Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Турман была не права с визами, но ...


Турман была не права с визами, но ...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Почему так думала, у меня зять с Украины и родственники зачастили в последнее время.
Спросила его, он сказал, что немного упростили по количеству документов, но к безвизовому режиму дело идет ...
Вот ссылка ИТАР ТАСС http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1288118

КИЕВ, 30 июня. /ИТАР-ТАСС/. Украинские граждане уже через год смогут посещать страны, входящие в Евросоюз, без виз. С таким заявлением, сообщает информационный портал "Обозреватель", выступил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
лава украинского внешнеполитического ведомства, в частности, сказал, что Украина выполнила первую фазу требований ЕС о переходе на безвизовый режим. В прошедший понедельник, отметил он, Совет ЕС принял решение о переходе Украины ко второй фазе безвизового режима. "Это значит, что все условия, которые этому способствовали, были выполнены. Нам нужно завершить эти реформы. Например, выдавать биометрические паспорта. Уже в ближайшие дни (недели, месяцы) этот процесс приобретет широкий масштаб", - сказал Климкин.
На упоминание о том, что посол ЕС на Украине Ян Томбинский обещал для этого примерно год, Климкин ответил: "То, что сказал посол, - это действительно наш ориентир".
"В этом вопросе, - заявил ранее Томбинский, - большую работу должна провести украинская власть. Мы перешли от первого ко второму этапу визового плана, который заключается в том, что законодательные решения, принятые в последнее время, будут внедрены в жизнь соответствующими институтами власти и будут реализованы соответствующие процедуры. Этот этап начинается сейчас, и чем быстрее это будет проведено украинской стороной, тем быстрее можно будет сделать оценку, что все управления действуют, биометрические паспорта выдаются, они доступны, есть обработка всех данных лиц".
Ранее Томбинский заявил, что "введение безвизового режима непосредственно не связано с соглашением об ассоциации Украины с ЕС и не является исключительной компетенцией Европейской комиссии, а зависит от решения стран - членов ЕС".

2

#p379587,Tartila написал(а):

Почему так думала, у меня зять с Украины и родственники зачастили в последнее время.
Спросила его, он сказал, что немного упростили по количеству документов, но к безвизовому режиму дело идет ...

Имхо , Турману плевать на ваш ответ
Ему другое надо
Игра не честная , но бурная ...и не в свои ворота

Отредактировано выхухоль (06-07-2014 02:08:57)

3

#p379591,выхухоль написал(а):

Имхо , Турману плевать на ваш ответ

Хохлик, не наживай здесь врагов.
Турман не такой уж и плохой, еще разберется, он не пропащий, это не Коля в чуме.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

4

#p379593,Tartila написал(а):

Хохлик, не наживай здесь врагов.
Турман не такой уж и плохой, еще разберется, он не пропащий

инерция )))))
"вижу всех врагами" (с) Енот

Отредактировано выхухоль (06-07-2014 02:17:02)

5

#p379594,выхухоль написал(а):

инерция )))))

понимаю ...
он не поймет.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

6

Турман , прости меня
Я не враг , я друг  тебе :rain:

7

#p379598,выхухоль написал(а):

Турман , прости меня
Я не враг , я друг  тебе :rain:

класс!!!  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

8

выхухоль написал(а):
#p379593,Tartila написал(а):

Хохлик, не наживай здесь врагов.
Турман не такой уж и плохой, еще разберется, он не пропащий

инерция )))))
"вижу всех врагами" (с) Енот

наезжайте на меня, если невмоготу... я добрый.. :-)

9

#p379601,flautist написал(а):

наезжайте на меня, если невмоготу... я добрый..

не , это не мое..."наезжать"
Так ,из чувства... само .....:huh:
да не пойму ...забыла слова
а где чувства ?

Отредактировано выхухоль (06-07-2014 02:24:39)

10

выхухоль написал(а):
#p379601,flautist написал(а):

наезжайте на меня, если невмоготу... я добрый..

не , это не мое..."наезжать"
Так ,из чувства... :huh:
да не пойму ...забыла слова
а где чувства ?

