Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина - Крым-Россия, золото делим


Украина - Крым-Россия, золото делим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

интересный вопрос
Нидерланды договаривались с Украиной о выставке
Выставка закончилась
Кому возвращать скифское золото
России или Украине ?
Перенесем ситуацию на нас, типа …наш остров с .... перешел Японии

Крым готов возвращать золото скифов через международный суд
Коллекция скифского золота была вывезена из четырех крымских музеев на выставку в археологический музей Алларда Пирсона в Амстердаме в начале февраля, еще до того, как Крым воссоединился с Россией. Сегодня на музейные экспонаты претендует украинская сторона.
Министерство культуры Украины заявило, что экспонаты коллекции будут возвращены Киеву, так как признаны государственной собственностью Украины.
…. "Заявления остаются заявлениями, нам нужны документы, которые я пока не видел. Сейчас существует множество информационных вбросов, и не всему можно верить", — сказал Мальгин.Он подчеркнул, что лично директор музея Алларда Пирсона был намерен вернуть коллекцию крымским музеям. Мальгин считает, что культурные взаимоотношения никогда не должны становиться заложником политических вопросов

.
РИА Новости http://ria.ru/culture/20140626/10137403 … z35qAEoRju

2

Что за херня здесь происходит? Почему, новые юзеры становятся модераторами? На этом форуме есть немодераторы, кроме меня?

3

#p377413,Rod написал(а):

На этом форуме есть немодераторы, кроме меня?

Флейта тоже не модератор.  :surprise:

4

#p377413,Rod написал(а):

Что за херня здесь происходит? Почему, новые юзеры становятся модераторами? На этом форуме есть немодераторы, кроме меня?

Заведи себе подфорум - например, "Крымняш по пятницам" - и тоже будешь его модератор :crazyfun:

5

Космополит написал(а):
#p377413,Rod написал(а):

Что за херня здесь происходит? Почему, новые юзеры становятся модераторами? На этом форуме есть немодераторы, кроме меня?

Заведи себе подфорум - например, "Крымняш по пятницам" - и тоже будешь его модератор :crazyfun:

А что, это идея. Подфорум для меня слишком круто, не потяну. А отдельную тему, пожалуйста. Косматый, потрудись меня наделить полномочиями модератора

6

#p377451,Rod написал(а):

А что, это идея. Подфорум для меня слишком круто, не потяну. А отдельную тему, пожалуйста. Косматый, потрудись меня наделить полномочиями модератора

чтобы быть модератором, надо иметь подфорум
иначе никак

7

#p377406,выхухоль написал(а):

интересный вопрос

Cкифское золото Крыма отдадут Украине

Коллекция скифского золота Крыма, которая была отправлена в Нидерланды до референдума о вхождении полуострова в состав России, вернется на Украину. Об этом сообщает в четверг, 26 июня, министерство культуры Украины.
МИД Нидерландов признало все экспонаты выставки «Крым — золотой остров в Черном море» государственной собственностью Украины. В настоящее время идут переговоры с музеем Амстердама о юридических условиях возвращения скифского золота. После возвращения экспонаты будут храниться в Национальном музее истории Украины.
«Претензии со стороны Российской Федерации, которая временно оккупировала Крым, не имеют под собой никаких правовых и институциональных оснований», — говорится в сообщении украинского министерства культуры.

http://lenta.ru/news/2014/06/26/gold/

8

#p377567,Tartila написал(а):

Cкифское золото Крыма отдадут Украине

и хорошо бы
имхо по чести , но 

#p377406,выхухоль написал(а):

Министерство культуры Украины заявило, что экспонаты коллекции будут возвращены Киеву, так как признаны государственной собственностью Украины.

#p377406,выхухоль написал(а):

Крым готов возвращать золото скифов через международный суд

А как и что решит международный суд?

9

а международный суд знает, что это за страна такая - "Крым"? :glasses:

10

#p377859,Космополит написал(а):

а международный суд знает, что это за страна такая - "Крым"?

Весь мир уже знает
Про все остальное забыли, кто они и где
Но «Крым наш !!!!!!!!!», на всех футболках ….
-------------------
вот и узнает Крым о том что, о нем не знают ))))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Украина - Крым-Россия, золото делим