Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Chillout..


Chillout..

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Ребята,предложение..
На "Свободном" можно обойтись без "жёсткой политики"..??
Можно как-то отвести специальный раздел "для тех,кому по душе
споры ради выигрыша в споре, а не для "понимания точки зрения второй стороны"..??

2

не прокатит...  :'(  Обязательно найдётся персонаж, после которого у беседы будет только два пути. И оба не подпадающие под тему.....

3

#p50428,Люча написал(а):

Chill out..!!!

Угу..
В смысле--of course, indeed,и всё такое прочее..
Но Чиллаут--это уже как-бы почти по-русски.. 8-)

4

Disciple написал(а):

не прокатит...  :'(  Обязательно найдётся персонаж, после которого у беседы будет только два пути. И оба не подпадающие под тему.....

Не знаю..
Может под один конкретный раздел ввести общественное модерирование ??
Хотя..Тоже так себе идея..

5

Solo написал(а):
Disciple написал(а):

не прокатит...  :'(  Обязательно найдётся персонаж, после которого у беседы будет только два пути. И оба не подпадающие под тему.....

Не знаю..
Может под один конкретный раздел ввести общественное модерирование ??
Хотя..Тоже так себе идея..

Это как? Голосованием удалять посты?  :no:

6

#p50438,Люча написал(а):

P.S. А ваще, здесь тока поможет внутренний контроль, в мозге каждого юзера.
Даешь внутренний контроль!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Думаете чиповать надо?  :|

7

#p50434,Disciple написал(а):

Это как? Голосованием удалять посты?

Не знаю !!
А как сам думаешь ??

8

#p50441,Люча написал(а):

Как собак что ля ?

У собак чипы проще..
Могу эксклюзивно обеспечить намного более прогрессивным..чипом..
Только вот какая беда--шифрование так себе выходит..
Т.е.-ЗАС(scrambler) либо даже в рюкзак фигово влезает,либо
так себе защиту от взлома обеспечивает.. 8-)

9

Solo написал(а):
#p50434,Disciple написал(а):

Это как? Голосованием удалять посты?

Не знаю !!
А как сам думаешь ??

Не знаю... Модерируемый подфорум, типа частного клуба... Но тут - а) вопрос авторитета модера, б) всё, что будет удаляться там - будет всплывать ровным слоем и удвоенно по всему остальному форуму...

Идею открытия "бойцовского клуба" ни кто не поддержал, а это (на мой взгляд) тоже выход - видишь, что выходишь за рамки приличия, вышел на задний двор с оппонентом, выдали друг другу и, вытерев кровь с оружия, обратно - мило улыбаясь...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

10

#p50443,Solo написал(а):

Т.е.-ЗАС(scrambler) либо даже в рюкзак фигово влезает,либо
так себе защиту от взлома обеспечивает..

Да лааааадно...  :nope:  Уже в мою бытность это был агрегат с прямоугольный двухлитровый термос...  :flag:

11

Люча написал(а):
#p50445,Disciple написал(а):

Идею открытия "бойцовского клуба" ни кто не поддержал, а это (на мой взгляд) тоже выход - видишь, что выходишь за рамки приличия, вышел на задний двор с оппонентом, выдали друг другу и, вытерев кровь с оружия, обратно - мило улыбаясь...

Мне каца,  что это опять ведет к банальному модерированию.
Давайте что-нить эксклюзивное сочиним для нас.
А то будем опять,  как все надоевшие форумы в сети. ( ИМХО канешна )  :disappointed:

Никакого модерирования в этом БК. Просто будет место, где можно всё...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

12

#p50456,Люча написал(а):

Например - открыл ты ветку, а там не по теме совсем кто-то пишет.
Админ  всегда может это убрать в корзину по твоей просьбе.

Есть такое - сам просил.

13

Люча написал(а):
#p50454,Disciple написал(а):

Никакого модерирования в этом БК. Просто будет место, где можно всё...

Ваще странно, неужели людям не стыдно ( особенно на трезвую голову )
Постить хамство и обзывание себе подобных.
Вот мне лично стыдно, ( особенно по некоторой вольности в мозгах,
когда расслабляюся ) http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Стараюсь, ежели есть возможность,  потом все стереть.
Пусть и прочли ужО, но хоть какой-то выход из позорища самой себя.  :D

Иногда - стыдно промолчать. Но, что бы не задеть "гражданских" - в круг и там бейся...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

14

Люча написал(а):

Ещё на ум пришло.
Вот какого чёрта некоторые, 
начинают возмущаться чьим-то поведением и постами оного !?
И выставляют это поведение чьё-то,  на всеобщее осуждение и обсуждение!?
По крайней мере,  никто ещё не замечен был в инете,  что он сам  ( выставляющий) анжел.

Всё просто - давно у зеркала не были.....

