Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...


В мой город пришла война...

Сообщений 151 страница 180 из 417

151

Turman написал(а):

Вована на всех не хватит. Едут.

конечно Вована на всех не хватит.. Основная масса чехов в Европу, как раз состояла из родственников по неволе батянь буданов, которые  от сватов своих сбежали..поэтому и получали убежища..

Turman написал(а):

пысы. Армен, я не хочу с тобой ругаться.

а кто , пысы, тебе ругаться предлагал? ты что на таком взводе? я тоже не хочу..

Отредактировано flautist (06-07-2014 00:59:44)

152

#p379553,Turman написал(а):

Даже не тужься. Беженцев из Чечни нет.

есть "потерянное поколение"
СЧас  Турмана замкнет
Теперь будет и на Украине …"потерянное  поколение"
Турман не читал …не поймет

153

Вот:

Почему люди бегут из Чечни в Германию?
Дата 28.11.2013

В ФРГ резко возросло число чеченцев, обратившихся к немецким властям с ходатайством о политическом убежище. Эта проблема стала одной из тем международной конференции в Берлине.
.... Ссылка

и это не десять лет назад, когда я приехала.

Отредактировано Tartila (06-07-2014 00:53:15)

154

Tartila написал(а):
#p379553,Turman написал(а):

Даже не тужься. Беженцев из Чечни нет. Переселенцы могут быть....или, как ты, в своё время.

есть ...
какие они переселенцы? в своем уме?

Я в своём, а ты? Ну на тебе из Вики:

Беженцы — лица, покинувшие страну, в которой они постоянно проживали, в силу чрезвычайных обстоятельств.

Беженство — массовое оставление жителями своих родных мест вследствие войны или стихийных бедствий.[1]

Ну давай, перечисляй, что сейчас в Чечне такого, из чрезвычайного, откуда могут в Германию бежать ....гм........беженцы?

155

#p379566,Turman написал(а):

Ну давай, перечисляй, что сейчас в Чечне такого, из чрезвычайного, откуда могут в Германию бежать ....гм........беженцы?

зачем мне вики, которое составляется кем придется?
я тебе дала ссылку на официальное немецкое СМИ на русском языке DW, читай!
или легче базарить.

Отредактировано Tartila (06-07-2014 01:02:21)

156

Tartila написал(а):

Вот:

Почему люди бегут из Чечни в Германию?
Дата 28.11.2013

В ФРГ резко возросло число чеченцев, обратившихся к немецким властям с ходатайством о политическом убежище. Эта проблема стала одной из тем международной конференции в Берлине.
.... Ссылка

и это не десять лет назад, когда я приехала.

Прочитал. Это не беженцы, как с востока Украины, из-под пуль и мин, а экономические эмигранты. За "баварским" едут, как ты в своё время.

157

Tartila написал(а):
#p379566,Turman написал(а):

Ну давай, перечисляй, что сейчас в Чечне такого, из чрезвычайного, откуда могут в Германию бежать ....гм........беженцы?

зачем мне вики, которое составляется кем придется?
я тебе дала ссылку на официальное немецкое СМИ на русском языке DW, читай!
или легче базарить.

Да почитал, почитал...В Гондурасе коррупция не меньше. К вам из Гондураса очередь на сколько км?

158

#p379571,Turman написал(а):

Прочитал. Это не беженцы, как с востока Украины, из-под пуль и мин, а экономические эмигранты. За "баварским" едут, как ты в своё время.

а что ты думаешь таких пускают?
а из Украины даже нет заявлений и им временно открыта граница в Европу, выдают евровизу.
у кого есть деньги откуда хочешь можно приехать, для денег нет границ.

Отредактировано Tartila (06-07-2014 01:11:19)

159

#p379572,Turman написал(а):

Да почитал, почитал...В Гондурасе коррупция не меньше.

А в Африке смертность выше
Вот удача для россиян
но и цирк хуже  чем  дю Солей
+ на  - ...и что будет  ? :canthearyou:

160

Tartila написал(а):
#p379571,Turman написал(а):

Прочитал. Это не беженцы, как с востока Украины, из-под пуль и мин, а экономические эмигранты. За "баварским" едут, как ты в своё время.

