Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...


В мой город пришла война...

Сообщений 61 страница 90 из 417

61

#p378970,Фрол написал(а):

"ариеец" Никола начинает делать замечания

Ариец-шовинист мыкола проповедует национальное превосходство,  способствует разжиганию национальной
вражды и ненависти.

Она из разновидностей  расизма.
Ну мыкола, ну и колхозник, куды метит.  :huh:

62

#p378978,amici написал(а):

Ариец-шовинист мыкола проповедует национальное превосходство,  способствует разжиганию национальной
вражды и ненависти.

Она из разновидностей  расизма.
Ну мыкола, ну и колхозник, куды метит.

А  вы значит превосходство Еврейской расы не прапаведуете  Или вам МОЖНО,а нам нельзя Сиди уж Я всего навсего написал про кровь. И к чему пришли.

В 1992 году Генеральная ассамблея ООН отменила свою собственную резолюцию,в которой сионизм приравнивался к нацизму.

С этого года 1992 Организация Объединенных наций превратилась в Организацию Одной нации.

Отредактировано nikola (04-07-2014 14:29:16)

63

#p378986,nikola написал(а):

С этого года 1992 Организация Объединенных наций превратилась в Организацию Одной нации.

Это не новость от шовинистов  :D

Отредактировано amici (04-07-2014 14:36:45)

64

#p378947,flautist написал(а):
Космополит написал(а):

Вот для этого и есть те же самые Соловьевы, Пушковы и прочие, которые объяснят: если Россия прекратит реально поддержку сепаратистов, то они объяснят, что Россия одержала колоссальную победу над Западом и над Украиной. Потому что, во-первых, зато "Крым наш", во-вторых, мы сохранили мирную Украину, американцы мечтали о мировой войне, а мы планы Обамы сорвали, и Путин поставил Обаму на колени. Путин опять выиграл и навязал свою волю и Обаме, и Европе.

Так и будет.. а прапоропетчактины обосрутся от гордости..

...за путина, который опять фсех переиграл :crazy:

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10376079_636639299765441_1239129352298759609_n.jpg

65

Коль, ты хоть одного живого еврея видел? Знаком? Разговаривал лично?
Что тебе,вот именно ТЕБЕ ЛИЧНО сделали евреи,где дорогу перешли,что отняли и много ли
у вас в деревне евреев-мироедов?
Вот если сможешь ответить на эти мои животрепещущие вопросы, я,наконец,пойму ,
за что ты их так мутузишь всё время,забыв даже скотину напоить.
Только не копипасть мне тут "исторические факты", я о них без тебя знаю.
Токмо личные впечатления...
Если их нету - просьба немного умерить пыл и раж. А то уважать совсем перестану. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Отредактировано Елена С. (04-07-2014 14:46:39)

66

#p378816,nikola написал(а):

В мой город 15    го привозят беженцев. Подготовили им места проживания.

Как-то начало меняться мнение россиян к жителям Донбасса...
    * Jul. 4th, 2014 at 9:01 AM

Пока жители Донбасса продавались в антимайдан и титушки - в глазах россиян они были борцами за легальную власть.

Пока жители Донбасса избивали безоружных людей ночами в Киеве - они были защитниками отечества.

Когда жители Донбасса захватывали ОГА, вспарывали животы депутатам и инакомыслящим - они были русскими, которые не дали себя зарезать правосекам.

Когда жители Донбасса привели на свою землю иностранных наемников - они стали русским ополчением, борющимся против бандеровцев.

Когда жители Донбасса охуели от совершенного ими, но вместо исправления, по своей обычной привычке решили просто сбежать в "родную россию", они стали русскими беженцами от страшной укропской армии, правосеков и бандеровцев.

Кстати, всё это время на самые аккуратные замечания, что среди жителей Донбасса относительно много маргиналов без убеждений, но охотно продающихся за деньги, что именно ставленники Донбасса правили Украиной большую часть времени, что там только умеют кричать "услышьте Донбасс", а на самом деле с ними носятся как ни с одним регионом страны, что преступность на Донбассе - это норма жизни, что у многих там нет ни комплексов ни понятия "беспредел", потому что они кроме беспредела ничего не знают, вот на всё это россияне нам кричали что мы бандеровцы, а там живут их русские братья и всё поклеп на них наводим.

Ок, не вопрос.

