Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Встречаем беженцев!!!


Встречаем беженцев!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Какого х… вы сюда приехали?!», - в России избили беженцев из Украины. ВИДЕО

Драка между жителями города Апатиты Мурманской области и беженцами из Славянская произошла в ночь с 11 на 12 июня, сообщает портал «ХибИнформБюро». Очевидцы потасовки сообщили в дежурную часть ОМВД «Апатитский», что «массовая драка идет на национальной почве!», что «агрессивно настроенные местные жители… напали на граждан Украины».
«Какого х… вы сюда приехали?!», — «предъявил» бежавшим от войны один из местных жителей, после чего сразу же ударил 23-летнего украинца Виталия в нос.
Рослый парень не остался в долгу и тут же, по его собственным словам, схватил нападавшего и приложил его лицом о собственное колено. Так вспыхнула массовая драка, участие в которой с одной стороны приняли несколько апатитчан, а с другой — большая украинская семья.

2

ну вот тебе пожалуйста...

3

первый раз что ли
Я прекрасно помню, что стоило инородным появляться как беженцам, местные стразу в штыки...У нас не очень лестно встречали карабахских армян (очень много поселилось и до сих пор диаспора), косяки бросали на русских из Таджикистана (им помощь на строительство домов какую то давали, ясен пень местные бухтели), и т.д. Понятно, что по пьяни с таким настроением быдло руки распускает.
Опыт показывает, что лет через 15-20 местные забывают, что пришлые им чего то были должны, и живут с ними в полном мире.

Отредактировано Светлана (13-07-2014 20:04:46)

4

ессно, нужно время ...

5

наше село делилось лет 200 назад на три части, которые назывались по областям, из которых были первые переселенцы. И только последние 20-25 лет мужики из разных концов села не ходят по пьяни стенка на стенку. Просто дискотек и массовых танцев в селе не стало, ну и забыли. А скорее всего потому что появились новые пришлые :)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Встречаем беженцев!!!