Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...


В мой город пришла война...

Сообщений 391 страница 417 из 417

391

nikola написал(а):
#p381027,Lidusa написал(а):

Коля, да ты точно потомок орды.ХРИСТИАНЕ не моут так говорить.Только язычники и дикие ордынцы.Ну ещё мусульмане.Но с этим вам ещё хлебать, не перехлебать.Мы таких "вещунов",как ты, похоронили.А мы вот они. .И тебе мало осталось.Поэтому прикуси язык и молись,молись, молись.Может Б-г ещё простит и не станет наказывать твоих потомков.

Что ж вы не похоронили Ортодоксов котоые Бульдозера угробили.Или жим жим.  За своих молись Божьи люди.

А они ничего не сделали, наши ортодоксы.Это таким дуракам  , как ты в кайф так думать.Коля, ты всё больше  впадаешь в маразм.

392

#p381028,nikola написал(а):

Tartila написал(а):
    Этот урод - патриотическая дурь российская, которая на чужой земле воюет и чужие земли аннексирует у братского народа.
    Отредактировано Tartila (Сегодня 11:03:24)
Тартилла отлично понимаешь о чем идет речь.

Я по моему ясно писала. Этой позиции придерживаются многие разумные люди.
И что воду мутить, давно уже известный факт.

393

#p381016,nikola написал(а):

Вот жила спокойно Украина торговала с Россией .плохо хорошо но жизнь была И вот некоторым уродам захотелось Украинской земли   что бы базы на границе разместить и ПОНЕСЛОСЬ.

это тебе во сне приснились - базы то?
Даже сейчас не идет разговор о вхождении Украины в НАТО. После всего "хорошего".
Или тебе НАТО и Евросоюз - один хрен, запад гнилой, откуда все медицинское оборудование для тех же операционных закупает Россия.

394

#p381016,nikola написал(а):

Какие ИНТЕРЕСЫ пиндосов на Украине и Англосаксов. Только война с Россией

зачем Америки завоевывать страну, где американская валюта давно поборола рубль :)
У нее практически весь шарик в сфере влияния.

395

#p381052,Светлана написал(а):

это тебе во сне приснились - базы то?
Даже сейчас не идет разговор о вхождении Украины в НАТО. После всего "хорошего".
Или тебе НАТО и Евросоюз - один хрен, запад гнилой, откуда все медицинское оборудование для тех же операционных закупает Россия.

За деньги медицинское оборудование и БОЛЬШИЕ деньги.

396

#p381053,Светлана написал(а):

зачем Америки завоевывать страну, где американская валюта давно поборола рубль
У нее практически весь шарик в сфере влияния.

Деньги еще не все.Остались люди.

397

#p381036,Tartila написал(а):

Я по моему ясно писала. Этой позиции придерживаются многие разумные люди.
И что воду мутить, давно уже известный факт.

Многие и не все.

398

#p381035,Lidusa написал(а):

А они ничего не сделали, наши ортодоксы.Это таким дуракам  , как ты в кайф так думать.Коля, ты всё больше  впадаешь в маразм.

Я не в маразме.  В  маразм сама впадаешь .Иногда меру глупости надо знать.

399

#p381052,Светлана написал(а):

это тебе во сне приснились - базы то?
Даже сейчас не идет разговор о вхождении Украины в НАТО. После всего "хорошего".
Или тебе НАТО и Евросоюз - один хрен, запад гнилой, откуда все медицинское оборудование для тех же операционных закупает Россия.

В Прибалтике во сне В Косово в дремоте,а Афганистане не может быть.  Очнись.

400

nikola написал(а):
#p381035,Lidusa написал(а):

А они ничего не сделали, наши ортодоксы.Это таким дуракам  , как ты в кайф так думать.Коля, ты всё больше  впадаешь в маразм.

Я не в маразме.  В  маразм сама впадаешь .Иногда меру глупости надо знать.

Впадаешь, Коль, впадаешь.У вас  детям с раком мозга операции не будут делать, а тебя интересует Пульса де-нура и покойный Шарон.  Ты считаешь, что нормальные люди ТАК себя ведут? И ещё, что же такое у тебя происходит, что ты в последнее время злой, как Цербер?Признать, что твоя власть говно, ты не можешь,хотя все и так это знают.Ну на кого ещё  вылить злобу ?На евреев.Только от этого лучше у вас не станет.Будет ещё хуже причём гораздо хуже.Амен!

401

#p381016,nikola написал(а):

И вот некоторым уродам захотелось Украинской земли

угу
захотелось некоторым уродам
русскага миръа на украинской земле

https://pbs.twimg.com/media/BrfdyBzCAAAa50v.jpg:large

402

#p381089,nikola написал(а):

а Афганистане не может быть

Афган не знает, как амеров оставить у себя, чтобы сепаратисты не развалили страну на две части.
Все к тому идет. Ты кроме агиток читаешь что-нибудь? Таджики против пуштунов по результатам президентских выборов..
Ты знаешь, что наши шебуршатся с таджиками, готовясь к укреплению границы. Расслабились, пока амеры за свои доллары талибан держали..

