Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?


Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

#p382999,Даша написал(а):

Особенно красиво у тебя с Белковским вышло

Для меня они все мазаны одним миром. Будь они хоть семи пядей во лбу.Бывшие коммуняки и приспособленцы.Теперь - просто оборотни.

#p382999,Даша написал(а):

Из тиливизора

#p382996,Елена С. написал(а):

Вы тоже тут изучаете Украину по сми, для вас и названия-то этих городишек впервые услышаны. Но я ж не навязываю тебе своё мнение и замечаний не делаю.
Форум - говори , что хочешь, о чём хочешь и как хочешь.

Ты бываешь ужасно странной...

122

#p383014,Елена С. написал(а):

Для меня они все мазаны одним миром. Будь они хоть семи пядей во лбу.Бывшие коммуняки и приспособленцы.Теперь - просто оборотни.

Поэтому надо им приписывать то, чего нет?
Арригинально))

123

Космополит написал(а):
#p383002,Елена С. написал(а):

Откуда вообще взяли, что он еврей?! :dontknow:

ну фамилие таки похоже на еврейское..
а в принципе - пох, кто он там.. удак, он и в Африке удак :smoke:

нехай уж лучше русскую нацию позорит, чем еврейскую :D

124

Баюсь корона российскага Наполеона  немного поблекла
на фоне предстоящей предьявы в международном терроризме ...

125

#p383369,brat написал(а):

Баюсь корона российскага Наполеона  немного поблекла
на фоне предстоящей предьявы в международном терроризме ...

Да, че-т как-то я каюсь...
Интересно, в твиттере пишут что он стер свои сообщения насчет сбитых самолетов УВВС.

126

#p383445,Даша написал(а):

Да, че-т как-то я каюсь...
Интересно, в твиттере пишут что он стер свои сообщения насчет сбитых самолетов УВВС.

Вот поэтому я не люблю всех этих талантливых как бы героев лицемеров, маньяков.

Можеть литературы начиталась про них, любитель я на свою голову, этого чтива.  :D

127

amici написал(а):
#p383445,Даша написал(а):

Да, че-т как-то я каюсь...
Интересно, в твиттере пишут что он стер свои сообщения насчет сбитых самолетов УВВС.

Вот поэтому я не люблю всех этих талантливых как бы героев лицемеров, маньяков.

Можеть литературы начиталась про них, любитель я на свою голову, этого чтива.  :D

Ну, если стер?, то и его сотрут: делов то. Один Николя останется:будешь его любить отечески.

128

\...

Отредактировано Даша (18-07-2014 00:14:13)

129

Даша написал(а):
#p383452,gosha написал(а):

Один Николя останется:будешь его любить отечески.

Да еще и ты... такой же дебил, однояйцевый с Николя. вид справа.

Иди к Коле: он извелся весь.

130

#p383460,gosha написал(а):

Иди к Коле: он извелся весь.

Это твой друган, мне то он зачем.
У вас много общего.

131

Даша написал(а):
#p383460,gosha написал(а):

Иди к Коле: он извелся весь.

Это твой друган, мне то он зачем.
У вас много общего.

С тобой, подруга, только.

132

#p383445,Даша написал(а):

Интересно, в твиттере пишут что он стер свои сообщения насчет сбитых самолетов УВВС.

и не только гиркинд..

https://pbs.twimg.com/media/Bswn40yCIAArUXz.jpg:large

133

#p383472,gosha написал(а):

С тобой, подруга, только.

1. вряд ли я твоя подруга
2. по мне так что ты, что Никола (по уровню развития). я вас плохо различаю

134

#p383478,Космополит написал(а):

и не только гиркинд..

а вообще твиттер как-то подозрительно молчит (я читаю Кашина)

135

Даша написал(а):
#p383472,gosha написал(а):

С тобой, подруга, только.

1. вряд ли я твоя подруга
2. по мне так что ты, что Никола (по уровню развития). я вас плохо различаю

Ты не моя подруга, но Колина.Ниче не попишешь.

136

#p383490,gosha написал(а):

Ниче не попишешь.

Ну так не пиши - умнее выглядеть будешь

137

#p383491,Даша написал(а):

Ну так не пиши - умнее выглядеть будешь

Колина подруга - об уме. Это даже не Перчаткин - Катенька

138

#p383494,gosha написал(а):

Это даже не Перчаткин - Катенька

Ты теперь Катенька?
Катенька+Коля=любовь до гроба?
Всё, вали в ж опу, затрахал тупизмом.

