Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет бандерлоги (тема памяти невинно убиенному форуму)


Привет бандерлоги (тема памяти невинно убиенному форуму)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Смотрю я на этот форум и плакать хочется, во что вы его превратили, гады?! Когда-то, в лучшие времена, здесь почти весь ФТВС был, а сейчас что? Сплошной срач в каждой теме. Я даже не понимаю, зачем вы новые темы открываете, в любой из них одинаковый срач, противный до тошноты.
Хочется бежать отсюда и больше никогда не возвращаться.

Прихожу сюда по старой памяти, это вредная привычка, как курение, надо бросать. Жалко, конечно форума, но что поделать, если форум захватили бандерлоги?

2

Rod написал(а):

Смотрю я на этот форум и плакать хочется, во что вы его превратили, гады?! Когда-то, в лучшие времена, здесь почти весь ФТВС был, а сейчас что? Сплошной срач в каждой теме. Я даже не понимаю, зачем вы новые темы открываете, в любой из них одинаковый срач, противный до тошноты.
Хочется бежать отсюда и больше никогда не возвращаться.

Прихожу сюда по старой памяти, это вредная привычка, как курение, надо бросать. Жалко, конечно форума, но что поделать, если форум захватили бандерлоги?

Идти на другой. Их мало штоли - в свободной России?

3

Rod написал(а):

Смотрю я на этот форум и плакать хочется, во что вы его превратили, гады?! Когда-то, в лучшие времена, здесь почти весь ФТВС был, а сейчас что? Сплошной срач в каждой теме. Я даже не понимаю, зачем вы новые темы открываете, в любой из них одинаковый срач, противный до тошноты.
Хочется бежать отсюда и больше никогда не возвращаться.

Прихожу сюда по старой памяти, это вредная привычка, как курение, надо бросать. Жалко, конечно форума, но что поделать, если форум захватили бандерлоги?

  Понимаешь  в чём твоя ошибка и таких, как прапор.У вас только эмоции , переходящие в оскорбления.Как правило, вы не можете агрументрованно возразить.Мороз стразу начинает переводить стрелки и хамить.Но ответить-ни Боже мой.

Отредактировано Lidusa (08-05-2014 20:29:21)

4

Rod написал(а):

Смотрю я на этот форум и плакать хочется, во что вы его превратили, гады?! Когда-то, в лучшие времена, здесь почти весь ФТВС был, а сейчас что? Сплошной срач в каждой теме. Я даже не понимаю, зачем вы новые темы открываете, в любой из них одинаковый срач, противный до тошноты.
Хочется бежать отсюда и больше никогда не возвращаться.

Прихожу сюда по старой памяти, это вредная привычка, как курение, надо бросать. Жалко, конечно форума, но что поделать, если форум захватили бандерлоги?

Это бендеры, что ли?

Но если серьезно, то идет гражданская война между теми, кто живет по понятиям, и тем, кто живет по закону. А в идеологии мира быть не может.

5

Род, ну напиши что нибудь позитивное.
Или спой...

6

#p374150,Lidusa написал(а):

Понимаешь  в чём твоя ошибка и таких, как прапор.У вас только эмоции , переходящие в оскорбления.Как правило, вы не можете агрументрованно возразить.Мороз стразу начинает переводить стрелки и хамить.Но ответить-ни Боже мой.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:29:21)

Лидусь но Род прав.

7

#p374148,Rod написал(а):

Смотрю я на этот форум и плакать хочется

http://www.b92.net/news/pics/2013/02/08/5754448285114f76ed389e576952527_v4%20big.jpg

Когда-то, в лучшие времена, здесь почти весь ФТВС был,

http://qrok.net/uploads/posts/2010-03/thumbs/1268553926_o_crowd.jpg

Хочется бежать отсюда и больше никогда не возвращаться.

Жалко, конечно форума, но что поделать, если форум захватили бандерлоги?

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0175/000001754919/pic_1358684149.jpg

8

#p374154,Иннокентий написал(а):

Род, ну напиши что нибудь позитивное.
Или спой...

Мы с тобой, моим другом, только здесь и остались, последние из могикан в этом гадюшнике. Тут не до песен вообще-то, Негерой. Я же говорю, плакать хочется

9

10

#p374155,nikola написал(а):

Лидусь но Род прав.

Меня все устраивает, Перчаткин и ОМ троллят, на здоровье.
Кто мне нравятся сюда приходят, а на ТВС можно пойти и идиотов по троллить.
С ними справляемся, а вот ты здесь причем не понимаю?
Род мне сто лет не нужен, совок гремучий, о чем с ним говорить?
[взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (08-05-2014 22:57:42)

11

Rod написал(а):

Смотрю я на этот форум и плакать хочется, во что вы его превратили, гады?! Когда-то, в лучшие времена, здесь почти весь ФТВС был, а сейчас что? Сплошной срач в каждой теме. Я даже не понимаю, зачем вы новые темы открываете, в любой из них одинаковый срач, противный до тошноты.
Хочется бежать отсюда и больше никогда не возвращаться.

Прихожу сюда по старой памяти, это вредная привычка, как курение, надо бросать. Жалко, конечно форума, но что поделать, если форум захватили бандерлоги?

Род, иди на Енот. Там срача нет и такм есть армянская еврейка Даша, которая вас всех застаывляет лизать...
Иди отлижи Род у Даши, Род....
Причем обрати внимание, на Еноте и на ФТВСЕ и на Анти ФТВСе сплошные запреты и диктат, а срача не меньше чем на ДК...

Здесь свободный форум для свободных людей. И если тебе ине нравится иди туда...
но знаю, ты все равно вернешься,..

12

Сериал "Пятница, вечер, Род".

