Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Праздником Победы над Германией и её друзьями.

С Праздником Победы над Германией и её друзьями.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

С праздником!

2

А в европе вчерась был день скорби над погибшими в этой войне.  :'(

http://donetsk.comments.ua/img/20140506121615.jpg

Вот у меня погибло 9 дядьев со стороны отца, отец был в плену всю войну,  по всем концлагерям прошелси, благодаря умной политике СССР и его кормчего сталина.

Как мона праздновать день победы, если погибло 50 мильёнов людей, это все равно,  что праздовать день победы, когда в беслане погибло 133 ребенка.

3

Вобще не понимаю победу такими жертвами. Что это за победа ?

4

А от голода сколько умерло людей в Питере ?
В то же время,  кормчий диабетик питерский,  объедался ромовыми бабами.

5

Кста, Николя, кода будешь праздновать победу над путиным, у вас авродя раскопки каки-то идут, николевы  :D

Отредактировано amici (09-05-2014 08:02:37)

6

Я вот всегда поражаюсь над Евреями.Почему вы рубите сук на котором сидите. Знаете что Израиль скоро перестанет существовать.Его как гнойник уничтожат  Арабы. И гадите на Россию. Больше вам ехать некуда.

Басни Крылова

Антология русской поэзии
Свинья под дубом

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
          Наевшись, выспалась под ним;
          Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
          "Ведь это дереву вредит",
          Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
          "Пусть сохнет", говорит Свинья:
          "Ничуть меня то не тревожит;
          В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
          "Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
               Тебе бы видно было,
          Что эти желуди на мне растут".
                               ______

Невежда также в ослепленье
          Бранит науки и ученье,
          И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Отредактировано nikola (09-05-2014 08:54:41)

7

#p374179,amici написал(а):

Вобще не понимаю победу такими жертвами. Что это за победа ?

Какими - такими жертвами? В Вермахте потери 9 млн, у нас в Красной Армии 12, вполне сопоставимые цифры. Главные потери у нас, 15 млн, - мирное население, которым объявили террор фашистские захватчики наподобие сегодняшних турчиновых и яценюков

8

Родя, ты похмелись, м..у..д..и..л..о.

Отредактировано Peantr (09-05-2014 09:25:31)

9

День Победы не принадлежит людям с георгиевскими лентами — как и никому вообще, с какими угодно символами. Все, кто учат других патриотизму, строятся в колонны и идут нахер.

Никто не может диктовать — как, с кем, где, с какими атрибутами / тостами или без них отмечать День Победы. Это личное дело каждого, каждой семьи, никому постороннему, включая государство, нет до этого дела.

Никакая актуальная власть не имеет права считать этот праздник своим. Вот день коррупции или лжи утвердят — тогда пусть это будет их праздник.

Рассуждать, какой народ больше / меньше пострадал в войне, могут только очень плохие люди, которые идут колоннами следом за (см. абз. 1.).

Я люблю День Победы, мои глаза в этот день всегда полны слез, но эти слезы — по людям, победившим вопреки предательству, страху и отчаянию, а не по Сталину и ему подобным.

С Днем Победы — тех, кто его приближал трудом и кровавыми ранами на фронтах и в тылу! Их очень мало осталось, но — чудо! — они еще есть, несмотря на всё наше (пропуск).

А сами мы вряд ли заслуживаем поздравлений, я уж точно. Не очень понимаю, с чем нас можно поздравить. По-моему, многое из того, за что они гибли, мы успешно просрали и продолжаем.

Не болейте, друзья, берегите близких, особенно если среди них есть участники той войны.

Вот и хватит с нас пожеланий.

Поздравления и почести — только им, живым и мертвым.

Всё.

Отредактировано Peantr (09-05-2014 09:31:12)

10

Peantr написал(а):

Родя, ты похмелись, м..у..д..и..л..о.

Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) — 11,5 млн. и 8,6 млн. чел. (не считая 1,6 млн. военнопленных после 9 мая 1945, неизвестные потери фольксштурма, Гитлерюгенда, организации Тодта, Службы трудовой повинности, Службы имперских путей сообщения, полиции) соответственно. По данным центра Григория Кривошеева соотношение безвозвратных потерь армий СССР и Германии с сателлитами составляет 1,3:1.
Ссылка

Главные наши потери это мирное население, Петюня. Ты, вместо того чтобы шестерить по форумам, лучше бы книгу почитал какую-нибудь

11

amici написал(а):

А от голода сколько умерло людей в Питере ?
В то же время,  кормчий диабетик питерский,  объедался ромовыми бабами.

