию", вызвав его "на ковёр" в Бразилию. Демонстративно поулыбаться рядышком с Путлером на камеры, тем самым обрушивая свои рейтинги в Украине за ручательство с агрессором. А заодно поставить Пете ультиматум.
Меркель хотела выступить третейским судьёй мирового масштаба без США. А Петя не пошёл на такой расклад второй раз. Отсюда "обида". Это не просто личный мотив, это укор за провал своей комбинации. А газ и прочие гешефты, то само собой.
Да, вполне возможно, что американцы ему пообещали масло к хлебу и без канцлерин, и без торгашей "мистралями". Но факт есть факт.
Не увидев в украинском президенте необходимого и ожидаемого подобострастия, Германия вряд ли сильно теперь вспотеет в попытках помочь нам.
Слово Realpolitik произошло из немецкого. Но ситуация слишком похожа на то, что кроме прагматизма здесь намешано. И аж занадто.
"Личности в Истории".
Zilya Singelschucher

Мне вчера не понравилось как Пу в темных очках с ней ворковал.
Ну, еще у нас здесь слух прошел, что Меркель уходит досрочно с поста, не всем этот поворот нравится.

Отредактировано Tartila (14-07-2014 22:33:45)

25

#p382677,amici написал(а):

Плин, надоело ждать его , политическое многообразие.

дык многообразия никто и не предлагает
ну грохнут Путинда, заменят его на Гиркинда - какая нафиг разница?.. :dontknow:

26

#p382676,brat написал(а):

кляня на чом свет стоит
клятый империализм в лице приютившей его страны

Хотит равенства и братства, чтобы  все были равны, без всяких капиталистических заёбов  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано amici (14-07-2014 22:34:15)

27

#p382681,Космополит написал(а):

дык многообразия никто и не предлагает
ну грохнут Путинда, заменят его на Гиркинда - какая нафиг разница?..

Большая, лекторат привык в путькину.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

28

#p382676,brat написал(а):

то скорее закономерность ,
чем случайность ?

Тебе надо опять полаяться?

29

brat написал(а):

Даша

Кстати ,Даш, перед Кургиняном был некий Мигранян , который вылизывал до бестыдства
промежности коренной нации , не сдыдясь лягать при этом сваю ,благопучно свалил на ПМЖ в Пиндосию
и уже ОТДУДА  с удовольствием подлизывает по заказу с востока  кляня на чом свет стоит
клятый империализм в лице приютившей его страны ...Как так ...Это скорее закономерность ,
чем случайность ?

а на какую закономерность Вы стараетесь намекнуть? Не на окончания-ли фамилий?
А хотите я Вам выстрою не хилую такую закономерность из "чук" и "ко" , не просто вылизывающих, а находящихся прямо унутре объекта вылизывания?

Отредактировано flautist (14-07-2014 22:42:47)

30

#p382680,Tartila написал(а):

Мне вчера не понравилось как Пу в темных очках с ней ворковал.
Ну, еще у нас здесь слух прошел, что Меркель уходит досрочно с поста, не всем этот поворот нравится.

Я уже не знаю что мине нравится, а что нет.
Финны за Украину .  8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?