Как там говорят - бог не хаврошка видит немножко? Не думал, что так быстро :)

Братья, став беженцами и прохавав тему развернулись в так родной им россии по полной.

Ну, между нами, мы, украинцы догадываемся, кто из Донбасса поехал в Украину, а кто - в россию, правда? :)

И, в общем, только ждали, когда наивность россиян от приезда таких "русских братьев" быстро пройдет, ибо это неизбежно как закат.

Ну и началось.

Этот батхерт без улыбки читать невозможно. (Спасибо pan_andriy за сбор батхерта).

Продолжая логический цикл - А вот когда жители Донбасса приехали к своим российским братьям и развернулись (пока еще не во всей красе, нет) слегка, как они тут же стали... хохлами (WTF?!!!).

Причем наглыми, ненавистными и т.д.

Тварями, МРАЗЯМИ.

Люди, окститесь!

Это же ваши, русские, братья с Донбасса!

Это вы ИХ от нас защищали все это время.

Но вы не бойтесь, они еще просто не освоились, хоть и делают это достаточно быстро.

Вот когда освоятся - бойтесь. А еще лучше - бегите.

Когда они начнут по милой домашней привычке грабить, убивать, насиловать.

Зато ваша милая Кубань, куда попала немалая часть ваших русских братьев, за которых гибли (и гибнут) ваши наемники может больше не беспокоиться.

Заголовков типа "Кавказец изнасиловал казака" больше не будет.

Эти дадут всем - и кавказцам и казакам. Ну, вернее, наоборот, да.

В общем, держитесь.

Ваши любимые братья едут к вам...

http://a-s-k-e-t.livejournal.com/170688.html

67

#p378998,Елена С. написал(а):

Коль, ты хоть одного живого еврея видел? Знаком? Разговаривал лично?
Что тебе,вот именно ТЕБЕ ЛИЧНО сделали евреи,где дорогу перешли,что отняли и много ли
у вас в деревне евреев-мироедов?
Вот если сможешь ответить на эти мои животрепещущие вопросы, я,наконец,пойму ,
за что ты их так мутузишь всё время,забыв даже скотину напоить.
Только не копипасть мне тут "исторические факты", я о них без тебя знаю.
Токмо личные впечатления...
Если их нету - просьба немного умерить пыл и раж. А то уважать совсем перестану.

Отредактировано Елена С. (Сегодня 14:46:39)

Я уже писал у меня Русский и Литературу вела  Еврейка у неё  сыновья.Скину фото. Что из этого. Я совершенно не трогаю их  Хотя сама знаешь кто в правительстве и кремле. и в СМИ. Они что АНГЕЛЫ во ПЛОТИ Ко всем отношусь одинаково.Но и пусть и ко мне относятся. Почему я не должен  писать что я Русский.а не Россиянин.  Почему в  паспорте в графе убрали национальность Вы же пишите Евреи,а не Жиды. Почему мне Лидуся втюривает свои познания в Сельском хозяйстве Не дня не прожив в деревне.  И почему ЛЮБОЕ напоминание об Евреях вызывает такую бурю гнева. А об Русских можно ноги вытирать.И скотина накормлена и напоена.На дворе  30 с лишним. Так что пролет.Не кто не делает замечание кукурузе Когда он людей лечит,чем занимается Фрол.А насчет прошмандовки Она знает за что получает.Ерепенится не надо.  войну она начала оскорблениями.А теперь игнор. Просто прежде чем делать выводы надо знать почему произошло. Хоть раз с тобой поругались,или оскорбил. Или моя открытость бесит и коробит. Кем я тут только не был.Меня можно мутузить,а мне нельзя Внимательно прочти посты

Отредактировано nikola (04-07-2014 16:35:54)

68

Не то читаешь Космолит.

