Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...


В мой город пришла война...

Сообщений 241 страница 270 из 417

241

Перчаткин написал(а):
#p379755,flautist написал(а):

еще как причем.. все что творится в Украине - это второй том Скотного Двора..
-Экспорт подправленных заповедей в соседнюю ферму..

осссспади. иди высморкайся.

ты высушил свои обоссаные шнурки, чуханчик?

Отредактировано flautist (06-07-2014 21:14:03)

242

гиркинд и пикейные жилеты :D

Диванный главнокомандующий Сергей Ервандович Кургинян приехал в Донецк, чтобы устроить выволочку Стрелкову-Гиркину за сдачу Славянска и Краматорска.

Видео выволочки

Интересна реакция на его высказывания:

- Багиров (доверенное лицо Путина) - "Возвращаясь к Гиркину, который Стрелков. До недавнего времени у меня к нему было отношение сдержанное, сдержанно выражаясь. Позиция у него есть, она вполне очерчена и он готов за неё умереть; или, точнее, положить любое количество любых людей - военнослужащих карикатурной армии Украины, своих подчиненных, да и и просто мирных жителей: ему очевидно безразлично, кого за эту позицию класть. Но я - доверенное лицо Путина, а не Гиркина. И я никогда не буду положительно относиться к человеку, который пытается подставить Путина откровенными провокациями или провокационными же заявлениями. Меня вообще дико бесит это хамство. Гиркин воюет там не за Россию, а за себя. Или за ДНР, или за ЛДПР, или хрен еще знает - за что, но никак не за Россию. А для меня Россия первичнее Донбасса: я вообще считаю, что Донбасс это не наш русский Крым, и России ни при каком раскладе на хрен не нужен, и воевать там мы совершенно точно никак не обязаны. За что там воевать, объясните мне? За что класть наших солдат? За амбиции, простите, Гиркина? Для украинских русских границы всегда открыты - приезжайте на здоровье, уже практически целые госпрограммы действуют для помощи беженцам оттуда, да и безо всяких программ мы своим всегда поможем. Но Гиркин мне своим отнюдь не кажется. У России есть руководитель, он же Верховный главнокомандующий: это президент страны Владимир Путин. И никакой Гиркин не смеет указывать ему, или провоцировать на решение своих местечковых проблем. Россия больше Донбасса и гораздо важнее, причём для всех без исключения россиян. Поэтому Гиркин либо следует рекомендациям из Москвы, либо довольно скоро разделит участь Саши Музычко: киевская хунта уничтожит его как блоху, даже вякнуть не успеет. И никто о нем даже не пожалеет. В истории таких прецедентов масса."
https://www.facebook.com/eduardbagirov/ … 0451882708

- Жуковский, соратник Стрелкова-Гиркина:
"Один пожилой мужчина в очках с армянской фамилией сейчас сидит в Донецке и поливает грязью Игоря Стрелкова, фактически призывая к бунту против командующего силами ополчения ДНР.

Очевидно мужчина командирован сюда башней Кремля, сливающей Русскую весну (и крайне раздосадованной вчерашним маневром Стрелкова), для выполнения следующих задач:

1) Подорвать позиции самого авторитетного и сильного командира в Новороссии и веру в него ополченцев.

2) Внести раскол среди полевых командиров и сорвать планы военного руководства по главе со Стрелковым по реорганизации обороны и объединения разрозненных сил ополчения ДНР.

3) Дискредитировать Стрелкова и народное ополчение Донбасса в глазах российского общества и силовых групп в РФ, нацеленных на поддержку Новороссии.

Вредительская, даже преступная деятельность этого человека (действующего, повторяю, не по своей инициативе, а в качестве лоббиста влиятельной кремлевской группировки), должна быть немедленно пресечена. Призываю к этому всех, кто имеет соответствующие (как силовые, так и информационные) ресурсы и "каналы влияния", и сделаю для этого лично все возможное.

Кургинян должен быть разрушен."
http://vk.com/wall-58170400_1046

тут поднялася катавасия такая
и подралася вся компания блатная
http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

243

#p379755,flautist написал(а):

еще как причем.. все что творится в Украине - это второй том Скотного Двора..

А мне напоминает "Как закалялась сталь"))

- Автоном Петрович, какая власть в городе?
И Автоном Петрович, подтягивая штаны, испуганно озирался:
- Не знаю, Афанас Кириллович. Ночью пришли какие-то. Посмотрим: ежели евреев грабить будут, то, значит, петлюровцы, а ежели "товарищи", то по разговору слыхать сразу. Вот я и высматриваю, чтобы знать, какой портретик повесить, чтобы не влипнуть в историю.

