Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жертвы "нового" обр0зования


Жертвы "нового" обр0зования

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):

Ну... не знаю... я лично глумиться не намерен. А ошибку вижу, потому как у меня-то как раз, образование - советское, натуральное......

Я и при совке видел до фига полуграмотных начальников.. Назови мне хоть одного образованного генсека..

Андропов.
А "полуграмотных начальников" сейчас гораздо больше. И не только начальников, даже дикторов по радио и телеящику, что раньше немыслимо было, в-принципе...

А откуда про Андропова известно?ТАК говорили.Но это не значит, что так было на самом деле.

152

Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Я и при совке видел до фига полуграмотных начальников.. Назови мне хоть одного образованного генсека..

Андропов.
А "полуграмотных начальников" сейчас гораздо больше. И не только начальников, даже дикторов по радио и телеящику, что раньше немыслимо было, в-принципе...

А откуда про Андропова известно?ТАК говорили.Но это не значит, что так было на самом деле.

В таком случае дайте пример оьратного, какй-нибудь документ что ли, им написанный с ошибками...

153

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
maikl1292 написал(а):

Андропов.
А "полуграмотных начальников" сейчас гораздо больше. И не только начальников, даже дикторов по радио и телеящику, что раньше немыслимо было, в-принципе...

А откуда про Андропова известно?ТАК говорили.Но это не значит, что так было на самом деле.

В таком случае дайте пример оьратного, какй-нибудь документ что ли, им написанный с ошибками...

:D  Майк, он документы не писал... Он их подписывал..
Я уже сказал - Андропов имел среднеспециальное образование, какого-то мухосранского техникума..
Он видимо с техникума начал стучать на своих одноклассников и пощел по партлинии..
Диплом заочника, в бытность уже партбоссом - не считается.. Это не образование..

154

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):

А откуда про Андропова известно?ТАК говорили.Но это не значит, что так было на самом деле.

В таком случае дайте пример оьратного, какй-нибудь документ что ли, им написанный с ошибками...

:D  Майк, он документы не писал... Он их подписывал..
Я уже сказал - Андропов имел среднеспециальное образование, какого-то мухосранского техникума..
Он видимо с техникума начал стучать на своих одноклассников и пощел по партлинии..
Диплом заочника, в бытность уже партбоссом - не считается.. Это не образование..

Пусть так. Мне не важно что - любая его бумага. Может и в подписи он делал ошибку? Лидуся этому вполне может поверить...

Кстати, твои предположения или фантазии... уж не знаю как назвать... У тебя есть, конечно же, факты? давай их.

Отредактировано maikl1292 (13-11-2011 19:32:51)

155

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):

В таком случае дайте пример оьратного, какй-нибудь документ что ли, им написанный с ошибками...

:D  Майк, он документы не писал... Он их подписывал..
Я уже сказал - Андропов имел среднеспециальное образование, какого-то мухосранского техникума..
Он видимо с техникума начал стучать на своих одноклассников и пощел по партлинии..
Диплом заочника, в бытность уже партбоссом - не считается.. Это не образование..

Пусть так. Мне не важно что - любая его бумага. Может и в подписи он делал ошибку? Лидуся этому вполне может поверить...

Кстати, твои предположения или фантазии... уж не знаю как назвать... У тебя есть, конечно же, факты? давай их.

Факты чего? Биографии Андропова? Про образование?

http://www.bibliotekar.ru/ussr-sssr/3.htm

Отредактировано flautist (13-11-2011 19:35:04)

156

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

:D  Майк, он документы не писал... Он их подписывал..
Я уже сказал - Андропов имел среднеспециальное образование, какого-то мухосранского техникума..
Он видимо с техникума начал стучать на своих одноклассников и пощел по партлинии..
Диплом заочника, в бытность уже партбоссом - не считается.. Это не образование..

Пусть так. Мне не важно что - любая его бумага. Может и в подписи он делал ошибку? Лидуся этому вполне может поверить...

Кстати, твои предположения или фантазии... уж не знаю как назвать... У тебя есть, конечно же, факты? давай их.

Факты чего? Биографии Андропова? Про образование?

http://www.bibliotekar.ru/ussr-sssr/3.htm

Я про это: "начал стучать на своих одноклассников..." Впрочем... ты там сказал - "видимо"... Как говорится, то ли он украл, то ли у него...

Отредактировано maikl1292 (13-11-2011 19:38:57)

157

maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):

Пусть так. Мне не важно что - любая его бумага. Может и в подписи он делал ошибку? Лидуся этому вполне может поверить...

Кстати, твои предположения или фантазии... уж не знаю как назвать... У тебя есть, конечно же, факты? давай их.

Факты чего? Биографии Андропова? Про образование?

http://www.bibliotekar.ru/ussr-sssr/3.htm

Я про это: "начал стучать на своих одноклассников..." Впрочем... ты там сказал - "видимо"... Как говорится, то ли он украл, то ли у него...

