Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?


Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

#p383939,Даша написал(а):

Расскажи как вы там в Киеве...

Визуально все по старому ...С Майдана весь народ уехал на восток воевать
заехали какие то бомжи и бичи ...
Все как всегда но напряг у всех ...все понимают шо идет война  и на всех столбах
и подьездах обьявы о сборе средста на армию и беженцев ..
Если хто то из удмуртов полагает шо эту страничку мона будет
проста так закрыить и перевернуть , то глубоко ошибается .
Эта ситуация породила ненависть и кровь и все прекрасно понимают
кто в этом виноват..Начиналось все от целеннаправленной  "нелюбви" к Володе
сейчас же все больше перерастает на весь велий удмуртский народ .
Чем это все закончиться , не знаю ...панимаю шо все это надолго ..
И ешо панимаю шо вы попали ...

182

#p383941,brat написал(а):

Чем это все закончиться , не знаю ...панимаю шо все это надолго ..

Плохо..
Ну может наладится все лет через дцать...

183

#p383941,brat написал(а):

все прекрасно понимают
кто в этом виноват

Не думаю даже, что когда-нибудь ВСЕ поймут.Особенно никогда не жившие на Украине.
Ну ты ж по Еноту видишь...Стоят столбы...

184

#p383936,Елена С. написал(а):

Стрелков: "Всё очень плохо!!!"
Ссылка

И это = хорошо!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

народная примета - если Гиркинд опять плачет, значит доведенные до отчаяния ополченцы опять полезут из Ростова через дырявую границу..

рядами и колоннами, на танках

185

Послушала Латынину.
Лучше бы не слушала - если это правда, то просто ТОСКА...
Про БУКи...
http://echo.msk.ru/programs/code/1362312-echo/

186

#p383952,Даша написал(а):

Лучше бы не слушала - если это правда, то просто ТОСКА...

А чего она сказала про БУКи ? Вкраце если можно. А то распечатки нет пока, а слушать все некогда.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Отредактировано amici (19-07-2014 21:43:31)

187

#p383952,Даша написал(а):

Про БУКи...
http://echo.msk.ru/programs/code/1362312-echo/

половину прослушала, и отвалился интернет
В принципе, все это из разных источников сегодня читала.
Что теперь скажут международные эксперты. И где эти чертовы самописцы?

188

#p383960,amici написал(а):

А чего она сказала про БУКи ?

Она сказала, что это наш БУК.
Подогнали им.

189

Даша написал(а):

Послушала Латынину.
Лучше бы не слушала - если это правда, то просто ТОСКА...
Про БУКи...
http://echo.msk.ru/programs/code/1362312-echo/

Как правило она не врёт.Бывает,что увлекается маленько.Но  если по крупному,то так оно и есть

190

#p383981,Lidusa написал(а):

Как правило она не врёт

Ну да...Ну да...Неврущие никогда авторитеты только с одной стороны.
С другой - всегда врут.
То ли вы как дети, то ли лицемерие, то ли непонимание, что сми врут всегда,
врут по спецзаданиям, то есть по тем направлениям, в которых работают.
И что журналистов с противоположным редакции мнением просто не держат.
Ни там ни там...
Как же легко вам живётся: сказала Латынина - значит правда.
Сказали в российских сми  с противоположным знаком - значит ложь.
Аж завидно.

191

Елена С.
все что сказала Латынина, есть в доступе СМИ
Она только хронологию событий составили и свои выводы сделала. Ложь, это нечто другое.

192

#p384009,Елена С. написал(а):

И что журналистов с противоположным редакции мнением просто не держат.

В редакции какого СМИ? :playful:
=============
А ниче, что Шевченко и Фефелов постоянно на Эхе, не?
Ну почему ты сразу вердикт выносишь, смешно же просто..

193

Ну, не хотите, живущих а России слушать, почитайте украинцев.

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"

