Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...


В мой город пришла война...

Сообщений 271 страница 300 из 417

271

Елена С.
Не, я ничего рассказывать не буду, а Енот - всё.
Хватит.
Форум замечательный, но последние события на Украине довели меня на этом форуме до рвоты.
Спасибо Еноту за прошлые развлечения. :flag:

272

#p379784,Даша написал(а):

Учись читать.

#p379792,Даша написал(а):

ЭЧГ

а что это на птичьем языке
не вредничаю, не понимаю

273

#p379797,flautist написал(а):

с Доктором Хайдером не голодали?

Хтой-то это? :tired: Щас, чувствую как с "пивом хенесси" выйдет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

274

#p379797,flautist написал(а):

а с Доктором Хайдером не голодали?

Ой правда, был такой.))
Я еще помню смутно Анджелу Дэвис, правда сразу  перед глазами частушка неприличная...))

275

#p379799,Даша написал(а):

я ничего рассказывать не буду

Жаль.Мне интересны были даже те куски, что ты расскавзывала...
Ну да битые мы все... Чё не расскажешь - когда-нибудь да аукнется.

276

#p379801,Елена С. написал(а):

Хтой-то это?

Голодовку держал против войны (не помню какой))

277

#p379799,Даша написал(а):

Форум замечательный, но последние события на Украине довели меня на этом форуме до рвоты.

странно
а у меня как раз пошло накопление енотовской подлости из прошлого
Украина ...не прибавила, не убавила
Может только слегка проявила )))

278

Елена С. написал(а):
#p379797,flautist написал(а):

с Доктором Хайдером не голодали?

Хтой-то это? :tired: Щас, чувствую как с "пивом хенесси" выйдет... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Какой-то американский козёёл объявил голодовку ,по-моему, против политики правительства.Советские журналисты тут, как тут.И месяц они показывали этого урода.Каким был вначале голодовки, таким и остался.Весь мир смеялся над советскими журналистами.А потом  этого козла пригласили в СССР.Но он как-то подозрительно быстро свалил, а главное по-тихому.

279

#p379789,Даша написал(а):

Он - реконструктор. То есть занимается "воссозданием" белого движения.
Единая Империя, все дела.

вот поэтому белые и просрали гражданскую войну вшивому мужичью
они воевали за изначально тухлые идеи, типа путькиного "русскага мира"
и в значительной своей массе тоже были такими вот гиркиными

280

#p379800,выхухоль написал(а):

а что это на птичьем языке
не вредничаю, не понимаю

Эрнесто Че Гевара, надо полагать )

281

#p379809,Космополит написал(а):

вот поэтому белые и просрали гражданскую войну вшивому мужичью
они воевали за изначально тухлые идеи, типа путькиного "русскага мира"
и в значительной своей массе тоже были такими вот гиркиными

вообще - это большая загадка, как так получилось
мне кажется, если бы коллективизация была во время гражданской войны, они бы ничего не просрали.
за свою землю крестьяне бы зубами грызли.

282

http://news.mail.ru/inregions/south/34/ … frommail=1

В Волгоград прибыли 80 тонн гуманитарной помощи для беженцев
В Волгоград двумя транспортными самолетами Ил-76 МЧС России доставлено 80 тонн гуманитарной помощи для беженцев из юго-восточных областей Украины.

— На борту самолетов — палатки, кровати, передвижные электростанции и печи отопительные, средства личной гигиены, а также продукты питания, в том числе, мясные консервы, сахар и чай, — сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Из Волгограда гуманитарная помощь будет доставлена в пункты временного размещения граждан Украины.

По данным правительства Волгоградской области, в регионе находится более пяти тысяч жителей Донбасса.

В связи с этим с 1 июля в области введен режим чрезвычайной ситуации.

На сегодняшний день более 30 регионов приняли украинских беженцев. В первую очередь это субъекты Южного, Северо-Кавказского, Центрального федеральных округов, а также Республика Крым.

Отредактировано nikola (06-07-2014 22:37:44)

283

Даша написал(а):
#p379809,Космополит написал(а):

вот поэтому белые и просрали гражданскую войну вшивому мужичью
они воевали за изначально тухлые идеи, типа путькиного "русскага мира"
и в значительной своей массе тоже были такими вот гиркиными

вообще - это большая загадка, как так получилось
мне кажется, если бы коллективизация была во время гражданской войны, они бы ничего не просрали.
за свою землю крестьяне бы зубами грызли.

  А если бы Николай не полез в войну  и в России  капитализм развивался бы  ещё лет 10-15 то никакой революции бы вообще не было.

284

#p379817,Lidusa написал(а):

А если бы Николай не полез в войну  и в России  капитализм развивался бы  ещё лет 10-15 то никакой революции бы вообще не было.

Если бы не втянули Николая в  Первую Мировую войну. То Россия была бы ведущей державой мира.А это в планы Англосаксов не входило.

Как и не входит и сейчас

Отредактировано nikola (06-07-2014 22:45:25)

285

#p379812,Даша написал(а):

вообще - это большая загадка, как так получилось
мне кажется, если бы коллективизация была во время гражданской войны, они бы ничего не просрали.
за свою землю крестьяне бы зубами грызли.