а что ты думаешь таких пускают?
а из Украины даже нет заявлений и им временно открыта граница в Европу, выдают евровизу.
у кого есть деньги откуда хочешь можно приехать, для денег нет границ.

Ссылочку будь любезна.

161

#p379578,Turman написал(а):

Ссылочку будь любезна.

надо искать, как найду то обязательно дам.

162

#p379555,Tartila написал(а):

есть ...
какие они переселенцы? в своем уме?

От кого и чего они бегут.Просто едут поразвлекаться в Европу.

163

#p379462,Turman написал(а):

если ты, сцука залётная, мне ещё чего-то про Дом профсоюзов будешь вякать, про самосожжение и прочую хню...пеняй на себя.

Я понимаю - суббота, надо поддерживать русскую традицию и всё такое. Но не до такой же степени, чтоб днями не просыхать...Вы,товарищ, весь монитор слюной забрызгали...И не грозите мне своим сухим кулачонком, а скажите (когда просохнете)членораздельно: какого рожна вам от меня надо? :rain:

#p379461,выхухоль написал(а):

позвоню знакомым
Ул. Артема

Где это?

#p379466,выхухоль написал(а):

сволочи путинские прискакали
Имхо, на них штраф надо.

Не надо, они такие смешные бесноватые...Скоморохи пафосные. :rofl:

#p379505,Turman написал(а):

это миротворцы утюжат юго-восток Украины тяжёлой бронетехникой и артиллерией, это от рук благочестивых почти членов ЕС сотнями погибают мирные люди и оставшиеся в живых беженцы валом бегут

А кто там Чечню недавно утюжил и беженцы тоже валом валили? А потом вы их в палатках несколько лет держали, в холоде и голоде.Россия им места найти не могла, такая большая и такая глупая и крикливая...

#p379537,Turman написал(а):

куда полсотни трупов спишем, безоружных....?

А туда,куда в чеченскую списали.Опыт есть.

Отредактировано Елена С. (06-07-2014 12:32:55)

164

#p379571,Turman написал(а):

экономические эмигранты

Это что ещё за новый статус такой?! Батенька, да вы сказочник...

#p379628,nikola написал(а):

Просто едут поразвлекаться в Европу.

Ещё один знаток... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

165

#p379641,Елена С. написал(а):

Я понимаю - суббота, надо поддерживать русскую традицию и всё такое.

это не суббота, это сдриснувший Гиркинд со товарищи :D

166

#p379642,Елена С. написал(а):

Это что ещё за новый статус такой?! Батенька, да вы сказочник...

Ещё один знаток...

В личку посмотри.

167

#p379641,Елена С. написал(а):

А кто там Чечню недавно утюжил и беженцы тоже валом валили? А потом вы их в палатках несколько лет держали, в холоде и голоде.Россия им места найти не могла, такая большая и такая глупая и крикливая...

Тётя, Чечня отстроена, какой ранее не могла о себе  и помечтать. И населения там именно чеченского поболее чем до войны нынче. Что ты пытаешься сравнить, если не знаешь что будет дальше на востоке Украины?

168

#p379670,Перчаткин написал(а):

на востоке Украины

а чё, перчаткинд - новососия тю-тю уже? :D

169

#p379671,Космополит написал(а):

а чё, перчаткинд - новососия тю-тю уже? :D

Что значит тю-тю? Новороссия есть.

170

#p379645,Космополит написал(а):

Гиркинд

Яврей? А ну как на духу, товарищ (фото я ваше виДела - похож): вы еврей? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Отредактировано Елена С. (06-07-2014 16:35:39)

171

#p379647,nikola написал(а):

В личку посмотри.

Ответиа.Спасибо,Коля!

172

Елена С. написал(а):
#p379571,Turman написал(а):

экономические эмигранты

Это что ещё за новый статус такой?! Батенька, да вы сказочник...

#p379628,nikola написал(а):

Просто едут поразвлекаться в Европу.

Ещё один знаток... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Миграция экономическая
добровольная, чаще всего возвратная, миграция, в основе которой лежат экономические мотивы. Она может выступать в виде постоянной, сезонной, маятниковой, эпизодической миграции (например, в виде «челночной») и иногда в виде безвозвратной миграции. Особой формой экономической миграции является нелегальная миграция.