Да, Майк.. Хоть и написал -"видимо", но имел ввиду -"скорее всего"
Без стукачества, в 36-м году, продвигаться по партийной линии, юыло бы очень трудно..

158

flautist написал(а):
maikl1292 написал(а):
flautist написал(а):

Факты чего? Биографии Андропова? Про образование?

http://www.bibliotekar.ru/ussr-sssr/3.htm

Я про это: "начал стучать на своих одноклассников..." Впрочем... ты там сказал - "видимо"... Как говорится, то ли он украл, то ли у него...

Да, Майк.. Хоть и написал -"видимо", но имел ввиду -"скорее всего"
Без стукачества, в 36-м году, продвигаться по партийной линии, юыло бы очень трудно..

Однако, это всего лишь предположения и не более...

159

#p51007,maikl1292 написал(а):

Однако, это всего лишь предположения и не более...

Причём гнусные и абсолютно ничем не подкреплённые.

Интересно - что бы запел этот музыкант, если бы ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ было сказано про его отца или деда?

160

#p51008,Сергей Ильвовский написал(а):

Интересно - что бы запел этот музыкант, если бы ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ было сказано про его отца или деда?

Дык выжить в 1936 году без стукачества, как тут утверждают, было невозможно.

Значит тут без вариантов - стучали, ибо пережили 1936 год.

161

SIP написал(а):
#p51008,Сергей Ильвовский написал(а):

Интересно - что бы запел этот музыкант, если бы ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ было сказано про его отца или деда?

Дык выжить в 1936 году без стукачества, как тут утверждают, было невозможно.

Значит тут без вариантов - стучали, ибо пережили 1936 год.

Про выжить , сипуля, никто ничего не говорил.. Речь шла о продвижении по партлинии.. Это продвижение, при людоедском режиме,  тесно связано со стукачеством..Ведь Йоська Бесович сам начал со стукачества свой путь..И выстроил четкую вертикаль стукачей..

А то, что такая мразь, как ты и песатель, не можете разговаривать без наскоков на  родителей и родню , говорит о том, что вы оба и есть, скорее всего, отпрыски таких стукачей и   вертухаев..

Отредактировано flautist (13-11-2011 20:52:24)

162

Сергей Ильвовский написал(а):
#p51007,maikl1292 написал(а):

Однако, это всего лишь предположения и не более...

Причём гнусные и абсолютно ничем не подкреплённые.

Интересно - что бы запел этот музыкант, если бы ТОЧНО ТО ЖЕ САМОЕ было сказано про его отца или деда?

Мои отец и дед не были ни НКВДшниками ни вертухаями, песатель..
а молодой Андропов, скорее всего был стукачем.. Молодой муж НКВДшницы, в 36-м вряд-ли смог избежать этой участи..

Отредактировано flautist (13-11-2011 20:43:48)

163

#p51015,flautist написал(а):

Про выжить , сипуля, никто ничего не говорил..

Выживание без стукачества в те трагические годы, тем более в национальных республиках, было невозможно.
Значит твои предки стукачки.

164

#p51016,flautist написал(а):

Мои отец и дед не были ни НКВДшниками ни вертухаями,

Но с ними честно сотрудничали. Писали доносы.
Ибо выжить без этого в национальных республиках было невозможно.

165

SIP написал(а):
#p51015,flautist написал(а):

Про выжить , сипуля, никто ничего не говорил..

Выживание без стукачества в те трагические годы, тем более в национальных республиках, было невозможно.
Значит твои предки стукачки.

Ну тут давно уже все поняли, что ты чмо околопарашное, сипуля... Для чего ты так стараешься напомнить об этом лишьний раз?   думаешь забыли?

только ваша чмошная порода, считает за доблесть на родителей, родню  собеседника наскакивать..

Отредактировано flautist (13-11-2011 21:14:42)

166

#p51023,flautist написал(а):

Ну тут давно уже все поняли, что ты чмо околопарашное,

Ну тебя то, говноеда, здесь все как облупленного знают.

Но возразить то про своих предков-доносчиков и нечем.

Да ты, не волнуйся, дружок. Ведь яблоко от яблони не далеко падает. Ведь и сам же доносами грешил в молодости. Или ты, хорек,  отрицать это будешь?

Или будешь отрицать, что в Москве остался не без помощи руки в гэбухе, когда твои преданные тобой друзья отправились на переферию?

Отредактировано SIP (13-11-2011 21:34:48)

167

сипуля, мне как-то брезгливо стало даже тебе отвечать..
Ты и вовсе стал похож на состарившуюся шалаву.. Прежде хотя бы, сам подставлялся..
Сейчас уже дошел до того, что родителей своих подставляешь.. С нетерпением ждешь, что я теперь начну в ответ твоих родителей оскорблять... Может ты таким образом и до своей семьи и детей дойдешь? 
Найди себе ровню.. Кройте в экстазе матерей, жен, детей друг-друга... Я -пас.. Мне тошно..