ну, не хотите на меня, можете вон на Петра наехать.. Он матом вообще никогда не ругается..
даже слов таких не знает.. :D

11

#p379603,flautist написал(а):

Он матом вообще никогда не ругается..
даже слов таких не знает.. :D

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
ну, ты и хватил!!!

Отредактировано Tartila (06-07-2014 02:26:47)

12

#p379604,Tartila написал(а):

ну, ты и хватил!!!

в каком смысле и сколько ?
Это  не смертельно?

Отредактировано выхухоль (06-07-2014 02:32:01)

13

Tartila написал(а):
#p379603,flautist написал(а):

Он матом вообще никогда не ругается..
даже слов таких не знает.. :D

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
ну, ты и хватил!!!

вон Петя постеснялся и сбежал.. :D

14

Tartila написал(а):

Почему так думала, у меня зять с Украины и родственники зачастили в последнее время.
Спросила его, он сказал, что немного упростили по количеству документов, но к безвизовому режиму дело идет ...
Вот ссылка ИТАР ТАСС http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1288118

КИЕВ, 30 июня. /ИТАР-ТАСС/. Украинские граждане уже через год смогут посещать страны, входящие в Евросоюз, без виз. С таким заявлением, сообщает информационный портал "Обозреватель", выступил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
лава украинского внешнеполитического ведомства, в частности, сказал, что Украина выполнила первую фазу требований ЕС о переходе на безвизовый режим. В прошедший понедельник, отметил он, Совет ЕС принял решение о переходе Украины ко второй фазе безвизового режима. "Это значит, что все условия, которые этому способствовали, были выполнены. Нам нужно завершить эти реформы. Например, выдавать биометрические паспорта. Уже в ближайшие дни (недели, месяцы) этот процесс приобретет широкий масштаб", - сказал Климкин.
На упоминание о том, что посол ЕС на Украине Ян Томбинский обещал для этого примерно год, Климкин ответил: "То, что сказал посол, - это действительно наш ориентир".
"В этом вопросе, - заявил ранее Томбинский, - большую работу должна провести украинская власть. Мы перешли от первого ко второму этапу визового плана, который заключается в том, что законодательные решения, принятые в последнее время, будут внедрены в жизнь соответствующими институтами власти и будут реализованы соответствующие процедуры. Этот этап начинается сейчас, и чем быстрее это будет проведено украинской стороной, тем быстрее можно будет сделать оценку, что все управления действуют, биометрические паспорта выдаются, они доступны, есть обработка всех данных лиц".
Ранее Томбинский заявил, что "введение безвизового режима непосредственно не связано с соглашением об ассоциации Украины с ЕС и не является исключительной компетенцией Европейской комиссии, а зависит от решения стран - членов ЕС".

Уважаю. Признать свою неправоту не каждый может.
А до безвизового режима с ЕС, Украине, как до Монголии раком. Ты чо, серьёзно думаешь, что их ах, как ждут в ЕС, аж пятый самовар выкипел?))) Они ещё от  Греции, Кипра и Испании не оклемались, а тут 50 миллионов нищебродов без виз понаедут "плитку ложить".
К тебе понаедут, кстате...баварское пить. Так что, закупайся впрок, Тартила.)

15

выхухоль написал(а):

Турман , прости меня
Я не враг , я друг  тебе :rain:

Я не понял, друг, или подруга?
пысы. Ладно, познакомились и будет....всё равно, я опять в деревню уезжаю.

16

Это первое ...

#p379587,Tartila написал(а):

Ранее Томбинский заявил, что "введение безвизового режима непосредственно не связано с соглашением об ассоциации Украины с ЕС и не является исключительной компетенцией Европейской комиссии, а зависит от решения стран - членов ЕС".

2. Они уже давно приезжают сюда и вполне легально работают (друзья зятя).
3. Приезжала весной племянница зятя, она из Парижа к нам заехала, участвовала в международном конкурсе парикмахеров,
    одежду покупала только фирменную. Она из Днепропетровска.
4. Если ты не работаешь, просто так жить здесь не дадут, и поэтому они нам не конкуренты.
5. Но украинцев часто нанимают на черную работу, они очень исполнительные ... одно время они и в России так работали, до тоджикоф.

У тебя полное отсутствие инфы о жизни на Украине и жизни здесь, такшта, пугать нефиг.
Россия полностью закрыта, ящик мелет все что угодно про загнивающий запад и развал Европы.