==============
Было бы смешно, ежели не было бы ужасно: 21 век, люди гибнут неизвестно за что..
Особенно люди, которым до фонаря разборки властных структур

244

Даша написал(а):

==============
Было бы смешно, ежели не было бы ужасно: 21 век, люди гибнут неизвестно за что..
Особенно люди, которым до фонаря разборки властных структур

а вот пёрчаткины и прочее обоссаное чуханье визжат от счастья.. потому что -сидя в подвале и переклеивая этикетки китайских фонариков, чувствуют себя причастными к великим делам.. :crazyfun:

245

#p379686,Turman написал(а):

Моего товарища пригласили амеры (давно это было) преподавать в Университет, он там успешно 15 лет отработал. Чем не экономическая миграция?

http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

#p379688,Turman написал(а):

Ты хочешь, что бы я Израиль называл жидовской помойкой?

Да как-то фиолетово и Израи лю и мне как его обзовёт какой-то Чесоточник. http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

Отредактировано Елена С. (06-07-2014 21:35:04)

246

Перчаткин написал(а):

Дааааа.....
Попала ты, Дашуня....
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

она не попала, а послала.. тебя.. делаешь вид, что не понял?  :crazyfun:

247

#p379762,flautist написал(а):

а вот пёрчаткины и прочее обоссаное чуханье визжат от счастья.. потому что -сидя в подвале и переклеивая этикетки китайских фонариков, чувствуют себя причастными к великим делам..

К сожалению, перчаткинды-кукушкинды проявили себя во всей красе: чем больше народу погибнет, тем им радостнее.
Что самое противное - помните сцену в Кабаре - Tomorrow belongs to me? - безумие охватило даже казалось бы нормальных людей.
Убей, враг, жыдобандера, нет переговорам - от таких воздушных казалось бы созданий сочится ядом..
Все повторяется, нет, не так даже - люди совсем не меняются..

248

#p379765,flautist написал(а):

она не попала, а послала.. тебя.. делаешь вид, что не понял?

чё, правда!
ай ай ай

249

Перчаткин написал(а):
#p379765,flautist написал(а):

она не попала, а послала.. тебя.. делаешь вид, что не понял?

чё, правда!
ай ай ай

суши шнурки, пёрчаткин. А то они тебя подведут, в самый ответственный момент  твоей поганой жизни.. :-)

250

#p379706,Tartila написал(а):

а что здесь плохого? 
а беженцы не из стран евросоюза в частности из Чечни не могут себе приехать просто так и работать, они должны получить политическое убежище тогда смогут работать ...

Отредактировано Tartila (Сегодня 17:36:31)

Получат НО работать не будут

251

А как удалить наше воркование с Кукушкиндом Пером?
Ветка тяжелая, это тут неуместно
============
я чуйствую, любофф с этим голубем будет вечной

252

#p379703,Tartila написал(а):

может и работают, у кого нет образования работают строителями, садовниками, нянями и ... и что?
у кого есть образование и знание языка, работают врачами, инженерами, заняты в бизнесе ...

По калымам ходят.Это чисто Русское Ноу-Хау и немцы не могут с этим нечего поделать. Еще раз пиши правду.

253

#p379726,Светлана написал(а):

Дай Бог пережить им без потерь это смутное время.

Да.Хочу всё в Иерусалим съездить.Вот, вроде бы атеистка...Приезжаю туда - и благоговение такое охватывает...
Молиться не умею, попросить просто, чтоб мир скорее пришел. Многострадальная Украина, драли её, драли как липку "тi, що у горi сидять", драли...Да ,видно, сильных духом немало осталось.

#p379734,Даша написал(а):

При всем при том Гиркин вызывает уважение.

Если ты не живёшь и никогда не жила на Украине.Если у тебя там нет родни.
Даша, его никто из Москвы
на Украину не звал.Он пришел убивать.За что же его уважать?!

#p379737,Даша написал(а):

у него такие взгляды примерно как у Че,

Че тоже фигура противоречивая. Мы привыкли его одобрять, потому что нам так его преподнесли.

#p379737,Даша написал(а):

Пассионарий,

Это как назвать...Можно и иностранным бандитом.

Отредактировано Елена С. (06-07-2014 21:56:44)

254

#p379707,Перчаткин написал(а):

А я думаю, что ты имеешь ввиду страну Россия. Я тебе не верю. Прикинь какая оказия. Думаю, что и ВСЕ тебе не верят.

Исправляться стала.

255

#p379748,Даша написал(а):

И?
Оруэлл тут не при чем - Гиркин-Че редкая порода врагов любой власти
Тем не менее, он не будет мародерствовать, врать и заниматься казнокрадством.

в смысле, он уже достаточно намародерил в чечнях?
обычно таким ерояи никогда не бывает достаточно.. :no:

256

#p379781,Елена С. написал(а):

Если ты не живёшь и никогда не жила на Украине.Если у тебя там нет родни.
Даша, его никто из Москвы
на Украину не звал.Он пришел убивать.За что же его уважать?!

Опять 25
Учись читать.
уважать как[b] врага.

есть наемники, есть люди с убеждениями
Гиркин - один из немногих, с убеждениями.

#p379781,Елена С. написал(а):

Че тоже фигура противоречивая. Мы привыкли его одобрять, потому что нам так его преподнесли.

