Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?


Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

#p382744,Даша написал(а):

Кургиняна

#p382749,выхухоль написал(а):

Кургиняна

Как вы можете серьёзно обсуждать этого клоуна?! Я,например, когда был ТВ, просто смотреть не могла,
что может быть хуже мужика-истерика?!

92

#p382778,Елена С. написал(а):

Как вы можете серьёзно обсуждать этого клоуна?! Я,например, когда был ТВ, просто смотреть не могла,
что может быть хуже мужика-истерика?!

он заигрался
Кургинян сливает Стрелкова.
https://www.youtube.com/watch?v=GtGIh8RfP08

93

Да куда этот вшивик рыпнится, народ подставил российский, это да, уёбок.

Я про путьку, идиотика

Отредактировано amici (15-07-2014 00:14:36)

94

#p382777,выхухоль написал(а):

сколько в россии людей не может найти работу ?

Холя, как-то видела по ТВ (лет 12 назад) такую сценку из российской глубинки:
приехала автолавка , что-то типа передвижной службы трудоустройства в какой-то маленький городишко.
Запомнилась сценка с одним мужиком лет 50.Ему предложили поработать охранником.Та ты шо?!
Ему? Охранником?! Да ни за что... А мой муж в те далёкие времена, физик-теоретик, мёл школьные дворы.
А я, неплохой между прочим переводчик, мыла полы в школах... А вот сейчас у нас всё ремонтирует в квартире
бывший главный инженер завода... И не западло им... А я у высокоинтеллектуальных енотов в жопомойки попала...
Это - Россия, детка.А то - Израиль.

95

#p382782,Елена С. написал(а):

Холя, как-то видела по ТВ (лет 12 назад) такую сценку из российской глубинки:
приехала автолавка , что-то типа передвижной службы трудоустройства в какой-то маленький городишко.
Запомнилась сценка с одним мужиком лет 50.Ему предложили поработать охранником.Та ты шо?!

прошли те времена )))
сейчас ...охранник - достойная работа в России
Красавцы ...стоят в пустых магазинах среди зеркал, играя мышцами в полном одиночестве
Кто оплачивает все это , никому не нужное, не пойму
Нет профессиональных рабочих, а этих навалом

96

У нас тоже набирали в свое время много парней, мускулами поиграть, в "вартила" типа охраны.

Теперича и полицейских уконтрапунктили и всех.
Ваще никого не видать. Кризис  плин.

97

Отбиваемси от воров как можеи  :D

98

#p382789,amici написал(а):

Отбиваемси от воров как можеи

а наша охрана
сама ворует )))))))))

99

Гиркин то ли воюет, то ли не выйдет из роли Деникина и продолжает играть
даже внешний вид подогнал под белогвардейского офицера
романтик, епт
Особо в его личность стараюсь не вникать, ибо ограничена отрицательным отношением к белогвардейцам, сформированном в детской моей душе прочитанными книжками (эх, Гайдар с его Мальчишем - Кибальчишем)

100

#p382796,Светлана написал(а):

Особо в его личность стараюсь не вникать

а там есть во что вникать? :O

101

#p382802,Космополит написал(а):

а там есть во что вникать

думаю, да
Не каждый канает на роль вождя. В личность Навального я тоже не вникаю.
Проще говоря, специально ими не интересуюсь. Даже не интересно, чьи проекты. Наверное потому что проекты. Х/з
Каждый востребован своей публикой.

102

#p382796,Светлана написал(а):

Гиркин то ли воюет, то ли не выйдет из роли Деникина и продолжает играть

Это очень интересная личность. Не думаю, что он проект изначально.
В отличие от Навального.

#p382778,Елена С. написал(а):

Как вы можете серьёзно обсуждать этого клоуна?! Я,например, когда был ТВ, просто смотреть не могла,

Давай все-таки изначально договоримся: обсуждать можно всё без замечаний с твоей стороны. Ты судишь о России по ТВ, упрекая остальных, что они имеют право судить об Украине, Израиле и т.д. не пожив там лет дцать.
Кургинян также как и Жириновский - не клоуны. Это достаточно компетентные  личности, играющие в таких экзальтированных особ на определенную аудиторию.
Что тут произошло с Гиркиным - никто не знает.
Как пишут в инете - "спор двух башен Кремля".

103

#p382839,Светлана написал(а):

думаю, да
Не каждый канает на роль вождя. В личность Навального я тоже не вникаю.