17

Tartila написал(а):

Это первое ...

#p379587,Tartila написал(а):

Ранее Томбинский заявил, что "введение безвизового режима непосредственно не связано с соглашением об ассоциации Украины с ЕС и не является исключительной компетенцией Европейской комиссии, а зависит от решения стран - членов ЕС".

2. Они уже давно приезжают сюда и вполне легально работают (друзья зятя).
3. Приезжала весной племянница зятя, она из Парижа к нам заехала, участвовала в международном конкурсе парикмахеров,
    одежду покупала только фирменную. Она из Днепропетровска.
4. Если ты не работаешь, просто так жить здесь не дадут, и поэтому они нам не конкуренты.
5. Но украинцев часто нанимают на черную работу, они очень исполнительные ... одно время они и в России так работали, до тоджикоф.

У тебя полное отсутствие инфы о жизни на Украине и жизни здесь, такшта, пугать нефиг.
Россия полностью закрыта, ящик мелет все что угодно про загнивающий запад и развал Европы.

Ну вот, стоило похвалить, так сразу и оборзела)). С чего ты взяла, что у меня нет инфы?

а зависит от решения стран - членов ЕС

А там и своих нищебродов хватает.
Я с украинцами работал лет 7, потом их выжили молдаване, а теперь, узбеки, с таджиками. По моему опыту, украинские рабочие ленивые и вороватые....ещё, очень завистливые. А недавно, чуть выпимши был, и на такси ехал, водила-украинец....как же он ругал Россию...На мой пьяный вопрос, а какаго куя ты тут бомбишь?, ответил что-то на мове, выдимо, послал.))
Насчёт племянницы не понял, она из Парижа, или из Днепропетровска?
пысы. Вы, кстати, там, у себя, с цыганами разобрались, или так и гоняете их до Румынии ( ёп-ты, члена ЕС) и обратно?

Отредактировано Turman (06-07-2014 03:14:05)

18

#p379616,Turman написал(а):

А недавно, чуть выпимши был, и на такси ехал, водила-украинец....как же он ругал Россию...На мой пьяный вопрос, а какаго куя ты тут бомбишь?, ответил что-то на мове, выдимо, послал.))

:D
бедненькая поруганная россия.. никто ее не люююююбит, ууууу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

19

Turman написал(а):

Я с украинцами работал лет 7, потом их выжили молдаване, а теперь, узбеки, с таджиками. По моему опыту, украинские рабочие ленивые и вороватые....ещё, очень завистливые. А недавно, чуть выпимши был, и на такси ехал, водила-украинец....как же он ругал Россию...На мой пьяный вопрос, а какаго куя ты тут бомбишь?, ответил что-то на мове, выдимо, послал.))

позволь вопрос от стороннего наблюдателя, Турман?
Как вы до жизни такой дошли? Вы же одна нация.. Одна вера, один язык, один алфавит, одна история..
Вы ведь как курица и яйцо - неизвестно кто от кого произошел..
ладно -мы там, дикари, с турками веками рубимся.. Но у нас все разное.. вы-то чего?  :-)

20

#p379616,Turman написал(а):

Вы, кстати, там, у себя, с цыганами разобрались, или так и гоняете их до Румынии ( ёп-ты, члена ЕС) и обратно?

у тебя слишком преувеличены наши проблемы ...
в Германии принимают официально беженцев из разных стран, специально на это выделяются деньги для их адаптации.
это все легальные беженцы.
цыгане есть, если нелегально пробрались высылают как и других, нелегалов высылают всех.

Племянница из Днепропетровска ...  :smoke:

21

flautist написал(а):
Turman написал(а):

Я с украинцами работал лет 7, потом их выжили молдаване, а теперь, узбеки, с таджиками. По моему опыту, украинские рабочие ленивые и вороватые....ещё, очень завистливые. А недавно, чуть выпимши был, и на такси ехал, водила-украинец....как же он ругал Россию...На мой пьяный вопрос, а какаго куя ты тут бомбишь?, ответил что-то на мове, выдимо, послал.))

