Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему здесь так мало народа ?


Почему здесь так мало народа ?

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Как думаете?
И темы вроде интересные и юзеры свободно общаются без боязни быть забанеными.
Как ни зайду - один-три человека.Причем,одни и те же.
Енот превратился в грязную клоаку.А поговорить хочется иногда.
Но с кем? http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

2

#p376041,Елена С. написал(а):

Как думаете?
И темы вроде интересные и юзеры свободно общаются без боязни быть забанеными.
Как ни зайду - один-три человека.Причем,одни и те же.
Енот превратился в грязную клоаку.А поговорить хочется иногда.
Но с кем?

Привет, да путиноидов-колорадов,  каких вывели, каки сами уползли, а без них,  тихий флейм идёт.  :D

А  по мне дык нормально, по крайней мере  без этой пропаганды педриотической, а то какой форум не откроешь русскоязычный, так просто уши от них закладывает, вот ведь распетушилися, раньше хоть путиноидили потихоньку, да антисемитничали, но такого визга не было. ИМХО.

А ваще,  лето на носу, многие отдыхають. 

Короч,  привыкай Мриша к покою здеся.   :D

P.S. К тому ж у нас адин-стрелец сбежал ( который переодел юниформу на колорада )
Теперича Космополит - Админ, натуральный либерал-демократ, http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif  так наверное путиноиды слились от греха.  :D
Хотя никто никого не банит, как и раньше, только по голосовалке юзеров.  :D

Отредактировано amici (19-06-2014 16:43:11)

3

Не, я вногу в жизни не ходила и хором не пела.
Получился антипод Енота.Те же яйца, только в профиль.
Скучно.Неинтересно.
Зашла на тему,где израильтяне ругают Россию.Для чего? Зачем?
А почему бы честно и открыто нам,израильтянам,не поговорить о
недостатках и достоинствах Израиля?
Неа...Думаю,не получится... Я и тут буду пятой колонной.
На всех форумах гнилая обстановка. Уничтожение инакомыслия.
Не думаю, что задержусь.

Отредактировано Елена С. (19-06-2014 17:05:21)

4

#p376047,Елена С. написал(а):

Не думаю, что задержусь.

Мриш, ведь насильно никто никого не тянет никуда.
Мне например,  когда хочется что-то написать где-нить, там и пишу.
А постоянно сидеть где-то,  скучно.

Короч,  возникает желание, пиши, нет так нет.  :dontknow:

P.S. А пятая  колонна,  это завсегда на форумах, любят это дело  :D

5

#p376047,Елена С. написал(а):

А почему бы честно и открыто нам,израильтянам,не поговорить о
недостатках и достоинствах Израиля?

Да открывай тему да беседуй.
По крайней мере,  сюда Леон заходит и Лидуся,  Юрий иногда, всех не вспомню, может ещё кто. 
Будут чаще заходить.  :D

Отредактировано amici (19-06-2014 17:18:24)

6

#p376047,Елена С. написал(а):

Зашла на тему,где израильтяне ругают Россию.Для чего? Зачем?

Это хде, тут?

Россия, это европейская страна?

а разве там только израильтяне? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

7

Елена С. написал(а):

Как думаете?
И темы вроде интересные и юзеры свободно общаются без боязни быть забанеными.
Как ни зайду - один-три человека.Причем,одни и те же.
Енот превратился в грязную клоаку.А поговорить хочется иногда.
Но с кем? http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

почему мало? вон , зыркающих в щель пернатых , постоянно - не менее дюжины..

Отредактировано flautist (19-06-2014 18:02:27)

8

#p376053,flautist написал(а):

почему мало? вон , зыркающих в щель пернатых , постоянно - не менее дюжины..

Ой! Кто пришел!  :flirt:  :D

Ты знаешь, Мриша может не понять про пернатых, она и про форум-петушатник  небось не в курсе.  :D

Отредактировано amici (19-06-2014 18:10:49)

9

amici написал(а):
#p376053,flautist написал(а):

почему мало? вон , зыркающих в щель пернатых , постоянно - не менее дюжины..

Ой! Кто пришел!  :flirt:  :D

Ты знаешь, Мриша может не понять про пернатых, она и про форум-петушатник  небось не в курсе.  :D

я кажется напугал пернатых.. после моего поста - половина срыла,  махая крыльями.. :crazyfun:

10

#p376056,flautist написал(а):

я кажется напугал пернатых.. после моего поста - половина срыла,  махая крыльями..

У пернатых очко взыграло   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

11

amici написал(а):
#p376056,flautist написал(а):

я кажется напугал пернатых.. после моего поста - половина срыла,  махая крыльями..

У пернатых очко взыграло   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

не шути с очком пернатых, Люча.. оно  принадлежит государству.. это госсобственность..

12

#p376064,flautist написал(а):

не шути с очком пернатых, Люча.. оно  принадлежит государству.. это госсобственность..

