Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Донбасс.Луганская обл.


Донбасс.Луганская обл.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Поскольку мою ветку  за... , открываю новую:

Как рассказал сегодня северодончанам руководитель пресс-службы штаба АЮВ Андрей Лавин (в миру — Лысенко), 38 членов семей (их жены и дети) особо заслуженных сепаратистов из Северодонецка в конце мая выехали на «заслуженный отдых» в братский для них Крым, где бесплатно содержались в пансионате «Кипарис» в поселке Песчаное.

В качестве беженцев.

Отдых затянулся, и вчера членов семей «заслуженных» из пансионата выселили. И они теперь вынуждены коротать дни на бывшей всесоюзной за собственные деньги. А это самых видных ополченцев.

В общем, форменное безобразие, по мнению Лавина.Ссылка
Ссылка
В районе боя была замечена военная авиация.

Под Северодонецком (Луганская обл.) в районе п. Боброво идет перестрелка между Нацгвардией и боевиками. Об этом 112.ua сообщают очевидцы.

«В течение ночи шла перестрелка с тяжелой артиллерии, в том числе и из установок «Град», между украинской армией и боевиками. В районе боя был замечен самолет ВСУ», — говорится в сообщении очевидцев.

По информации местных жителей, также был замечен один беспилотник в пригороде Северодонецка п. Боровское. Как сообщают очевидцы, в ночь на 12 июля также прошел бой между Нацгвардией и вооруженными ополченцами в районе Рубежного (Луганская обл.).  О пострадавших и разрушениях не сообщается.

Ранее сообщалось о бое под Лисичанском, Нацгвардия укрепляет свои позиции в «треугольнике» — «Лисичанск-Северодонецк-Рубежное».Ссылка

Отредактировано Елена С. (13-07-2014 19:24:16)

2

#p382096,Елена С. написал(а):

руководитель пресс-службы штаба АЮВ

шо то за "АЮВ" такоэ? Колорады?

3

Подходит к завершающей фазе освобождение городов, так называемого «бермудского треугольника»,  Северодонецк, Рубежное и Лисичанск.

Войска украинской Нацгвардии в ближайшее время возьмут в кольцо эти три города. В настоящее время войска стоят уже под Северодонецком, со стороны Смоляниново, на подходе к селу Боровское (в 15 км от города Северодонецка), подходят уже к Лисичанску со стороны освобожденного Северска. И если войска займут пгт.Горское, то кольцо замкнется, а террористы окажутся «в мешке».

А поэтому сепаратистам банд Мозгового, Болотова и казаков,  терроризирующим местное население, остается срочным образом покинуть временно оккупированную территорию или быть уничтоженным. Сроков на обдумывание у них практически не осталось. И как сообщают источники, среди сепаратистов, в их рядах сейчас очень большая паника, а поэтому установка гранатомета на дом по шоссе Строителей 25, очевидно, даст возможность прикрыть отход террористов в сторону Луганска.Ссылка

4

#p382102,Елена С. написал(а):

Сроков на обдумывание у них практически не осталось.

Если до холодов продержатся, то за зиму вся эта армия украинская разложится.

5

#p382112,Перчаткин написал(а):

вся эта армия украинская разложится.

Пока что события говорят об обратном. Сжимается кольцо укрармии и наднях всё будет кончено с "освободителями",
которых никто на Украину не звал и ни о чём не просил.
Слава Украине!

6

#p382125,Елена С. написал(а):

которых никто на Украину не звал и ни о чём не просил.

Показывают их по тв часто. Все взрослые и пожилые мужики. Такие и за бабки никуда не поедут. Местные они все.

7

#p382128,Перчаткин написал(а):

Показывают их по тв часто. Все взрослые и пожилые мужики. Такие и за бабки никуда не поедут. Местные они все.

с ТВ все понятно давно
но хрен с ним, пусть оно правду показывает
Скажи, почему только вожаки все из гнезда ФСБ и все граждане РФ?

8

#p382153,Светлана написал(а):

Скажи, почему только вожаки все из гнезда ФСБ и все граждане РФ?

Потому что вожаки майдана - граждане США.

9

#p382128,Перчаткин написал(а):

Показывают их по тв часто.

а бэндэрофошыздов по тв еще показывают? И этих, как их.. правосеков?

10

#p382158,Космополит написал(а):

а бэндэрофошыздов по тв еще показывают? И этих, как их.. правосеков?

Показывают. Верхушку.

11

#p382157,Перчаткин написал(а):

вожаки майдана

а при чем здесь Майдан?
мы говорим о добровольцах, как они обучаются, собираются в отряды, вооружаются, кто ими руководит
Вот Брат говорит, что их процентов 15 в общей массе. Я тебе один адресок скину, читаю чувака регулярно. Ну никак он не житель восточной украины.
https://www.facebook.com/effectmecht

12

#p382172,Светлана написал(а):

Вот Брат говорит, что их процентов 15 в общей массе.

То есть, 85 проц. это граждане России? В России нет столько наёмников. Сказки всё это. Если бы это было так, то были бы уверенные факты. Тем более, что в этих фактах украинская сторона очень заинтересована.

13

#p382172,Светлана написал(а):

а при чем здесь Майдан?

Ну как же. Это марионеточное правительство враждебного государства. России нужны свои марионетки. Хохлов никто не спрашивает.

