Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Праздником Победы над Германией и её друзьями.

С Праздником Победы над Германией и её друзьями.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

#p374246,flautist написал(а):

победу над нацизмом говоришь отмечаешь, чувачок?

Да нет просто люблю по утрам Ностр Адамуса перечитывать.

32

#p374234,Rod написал(а):

В топку ваше образование, если простой водитель со средним образованием знает больше вас, высокообразованных. Никакое образование не сделает из тебя человека, Петюня

Какое образование? Любое образование подразумевает во первых ПОРЯДОЧНОСТЬ.

33

#p374243,Lidusa написал(а):

Коля, басню заткни в одно место.Израиль не перестанет существовать.Это тебя кто-то крупно обманул.
  Эта басня целиком про таких, как ты.

Дай Бог доживем.Квартиру в Москве продала?

Ностр Адамус не мог ошибится. А если ошибся-опять Евреи виноваты

Отредактировано nikola (10-05-2014 07:49:41)

34

#p374255,nikola написал(а):

Убогий ты.Не надо из себя корчить..  Вы достаете на форумах ВСЕХ,а вас трогать нельзя.Избранные.Еврея путина к власти привели,а Русские виноваты что не могут его убрать.Кагал дорвался до кремля и все СМИ в оборот взяли.Русские виноваты.Так что ЗАТКНИСЬ и сопи в две дырки.А насчет жены не переживай сделал ей операцию Русский хирург. Я совершенно не кого не трогал Просто поздравил с днем победы. Что вас так лихорадит.  Кто начал почитай

Затыкаться мне или нет, не тебе решать, хвермер. Сам почитай, тебе Люся ответила, она такая же еврейка, как я китаец. А тебе везде евреи мерещатся.
Уж лучше б пил (с)

35

#p374260,yoori написал(а):

Затыкаться мне или нет, не тебе решать, хвермер. Сам почитай, тебе Люся ответила, она такая же еврейка, как я китаец. А тебе везде евреи мерещатся.
Уж лучше б пил (с)

Ну и не тебе решать  что мне писать.А Лидусю не впрягай сюда. за себя отвечай. Я на неё не обижаюсь.

Отредактировано nikola (10-05-2014 08:13:37)

36

nikola написал(а):

Уж лучше б пил (с)

Ну и не тебе решать  что мне писать.А Лидусю не впрягай сюда. за себя отвечай. Я на неё не обижаюсь.

Ясно, значит бухаешь, если написанное не понимаешь, Люсю от Лидуси отличить не можешь!

37

#p374262,yoori написал(а):

Ясно, значит бухаешь, если написанное не понимаешь, Люсю от Лидуси отличить не можешь!

Ошибаешься дорогой Принципиально не пью Назло евреям. Я Никола и под никами не прячусь. Лидусю знаю давно по ТВС,а Люсю ? Это еще что за птица. Эта amici

Отредактировано nikola (10-05-2014 08:45:16)

38

А тебе везде евреи мерещатся.
Уж лучше б пил (с)

Не понимает, что антисемитизм - это такой же признак бескультурья.  И о никакой порядочности нельзя говорить, если у чела отсутствует культура, хотя бы внутренняя.

39

Да он просто деревенский дурачок. Вот дай такому в руки вилы и Ностр Адамуса под мышку вместо Библии, и ку-ку, добро пожаловать в Средневековье.

40

#p374263,nikola написал(а):

Принципиально не пью Назло евреям.

Я это в подпись поставлю, пожалуй.

41

nikola написал(а):

Назло евреям.

А ты бы нам рассказал наконец, Никола, за что же ты так не любишь этих всех эйнштейнов, капиц и шостаковичей?
Что,  не согласен с ними? Туфту гонят?  :D

Отредактировано flautist (10-05-2014 13:58:45)

42

Peantr написал(а):
#p374263,nikola написал(а):

Принципиально не пью Назло евреям.

Я это в подпись поставлю, пожалуй.

евреи для него доброе дело сделали, а он их недолюбливает.. без них бы спился..

43

nikola написал(а):
#p374243,Lidusa написал(а):

Коля, басню заткни в одно место.Израиль не перестанет существовать.Это тебя кто-то крупно обманул.
  Эта басня целиком про таких, как ты.

Дай Бог доживем.Квартиру в Москве продала?

Ностр Адамус не мог ошибится. А если ошибся-опять Евреи виноваты

Квартиру продала.А ТЫ лично читал Нострадамуса?Думаю, что нет.А каждый , кто его толкует, просто козёл.

44

#p374271,Lidusa написал(а):

Квартиру продала.А ТЫ лично читал Нострадамуса?Думаю, что нет.А каждый , кто его толкует, просто козёл.

Каждому свое.А продала зря. Поверь но назад в Россию приедешь.

45

#p374265,Turman написал(а):

Да он просто деревенский дурачок. Вот дай такому в руки вилы и Ностр Адамуса под мышку вместо Библии, и ку-ку, добро пожаловать в Средневековье.