Вспомним еще сотни тысяч расстрелянных пленных, по павших в плен по бесчеловечности сталинской власти.
Вспомним еще о тех ветеранах, кто еще год назад жили в курятниках и собачьих конурах.
Вспомним о ветеранах-обрубках, исчезнувших вмиг в 1947-м в спецоперации.
Вспомним...

12

#p374187,Rod написал(а):

Главные наши потери это мирное население, Петюня. Ты, вместо того чтобы шестерить по форумам, лучше бы книгу почитал какую-нибудь

А погибшим есть разница, какие фашисты их убили - коричневые или красные? "Вы что предпочитаете, чтобы вас повесили или расстреляли?"

13

#p374196,Виктор Сорокин написал(а):

А погибшим есть разница, какие фашисты их убили - коричневые или красные? "Вы что предпочитаете, чтобы вас повесили или расстреляли?"

Жаль, Сорокин, что вы не были евреем во времена Второй Мировой. Вы бы почувствовали разницу на своей собственной шкуре. А сейчас вам это объяснять - бесполезно, равно как и теперяшним евреям

14

#p374205,Rod написал(а):

Жаль, Сорокин, что вы не были евреем во времена Второй Мировой. Вы бы почувствовали разницу на своей собственной шкуре. А сейчас вам это объяснять - бесполезно, равно как и теперяшним евреям

А мне жаль, что у тебя совковые привычка рассуждать о том в чем ты не смыслишь и чего не знаешь.
И объяснять такому бесполезно.

15

#p374207,Tartila написал(а):

И объяснять такому бесполезно.

Ну конечно, я, по простоте душевной, по недомыслию, не могу понимать простого факта, что красные не убивали детей, а нацисты убивали. Это то, что на поверхности, можно копнуть и глубже. А вы, бляди конченые, с высшим образованием, этого простого различия не видите.

Никогда этому не поверю, что вы глупее меня. Вы сознательно обливаете грязью СССР, при этом закрываете глаза на очевидные факты, опровергающие вашу теорию

16

#p374209,Rod написал(а):

А вы, ***** конченые, с высшим образованием

Ты смотри, это пьяное быдло еще нас и образованием попрекает.

17

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1069192/1069192_original.png

18

amici написал(а):

А в европе вчерась был день скорби над погибшими в этой войне.  :'(

http://donetsk.comments.ua/img/20140506121615.jpg

Вот у меня погибло 9 дядьев со стороны отца, отец был в плену всю войну,  по всем концлагерям прошелси, благодаря умной политике СССР и его кормчего сталина.

Как мона праздновать день победы, если погибло 50 мильёнов людей, это все равно,  что праздовать день победы, когда в беслане погибло 133 ребенка.

День скорби это.Или Пиррова победа это называется.Разве можно ЭТО праздновать?У меня дядя побиб в Литве .Бабушку и дедушку живыми закопали в Украине.Я могу только поминать всех погибших добрым словом. БЛАГОСЛОВЕННА ИХ ПАМЯТЬ! АМИНЬ!

http://estonia.usembassy.gov/candles320.jpg

19

#p374210,Peantr написал(а):

В топку ваше образование, если простой водитель со средним образованием знает больше вас, высокообразованных. Никакое образование не сделает из тебя человека, Петюня

20

Есть ******, и есть Победа, какая бы она не была...горькая со слезами. ******-отдельно идут, Победа-отдельно.
С Днём Победы вас друзья!!!

21

Rod написал(а):
#p374210,Peantr написал(а):

В топку ваше образование, если простой водитель со средним образованием знает больше вас, высокообразованных. Никакое образование не сделает из тебя человека, Петюня

Вот ты к такому доктору и ходи, со средним образованием..

22

nikola написал(а):

Я вот всегда поражаюсь над Евреями.Почему вы рубите сук на котором сидите. Знаете что Израиль скоро перестанет существовать.Его как гнойник уничтожат  Арабы. И гадите на Россию. Больше вам ехать некуда.