Если не прочитал.Читай

http://izvestia.ru/news/573367

Отредактировано nikola (04-07-2014 16:29:38)

69

#p379044,nikola написал(а):

http://izvestia.ru/news/573367

спасибо, Никола :no:

известия.вру ты сюда уже вбрасывал
давай уже лай-ньюс, или сразу киселя - не стесняйся, тут все свои, чаво уж там :crazy:

70

#p379041,nikola написал(а):

Вы же пишите Евреи

Коля, у нас уже давным давно не пишут национальность в удостоверении личности.
Уже лет 12 или больше как поменяли на новые.А я оставила старое,где написано "русия",
что значит русская.И,прикинь, никто внимания не обратил за все годы моей эмиграции.
Аж обидно...Так хочется быть угнетенным представителем малого народа,чтоб Стрелков пришел защитить,а никак... :D

#p379041,nikola написал(а):

моя открытость бесит и коробит

Не, иногда бесит твоя глупость.Ты свое отношение к Лиде распространяешь на всех евреев

#p379041,nikola написал(а):

Меня можно мутузить

Да всех мутузят. Везде. И меня в том числе...Что ж делать - форумы...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Елена С. (04-07-2014 16:36:33)

71

#p379047,Елена С. написал(а):

Коля, у нас уже давным давно не пишут национальность в удостоверении личности.
Уже лет 12 или больше как поменяли на новые.А я оставила старое,где написано "русия",
что значит русская.И,прикинь, никто внимания не обратил за все годы моей эмиграции.
Аж обидно...Так хочется быть угнетенным представителем малого народа,чтоб Стрелков пришел защитить,а никак... 

Не, иногда бесит твоя глупость.Ты свое отношение к Лиде распространяешь

Да всех мутузят. Везде. И меня в том числе...Что ж делать - форумы...

Лен для тебя все  равно,а для меня нет Я живу в России,дети у меня в России и не собираются уезжать. И если я хочу что бы была в паспорте отметка что  в этом позорного. С Лидой мы уже с 11 го года на форумах. И ругались и мирились все было.Но зло .Я на неё не держу.Но пойми сама.Зачем мне рассказывать про Сельское хозяйство. Я им живу. 57 лет-армия - институт.И поверь я в нем разбираюсь. Но в талмуде .Ну не читал,не знаю.Но не пишу же.

Отредактировано nikola (04-07-2014 16:42:36)

72

Все пошел Вареники с вишней  и в меду омакать  есть. Внучка с женой наварили.

73

#p379059,nikola написал(а):

Все пошел Вареники с вишней  и в меду омакать  есть. Внучка с женой наварили.

как здоровье жены?
ЗЫ вареники с вишней да еще в меде..ммм

74

#p379041,nikola написал(а):

Почему я не должен  писать что я Русский.а не Россиянин.  Почему в  паспорте в графе убрали национальность Вы же пишите Евреи,а не Жиды.

Это ль не пипецкоту ?
Евреежиды,  русскероссияне, всё перемешалось в голове арийца урюпинского. :D

В нормальных странах, давно убрали национальность, живешь в стране, в паспорте у тебя стоит американец или финн , только город, где ты родился остался, а не страна, не хочешь, никто тебя не принуждает, оставайся со своим паспортом.

Отредактировано amici (04-07-2014 19:01:20)

75

nikola написал(а):
#p378970,Фрол написал(а):

Вот уже как...

"ариеец" Никола начинает делать замечания, угрожать и советовать - кому что и сколько писать...

Так как Крым исторически Российский.Зачем что то там писать.искажать.Самое главное в человеке.Отлично понимает и нет надо пов...ся. Я не кому не угрожаю.

Даже слово х.. исторически не русское.А уж Крым и подавно.

76

nikola написал(а):
#p379047,Елена С. написал(а):

Коля, у нас уже давным давно не пишут национальность в удостоверении личности.
Уже лет 12 или больше как поменяли на новые.А я оставила старое,где написано "русия",
что значит русская.И,прикинь, никто внимания не обратил за все годы моей эмиграции.
Аж обидно...Так хочется быть угнетенным представителем малого народа,чтоб Стрелков пришел защитить,а никак... 

Не, иногда бесит твоя глупость.Ты свое отношение к Лиде распространяешь

Да всех мутузят. Везде. И меня в том числе...Что ж делать - форумы...

Лен для тебя все  равно,а для меня нет Я живу в России,дети у меня в России и не собираются уезжать. И если я хочу что бы была в паспорте отметка что  в этом позорного. С Лидой мы уже с 11 го года на форумах. И ругались и мирились все было.Но зло .Я на неё не держу.Но пойми сама.Зачем мне рассказывать про Сельское хозяйство. Я им живу. 57 лет-армия - институт.И поверь я в нем разбираюсь. Но в талмуде .Ну не читал,не знаю.Но не пишу же.