Боюс, боюс, боюс.  :D

P.S. Жесткая  государственная разработка газового пердячего  очка - это по-путински.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

13

Елена С. написал(а):

Не, я вногу в жизни не ходила и хором не пела.
Получился антипод Енота.Те же яйца, только в профиль.
Скучно.Неинтересно.
Зашла на тему,где израильтяне ругают Россию.Для чего? Зачем?
А почему бы честно и открыто нам,израильтянам,не поговорить о
недостатках и достоинствах Израиля?
Неа...Думаю,не получится... Я и тут буду пятой колонной.
На всех форумах гнилая обстановка. Уничтожение инакомыслия.
Не думаю, что задержусь.

Лена, немного неправильная постановка вопроса. Израильтяне, которые ругают Россию - это кто? Перчаткин, который ругает Израиль - это россияне или просто один мудак? Для меня Перчаткин -это только перчаткин. О недостатках, я например, готов говорить, но с людьми адекватными, а если люди на мою фразу, что в Израиле дорогое жильё, начинают выть, что я живу в конуре, то я обсуждать что-либо с ними не готов.
Я, когда нахожусь в Израиле, ругаюсь на все недостатки и идиотизм, что иногда жена думает, что я завтра уеду.  8-) Но....когда находишься заграницей, начинаешь понимать, что идеальных стран не бывает, и Израиль - далеко не худшая страна, во всяком случае для меня. 
Я сейчас в Берлине, поехал просто так, жена у тёщи в России на 80-летии, а я решил махнуть на 5 дней. Два с половиной дня мотался по экскурсиям, погода была отличная, поездил с экскурсоводом по Берлину, по пивоварням, очень интересно ( в группе я не могу - не бегун ), а сегодня ночью похолодало, окно было открыто, вышел утром - дождь, короче без привычки простыл, сижу в гостинице, пью пунш, ем таблетки.
Так вот, в Берлине хорошо, на хамство, как в России, (поверь, я знаю, последний раз был в прошлом году.) нарваться не опасно, но теплоты отношений, как в Израиле нет. И это понимаешь, только когда уезжаешь из Израиля.
У меня на Новый Год была подруга жены из Питера. Спрашивает, что у тебя все эти люди на улице - твои знакомые? Говорю - нет, конечно не все. Она говорит, просто вы общаетесь как будто в детский сад вместе ходили, шутите всё время.
Как-то так, немного сумбурно (от пунша или от болезни), но обрати внимание, если пишет например, Никнейм, то это Никнейм, если Лидуся, то все израильтяне.
З.Ы, Фоток пока не будет, нет кабеля, да и все они отчётные - для дочек.

Отредактировано yoori (19-06-2014 20:15:13)

14

.

Отредактировано yoori (19-06-2014 20:18:01)

15

#p376041,Елена С. написал(а):

Как думаете?
И темы вроде интересные и юзеры свободно общаются без боязни быть забанеными.
Как ни зайду - один-три человека.Причем,одни и те же.
Енот превратился в грязную клоаку.А поговорить хочется иногда.
Но с кем?

Привет. Поговорим на этой ветке.Захожу периодически.Может что изменится.  Не меняется не чего.  Просто Россию ненавидят  А спорить нельзя.Все ГРАМОШНЫЕ .Вот народ и не заходит. Плохая или не плохая но Россия -моя Родина.

Отредактировано nikola (19-06-2014 20:43:09)

16

#p376052,Космополит написал(а):

Это хде, тут?

Россия, это европейская страна?

а разве там только израильтяне?

С Азиатским уклоном.

17

#p376074,nikola написал(а):

Не меняется не чего.

Вот этого нам не надо ....  :crazyfun:

18

#p376074,nikola написал(а):

Не меняется не чего.

Европеец хуев, ничего пишется с ни и вместе, что Вы берётесь рассуждать о соли земли не видев ничего, кормя только себя и своих родных и называя себя "фермером". Я уже писал Вам, что каждый фермер а США кормит 82 человека, в Израиле 91, а что делаете Вы? Вы заботитесь о России, так сделайте так, чтобы Россия кормила хотя бы себя. Вы азиат, больше, чем весь Израиль, хотя есть Азия (Япония, Ю. Корея, которым только позавидовать.)

19

#p376080,yoori написал(а):

Европеец хуев

очень точно ...
причем этот чел судит других ...  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

20

Tartila написал(а):
#p376080,yoori написал(а):

Европеец хуев

очень точно ...

причем этот чел судит других ...  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

Тань, а чего все берлинки страшные, глаз положить не на кого?  o.O
У нас проблема другая, вроде есть симпатичные, но одеваются.....атас. Обязательно подчеркнуть все недостатки.

Отредактировано yoori (19-06-2014 22:01:29)

21

#p376083,yoori написал(а):

Тань, а чего все берлинки страшные, глаз положить не на кого?  o.O
У нас проблема другая, вроде есть симпатичные, но одеваются.....атас. Обязательно подчеркнуть все недостатки.

Немки не очень любят косметики и очень просто одеваются ...
Вообще немцы к одежде, косметике относятся спокойно, не любят выделятся, это у них дурной тон.  :dontknow:

22

#p376081,Tartila написал(а):

причем этот чел судит других ...