Арсен Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ответ на указание Украине со стороны главы МИД РФ Сергея Лаврова вести переговоры с террористами, рекомендовал главе внешнеполитического ведомства России отправиться "к е*ени матери".
"Дожили. Лавров-"миротворец" советует: "Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры". Лавров советует... Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым - и то уже надо думать говорить ли", - написал министр на своей странице в Facebook.
Аваков подчеркнул, что возможен только один формат переговоров - в формате четырех: Украина, США, Евросоюз и Россия. "Не вдвоем, не втроем - только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не "вошли в положение" бедолажного путинского режима", - сказал министр и добавил, что Евросоюз должны представлять Нидерланды, как наиболее пострадавшая сторона от действий российских диверсантов.
"Предмет переговоров только один - о том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны", - написал Аваков.
"О чем еще?! С кем вести "прямые" переговоры? С выдающими себя за "мятежный украинский народ" фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Бородаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Мотороллой, назвавшим себя "народным мэром"? Может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!" - написал Аваков и добавил, не сдерживая эмоций: "А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи - так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса".
"Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом", - заявил Аваков.
Министр также добавил, что предвидит "ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России". "Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы "великого и могучего" - оправданной формой доходчивого изложения мыслей", - резюмировал он.
Напомним, 17 июля российские диверсанты сбили пассажирский самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. На борту самолета находились 298 человек: 15 членов экипажа и 283 пассажира. Погибли граждане Нидерландов (192 человека, среди них человек с двойным гражданством - США), Малайзии (44 человека, включая 15 членов экипажа), Австралии (27 человек), Индонезии (12 человек), Великобритании (10 человек, один имел двойное гражданство - ЮАР), Германии (четыре человека), Бельгии (четыре человека), Филиппин (три человека), Канады (один человек), Новой Зеландии (один человек).

194

#p384017,Tartila написал(а):

рекомендовал главе внешнеполитического ведомства России отправиться "к е*ени матери".

:D щас опять кацапня абидицца.. как на Дешицу..

http://storage1.censor.net.ua/images/6/e/9/7/6e97ec57778e3e5ea1a185a629e35f71/670x533.jpg

195

#p384014,Даша написал(а):

почему ты сразу вердикт выносишь, смешно же просто..

Потому, что не верю никому,кроме очевидцев событий.Но даже они всё видят в своём свете.
Поэтому нет никакой правды.Есть её интерпретация.
Тебе смешно - смейся... :dontknow:
А я давно перестала читать и слушать всяких латыниных наряду с шевченками.
Поймав их однажды на вранье, больше просто не верю.
Люди красуются...А вы рты раскрыли.

#p384012,Светлана написал(а):

Она только хронологию событий составили

Света, я ей в принципе не доверяю..Она мне неинтересна.Её материалы - тоже.

#p384017,Tartila написал(а):

почитайте украинцев.

Вот их я и читаю...Но тоже иногда с недоверием.Ценны комменты людей к каждой статье.

Отредактировано Елена С. (20-07-2014 13:05:38)

196

Даша, кстати...Я давно заметила, что у тебя есть,как в детстве, авторитеты,которым ты безоговорочно доверяешь.
У меня их никогда не было и нет. Я иногда бываю в растерянности от происшедшего и стараюсь сама разобраться.
А вся эта масковская тусовка (в любой области) для меня - звук пустой.Они мне неприятны, я вижу их насквозь...
Это самолюбование за большие деньги...Насмотрелась на их рожи на RTVi...БРрррр...
Когда-то с удовольствием и доверием читала Политковскую. Но её нет с нами.

197

Елена С. написал(а):
#p384014,Даша написал(а):

почему ты сразу вердикт выносишь, смешно же просто..

Потому, что не верю никому,кроме очевидцев событий.Но даже они всё видят в своём свете.
Поэтому нет никакой правды.Есть её интерпретация.
Тебе смешно - смейся... :dontknow:
А я давно перестала читать и слушать всяких латыниных наряду с шевченками.
Поймав их однажды на вранье, больше просто не верю.
Люди красуются...А вы рты раскрыли.

#p384012,Светлана написал(а):

Она только хронологию событий составили

Света, я ей в принципе не доверяю..Она мне неинтересна.Её материалы - тоже.

#p384017,Tartila написал(а):

почитайте украинцев.

Вот их я и читаю...Но тоже иногда с недоверием.Ценны комменты людей к каждой статье.

Мы с подругой были очевидцамиодних и тех же событий.Когда она рассказывала о том,что мы видели, я не узнавала ничего.Но она ТАК рассказывала, как-будто меня там не было.Поэтому очевидцы событий , это не эталон.Важно, чтобы помимо Соловьёва на ТВ  ДЛЯ ВСЕХ была и Латынина, и Шендероыич, и Пархоменко. Я,Я лично буду делать выводы , получив информацию со всех сторон.Именно это отсутсвует в российских СМИ  и как следствие в народе.

198

Елена С. написал(а):

Даша, кстати...Я давно заметила, что у тебя есть,как в детстве, авторитеты,которым ты безоговорочно доверяешь.
У меня их никогда не было и нет. Я иногда бываю в растерянности от происшедшего и стараюсь сама разобраться.
А вся эта масковская тусовка (в любой области) для меня - звук пустой.Они мне неприятны, я вижу их насквозь...
Это самолюбование за большие деньги...Насмотрелась на их рожи на RTVi...БРрррр...
Когда-то с удовольствием и доверием читала Политковскую. Но её нет с нами.