А КАК ты можешь разбираться в С\Х, если его в СССР/России ,как такового, не было и нет?Ты один крестьянин, сколько человек можешь прокормить?А сколько  голландский фермер?А сколько американский?Сколько австралийский?Ты рядом с ними , обычный собиратель того, что земля и так даст.

Отредактировано Lidusa (04-07-2014 19:08:39)

77

#p379059,nikola написал(а):

Все пошел Вареники с вишней  и в меду омакать  есть. Внучка с женой наварили.

А в твоей малососсии  люди гибнут, не стыдно чревоугодничать ?  :mad:

Хотя б попостился,  в честь солидарности, крымняшка плин малососсийский.

Отредактировано amici (04-07-2014 19:14:18)

78

#p379115,Lidusa написал(а):

Ты рядом с ними , обычный собиратель того, что земля и так даст.

Финляндия, кормит хлебом полмира, и земли-то нет, один камень.  :D

79

#p378662,Елена С. написал(а):

Вот, нашла такое письмо. Вопреки россиянской пропаганде о том,что Донбасс,мол, как один человек,

Наверное евреи написали. Страхуются на всякий случай. Чтоб показать если ополченцев прогонят. Ведь ополченцы за такую писанину ничего не сделают, почему бы и не написать.

80

#p379130,Перчаткин написал(а):

Наверное евреи написали.

Чой-то быстренько на евреев переходишь, опять чувствуешь,  что на свою стезю прошлую придется переходить ?  :D

P.S. А как же бандеро-фашисты и правый сектор ?  o.O

Отредактировано amici (04-07-2014 20:20:41)

81

#p379115,Lidusa написал(а):

А КАК ты можешь разбираться в С\Х, если его в СССР/России ,как такового, не было и нет?Ты один крестьянин, сколько человек можешь прокормить?А сколько  голландский фермер?А сколько американский?Сколько австралийский?Ты рядом с ними , обычный собиратель того, что земля и так даст.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:08:39)

Лидусь но не парься про Сельское хозяйство Лучше про талмуды пиши или зубных врачей. Не твоё это.Лапши можешь вешать кому хочешь.Только не мне.

82

#p379110,amici написал(а):

Это ль не пипецкоту ?
Евреежиды,  русскероссияне, всё перемешалось в голове арийца урюпинского.

В нормальных странах, давно убрали национальность, живешь в стране, в паспорте у тебя стоит американец или финн , только город, где ты родился остался, а не страна, не хочешь, никто тебя не принуждает, оставайся со своим паспортом.

Отредактировано amici (Сегодня 19:01:20)

А чем же вы тогда Евреи отличаетесь или заместа паспорта Показывайте обрезанный или нет. Документ думаю имеется.

83

#p379149,nikola написал(а):

А чем же вы тогда Евреи отличаетесь или заместа паспорта Показывайте обрезанный или нет. Документ думаю имеется

На этот пост могу одно только ответить  - совсем охамел,  придурок.

84

#p379149,nikola написал(а):

А чем же вы тогда Евреи отличаетесь или заместа паспорта Показывайте обрезанный или нет. Документ думаю имеется.

а ты везде необрезанный ---- показываешь  вместо паспорта? :smoke:

85

#p379150,amici написал(а):

На этот пост могу одно только ответить  - совсем охамел,  придурок.

Не  понимаю тогда одного. Как вы тогда считаетесь  Евреями  раз нет национальности. Или любой желающий обрезался -значит Еврей. Совсем запутали.

Отредактировано nikola (04-07-2014 20:53:46)

86

#p379151,Tartila написал(а):

а ты везде необрезанный ---- показываешь  вместо паспорта?

Так я под Еврея не кошу.

87

#p379154,nikola написал(а):

Так я под Еврея не кошу.

зато за фашизм прячешься  :mad:

88

#p379150,amici написал(а):

На этот пост могу одно только ответить  - совсем охамел,  придурок.

Прошмандовка-выбирай выражение Я просто хочу понять Как без документов быть Евреем  .Выучить язык,обрезаться И ты Еврей.

Отредактировано nikola (04-07-2014 20:55:57)

89

#p379156,Tartila написал(а):

зато за фашизм прячешься

Это ты там под крылом у фашистов пригрелась.

90

#p379159,nikola написал(а):

Это ты там под крылом у фашистов пригрелась.

ни тебе же одному по форумам собирать.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...