даладна - пример путинда как раз и доказывает, что вождя можно слепить из любого подножного гиркинда

104

Александр Мельман телекритик, МК
Гиркин, чемодан-вокзал-Израиль!

http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-07/1405403130_10533750_505464496253179_6886447257233869462_n-1.jpg

Коллега, мой хороший товарищ, в своей замечательной радиопередаче сказал примерно следующее: «Что хотели, то и получили». Это он сказал в отношении донецких людей, которые голосовали на референдуме за ДНР. То есть, ясно, чем всё кончится, но вот сами виноваты.

Точно так же уже после позорного поражения великого рейха и миллионов жертв говорили про немецкий народ: что хотели, то и получили, сами виноваты. Да, сами обольстились этим Гитлером, наделили его каким-то мессианством, полюбили до слёз, до колик в животе, до экстаза, до оргазма. Слепо следовали за ним, за своим фюрером. Что хотели, то и получили…

Опасное сопоставление. Вообще стоит ли жителей Донецка с кем-то сравнивать? Их надо просто понять, ну хотя бы постараться (в ответ скажут: так немцев тоже стоило понять), но здесь по-моему, это не работает. Донецкие люди реально испугались того, что происходило в Киеве и на западе Украины. Всегда такие пассивные, здесь они напряглись. Начали защищаться, как могли, как понимали. Да, пошли за своими непонятно откуда взявшимися лидерами?! Они хотели остаться русскими, только и всего.

Но ситуация развивается, мы же видим. Донецкие люди тоже видят. Видят, что из себя теперь представляют их защитники, какие у них цели (а есть ли эти цели вообще?). И мнение, отношение к своим защитникам донецких людей постепенно меняется. Что хотели, то и получили? Всё сложнее, надо только видеть эту сложность.

…Мой папа всю жизнь хранил на самом видном месте портрет Сталина. Когда я вырос немного, спросил: зачем? «Сталин создал нашу нацию, если бы не он, евреи бы никогда не почувствовали себя народом», — так ответил папа. Тогда я ничего не понял. Теперь я с ним не согласен. Убийство Михоэлса в Минске, расстрел членов Антифашистского комитета, «дело врачей», задуманное, но не успевшее воплотиться переселение евреев в теплушках… — и вот мы нация. Но по той же логике тогда еще большим евреи обязаны Гитлеру. А 6 миллионов — это цена вопроса. Еврейского вопроса.

Я думаю о почве, о судьбе и обращаюсь к Гиркину. Ну признайтесь, вы же наш, Гиркин, вы же не шлемазл какой-нибудь. Про таких, как вы, моя бабушка говорила… Нет, не буду, а то вы обидитесь, тем более это идиш, и вы уже не поймёте. А по-русски звучит примерно так: «Гиркин, гоу хом». Но где ваш дом, Гиркин? Тюрьма? В Россию не пустят, ведь Путин вас уже боится. Тогда куда?

Какие у вас цели в Донецке, Гиркин? Защищать русских до последнего патрона? До последнего человека? Какой смысл вы вкладываете в свое действо? Вы хотите только воевать, вот ваша стихия.

У меня предложение: возьмите с собой Поткина (он такой же Белов, как вы Стрелков, правда?), Макашова (какой носяра! а в глазах вся скорбь еврейского народа), Жирика и — чемодан-вокзал-Израиль. Ну защитите своих соотечественников, Гиркин. Землю обетованную. Защитите мою дочь, наконец, которая там живёт. Вам в Израиле самое место.

Вы так хотите воевать, так повоюйте же за великий и могучий еврейский народ. Или, как только вы там окажетесь, то сразу выступите за то, чтобы признать русский вторым государственным после иврита и объявите Тель-Авивскую народную республику, народную республику Хайфа? Бедный мой, неприкаянный Гиркин.

А может, вам на Марс податься, вы же любите научную фантастику. Но нет, нам с вами надо стоять крепко на этой земле. На нашей земле, на обетованной. Поэтому, несмотря ни на что, в следующем году в Иерусалиме! Давайте попробуем, а?

http://www.echo.msk.ru/blog/melman_a/1359676-echo/

105

#p382840,Даша написал(а):

Это очень интересная личность. Не думаю, что он проект изначально.
В отличие от Навального.

Не считаю Навального никаким проектом.
Народ совсем оборзел, сильно влияет за кого держать жириновских и зюгановых, давно скормленные к свиньям людишки.

Отредактировано Tartila (15-07-2014 17:09:31)

106

#p382900,Tartila написал(а):

Не считаю Навального никаким проектом.

Это твое право. :)
Я другого мнения.

107

На заседании политкомитета ассамблеи ОБСЕ развернулась острая дискуссия, кому какой кусок достанется. Сенсацией стало заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтлья о том, что, следуя логике резолюции ОБСЕ, Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России. Но, разумеется, исключение должен составить регион прежней Галиции, который ранее входил в состав Австро-Венгрии. «В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. Это означает, что сегодня, 100 лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным», — заявил господин Ляйтль.