15

Люча написал(а):
#p50467,Disciple написал(а):

Иногда - стыдно промолчать.
Но, что бы не задеть "гражданских" - в круг и там бейся...

Ну да, пригласи своего ненавистного оппонента на свою ветку ( открой специально )
И бейся там до мозга кости.
А мы будем читать и со стороны,  молча,  ставить плюсы или минусы.  :D

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

Тогда их будет опять много. А так - одна. И все знают куда идти. И, ГЛАВНОЕ, что все знают, что если не хочешь вляпаться - туда НЕ идти.

16

Люча написал(а):

Ещё на ум пришло.
Вот какого чёрта некоторые, 
начинают возмущаться чьим-то поведением и постами оного !?
И выставляют это поведение чьё-то,  на всеобщее осуждение и обсуждение!?
По крайней мере,  никто ещё не замечен был в инете,  что он сам  ( выставляющий) анжел.

До тех пор пока на форуме будут настроения по осуждению одних другими, искусственное выпячивание одних личностей над другими, формирования мнения о нике, по количеству им написанных охов и вздохов и различных плюсиков. Неужели непонятна мерзость этих процессов и ухода многих. Мне не приятны, что есть «родня» и хозяева, а есть просто заходящие, мнением которых можно пренебречь. Такие форумы уже были и умерли, прожив год или два.

Открытие темы где Шико, а не открытие где другие, резко пропавшие после выяснялово, поднятого Турманом, а потом почему то продолжено Попкорном про коммуналку. Открытие подобных тем омерзительно, и активное участие в этом некоторых заинтересованных для показа своей якобы креотивности и всезнания всего и во всех областях жизни. Я понимаю, что люди стали тихо дистанцироваться от таких тем. Пропала доверительность на форуме, а вернуть ее очень трудно. Ты пишешь мнение, оно может вернуться разговорами о тебе, какой или какая ты.
Кому это надо? Некоторые прикрывают это, каким-то романтизмом, а по мне это дурной тон. А поддержка Старпера в его лихом антисемитизме на всем скаку, я считаю полным провалом форума. И меня нисколько не удивляет, если  не возвращение Шико связано именно с этим. Не в Старпере дело, а в том, что все промолчали.

А темы на тему политики всегда будут идти со спорами и не всегда приличными. Это нормально. На это надо либо закрыть глаза, либо подключать модерирование.
Но опять же они не должны переходить на обсуждение личностей, участвующих в обсуждении.

17

#p50480,Tartila написал(а):

Не в Старпере дело, а в том, что все промолчали.

Вы уж себе не противоречьте в одном посте.

Началось с того, что все промолчали про мизантроповщину.

Т.е. появилась общественная поддержка вседозволенности.

Ну, за что боролись, то и получили.
Так что кушайте на здоровье.

Теперь  любая тема вне осуждения. А вообще-то убогость ваших мыслей поражает.
То тут говорят, что нельзя никого осуждать, то постом ниже те же люди начинают осуждать некоторых.

Вы или крестик снимите, либо трусы оденьте.

Не хотите терпеть мерзость на форуме? Тогда начните с мизантроповщины. Не хотите ее осудить? Ну тогда терпите, терпилы вы наши.

Отредактировано SIP (11-11-2011 18:23:21)

18

#p50487,Люча написал(а):

Сип, у каждого в голове своя мизантроповщина.
Вот у вас своя, у меня своя

Ну, ваши тараканы моих тараканов ну никак не интересуют :) :) :)

Отредактировано SIP (11-11-2011 18:24:22)

19

Solo написал(а):

Ребята,предложение..
На "Свободном" можно обойтись без "жёсткой политики"..??
Можно как-то отвести специальный раздел "для тех,кому по душе
споры ради выигрыша в споре, а не для "понимания точки зрения второй стороны"..??

Ваабщет, для этого есть раздел "Политика и Экономика"  :dontknow:

20

#p50490,Люча написал(а):

Толератнее надо быть к себе подобным, толерантнее

К себе подобным? Конечно толерантно надо относиться.

Вот только гнида никогда не была мне подобной.

21

SIP написал(а):

Началось с того, что все промолчали про мизантроповщину.
Т.е. появилась общественная поддержка вседозволенности.

Нет..
Не так..
Не хочу сейчас и здесь говорить о своих мыслях
по этому поводу,
но кое-что это обсуждение для меня в очередной раз открыло..
За что спасибо всем участвовавшим..

SIP, но как Вы считаете,возможно нужна отдельная неубираемая
ветка типа : К Барьеру,или "Докажем друг-другу кто материться круче умеет",
чтоб и пользователи от души оттопырились,и остальным глаза не гадили
мразотными постами ??

22

#p50433,Solo написал(а):

Может под один конкретный раздел ввести общественное модерирование ??Хотя..Тоже так себе идея..