позволь вопрос от стороннего наблюдателя, Турман?
Как вы до жизни такой дошли? Вы же одна нация.. Одна вера, один язык, один алфавит, одна история..
Вы ведь как курица и яйцо - неизвестно кто от кого произошел..
ладно -мы там, дикари, с турками веками рубимся.. Но у нас все разное.. вы-то чего?  :-)

Ты кого спрашиваешь, меня? :huh:  Я ещё при Блохине ( футболист такой), спрашивал себя, откуда у украинцев столько ненависти к русским? В те времена "украинский национализм" произносили шёпотом, но он был...подозреваю, что и до Блохина. На Сталина списывать? Так он русских во сто крат больше уморил...Не знаю, Армен, правда не знаю, почему они всё время, во всех своих бедах винят нас.

22

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Я с украинцами работал лет 7, потом их выжили молдаване, а теперь, узбеки, с таджиками. По моему опыту, украинские рабочие ленивые и вороватые....ещё, очень завистливые. А недавно, чуть выпимши был, и на такси ехал, водила-украинец....как же он ругал Россию...На мой пьяный вопрос, а какаго куя ты тут бомбишь?, ответил что-то на мове, выдимо, послал.))

позволь вопрос от стороннего наблюдателя, Турман?
Как вы до жизни такой дошли? Вы же одна нация.. Одна вера, один язык, один алфавит, одна история..
Вы ведь как курица и яйцо - неизвестно кто от кого произошел..
ладно -мы там, дикари, с турками веками рубимся.. Но у нас все разное.. вы-то чего?  :-)

Ты кого спрашиваешь, меня? :huh:  Я ещё при Блохине ( футболист такой), спрашивал себя, откуда у украинцев столько ненависти к русским? В те времена "украинский национализм" произносили шёпотом, но он был...подозреваю, что и до Блохина. На Сталина списывать? Так он русских во сто крат больше уморил...Не знаю, Армен, правда не знаю, почему они всё время, во всех своих бедах винят нас.

только-ли с той стороны ненависть? ты посмотри, что киселево-мамонтовы творят.. сколько там яда.. я телевизор вырубаю, чтоб не отравиться.. про инет - вообще молчу..

23

#p379619,flautist написал(а):

Вы же одна нация.. Одна вера, один язык, один алфавит, одна история..

це в москалiв єзик, а в нас мова :playful:

24

#p379593,Tartila написал(а):

Хохлик, не наживай здесь врагов.
Турман не такой уж и плохой, еще разберется, он не пропащий, это не Коля в чуме.

Успокойся мой Чум гораздо надежнее твоего Не как не можешь без подъе...ки Да ладно.Так засколько продала секреты с института? Давай в рублях или Гансом Германия пожертвовала А теперь мутишь Отрабатываешь благополучие.

Отредактировано nikola (06-07-2014 15:26:45)

25

#p379622,Turman написал(а):

Ты кого спрашиваешь, меня?   Я ещё при Блохине ( футболист такой), спрашивал себя, откуда у украинцев столько ненависти к русским? В те времена "украинский национализм" произносили шёпотом, но он был...подозреваю, что и до Блохина. На Сталина списывать? Так он русских во сто крат больше уморил...Не знаю, Армен, правда не знаю, почему они всё время, во всех своих бедах винят нас.

Это давняя история. Поляки воду замутили. А они сколько на Русь хаживали,даже в Кремле были.Но были биты.

Отредактировано nikola (06-07-2014 15:16:24)

26

#p379618,Космополит написал(а):

бедненькая поруганная россия.. никто ее не люююююбит, ууууу

Не переживай за Россию. Свойством она одним обладает   Возраждается.  Были времена и хуже .Но живет. А вот Украина еще посмотрим возрадится без России.  Что то Восток сильно от Запада отличается.  Почему?  СССР,Сталин-кто виноват

27

#p379612,Tartila написал(а):

Это первое ...

2. Они уже давно приезжают сюда и вполне легально работают (друзья зятя).
3. Приезжала весной племянница зятя, она из Парижа к нам заехала, участвовала в международном конкурсе парикмахеров,
    одежду покупала только фирменную. Она из Днепропетровска.
4. Если ты не работаешь, просто так жить здесь не дадут, и поэтому они нам не конкуренты.
5. Но украинцев часто нанимают на черную работу, они очень исполнительные ... одно время они и в России так работали, до тоджикоф.