139

Даша написал(а):
#p383494,gosha написал(а):

Это даже не Перчаткин - Катенька

Ты теперь Катенька?
Катенька+Коля=любовь до гроба?
Всё, вали в ж опу, затрахал тупизмом.

Нет, подруга, у тебя проблемы - с умом: Перчаткин - Катенька, ты - Колина подруга. Ниче не попишешь.

140

Новые времена
18 ИЮЛЯ 2014, ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

http://mvvc44tv.cmle.ru/img/content/Notes/25609//1405684401.jpg

Когда-то, давным-давно, на рассвете российской демократии, когда самой большой угрозой стране казался Жириновский, я осторожно предположил, что этот немолодой клоун на контракте—совершеннейшие цветочки, а по-настоящему горизонт потемнеет, когда мы дождемся, по Высоцкому, «настоящего буйного».

Того, кто будет верить в слова, которые говорит.

И мы дождались Стрелкова.

Вот настоящее назидание для юношества! Вот что бывает, дети, если вместо Чехова читать Проханова…

Но это было бы еще полбеды.

Когда такого рода персонажи появляются в Германии или Италии, дело ограничивается «красными бригадами», «фронтами освобождения», пышным манифестом, парой терактов, судом и тюремным заключением,часто пожизненным.

Но когда такой пассионарий набирает сок в насквозь прогнившей общественно-политической среде, его кардинальные идеи легко разрезают коррупционную труху и быстро западают в некрепкие головы. И он начинает прорастать наверх. И однажды, когда государственное гниение становится очевидным, а коллективное бессознательное уже в голос требует чего-нибудь, черт возьми, настоящего! — именно на этого пассионария, а не на пыльного клоуна с его старыми репризами делают ставку профессионалы, привыкшие держать нос по ветру.

И пассионарий вдруг становится народной судьбой.

Исторические аналогии — к вашим услугам, широким веером…

Милости просим! — мало кому известный публицист газеты «Завтра» с дурацки-торжественным псевдонимом вместо унылой фамилии, дилетант, нахватавшийся риторики, от которой немедленно стошнит любого, кто читал «Каштанку», — именно такой человек начинает вдруг определять судьбы страны!

А со вчерашнего дня — уже и континента, пожалуй.

Кровь льется реками, всамделишная, как и он сам.

А его крестный политический папаша, наш несменяемый старшой, много лет без мыла пролезавший в любую щель, где маячит рейтинг; наш старый тертый лубянский калач, сделавший очередную ставку на державную риторику и полагавший Стрелкова и Ко своим послушным инструментом, — вдруг обнаруживает, что волна несет его прямо лицом в мол.

Путинская привычка врать миру в глаза, в сочетании с туповатой прямотой «народного генералиссимуса», успевшего похвастать своими противовоздушными успехами в небе Донецка, за сутки отбросила Россию за новую отсечку — и поставила на такую грань, из-за которой может уже не быть возврата.

По состоянию дел на утро 18 июля 2014-го Россия, без каких бы то ни было инструментов общественного сопротивления, находится в заложниках у группы нравственных идиотов, — причем их нравственному идиотизму счастливым образом сопутствует малая степень адекватности.

Глава отморозков Стрелков ощущает себя деникиным; Путин не знает, что такое интернет, и второе десятилетие видит мир через специальные папочки, которые ему кладут на стол люди без лиц и биографии; по настойчивым слухам, наш господин давно окружен ведунами и астрологами…

К сему прилагается ядерная держава — и сто сорок миллионов крепостных. Неплохой расклад перед августом четырнадцатого года, не правда ли?

141

один соратник отошел от дел

"Председатель Верховного Совета ДНР" Денис Пушилин 18 июля "ушел в отставку" по собственному желанию и остается в Москве. Об этом сообщает пресс-центр самопровозглашенной Донецкой народной республики.

"Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование и поддержан "депутатами", — говорит "вице-спикер парламента ДНР" Владимир Макович.

По словам В. Маковича сейчас обязанности "председателя Верховного Совета" выполняет он. Место "главы парламента" остается вакантным.

"К следующему заседанию "Верховного Совета" будут поданы кандидатуры претендентов на замещение должности", - говорится в сообщении.