Насчет образования замолк бы  Чья бы корова мычала. Только не твоя. Дегенерат

Отредактировано nikola (10-05-2014 15:24:04)

46

Тогда и Библия туфта и жизнь Евреев сплошная выдумка. зачем что то читать . Если везде ложь. И лично с Ностр Адамусом к сожалению не знаком.

47

nikola написал(а):
#p374265,Turman написал(а):

Насчет образования замолк бы  Чья бы корова мычала. Только не твоя. Дегенерат

Коля, у меня два высших образования, одно из них-военное, и сюсюкаться с тобой я не собираюсь. Ты же со своими вилами и навозом их Средневековья ещё не вылез, какой у нас с тобой может быть разговор, о чём?
пысы. Интернет, кстати, Коля, тоже евреи придумали.

48

#p374280,Turman написал(а):

Коля, у меня два высших образования, одно из них-военное, и сюсюкаться с тобой я не собираюсь. Ты же со своими вилами и навозом их Средневековья ещё не вылез, какой у нас с тобой может быть разговор, о чём?

#p374280,Turman написал(а):

Засунь свои образования сам знаешь куда.  Я тоже не собираюсь  с тобой сюсюкаться как ты выразился.  Наличие 2 дипломов -ума не прибавляет.так что ОСТОРОЖНЕЙ на поворотах.Часто заносит. Голова для того что бы думать  а не только шапку носить

Отредактировано nikola (10-05-2014 17:53:06)

49

nikola написал(а):

Каждому свое.А продала зря. Поверь но назад в Россию приедешь.

А где Россия.Ей осталось совсем чуток.Валится вся на куски.Экономика стоит и начинает пятится назад.Медицина в 19 в . была лучше.Если  бы мне дали бы один из особняков Путина и по 10 длолл в месяц, я бы и тогда в сторону России даже  плевать не стала бы.Слюну на это государство жалко.

50

nikola написал(а):

Тогда и Библия туфта и жизнь Евреев сплошная выдумка. зачем что то читать . Если везде ложь. И лично с Ностр Адамусом к сожалению не знаком.

Почему "Ветхий завет " туфта, если ты не читал Нострадамуса?Ты разве читал "Новый завет" на церковно- славянском?
  Ты по глупостьи не понимаешь, что если "Ветхий завет" выдумка, то Христа не было , а если и был, то он не может быть никем, кроме обыкновенного еврейского мужика, бунтующего, как все евреи, против несправедливости.

Отредактировано Lidusa (10-05-2014 18:33:13)

51

#p374282,Lidusa написал(а):

А где Россия.Ей осталось совсем чуток.Валится вся на куски.Экономика стоит и начинает пятится назад.Медицина в 19 в . была лучше.Если  бы мне дали бы один из особняков Путина и по 10 длолл в месяц, я бы и тогда в сторону России даже  плевать не стала бы.Слюну на это государство жалко.

Лидусь я дурой тебя не считал не когда ты это знаешь.Но тогда объясни мне Чем отличаются евреи в кремле во главе с Путиным и заместителем мМедведевым.от Евреев Израилля Ведь ВЫ на них должны Богу молится   За тысячу лет оказался  Жидовский кагал вокруг кремлевского ((Содома))  А вы недовольны

52

nikola написал(а):
#p374282,Lidusa написал(а):

Лидусь я дурой тебя не считал не когда ты это знаешь.Но тогда объясни мне Чем отличаются евреи в кремле во главе с Путиным и заместителем мМедведевым.от Евреев Израилля Ведь ВЫ на них должны Богу молится   За тысячу лет оказался  Жидовский кагал вокруг кремлевского ((Содома))  А вы недовольны

В Кремле нет евреев.Это у тебя пунктик, если говорить мягко.Кабы они там были, Россия бы процветала.Самый лучший премьер Англии, это Дизраэли.При нём  Англия очень хорошо развивалась.В России у власти очень давно нет евреев.Россия не терпит умных людей, это не Англия.Из СССР уехало 1,5 миллиона евреев, а тебе всё они везде мерещатся?Ты Коля завистник.Ты элементарно завидуешь евреям.Их уму, их хвватке, их умениям находить выход из трудных ситуаций.Зависть, Коля, разрушительна.Ну не хватает у тебя ума  стать миллионером.Евреи в этом виноваты или твои родители, что снабдили тебя средним умишком?Кто же тебе не давал  учиться в  МГИМО, например?ИЛИ на юрфаке МГУ?Или, на худой конец, в Губкинском?Туда никогда не было конкурса.Кто тебе не давал?