Не знаю к чему вы там привыкли, я его не одобряю, у меня он вызывает просто омерзение - но при этом и уважение: его никому и никогда не удавалось купить.
прикинь, вот такое чувство))

257

#p379712,Tartila написал(а):

Еще раз, ты все перевернул, это не честно. Возвращаю к началу спора.
Мы говорили про чеченцев, и ты утверждал, что они экономические эмигранты и я тебе сказала, что они не могут быть таковыми и объяснила почему.
Россия не входит в Евросоюз и в Германию могут попасть только как политические беженцы, нелегалы выселяются.
А то, что есть экономическая миграция в рамках Евросоюза, я не отрицала, и даже примеры привела.

Отредактировано Tartila (Сегодня 17:51:09)

А как насчет немцев Поволжья?

258

#p379783,Космополит написал(а):

в смысле, он уже достаточно намародерил в чечнях?

че Сербию не вспомнили?
или Преднестровье?
============
или черное - или белое, оттенков нет?))

259

#p379748,Даша написал(а):

Гиркин-Че редкая порода врагов любой власти

А что, власть в России Путина и его вороватого окружения Гиркину по душе была?
Он не видел разницы между доходами этого самого окружения и,например, врачей и учителей где-нибудь в Моршанске?
Его это не колыхало или он об этом не знал? А то, что в такой богатой стране детям больным на операции собирают всем миром, это его тоже не щекотало?
Пассионарий... Да какое там... Покрасоваться захотелось. Бороться с вороватой властью у себя в стране  - это так...ээээ... не пассионарно, так невидно, так позорно.Лучше поехать в чужую страну искать мифических  фашистов...И - в тиливизор...

Отредактировано Елена С. (06-07-2014 22:05:04)

260

#p379774,Даша написал(а):

А как удалить наше воркование с Кукушкиндом Пером?

Лехко ))

#p379786,Даша написал(а):

че Сербию не вспомнили?
или Преднестровье?

так этот орел еще и в приднестровской республике северного кипра новососил? Надо ж..

261

Елена С.
Не, ты опять неправа.
Ты читала его биографию?
Он - реконструктор. То есть занимается "воссозданием" белого движения.
Единая Империя, все дела.
Он для меня - враг, безусловно. Не герой.
Но враг, которого я уважаю - такой принципиальный враг, в отличие от многих там отирающихся.
=============
Кстати, любопытно. В Чечне он воевал ПРОТИВ сепаратизма, на Украине - ЗА.

262

#p379784,Даша написал(а):

Не знаю к чему вы там привыкли,

Я, прикинь, жила в СССР.

263

#p379788,Космополит написал(а):

так этот орел еще и в приднестровской республике северного кипра новососил? Надо ж..

Да много где.
Я же говорю - мировая революция (в данном случае  - Российская Империя)

264

#p379790,Елена С. написал(а):

Я, прикинь, жила в СССР.

Ну я тоже - из этого не следует, что мне должен нравится ЭЧГ и все его деяния.
Или ты считаешь, что все кто жил в СССР должен одобрять решения25съездапартии? ))

265

#p379788,Космополит написал(а):

Лехко ))

Умножая в уме по просьбе Чеважевской 285 на 13, он ошибся и дал неверное произведение, чего с ним никогда в жизни не бывало.

:D

266

#p379789,Даша написал(а):

Ты читала его биографию?

Нет и не хочу.Он мне неинтересен.

#p379789,Даша написал(а):

В Чечне он воевал ПРОТИВ сепаратизма, на Украине - ЗА.

То есть всегда колебался с генеральной линией гос-ва. Какое там, к черту,

#p379789,Даша написал(а):

"воссозданием" белого движения.

Настоящий советский чел.

267

#p379794,Елена С. написал(а):

То есть всегда колебался с генеральной линией гос-ва.

Опять не попала))
==============
МРИША! Ну читай ты, ё-моё))
Ключевое - воссоздание ИМПЕРИИ.

268

#p379792,Даша написал(а):

Или ты считаешь, что все кто жил в СССР должен одобрять решения25съездапартии? ))

Ну, я была по молодости лет очень сильно увлечена и Че и Фиделем.Доступа ко всем сторонам их биографий у меня не было.Зато то, что происходило у меня на глазах, угнетало и бесило.Но большинство всё это одобряло,по крайней мере, вслух.
Даша, у нас тобой разные биографии(кстати, она у тебя очень интересная, рассказала бы когда-нибудь, здесь же не Енот), поэтому мы по-разному воспринимаем жизнь.Что естественно.

269

Елена С. написал(а):

Ну, я была по молодости лет очень сильно увлечена и Че и Фиделем.

а с Доктором Хайдером не голодали? :-)

Отредактировано flautist (06-07-2014 22:18:47)

270

#p379795,Даша написал(а):

Опять не попала))
==============
МРИША! Ну читай ты, ё-моё))
Ключевое - воссоздание ИМПЕРИИ.

Именно попала... Этого и Путин хочет, с этого и Крымнаш пошел внаглую и захват восточных территорий и петля на шее у Чечни.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...