У тебя полное отсутствие инфы о жизни на Украине и жизни здесь, такшта, пугать нефиг.
Россия полностью закрыта, ящик мелет все что угодно про загнивающий запад и развал Европы.

Мели Емеля -пришла твоя неделя.Вот в Германии знают что творится в России,на Украине.А Россияне нет. И про загнивающий?  Какого черта вы претесь в Россию.Газа мало. Будет вам  газ

Отредактировано nikola (06-07-2014 15:25:29)

28

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Я с украинцами работал лет 7, потом их выжили молдаване, а теперь, узбеки, с таджиками. По моему опыту, украинские рабочие ленивые и вороватые....ещё, очень завистливые. А недавно, чуть выпимши был, и на такси ехал, водила-украинец....как же он ругал Россию...На мой пьяный вопрос, а какаго куя ты тут бомбишь?, ответил что-то на мове, выдимо, послал.))

позволь вопрос от стороннего наблюдателя, Турман?
Как вы до жизни такой дошли? Вы же одна нация.. Одна вера, один язык, один алфавит, одна история..
Вы ведь как курица и яйцо - неизвестно кто от кого произошел..
ладно -мы там, дикари, с турками веками рубимся.. Но у нас все разное.. вы-то чего?  :-)

Ты кого спрашиваешь, меня? :huh:  Я ещё при Блохине ( футболист такой), спрашивал себя, откуда у украинцев столько ненависти к русским? В те времена "украинский национализм" произносили шёпотом, но он был...подозреваю, что и до Блохина. На Сталина списывать? Так он русских во сто крат больше уморил...Не знаю, Армен, правда не знаю, почему они всё время, во всех своих бедах винят нас.

Национализм? А сколько человек  украинцев пошли по тюрьмамза желание говорить по-украински?Понимаешь ли, я знаю, КАК относились украинцйы к евреям.И я знаю, СКОЛЬКО УКРАИНЦЕВ прятали и спасали евреев.Именно потому, что в СССР всегда старались русифицировать людей, придавить родные языки, сейчас  идёт ответная реакция. Нужно время.И что я не приму никогда, это разговоры о том, что ВСЕ русские скоты или все УКРАИНЦЫ   плохие, или все грузины дерьмо , или все евреи сволочи.У тебя это даже не национализм( а что плохого, если ты любишь, не покрываешь недостатки, а любишь свою нацию, не прризывая уничтожать других), у тебя это попахивает фашизмом.

29

nikola написал(а):
#p379618,Космополит написал(а):

бедненькая поруганная россия.. никто ее не люююююбит, ууууу

Не переживай за Россию. Свойством она одним обладает   Возраждается.  Были времена и хуже .Но живет. А вот Украина еще посмотрим возрадится без России.  Что то Восток сильно от Запада отличается.  Почему?  СССР,Сталин-кто виноват

  Интересно, а КАК это Россия возрождается?Кто это ей помогает?Как правило, иностранцы.Поэтому лозунги свои оставь.

30

#p379653,Lidusa написал(а):

Национализм? А сколько человек  украинцев пошли по тюрьмамза желание говорить по-украински?Понимаешь ли, я знаю, КАК относились украинцйы к евреям.И я знаю, СКОЛЬКО УКРАИНЦЕВ прятали и спасали евреев.Именно потому, что в СССР всегда старались русифицировать людей, придавить родные языки, сейчас  идёт ответная реакция. Нужно время.И что я не приму никогда, это разговоры о том, что ВСЕ русские скоты или все УКРАИНЦЫ   плохие, или все грузины дерьмо , или все евреи сволочи.У тебя это даже не национализм( а что плохого, если ты любишь, не покрываешь недостатки, а любишь свою нацию, не прризывая уничтожать других), у тебя это попахивает фашизмом.

Да прям уж так и забыли свой язык.Всех заставляли только на Русском разговаривать.И не было нац.театров и прочее. В самом плохом положение оказались Русские. А про Евреев но ненадо провоцировать? А то потом начинаются обиды,высказывания

Отредактировано nikola (06-07-2014 15:32:45)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Турман была не права с визами, но ...