Игорь Стрелков пообещал не отдавать Галицию, а освободить Киев от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази

«Да шиш австрийцам и полякам, а не Галицию. В Галиции будет как раз та самая «незалэжная». Не Киев же, «мати городов русских», украм отдавать, в самом деле? Освобождение Киева от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази является одной из основных целей нашего похода.

При чем, не исключаю, что освобождение Киева будет проводиться совместной операцией ополчения Новороссии и ВСУ. После того, конечно, как на осинах будут вздернуты несколько «наикраше свидомых» генералов»…

вот уже в раж вошел..
http://www.novorosinform.org/news/id/3037

Отредактировано Светлана (15-07-2014 23:27:49)

108

Австрияки то,а?
Шустрые... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

109

#p382989,Даша написал(а):

Австрияки то,а?
Шустрые... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

а почему бы и нет?
Крымтонаш, а они что рыжие?

110

#p382840,Даша написал(а):

Давай все-таки изначально договоримся: обсуждать можно всё без замечаний с твоей стороны. Ты судишь о России по ТВ, упрекая остальных, что они имеют право судить об Украине, Израиле и т.д. не пожив там лет дцать.

Да нет, Даша, ни о чём я с тобой договариваться не буду, знаешь ли...И не надо тут с кляпом наизготове стоять - чай, не Енот при Биныче.
Вы тоже тут изучаете Украину по сми, для вас и названия-то этих городишек впервые услышаны. Но я ж не навязываю тебе своё мнение и замечаний не делаю.
Форум - говори , что хочешь, о чём хочешь и как хочешь.
Так что ты тон сбавь чуток и не рассказывай мне о вашей сраной "элите" как о личностях. Они - говно. И не только в моих глазах.

111

#p382991,Светлана написал(а):

Крымтонаш, а они что рыжие?

))))
под сурдинку Галицию слопать?
Не, не выйдет у них - иначе Евросоюз лицо потеряет))

112

#p382840,Даша написал(а):

без замечаний с твоей стороны.

Опять сошла на привычную колею...Ну что тут скажешь?! :dontknow:

113

#p382996,Елена С. написал(а):

Они - говно.

Ну и хорошо, тебе виднее.
Особенно красиво у тебя с Белковским вышло))
Из тиливизора))

#p382996,Елена С. написал(а):

И не надо тут с кляпом наизготове стоять - чай, не Енот при Биныче.

Пока что ты всем рот затыкаешь, но почему то этого не замечаешь.
Аберрация зрения))

Отредактировано Даша (16-07-2014 00:01:40)

114

#p382996,Елена С. написал(а):

и не рассказывай мне

ОК, больше НИЧЕГО тебе отвечать не буду - ври напропалую)))

115

#p382864,Космополит написал(а):

«Что хотели, то и получили». Это он сказал в отношении донецких людей, которые голосовали на референдуме за ДНР.

Ужасно иногда хочется это сестре сказать...Но они сейчас сидят по бомбоубежищам.Так что...когда-нибудь потом.

#p382864,Космополит написал(а):

он такой же Белов, как вы Стрелков

Откуда вообще взяли, что он еврей?! :dontknow:

116

#p383002,Елена С. написал(а):

Откуда вообще взяли, что он еврей?!

Из его биографии http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

117

#p383000,Даша написал(а):

больше НИЧЕГО тебе отвечать не буду

В таком тоне - и не надо.Ты не начльник, я - не подчиненнавя.Убавь привычные обороты.

#p383000,Даша написал(а):

ври напропалую)

При чём тут враньё?!  :| Ты говоришь своё мнение, почему я не могу высказать своё?!
У тебя плохое настроение? Ну так срывай его не на мне. Надоело, знаешь...

118

#p383004,Даша написал(а):

Из его биографии

Аааааааааааааааааа...Да мне как-то пофик. Для меня он - шизофреник, поведение которого могут расшифровать только психиатры.

119

#p383002,Елена С. написал(а):

Откуда вообще взяли, что он еврей?! :dontknow:

ну фамилие таки похоже на еврейское..
а в принципе - пох, кто он там.. удак, он и в Африке удак :smoke:

120

#p383006,Елена С. написал(а):

При чём тут враньё?!

Ну ты же тут так уверяла, что Белковский - врун, брехун, и пророчил приход Тимошенко
На самом деле (я тебе привела его выступление) - он говорил ровно обратное.
Да мне как-то все-равно, честно говоря, твое мнение о Млечине, Белковском и прочих людях, которых ты судишь по тембру голоса и походке.
Так что продолжай.))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Гиркин (Стрелков) - новая звизда на удмуртском небосклоне ?