168

#p51016,flautist написал(а):

Мои отец и дед не были ни НКВДшниками ни вертухаями, песатель..

А это точно такие же, ничем не подкреплённые слова, как и Ваши слова об Андропове.

Вот ведь в чём дело-то.

169

Сергей Ильвовский написал(а):
#p51016,flautist написал(а):

Мои отец и дед не были ни НКВДшниками ни вертухаями, песатель..

А это точно такие же, ничем не подкреплённые слова, как и Ваши слова об Андропове.

Вот ведь в чём дело-то.

Андропов не был НКВДшником, песатель?

170

#p51028,flautist написал(а):

сипуля, мне как-то брезгливо стало даже тебе отвечать.

Дык я же с тобой, говном, разговариваю. Воняет от тебя, но ничего, креплюсь.

Ты же захотел дать другим свою оценку. Ну и получи для себя такую же.

Баш на баш.
Ну а про свои доносы ты же и сам все помнишь. Пусть это останется с тобой.

171

flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p51016,flautist написал(а):

Мои отец и дед не были ни НКВДшниками ни вертухаями, песатель..

А это точно такие же, ничем не подкреплённые слова, как и Ваши слова об Андропове.

Вот ведь в чём дело-то.

Андропов не был НКВДшником, песатель?

Был,ну и что?

Во-первых Вы ничем не подкрепили свои слова о том, что он стучал на других, а во-вторых на тех же основаниях можно утверждать, что и Ваша родня стучала на других - какая разница в обоих совершенно однотипных утверждениях с одинаковым набором "доказательств"?

172

#p51032,Сергей Ильвовский написал(а):

Был,ну и что?

Во-первых Вы ничем не подкрепили свои слова о том, что он стучал на других, а во-вторых на тех же основаниях можно утверждать, что и Ваша родня стучала на других - какая разница в обоих совершенно однотипных утверждениях с одинаковым набором "доказательств"?

Более того, скажу что и студенту из нацреспублики можно было остаться в Москве только чередуя занятия со стуком.

Больше никаких шансов.

Причем это было на 100% так.

Да, есть конечно еще одна возможность - подставить свою задницу следящему гэбушнику, но это редкое исключение.

Отредактировано SIP (13-11-2011 22:04:24)

173

Сергей Ильвовский написал(а):
flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А это точно такие же, ничем не подкреплённые слова, как и Ваши слова об Андропове.

Вот ведь в чём дело-то.

Андропов не был НКВДшником, песатель?

Был,ну и что?

Во-первых Вы ничем не подкрепили свои слова о том, что он стучал на других, а во-вторых на тех же основаниях можно утверждать, что и Ваша родня стучала на других - какая разница в обоих совершенно однотипных утверждениях с одинаковым набором "доказательств"?

Я песатель, написал, что скорее всего он стучал, т.к. в 37-м году, продвигаться по партийной лестнице, так успешно, вряд-ли  было возможно без этого... Система была построена на стукачестве.. Тем более - молоденький муж НКВДшницы, не вряд-ли мог избежать этого..

174

#p51035,flautist написал(а):

Я песатель, написал, что скорее всего он стучал

А что "скорее всего" делали Ваши родные, тов. флейтосос?

175

#p51036,Сергей Ильвовский написал(а):

А что "скорее всего" делали Ваши родные, тов. флейтосос?

Стучали-с

176

Сергей Ильвовский написал(а):
#p51035,flautist написал(а):

Я песатель, написал, что скорее всего он стучал

А что "скорее всего" делали Ваши родные, тов. флейтосос?

И твоих родных, как бы ты не добивался, чмо, я не трону в ответ..
Ложись спать неудовлетворенным..  :D

177

#p51041,flautist написал(а):

Ложись спать неудовлетворенным..

Ну что, стукачок, зассал

178

SIP написал(а):
#p51041,flautist написал(а):

Ложись спать неудовлетворенным..

Ну что, стукачок, зассал

Горят попы, с песателем от околопарашнического бытия, сипуля?
Сами виноваты.. Нехрена было чуханится.. теперь -все.. на всю жизнь..
Ничего не поделаете, как бы не пыжились.. :D

179

#p51045,flautist написал(а):

Горят попы, с песателем от околопарашнического бытия, сипуля?
Сами виноваты.. Нехрена было чуханится.. теперь -все.. на всю жизнь..

Па-апёрло!  :D

180

#p51050,Сергей Ильвовский написал(а):

Па-апёрло!  :D

:D :D :D :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жертвы "нового" обр0зования