и ооочень озабочен зашшытой "малой россии" от жыдобэндэровской хунты

хорошо еще не построением новососии.. :suspicious:

23

Tartila написал(а):
#p376083,yoori написал(а):

Тань, а чего все берлинки страшные, глаз положить не на кого?  o.O
У нас проблема другая, вроде есть симпатичные, но одеваются.....атас. Обязательно подчеркнуть все недостатки.

Немки не очень любят косметики и очень просто одеваются ...
Вообще немцы к одежде, косметике относятся спокойно, не любят выделятся, это у них дурной тон.  :dontknow:

Это ты мне рассказываешь? У нас вообще 9 мес в шортах и босоножках, просто уже привыкаешь в тётках выделять природную красоту, но иногда, такое впечатление, что они нарочно себя уродуют. К Шико это не относится, интересно бы услышать её мнение. А в Берлине мне один парень сказал, что это последствие борьбы с ведьмами, вывели всех красивых, но где все белокурые бестии?

24

#p376087,yoori написал(а):

Это ты мне рассказываешь? У нас вообще 9 мес в шортах и босоножках, просто уже привыкаешь в тётках выделять природную красоту, но иногда, такое впечатление, что они нарочно себя уродуют. К Шико это не относится, интересно бы услышать её мнение. А в Берлине мне один парень сказал, что это последствие борьбы с ведьмами, вывели всех красивых, но где все белокурые бестии?

Может я не мужчина, этого не замечаю.
Они тоже разные, а потом я передвигаюсь на транспорте, а там одни пенсы, студенты и безработные ...
Студентки очень нечего, на велосипедах гоняют.

25

Tartila написал(а):
#p376087,yoori написал(а):

Это ты мне рассказываешь? У нас вообще 9 мес в шортах и босоножках, просто уже привыкаешь в тётках выделять природную красоту, но иногда, такое впечатление, что они нарочно себя уродуют. К Шико это не относится, интересно бы услышать её мнение. А в Берлине мне один парень сказал, что это последствие борьбы с ведьмами, вывели всех красивых, но где все белокурые бестии?

Может я не мужчина, этого не замечаю.
Они тоже разные, а потом я передвигаюсь на транспорте, а там одни пенсы, студенты и безработные ...
Студентки очень нечего, на велосипедах гоняют.

Извини, действительно не взял во внимание, что ты не мужчина!  :crazyfun:

26

Елена С. написал(а):

Как думаете?
И темы вроде интересные и юзеры свободно общаются без боязни быть забанеными.
Как ни зайду - один-три человека.Причем,одни и те же.
Енот превратился в грязную клоаку.А поговорить хочется иногда.
Но с кем? http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

Потому что уже всем всё ясно.

27

#p376047,Елена С. написал(а):

Зашла на тему,где израильтяне ругают Россию.Для чего? Зачем?А почему бы честно и открыто нам,израильтянам,не поговорить о недостатках и достоинствах Израиля?

Я его однажды уже отругал по полной, чего повторяться?
Короче, все культурные народы - олухи: ни в одной приличной стране нет органа, вылавливающего в мировом информационном пространстве общественно важные решения.
В частности, Израиль мог бы торговать энергией и пресной водой, а вместо этого он их покупает.

28

Виктор Сорокин написал(а):
#p376047,Елена С. написал(а):

Зашла на тему,где израильтяне ругают Россию.Для чего? Зачем?А почему бы честно и открыто нам,израильтянам,не поговорить о недостатках и достоинствах Израиля?

Я его однажды уже отругал по полной, чего повторяться?
Короче, все культурные народы - олухи: ни в одной приличной стране нет органа, вылавливающего в мировом информационном пространстве общественно важные решения.
В частности, Израиль мог бы торговать энергией и пресной водой, а вместо этого он их покупает.

Виктор, это сарказм такой? Не понял. Израиль не покупает, ни воду, ни энергию, до позапрошлого года покупали газ, но братья мусульмане не хотели денег, взрывали газопроводы, мы разработали свои месторождения, теперь они у нас покупают. Вода своя, плюс опреснительные установки. Торговать с нашими соседями себе дороже.

29

#p376096,yoori написал(а):

Виктор, это сарказм такой? Не понял. Израиль не покупает, ни воду, ни энергию, до позапрошлого года покупали газ, но братья мусульмане не хотели денег, взрывали газопроводы, мы разработали свои месторождения, теперь они у нас покупают. Вода своя, плюс опреснительные установки. Торговать с нашими соседями себе дороже.

Нет, не сарказм - поддевочка. (Мне Израиль как отец родной - я ему жизнью обязан.) Я про то, что Израиль имел и имеет ВСЕ возможности "заткнуть за пояс" ВСЕ развитые страны мира, но этой возможностью не пользуется.

30

Оживились...
Вот и славненько.
Но костер пока не разгорается...
Свечечка такая коптящая...Нет драйва.
Подбавила бы да лень. :mybb:
Шота будет взрывоопасное - принесу...Если донесу. http://www.gifpark.su/flower.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему здесь так мало народа ?