14

#p382128,Перчаткин написал(а):

Показывают их по тв

А если я их покажу из укрпрессы, молодых и сильных? скажешь, что врут? [взломанный сайт]

#p382157,Перчаткин написал(а):

вожаки майдана - граждане США.

Тоже по ТВ сказали? Есть док-ва? По фамилиям и городам проживания?
Ну чё ты балаболишь лишь бы не молчать? Или возразить нечего?
Люди воюют за свою страну,которая называется Украина.

#p382215,Перчаткин написал(а):

85 проц. это граждане России?

Где ты это число увидел? Кто сказал?

#p382218,Перчаткин написал(а):

Хохлов никто не спрашивает.

А кто
это - никто?
Перчаткин , признайся : просто балаболишь...Хорошо хоть без пафоса и пены изо рта как
это принято у поцреотов, а просто так...от неча делать. И чё я тебе, дура, отвечаю? :dontknow:

Отредактировано Елена С. (13-07-2014 23:04:22)

15

#p382366,Елена С. написал(а):

Тоже по ТВ сказали? Есть док-ва?

А где доказательства обратного?
Поймали хоть одного российского фээсбэшника на Украине?

Отредактировано Перчаткин (13-07-2014 23:22:10)

16

#p382366,Елена С. написал(а):

И чё я тебе, дура, отвечаю?

Ты веришь в одно, я в другое. Проверить трудно. А победит тот, чья вера сильнее.

17

Перчаткин написал(а):
#p382366,Елена С. написал(а):

И чё я тебе, дура, отвечаю?

Ты веришь в одно, я в другое. Проверить трудно. А победит тот, чья вера сильнее.

Я ,на тебя с Гундяевым и цента не поставлю.
Кормите крымнаш. долбобобы.

18

#p382432,попкорн написал(а):

Я ,на тебя с Гундяевым и цента не поставлю.
Кормите крымнаш. долбобобы.
            Подпись автора

Но еще ж и пушечное мясо нужно поставлять в Донбасс.

19

#p382400,Перчаткин написал(а):

победит тот, чья вера сильнее.

Да. Украинцы воюют за свою страну и землю.Пришлые стрелковы - за шизофреническую идею освобождения русских неизвестно от чего  и деньги.
Думаю, победят (уже побеждают) украинцы.

20

#p382477,Елена С. написал(а):

Думаю, победят (уже побеждают) украинцы.

История сослагательных наклонений не приемлет, точно победят украинцы, а путе - пипец  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

21

#p382478,amici написал(а):

путе - пипец

Зацелуют, думаешь, до смерти за Крымнаш? :D

22

#p382763,Елена С. написал(а):

Зацелуют, думаешь, до смерти за Крымнаш?

задушат от восторга ))))))))))

23

#p382125,Елена С. написал(а):

Пока что события говорят об обратном. Сжимается кольцо укрармии и наднях всё будет кончено с "освободителями",

Я надеюсь, кольцо сжимается не только в твиттере и фейсбуке Авакова, а то ведь неудобно как-то получается перед спонсорами =)

#p382125,Елена С. написал(а):

которых никто на Украину не звал и ни о чём не просил.

Ну вот какое ты имеешь отношение к нынешней Украине? Ну смешно чесслово =)
Давай включим логику - если их никто не звал, почему они пришли? Когда они пришли - кто-то из местных был против?
Вот житель Львова - он же не против нац. гвардии - значит он ее звал?
Или не звал и она пришла сама?
Вот видишь сколько сложных вопросов сразу появляется, а ты так однозначно резолюцию наложила =)

#p382125,Елена С. написал(а):

Слава Украине!

Слушай, а ты когда это писала, ты зигу кидала? Ведь без сиги может ярош забраковать.
Во! Еще вопрос - а ты как отнесешься к тем, кто хочет победы Палестины?
Ты подумай, это вопросы больше риторические

24

#p382125,Елена С. написал(а):

Слава Украине!

А почему не слава Перуну? Для тебя-то разницы не должно быть?

25

#p382797,Butch написал(а):

Во! Еще вопрос

Вопрос у него. Еще. Во.

26

#p382125,Елена С. написал(а):

Слава Украине!

Слушай, а ты вот лозунг типа демонстрируешь, а ты объясни - почему слава-то и кому? Ведь непонятно же. Должен быть какой-то смысл, не?
Вот Слава Новороссии звучит - они же войну ведут за независимость с превосходящими силами противника (мы им помогаем, но они этого и не скрывают)
А вот украинской "армии", допустим, помогают пиндосы, помогают воевать по факту с народом. Я ведь не просто так слово "армия" взял в кавычки. Ну разве армия государства может строиться на деньги, которые не являются деньгами налогоплательщиков? Чьи интересы должна выражать такая армия? Это еще парочка риторических вопросов =)

27

#p382800,Космополит написал(а):

Вопрос у него. Еще. Во.

Бессмысленный комментарий это такое секретное оружие админа форума либерастов? =)
Думаешь я испугаюсь? =)

28

#p382801,Butch написал(а):

пиндосы

Пиндосы у него.

29

Космополит написал(а):
#p382801,Butch написал(а):

пиндосы

Пиндосы у него.

а может это все-таки костабол?

30

#p382804,Космополит написал(а):

Пиндосы у него.

А слабо тебе три бессмысленных комментария написать? Ну, например, "Дикобразы у него"?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Донбасс.Луганская обл.