Поэтому Крестьяне и поддержали большевиков. Вся власть Советам,Долой войну Землю крестьянам

286

nikola написал(а):
#p379817,Lidusa написал(а):

А если бы Николай не полез в войну  и в России  капитализм развивался бы  ещё лет 10-15 то никакой революции бы вообще не было.

Если бы не втянули Николая в  Первую Мировую войну. То Россия была бы ведущей державой мира.А это в планы Англосаксов не входило.

Блин!!Да что же это за страна!!!Николая втянули.Он что, осёл, которого тянут?Почему у вас всегда кто-то виноват?Вы что из себя представляете, как страна и как народ?Кучи говна, которое можно вот так размыть и развеять?Тебе не стыдно?

287

#p379820,nikola написал(а):

сли бы не втянули Николая в  Первую Мировую войну. То Россия была бы ведущей державой мира.

надо думать
Кто ,и куда теперь втягивает Николая

288

#p379824,Lidusa написал(а):

Блин!!Да что же это за страна!!!Николая втянули.Он что, осёл, которого тянут?Почему у вас всегда кто-то виноват?Вы что из себя представляете, как страна и как народ?Кучи говна, которое можно вот так размыть и развеять?Тебе не стыдно?

Я давно Лидусь говорил. Вас же втягивают. Но зачем самолеты танки Молитесь Богу только и всего и живите МИРОМ
Сами пустите ракету с гранатомета.А потом летите наказывать виноватых.Или это не так?

Отредактировано nikola (06-07-2014 22:53:15)

289

и что же теперь? Путину генералиссимуса не дадут?

290

#p379825,выхухоль написал(а):

надо думать
Кто ,и куда теперь втягивает Николая

Гугля все знает.

Первая мировая война явилась следствием противоречий, возникших между государствами Тройственного союза (Германия, Италия, Австро-Венгрия) и Антанты (Россия, Англия, Франция). В основе этих противоречий был конфликт между Англией и Германией, включающий экономические, военно-морские и колониальные притязания. Между Францией и Германией шли споры из-за отторгнутых у Франции районов Эльзаса и Лотарингии, а также претензий Германии на колонии Франции в Африке.

291

#p379825,выхухоль написал(а):

надо думать
Кто ,и куда теперь втягивает Николая

в арийцы его уже втянули :crazyfun:
а теперь втягивают в новососию, зародинузапутена..

292

nikola написал(а):
#p379824,Lidusa написал(а):

Блин!!Да что же это за страна!!!Николая втянули.Он что, осёл, которого тянут?Почему у вас всегда кто-то виноват?Вы что из себя представляете, как страна и как народ?Кучи говна, которое можно вот так размыть и развеять?Тебе не стыдно?

Я давно Лидусь говорил. Вас же втягивают. Но зачем самолеты танки Молитесь Богу только и всего и живите МИРОМ
Сами пустите ракету с гранатомета.А потом летите наказывать виноватых.Или это не так?

Коль, у тебя не температура ли?Никто нас никуда не втягивает.Я ни разу не слышала, чтобы у нас говорили, что это Россия подогреваеи снабжает против нас арабьё.Если что не так, спрашивают с нашего премьера, а не говорим, что это кто-то виноват  Нас мало, но мы не считаем себя таким дерьмом, каким ты считаешь свой народ.Это вами всегда руководят, мы всё  всё сами управляемся.Какую ракету, Коля, ты совсем умом упал?  Не дают нам жить с миром.Но опять же, мы будем защищаться.САМИ.Уж если  Израиль выстоял тогда против СССР, то сейчас, уж как-нибудь с врагами разберёмся.Ну, когда ваша очередная шобла поедет а  ваши деньги учиться у израильских полицейских и военных , как воевать с террором?Ты знаешь, Коля,все эти ученики по приезде в Израиль пьют ТАК, что похоже завтра их жизнь кончается.

293

а почему один Никола здесь за выкидоны Вована отвечает? Где остальные Вован Акбары?
бросили бедного, как Гиркина в Славянске..

294

#p379804,Даша написал(а):

Голодовку держал против войны (не помню какой))

Не, против ядерного оружия.

295

#p379806,Lidusa написал(а):

А потом  этого козла пригласили в СССР.Но он как-то подозрительно быстро свалил, а главное по-тихому.

Ты путаешь с Арнольдом Локшиным.

296

#p379823,nikola написал(а):

Поэтому Крестьяне и поддержали большевиков. Вся власть Советам,Долой войну Землю крестьянам

Большевики им классно отплатили в 30-е, устроив коллективизацию.

297

#p379835,flautist написал(а):

а почему один Никола здесь за выкидоны Вована отвечает? Где остальные Вован Акбары?
бросили бедного, как Гиркина в Славянске..

ну да,вопрос .....

298

#p379831,nikola написал(а):

Гугля все знает.

да я про вас  )))
а вы в гугле пока не конкурент

299

#p379828,nikola написал(а):

Я давно Лидусь говорил. Вас же втягивают.

как и нас

300

#p379834,Lidusa написал(а):

арабьё.

Вот это и есть отчасти причина противостояния.Приехавшая вчера Лидуся считает, что она имеет больше прав на эту землю, чем Ахмет, который в нескольких поколениях на ней жил. И ещё бы выселить всех левых, всех не прошедших гиюр... И зажил бы Израиль в мире и тишине. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В мой город пришла война...