13

#p374154,Иннокентий написал(а):

Род, ну напиши что нибудь позитивное.
Или спой...

Ща споет - няш мяш крымняш

14

Мразь ты Комополит, вот и всё. Грязный подонок

15

А что,  сегодня пятница ? Вернее,  вчерась была ? :D

16

Плин, кому рассказать не поверят.

Мои девчонки  питерски, вчерась подрались в кафе с финкой.  :D

Я их кста предупреждала чтобы по-русски не очень громко разговаривали, не поверили мне.
Тенденция началась, говорят,  со времен зимней войны в финляндии такого отношения к русским на бытовом уровне не было, дожились плин.

Короч сидят девчонки кайфуют, пьют вино закусывают пиццей.

Вдруг,  одна пара финская за столиком рядом  ( кста,  выступала дама, мужчина ваще молчал)

Начала обзывать их по-фински типа - витту русся. ( в переводе - пизды русские )

Девчонки спокойно сидели дальше, но Илона им перевела что это значит ( она здесь проживает, финка из России )

Когда собрались уходить уже, Илона сказала как ответить им, типа тож - пизды вы фински. :D

Короч эта финка встала и вцепилась в волосы Ольги, но девчонки её отмудохоли короч, полиция стояла в 50 метров от этой потасовки но не вмешалась.

Такого ужаса я не знала , чтобы на бытовом уровне такое, 27 лет здесь прожила.

Девчонкам посоветовала не очень громко говорить по-русски.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Кста,  ездят ко мне уже лет так 10, не было такого плин.

Сегодня идут на шашлыки, на залив. Фотки потома поставлю.  :D

Отредактировано amici (09-05-2014 05:42:09)

17

Кста,  вот фотки прошлого их приезда осенью, сегодняшни потом поставлю  :D

На нашем ручье, около дома моего.

http://sc.uploads.ru/t/lEB2V.jpg

18

#p374159,Tartila написал(а):

Меня все устраивает, Перчаткин и ОМ троллят, на здоровье.
Кто мне нравятся сюда приходят, а на ТВС можно пойти и идиотов по троллить.
С ними справляемся, а вот ты здесь причем не понимаю?
Род мне сто лет не нужен, совок гремучий, о чем с ним говорить?

Отредактировано Tartila (Вчера 22:57:42)

Я периодически почитываю форум.Думаю что что то изменится.Но увы люди не меняются.

19

#p374174,nikola написал(а):

Но увы люди не меняются.

Ага, как ты к примеру, путиноид в квадрате, грязнуля   :D

Отредактировано amici (09-05-2014 07:29:13)

20

#p374173,amici написал(а):

Кста,  вот фотки прошлого их приезда осенью, сегодняшни потом поставлю  

На нашем ручье, около дома моего.

Хорошенькие папуаски. Даж почупать захотелось.

21

#p374188,bender написал(а):

Хорошенькие папуаски. Даж почупать захотелось.

Бендер, девчонки супер, сейчас на диете какой-то ишо сидят, умора, а ваще,  должности занимают соответственные, училися в универах.   :D

Кста, понимают что путька - пидар пля.  :D

Отредактировано amici (09-05-2014 09:49:34)

22

#p374189,amici написал(а):

Бендер, девчонки супер, сейчас на диете какой-то ишо сидят, умора, а ваще,  должности занимают соответственные, училися в универах.   

Кста, понимают что путька - пидар пля. 

Отредактировано amici (Сегодня 09:49:34)

Не трави душу. Жена уже две недели как в командировке, сауна на ремонт закрылась, у соседки муж на больничном, бухгалтерша в декрете, а тут ...

23

#p374198,bender написал(а):

Не трави душу. Жена уже две недели как в командировке, сауна на ремонт закрылась, у соседки муж на больничном, бухгалтерша в декрете, а тут ...

Плин, нет тебя на нас  :D

24

Кста, девчонки спят сейчас, я ужО давно выспалася, пока они громили финку  :D

Скоро  за нами приедет авто на шашлыки, я отказалась категорически, ну их всех в трубу  :D

25

nikola написал(а):
#p374150,Lidusa написал(а):

Понимаешь  в чём твоя ошибка и таких, как прапор.У вас только эмоции , переходящие в оскорбления.Как правило, вы не можете агрументрованно возразить.Мороз стразу начинает переводить стрелки и хамить.Но ответить-ни Боже мой.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:29:21)

Лидусь но Род прав.

В чём он прав?В том, что такие, как Прапор, Мороз, Ося и иже с ними все темы загаживают?

26

citizen написал(а):
Rod написал(а):

Смотрю я на этот форум и плакать хочется, во что вы его превратили, гады?! Когда-то, в лучшие времена, здесь почти весь ФТВС был, а сейчас что? Сплошной срач в каждой теме. Я даже не понимаю, зачем вы новые темы открываете, в любой из них одинаковый срач, противный до тошноты.
Хочется бежать отсюда и больше никогда не возвращаться.

Прихожу сюда по старой памяти, это вредная привычка, как курение, надо бросать. Жалко, конечно форума, но что поделать, если форум захватили бандерлоги?

Род, иди на Енот. Там срача нет и такм есть армянская еврейка Даша, которая вас всех застаывляет лизать...
Иди отлижи Род у Даши, Род....
Причем обрати внимание, на Еноте и на ФТВСЕ и на Анти ФТВСе сплошные запреты и диктат, а срача не меньше чем на ДК...

Здесь свободный форум для свободных людей. И если тебе ине нравится иди туда...
но знаю, ты все равно вернешься,..

Армянская еврейка Даша?Это из какого анекдота?

27

Rod написал(а):

Мразь ты Комополит, вот и всё. Грязный подонок

Ну и кто загаживает  форум?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет бандерлоги (тема памяти невинно убиенному форуму)