403

Светлана написал(а):
#p381089,nikola написал(а):

а Афганистане не может быть

Афган не знает, как амеров оставить у себя, чтобы сепаратисты не развалили страну на две части.
Все к тому идет. Ты кроме агиток читаешь что-нибудь? Таджики против пуштунов по результатам президентских выборов..
Ты знаешь, что наши шебуршатся с таджиками, готовясь к укреплению границы. Расслабились, пока амеры за свои доллары талибан держали..

Не может они читпать что-то умное.У него с мозгами проблемы и он  воспринимает только то, на что его один раз настроили.А кроме всего прочего, у него какие-то большие проблемы с его деятельностью.Поэтому к своему примитивизму, он ещё и озлоблен.

404

http://s101.fotosklad.org.ua/20140710/9af674d2505a18413b0e125f98f01c55.jpg

405

И глазки такие добрые-добрые!

406

#p381109,Космополит написал(а):

русского мира на украинской земле

ну да,мира нет на руси , но хотим его  на всем земном шаре

407

#p381166,Lidusa написал(а):

Не может они читпать что-то умное.У него с мозгами проблемы и он  воспринимает только то, на что его один раз настроили.А кроме всего прочего, у него какие-то большие проблемы с его деятельностью.Поэтому к своему примитивизму, он ещё и озлоблен.

Жидовка успокойся.Мне злоба не присуща.Это ты пеной исходишь от злости. Хочешь свой Рай показать,а Рая нет на земле Израильской. Так что дам я отдохнуть вам с месячишко.А то не дай Бог от злости инсульт случится Прщевайте. На этом ФОРУМЕ кроме яда и ЗЛОСТИ нет нечего.

408

nikola написал(а):
#p381166,Lidusa написал(а):

Не может они читпать что-то умное.У него с мозгами проблемы и он  воспринимает только то, на что его один раз настроили.А кроме всего прочего, у него какие-то большие проблемы с его деятельностью.Поэтому к своему примитивизму, он ещё и озлоблен.

Жидовка успокойся.Мне злоба не присуща.Это ты пеной исходишь от злости. Хочешь свой Рай показать,а Рая нет на земле Израильской. Так что дам я отдохнуть вам с месячишко.А то не дай Бог от злости инсульт случится Прщевайте. На этом ФОРУМЕ кроме яда и ЗЛОСТИ нет нечего.

Ты не просто злой, ты желчный.Подыхать идёшь?В добрый путь, засранец.

409

#p381486,Lidusa написал(а):

Ты не просто злой, ты желчный.Подыхать идёшь?В добрый путь, засранец.

Счастья тебе Лидуся. И долгих лет жизни тебе и твоим родственникам. :flag: .

Отредактировано nikola (12-07-2014 16:46:01)

410

#p381521,nikola написал(а):

Сдохни ты Жидовка.

Николе пора отдохнуть принудительно.

Сам он уже не в состоянии.

411

#p381521,nikola написал(а):

Сдохни ты Жидовка.

прощевай, Никола :D

412

#p381521,nikola написал(а):

Сдохни ты Жидовка.

Совсем спятил..

413

#p381016,nikola написал(а):

Вот жила спокойно Украина

Коля, ты понятия не имеешь КАК ЖИЛА УКРАИНА! Не нужно свои фантазии и фантазии киселёвых выдавать за действительность.
Знаешь, есть такое очень ёмкое выражение украинское : "тэрпэць урвався" (терпение лопнуло).Вот это самое и произошло там от "нормальной" жизни.
Коль, не знаешь о чём-то - не грех и спросить!

Отредактировано Елена С. (12-07-2014 17:00:45)

414

#p381526,Даша написал(а):

Совсем спятил..

Ну, Лидуся тоже, знаешь ли, не ангел.

#p381166,Lidusa написал(а):

У него с мозгами проблемы

#p381166,Lidusa написал(а):

к своему примитивизму, он ещё и озлоблен.

Это вместо того, чтоб отвечать на пост об Афгане, она месит ногами говорящего.И что, терпеть?
Коля,конечно,не подарок и часто несёт с Дона и с моря.Но обсуждать всё же лучше не его, а то, о чём он говорит.
Что за привычка : подмять кого-то под себя и этим возвыситься?!

415

Елена С. написал(а):

Коля,конечно,не подарок и часто несёт с Дона и с моря.Но обсуждать всё же лучше не его, а то, о чём он говорит.

А о чем он говорит?

416

#p381556,flautist написал(а):

А о чем он говорит?

ну о чем же еще, как не о боевых действиях по защите населения

со всеми вытекающими

417

#p381535,Елена С. написал(а):

Это вместо того, чтоб отвечать

И на это отвечать:

http://em-forum.ru/viewtopic.php?pid=381096#p381096
http://em-forum.ru/viewtopic.php?pid=381148#p381148

ну, уж нет! Пусть он тебе это в ЛС пишет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...