я честно говоря, не пойму: они действительно верят в эти свои Верховные советы и народные республики?

142

#p383839,Светлана написал(а):

я честно говоря, не пойму: они действительно верят в эти свои Верховные советы и народные республики?

Свет , такие  наивные вопросы....Ты почитай биографии самозванцев ...Емелька Пугачев проста плачет от зависти ...
Дед Мороз по вызову , тысячник из МММ , личнвй водитель Ефремова (депутат , бывший хозяин Луганщины)
И это не понты , а реальность ...

143

Светлана написал(а):

один соратник отошел от дел

"Председатель Верховного Совета ДНР" Денис Пушилин 18 июля "ушел в отставку" по собственному желанию и остается в Москве. Об этом сообщает пресс-центр самопровозглашенной Донецкой народной республики.

"Денис сейчас находится в Москве. Он прислал на мое имя письмо с просьбой об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. На сессии совета этот вопрос был поставлен на голосование и поддержан "депутатами", — говорит "вице-спикер парламента ДНР" Владимир Макович.

По словам В. Маковича сейчас обязанности "председателя Верховного Совета" выполняет он. Место "главы парламента" остается вакантным.

"К следующему заседанию "Верховного Совета" будут поданы кандидатуры претендентов на замещение должности", - говорится в сообщении.

я честно говоря, не пойму: они действительно верят в эти свои Верховные советы и народные республики?

Да кабы они одни верили  ,хрен бы с ними.Опять же люди влезли в это дерьмо.На мой взгляд, это люди дают подниматься всем этим козлам.  Кабы мозги включили, не верили бы , что завтра будет коммунизм, так вся эта свора давно бы сдулась.

.

Отредактировано Lidusa (19-07-2014 12:17:40)

144

#p383841,brat написал(а):

Свет , такие  наивные вопросы....Ты почитай биографии самозванцев ...Емелька Пугачев проста плачет от зависти ...
Дед Мороз по вызову , тысячник из МММ , личнвй водитель Ефремова (депутат , бывший хозяин Луганщины)
И это не понты , а реальность ...

Брат, как могли люди не то что идти за ними, слушать их?

145

#p383843,Светлана написал(а):

Брат, как могли люди не то что идти за ними, слушать их?

А это не принципиаль в той ситуации было ...
Ставка была не наличности , а на спонтанный "революционный"прорыв .
А там шо за дерьмо всплыло в руководство  никаго не волновало .
Вспомни революцию 17 года ..

Пи.Си Я вот кстати сам был в шоке от кандидатуры Кличко в президенты ..
Да Бог миловал ...

Отредактировано brat (19-07-2014 12:37:16)

146

похмелье тяжелое наступает
Люди в Славянске отворачиваются от камер, говорить не хотят..

147

Светлана написал(а):
#p383841,brat написал(а):

Свет , такие  наивные вопросы....Ты почитай биографии самозванцев ...Емелька Пугачев проста плачет от зависти ...
Дед Мороз по вызову , тысячник из МММ , личнвй водитель Ефремова (депутат , бывший хозяин Луганщины)
И это не понты , а реальность ...

Брат, как могли люди не то что идти за ними, слушать их?

А сейчас  разве не тоже самое?Как может быть 80% россиян за Путина?Ну пусть не 80%, пусть 70%.Это как?

148

#p383860,Lidusa написал(а):

А сейчас  разве не тоже самое?Как может быть 80% россиян за Путина?Ну пусть не 80%, пусть 70%.Это как?

у Путина грамотная команда, я этим объясняю
Ну тут же сборище маргиналов, блин..

149

Светлана написал(а):
#p383860,Lidusa написал(а):

А сейчас  разве не тоже самое?Как может быть 80% россиян за Путина?Ну пусть не 80%, пусть 70%.Это как?

у Путина грамотная команда, я этим объясняю
Ну тут же сборище маргиналов, блин..

У Путина?Да они не доросли даже  до советской пропаганды.Такой откровенной паскудной пропаганды даже в СССР старались не допускать.Народ что ли так поглупел, что хавает такое дерьмо?

150

brat
Скажи честно: кто бомбил Луганск и почему среди мирных жителей столько жертв?
Ведь обещали, что сверху бомбить не будут.И разве нельзя было применить
израильский опыт: оповещать мирное население о том, что сейчас или в такое-то врнмя
будут бомбить такой-то объект?
Честно только ответь, плиз.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?