Ты уже посчитала деньги Эховцев?Из каких источников ты это выяснила?Значит эти источники для тебя авторитет?За какие такие деньжищи работала Новодворская?Какое самолюбование у Алексашенко?Ты сама ГДЕ берёщь сведения, чтобы разобраться?Значит всё равно ты кому-то доверяешь ?

199

#p384088,Lidusa написал(а):

Ты уже посчитала деньги Эховцев?

Знакомая фраза...Я и Ходорковскому обзавидовалась...
Не надо так много вопросов.Я не на экзамене и я всё уже сказала, что хотела сказать.

200

#p384088,Lidusa написал(а):

ГДЕ берёщь сведения, чтобы разобраться?Значит всё равно ты кому-то доверяешь ?

У меня такое впечатление, что ты не читатель , а токмо писатель... :dontknow:

201

Елена С.
есть множество мнений
и хорошо бы знать хотя бы часть из них
Потом у каждого идет выборка по его уровню образованности, взглядам, уму наконец, и личным пристрастиям. Как то так.
Ты заметила, что я практически никого не критикую? Неблагодарное это дело, Лена. Когда то в далекой молодости я прочитала советы Дейла Карнеги и часть из них застолбила в мозгах, ибо мудрые были советы.

202

#p384084,Елена С. написал(а):

Я давно заметила, что у тебя есть,как в детстве, авторитеты,которым ты безоговорочно доверяешь.

У меня таких нет.
Но я терпеть не могу вранья - ты лепишь (уже второй раз тебя ловлю за руку - первый раз с Белковским) про Латынину как сотрудника Эха, представляющего его политику, но вопрос в том, что Латынина не работает на Эхе.
И я ее не люблю, слушаю исключительно для информации - у нее хорошие источники.
Источники также читаю про, анти-путинские - тогда можно сложить паззл.
Если ты никогда никому не доверяешь и никого не слушаешь - откуда у тебя информация о мире? :huh:

#p384084,Елена С. написал(а):

А вся эта масковская тусовка (в любой области) для меня - звук пустой.Они мне неприятны, я вижу их насквозь...

Тут не обсуждается твоя любовь к москвичам, и мне непонятно - я дала информацию тому, кому интересно.
Тебе неинтересно - ну не читай, причем тут твои ярлыки, которые ты любишь навешивать?

Отредактировано Даша (20-07-2014 18:40:39)

203

в сети есть инфа, что Гиркин покинул Донецк (Деникин готовится в эмиграцию? Правда в отличие от белогвардейцев, которых худо-бедно принимала европа, да и америка, ему тикать некуда..

204

#p384162,Светлана написал(а):

ему тикать некуда..

Домой...

205

#p384163,Даша написал(а):

Домой...

как раз дома его и прихлопнут.. чекизды лишних свидетелей не любят..

самое безопасное для него место - украинская тюрьма

206

#p384163,Даша написал(а):

Домой...

нужен он нашей власти не более, чем Сашко Билый украинской

207

#p384174,Светлана написал(а):

нужен он нашей власти не более, чем Сашко Билый украинской

)))
Тогда - Никарагуа.
Белых эмигрантов было много в свое время в Латинской Америке.

208

#p384187,Даша написал(а):

Тогда - Никарагуа.

кокаин и песни под гитару "Поручик Голицин.."

209

УКРАИНА ЗАЯВИЛА О НАЛИЧИИ СПУТНИКОВЫХ СНИМКОВ С МЕСТА ПУСКА РАКЕТЫ, КОТОРАЯ СБИЛА «БОИНГ»

20 июля 2014 | 20:30
Об этом президент страны Петр Порошенко рассказал в телефонном разговоре со своим французским коллегой Франсуа Олландом, сообщает РИА Новости. Украинский лидер в очередной раз возложил ответственность за произошедшее на сепаратистов, добавив, что у него имеются неопровержимые доказательства их вины. В том числе, фото и видео зенитной установки, свидетельствующие о завозе оружия из России, перехват телефонных разговоров террористов. Кроме того, он заявил, что сепаратисты «забрали бортовые самописцы» и препятствуют расследованию обстоятельств авиакатастрофы.

210

#p384189,Светлана написал(а):

кокаин и песни под гитару "Поручик Голицин.."

эти будут петь про батяню Будана.. :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?