Соло, ты штоле админ здеся?
Без модеров никак не обойтись.
Голосую:
1) автор темы получает права модератора в своём топике (кроме возможности бана). То есть, имеет право редактировать любые посты, без ограничений.
2) Бан выносится коллегиально, но не всеми, а выбранными депутатами ( единственное "невыборное" место в палате представителей - админ), это обсуждается в отдельном топике , недоступном для всеобщего просмотра.
3) Пожизненный бан выносится на референдум.
4) Выработка Конституции форума. Именно - не Правил, а Конституции. Объясню в чём разница. Правила устанавливает админ, по своему усмотрению. Конституция вырабатывается всенародно, и всенародно же утверждается
Кажись, всё...

23

Люча написал(а):

По-моему остался один вердикт. ( ДеДсадовский)
Кто умнее,  тот   и первый замолчит со своими мразотными обзываниями.
Посмотрим кто умнее. :dontknow:

Вот это самое существенное замечание...

24

#p50495,Solo написал(а):

SIP, но как Вы считаете,возможно нужна отдельная неубираемая
ветка типа : К Барьеру,или "Докажем друг-другу кто материться круче умеет"

нет, не нужна.
Дураков на каждой ветке полно. Дураков и равнодушных.

25

#p50506,Люча написал(а):

По секрету - некоторые грят,  что наш форум,  слишком *салон такой*,

По секрету нам, где такое говорят?  :)

26

Значица так.
Кто только не обвинял меня, грешного, во всех грехах иннетовских, и запуты, и антипуты, и мракобесы, и верующие, и семиты, и тартилы, и даже один сын турецкоподданого,  Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей. Накласть.
Даже на "дотянувшеюся" до меня на ФТВС Тартилу.
Тартила, ты так и не выложила на всеобщее обозрение и поругание мои антисемитские посты.
Тартила, слово-сцуко, не воробей....или извиняйся, или доказывай. Таков суровый зОкон интОрнета. Иначе, ты-немецкая прошмандовка, отрабатывающая бундевские бапки.
Мысль намбер ту. В смысле, секонд.
Пра евреев.
Пусть Стар-Пёрр, подотрёца. Если бы в моём батальоне, в своё время, служили бы такие люди, как Шико и Бейбарс, ёбаный ты ушлёпок, не было бы у России второй Чеченской. Папамучта, в первую бы всё решили. Ты понял, козлина? И решили бы до того, как твои лампасники продажные приняли бы "политическое" решение, сука старый. Окончательное решение чеченского вопроса. Без аннексий, и контрибуций.
Под ноготь, трудовые армии ...спасём родной кишлак,
и Слава России бы пели на утренней физзарядке. Хором, и чтоб до Кремля доносилось. Без динамиков.
А кто не поёт, того на Камчатку, слух и голос отрабатывать. Причём, добровольно, в лучших традициях демократического общества: или на хуй, или......на хуй.
Мысль намер фри. Чё там в скудных правилах форума? По поводу модерации мата? И чё? Выполняется?
Модерация нужна. Хотите демократии, переизбирайте модеров раз в квартал. Без модерации форум уже превратился...

Ушли. Я, Шико, Таня, Шигавир, Юра, Вован, Катя, .........простите, кого забыл...
Зачем открыли этот Подсолнух? За жизнь попиздеть, или альтерналтву мизантропам предложить?

пысы. Всё, всё, простите. что потревожил. Пошёл бабу лепить, снежную во двор. С собакой. Собако-умный, всё понимает. Понимает, что и бабу, сделанную хозяином, можно легко обассать... Собако...

27

Форум (та его часть, которая называется "Свободный") лично у меня ассоциируется с этой песней

как там поется -

"А цветочки я обидеть не могу"

:D :D :D

Отредактировано SIP (11-11-2011 19:48:27)

28

#p50514,Люча написал(а):

Да Турман, ищи форумы с модерацией, ежели тебе этот не подходит

Ну правильно, а то здесь ему и настучать некому.

29

#p50512,Turman написал(а):

Ушли. Я, Шико, Таня, Шигавир, Юра, Вован, Катя,

За себя говори, да?
А чего ты ушол-то, Турман? Некому за тебя заступиться, да? Нет Луга здеся?

Насчёт остальных я так скажу - если ушли, туда вам и дорога. Слабаки оказались. Меня мало чтоли размазывали здесь по стенке? Тот же Турман. Попкорн, цуко, даже предсказал дату моей смерти (настоящий доктор).
И что с того? Даже если б не было другой причины, я остался бы здесь, только назло Попкорну и Турману. А вы сопли свои развесили на весь форум

30

#p50518,Rod написал(а):

И что с того? Даже если б не было другой причины, я остался бы здесь, только назло Попкорну и Турману.

Сколько раз действовало ваше последнее китайское предупреждение об уходе с форума?

Единожды солгавши, кто поверит? (с) /Козьма Прутков/


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Chillout..