53

#p374291,Lidusa написал(а):

В Кремле нет евреев.Это у тебя пунктик, если говорить мягко.Кабы они там были, Россия бы процветала.Самый лучший премьер Англии, это Дизраэли.При нём  Англия очень хорошо развивалась.В России у власти очень давно нет евреев.Россия не терпит умных людей, это не Англия.Из СССР уехало 1,5 миллиона евреев, а тебе всё они везде мерещатся?Ты Коля завистник.Ты элементарно завидуешь евреям.Их уму, их хвватке, их умениям находить выход из трудных ситуаций.Зависть, Коля, разрушительна.Ну не хватает у тебя ума  стать миллионером.Евреи в этом виноваты или твои родители, что снабдили тебя средним умишком?Кто же тебе не давал  учиться в  МГИМО, например?ИЛИ на юрфаке МГУ?Или, на худой конец, в Губкинском?Туда никогда не было конкурса.Кто тебе не давал?

Лидуся я завистью не страдаю  Я просто констатирую факты.Чему завидовать.Людям помешенных на деньгах? Больше писать не буду Также не хочу писать фамилии тех  (( русских)) которые сидят в кремле и заведуют сми.Ты сама себе противоречишь. Если хорошо руководит-значит Еврей Плохо русский.Определись.Мендведев (Мендель) и мне этого достаточно.А ваши там критерии обливания грязи соплеменников в России мне совершенны не понятны

Да еще если все будут миллионерами.Кто материальные блага будет создавать.А насчет Ума  Лидусь зря ты так. У тебя его совсем нет.Но я об этом не говорю.Скачешь по верхам кичишься что то доказать как и Турман .пусть ник сменит на общипанную ворону.Ему больше подойдет Не позорит ГОРДУЮ птицу. И образование  Есть призвание ,есть выгода.Евреи всегда идут по пути где выгодно. А Русские что нравится.Вот в чем отличие.

Отредактировано nikola (11-05-2014 06:59:28)

54

Смерть хохлобыду украины!

55

Владимир Путин заявляет, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза.
Думаю, этого подонка все национальности жившие в СССР теперь могут записать в Враг Народа. В том числе и русские...

56

nikola написал(а):
#p374291,Lidusa написал(а):

Лидуся я завистью не страдаю  Я просто констатирую факты.Чему завидовать.Людям помешенных на деньгах? Больше писать не буду Также не хочу писать фамилии тех  (( русских)) которые сидят в кремле и заведуют сми.Ты сама себе противоречишь. Если хорошо руководит-значит Еврей Плохо русский.Определись.Мендведев (Мендель) и мне этого достаточно.А ваши там критерии обливания грязи соплеменников в России мне совершенны не понятны

Да еще если все будут миллионерами.Кто материальные блага будет создавать.А насчет Ума  Лидусь зря ты так. У тебя его совсем нет.Но я об этом не говорю.Скачешь по верхам кичишься что то доказать как и Турман .пусть ник сменит на общипанную ворону.Ему больше подойдет Не позорит ГОРДУЮ птицу. И образование  Есть призвание ,есть выгода.Евреи всегда идут по пути где выгодно. А Русские что нравится.Вот в чем отличие.

Это ты помешан на деньгах.Больше ты ни о чём не говоришь.Я, например, завидую тем, у кого способности к математике.(Ну, завидую, сильно сказано)Если тебе достаточно, что кто-то называет Медведева Менделем, то мне тебя жалко., потому, что любой козёл и пьянь, которая глупее тебя может и твою фамилию переделать на еврейскую.Про то, что русские дураки , это ты всё время говоришь.Ну раз евреи захватили, а русские нет, то кто умнее по-твоему?Раз евреи идут туда, где выгодно, а русские  туда где нравится, то кто умный?Умный построит город, откроет институт, банк, театр.А дурак будет сидеть и на закат любоваться,Но жрать ему подавай, одежду подавай, машину подавай.Сам  он этого не сделал.Зато обосрал того, кто это производит.Хотя тут ты врёшь.Русские очень любят то, что красиво, удобно и выгодно.Коль, я думала, что ты поумнее.Чтобы хорошо создавать материальные блага, нужно всего 15% населения.В любой стране эти 15% движут всё вперёд.Ты в эти 15% не входишь,И никак с этим не можешь смириться.Самое трудное для человека, это ЗДРАВО СЕБЯ ОЦЕНИТЬ.Ты этого не можешь сделать.

57

Fiori написал(а):

Владимир Путин заявляет, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза.
Думаю, этого подонка все национальности жившие в СССР теперь могут записать в Враг Народа. В том числе и русские...

]

Путин, это неблагодарная мразь.Я не найду даже аналогов среди животных.Украинцев погибло примерно 1 миллион 400 тысяч.Значит если бы не они, то на столько больше погибло бы русских?Слушай, неужели никто не может окоротить эту паскуду Путина?

58

- С Праздником Победы над Германией и её друзьями.

- Никола, у врагов не бывает друзей - у нх бывают только ПРИСПЕШНИКИ! (При Сталин за такие оговорки вышку давали.)

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Праздником Победы над Германией и её друзьями.