Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жертвы "нового" обр0зования


Жертвы "нового" обр0зования

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Отец Мороз написал(а):
#p51226,Lidusa написал(а):

Идеала нет нигде.Но России до Израиля скакать не доскакать.Ты бы выяснил, что в твоей стране присутствует из основ либерализма. НИЧЕГО!!!Во всяком случае наши газеты и ТВ не зависят от премьера.И на них выступают от крайне-левых, до крайне правых.И вопросы премьеру задают не подставные шавки.И все ответы потом СМИ просто препарируют, критиекуя без оглядки на   то, как на это посмотрит премьер. В правительство  и парламент вошли репатрианты.В парламенте несколько арабских партий.Государство не смеет трогать чужую законную собственность, как бы земля под этой собственностью не была нужна государству.Ты бы выяснил, что творится в Сочи, а не нёс пустую болтовню. Если бы наш премьер сказал, что он будет премьером, а министром обороны будет его друг, с которым они обо всём договорились, через минуту его не было бы на политической арене.Так что ты своими политиками займись.Или ты подтверждаешь известное изречение Христа-в своём глазу бревна не видишь, а в чужом даже не соломинку, а пылинку замечаешь.

"Каждый кулик хвалит свое болото" (с)
Наши газеты и ТВ тоже не зависят от премьера, полно оппозиционых газет как федерального уровня так регионального, которые выражают отличную точку зрения от офциальных властей. Например в Королеве мэр "жертва" местной оппозиционной газеты, его сначало отстранили от должности, а потому судили.
Ну а в наш парламент нынешние оппозиционеры еще не доросли по причине их низкой популярности среди народа. Нет среди них лидера типа Ельцина, даже заморские гранты не позволяют создать нового Ленина.

Не надо мне твоих сказок.Ты не забывай, что я смотрю российское ТВ и у меня в Москве друзья живут.Если бы не мой адвокат, на подругу наехали бы из-за электричества.Но КАК мой адвокат разрулилэто дело!!Так в нормальной стране не бываает.Ты мне и про регионы не рассказывай, там СМИ вообще под молотом ,задушены совсем.Ты просто не понимаешь, что такое свободная пресса.Я уже сказала, как только я закончу все дела, я расскажу и про суды, и про нотариусов,  и про ментов.Это не государство.В государстве ТАК не бывает.

212

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

...С того, как говорят о либерализме и либералах очень многие россияне. .Как правило те, кто не живёт в России не ругают либерализм.Не за что.

Будь любезна, дай пожалуйста ссылку, где я ругаю либерализм. Не конкретного либерала, если он кроме того, что либерал, но и му.ак последний, а имменно - либерализм. Кстати, могу тебя уверить, что и я, в некоторй степени - либерал. Но - не анархист и не му..к.

Нет, ну ты что!Я не про тебя конкретно.К тебе я обращаюсь на ТЫ, как к приятелю.А там я писала вы, у вас.
  Либералов в России нет.Так что и ругать некого.А то что кто-то кого-то ТАК назвал, не  имеет значения.

213

Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p51226,Lidusa написал(а):

Идеала нет нигде.Но России до Израиля скакать не доскакать.Ты бы выяснил, что в твоей стране присутствует из основ либерализма. НИЧЕГО!!!Во всяком случае наши газеты и ТВ не зависят от премьера.И на них выступают от крайне-левых, до крайне правых.И вопросы премьеру задают не подставные шавки.И все ответы потом СМИ просто препарируют, критиекуя без оглядки на   то, как на это посмотрит премьер. В правительство  и парламент вошли репатрианты.В парламенте несколько арабских партий.Государство не смеет трогать чужую законную собственность, как бы земля под этой собственностью не была нужна государству.Ты бы выяснил, что творится в Сочи, а не нёс пустую болтовню. Если бы наш премьер сказал, что он будет премьером, а министром обороны будет его друг, с которым они обо всём договорились, через минуту его не было бы на политической арене.Так что ты своими политиками займись.Или ты подтверждаешь известное изречение Христа-в своём глазу бревна не видишь, а в чужом даже не соломинку, а пылинку замечаешь.

"Каждый кулик хвалит свое болото" (с)
Наши газеты и ТВ тоже не зависят от премьера, полно оппозиционых газет как федерального уровня так регионального, которые выражают отличную точку зрения от офциальных властей. Например в Королеве мэр "жертва" местной оппозиционной газеты, его сначало отстранили от должности, а потому судили.
Ну а в наш парламент нынешние оппозиционеры еще не доросли по причине их низкой популярности среди народа. Нет среди них лидера типа Ельцина, даже заморские гранты не позволяют создать нового Ленина.