Что ж тебя, убогий, так евреи-то достали? Окружили Урюпинск?
Езжай лучше в больницу к жене, проверь, чтобы, не дай бог, не попался последний врач-еврей, они все вредители. А ещё проверь в интернете какие лекарства ей дают, может их изобрели евреи. Не верь, если написано, что немецкий-американский учёный, посмотри биографию, может оказаться еврей. Выброси лекарства и прямиком к Пантелеймону, он поможет.
Насчёт Израиля не переживай, тебя быстрее выбросят из дома архангелы св. Путина, если им понадобится земля.
Продолжай таскать воду пердячим паром и думать, что ты "фермер".
ЗЫ Прошу прощения у остальных, достал.

23

nikola написал(а):

Басни Крылова

Антология русской поэзии
Свинья под дубом

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
          Наевшись, выспалась под ним;
          Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
          "Ведь это дереву вредит",
          Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
          "Пусть сохнет", говорит Свинья:
          "Ничуть меня то не тревожит;
          В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
          "Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
               Тебе бы видно было,
          Что эти желуди на мне растут".
                               ______

Невежда также в ослепленье
          Бранит науки и ученье,
          И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Коля, басню заткни в одно место.Израиль не перестанет существовать.Это тебя кто-то крупно обманул.
  Эта басня целиком про таких, как ты.

24

nikola написал(а):

Знаете что Израиль скоро перестанет существовать.Его как гнойник уничтожат  Арабы. .

победу над нацизмом говоришь отмечаешь, чувачок?

25

#p374236,Turman написал(а):

Есть ******, и есть Победа, какая бы она не была...горькая со слезами. ******-отдельно идут, Победа-отдельно.
С Днём Победы вас друзья!!!

И тебя, дружише.

26

#p374205,Rod написал(а):

Вам объяснять тоже бесполезно, что красные фашисты прямо и косвенно отправили на тот свет 90 МИЛЛИОНОВ россиян, из коих коричневые фашисты повинны в смерти максимум 20 МИЛЛИОНОВ. Конечно, свои Чикатилы ближе к сердцу...

27

yoori написал(а):
nikola написал(а):

Езжай лучше в больницу к жене, проверь, чтобы, не дай бог, не попался последний врач-еврей, они все вредители. А ещё проверь в интернете какие лекарства ей дают, может их изобрели евреи. Не верь, если написано, что немецкий-американский учёный, посмотри биографию, может оказаться еврей. Выброси лекарства и прямиком к Пантелеймону, он поможет.
Насчёт Израиля не переживай, тебя быстрее выбросят из дома архангелы св. Путина, если им понадобится земля.

Коля теперь не фермер, не кулак. :'(  Корову и борова на лекарства сдал....разумеется, евреи вынудили.

28

#p374248,Виктор Сорокин написал(а):

Вам объяснять тоже бесполезно, что красные фашисты прямо и косвенно отправили на тот свет 90 МИЛЛИОНОВ россиян, из коих коричневые фашисты повинны в смерти максимум 20 МИЛЛИОНОВ. Конечно, свои Чикатилы ближе к сердцу...

Легко считать чужие миллионы, вы свои посчитайте. Вы во Франции живёте, Сорокин. Вот и расскажите нам, как Париж сдали немцам. Расскажите, как легендарная дивизия французских лётчиков "Нормандия-Нёман" считалась во Франции бандитами вне закона, а у нас были героями, расскажите об этом, Сорокин

29

#p374242,yoori написал(а):

Убогий ты.Не надо из себя корчить..  Вы достаете на форумах ВСЕХ,а вас трогать нельзя.Избранные.Еврея путина к власти привели,а Русские виноваты что не могут его убрать.Кагал дорвался до кремля и все СМИ в оборот взяли.Русские виноваты.Так что ЗАТКНИСЬ и сопи в две дырки.А насчет жены не переживай сделал ей операцию Русский хирург. Я совершенно не кого не трогал Просто поздравил с днем победы. Что вас так лихорадит.  Кто начал почитай

Евреи изобретать не могут Они могут только ТЫРИТЬ разработки.

Отредактировано nikola (10-05-2014 07:46:35)

30

#p374251,Turman написал(а):

Коля теперь не фермер, не кулак.   Корову и борова на лекарства сдал....разумеется, евреи вынудили.

Да кремлевский кагал

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С Праздником Победы над Германией и её друзьями.