Ну и как тебе в роли дуры неграмотной?
Ты мне там ещё чего-то про Чечню втирала...сравнивала? Значит, по-твоему, это ополченцы завалили Киев фальшивыми авизо, похищали людей с целью выкупа, планомерно вырезали всех западетников, выселяли незалежников из их квартир, устраивали публичные казни на площадях, сколотили профессиональную армию и строили свой Малороссийский халифат, периодически постреливая в сторону границы с Украиной?

173

#p379670,Перчаткин написал(а):

Чечня отстроена, какой ранее не могла о себе  и помечтать

Я б не хотела, чтоб какие-то инородцы ( а вы для чеченцев-мусульман уже более 300 лет именно они и есть), разбомбили мои города, вырезали или выселили мою родню, а потом бы замолили свои грехи тем, что отстроили бы для меня дворец.
Они об этом мечтали? Простили вам своих сыновей, дочерей, мужей, бомбёжки? Не думаю.Ненависть к вам осталась.
Сколько ни лижите им жопы за счёт своих бюджетников, вы для них были оккупантами со времен генерала Ермолова, вы ими и останетесь. Вот так-то, дядя.

174

#p379678,Елена С. написал(а):

Я б не хотела, чтоб какие-то инородцы ( а вы для чеченцев-мусульман уже более 300 лет именно они и есть), разбомбили мои города, вырезали или выселили мою родню, а потом бы замолили свои грехи тем, что отстроили бы для меня дворец.

Да нет проблем. Получишь от "братьев" всё что перечислила, кроме дворца.

175

#p379670,Перчаткин написал(а):

, если не знаешь что будет дальше на востоке Украины?

Я знаю.Там будет Украина. К сожалению, ценой большой крови благодаря политике России, но будет Украина.
Единая и неделимая.С прекрасной благозвучной украинской мовой.

#p379676,Turman написал(а):

Миграция экономическая
добровольная

Ну, попробуй имигрируй в США по экономическим причинам,Или в Европу.Да в любую экономически развитую страну.
Не смеши, а?Написать всё можно, бумага терпит.

#p379676,Turman написал(а):

Особой формой экономической миграции является нелегальная миграция.

Это ближе к делу.Если на границе сидят идиоты как в России.В Израиль или США попробуй,говорю тебе, знаток хренов.

176

#p379674,Елена С. написал(а):

Яврей? А ну как на духу, товарищ (фото я ваше виДела - похож): вы еврей? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

а фиг его знает.. ващето он Гиркин..
а по национальности он чудак, на букву "м"

177

#p379670,Перчаткин написал(а):

Тётя, Чечня отстроена, какой ранее не могла о себе  и помечтать. И населения там именно чеченского поболее чем до войны нынче. Что ты пытаешься сравнить, если не знаешь что будет дальше на востоке Украины?

дядя, а ты там был?
может и дети твои головы сложили для этого счастья?
однако, есть беженцы из Чечни, от экономического чуда бегут.

Отредактировано Tartila (06-07-2014 16:50:22)

178

#p379676,Turman написал(а):

как тебе в роли дуры неграмотной?

А никак. Я - эмигрантка.Так что знакома со всем этим дерьмом, которое зовется эмиграцией, с её правилами и законами.
А ты, в своей Русопятии всё мячтой живёшь? Всё к горизонту идёте и всё никак его не догоните?
Простите меня,русские ( сама из них), но почему на форумах как русский, так пафосный идиот, выдающий желаемое за действительное?!

179

#p379679,Перчаткин написал(а):

Получишь от "братьев"

Не твоя забота.Ты знай отчисляй на Чечню, может Кадыров свой парк шикарных авто пополнит.

180

Никакой экономической эмиграции в Германии нет, здесь принимают только по политическим мотивам, которые для каждого беженца рассматриваются.
Если ты имеешь средства (деньги не малые), то никакой ты не беженец вообще, переселяешься согласно закона и получаешь гражданство.
Таких из России довольно много.

Отредактировано Tartila (06-07-2014 17:05:44)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...