Не надо мне твоих сказок.Ты не забывай, что я смотрю российское ТВ и у меня в Москве друзья живут.Если бы не мой адвокат, на подругу наехали бы из-за электричества.Но КАК мой адвокат разрулилэто дело!!Так в нормальной стране не бываает.Ты мне и про регионы не рассказывай, там СМИ вообще под молотом ,задушены совсем.Ты просто не понимаешь, что такое свободная пресса.Я уже сказала, как только я закончу все дела, я расскажу и про суды, и про нотариусов,  и про ментов.Это не государство.В государстве ТАК не бывает.

А ты не забывай, что я живу в этой стране, и пересказывать мне сказки, которые ты смотришь по российскому ТВ, не надо.

214

ответьте мне прямо, кто знает, что нужно сделать с чиновниками, что бы они просто и понятно отвечали на запросы граждан в своих письмах ?!?!

215

Au написал(а):

ответьте мне прямо, кто знает, что нужно сделать с чиновниками, что бы они просто и понятно отвечали на запросы граждан в своих письмах ?!?!

Дать им на лапу.

216

Au написал(а):

ответьте мне прямо, кто знает, что нужно сделать с чиновниками, что бы они просто и понятно отвечали на запросы граждан в своих письмах ?!?!

судя  по твоей  манере письма,  запросы  надо расшифровывать при помощи машины "Энигма".

попробуй  ясно и чётко изложить чего тебе  надо - это так,  для  начала.

217

обычный топс написал(а):
Au написал(а):

ответьте мне прямо, кто знает, что нужно сделать с чиновниками, что бы они просто и понятно отвечали на запросы граждан в своих письмах ?!?!

судя  по твоей  манере письма,  запросы  надо расшифровывать при помощи машины "Энигма".

попробуй  ясно и чётко изложить чего тебе  надо - это так,  для  начала.

что бы они пошли к бебеням собачьим

218

Отец Мороз написал(а):
Au написал(а):

ответьте мне прямо, кто знает, что нужно сделать с чиновниками, что бы они просто и понятно отвечали на запросы граждан в своих письмах ?!?!

Дать им на лапу.

помойму эффективнее по харе ..

Отредактировано Au (17-11-2011 12:14:46)

219

Au написал(а):
обычный топс написал(а):
Au написал(а):

ответьте мне прямо, кто знает, что нужно сделать с чиновниками, что бы они просто и понятно отвечали на запросы граждан в своих письмах ?!?!

судя  по твоей  манере письма,  запросы  надо расшифровывать при помощи машины "Энигма".

попробуй  ясно и чётко изложить чего тебе  надо - это так,  для  начала.

что бы они пошли к бебеням собачьим

во, так  и пиши
и резалт будет соответствующий.

220

обычный топс написал(а):
Au написал(а):
обычный топс написал(а):

судя  по твоей  манере письма,  запросы  надо расшифровывать при помощи машины "Энигма".

попробуй  ясно и чётко изложить чего тебе  надо - это так,  для  начала.

что бы они пошли к бебеням собачьим

во, так  и пиши
и резалт будет соответствующий.

а он в любом случае будет никаким, потому как и отвечают никто  - кроме выбурки лесов ничем это не кончитца
даже хуже будет если писать ..
последний раз чтот дельное было 17 году хоть и писали на клочках бумаги

Отредактировано Au (17-11-2011 13:18:52)

221

Au написал(а):
Отец Мороз написал(а):
Au написал(а):

ответьте мне прямо, кто знает, что нужно сделать с чиновниками, что бы они просто и понятно отвечали на запросы граждан в своих письмах ?!?!

Дать им на лапу.

помойму эффективнее по харе ..

А сдачи не будешь требовать?

222

Отец Мороз написал(а):
Au написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Дать им на лапу.

помойму эффективнее по харе ..

А сдачи не будешь требовать?

а никто с никакими ответами нечем ответить ..

ты не стесняйся тут вся страна нарываетца

когда научитесь соотвествовать своим должностям и обязанности исполнять тогда и о сдаче поговорим

Отредактировано Au (17-11-2011 13:22:04)

223

#p51519,Au написал(а):

а никто с никакими ответами нечем ответить ..
ты не стесняйся тут вся страна нарываетца
когда научитесь соотвествовать своим должностям и обязанности исполнять тогда и о сдаче поговорим

Дерзить изволите? Вот ты в какой должности и обязанности какие исполяешь?

224

Отец Мороз написал(а):
#p51519,Au написал(а):

а никто с никакими ответами нечем ответить ..
ты не стесняйся тут вся страна нарываетца
когда научитесь соотвествовать своим должностям и обязанности исполнять тогда и о сдаче поговорим

Дерзить изволите? Вот ты в какой должности и обязанности какие исполяешь?

верховного координатора !

дерзить ?!? да мне пристрелить хочетца .. и есть вполне конкретные кандидатуры !! Даже не хочетца а нужно !!

Отредактировано Au (17-11-2011 23:39:51)

225

flautist написал(а):

мудрая Тартила

Это анек?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жертвы "нового" обр0зования