Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » соболезную.


соболезную.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Умерла Татьяна Самойлова.

http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/50509/84.jpg
  Они любить умеют только мёртвых.

2

Улетел журавлик!!!

3

Просто интересно. Что и Перед кем.... изображают Лидуся и Тартила, открывая такие темы в этом разделе форума?

Отредактировано Перчаткин (07-05-2014 21:56:12)

4

Перчаткин написал(а):

Просто интересно. Что и Перед кем.... изображают Лидуся и Тартила, открывая такие темы в этом разделе форума?

В каком разделе?Иди проспись.

5

#p374029,Lidusa написал(а):

В каком разделе?Иди проспись.

раздел "Свободный". Присмотрись, форум разделен.

6

Перчаткин написал(а):

Просто интересно. Что и Перед кем.... изображают Лидуся и Тартила, открывая такие темы в этом разделе форума?

понимаю тебя пёрчаткин.. ты совсем другой.. вы, настоящие интеллектуалы, скорбите по-настоящему..
Вон по тому же Маркесу - ты в подушку рыдал... во сне по Макондо гулял, жoпу Урсулы гладил.. а посты писать не смог..
не твое это...

Отредактировано flautist (07-05-2014 22:22:51)

7

#p374035,flautist написал(а):

не твое это...

Ты прав, у меня нет такого пуза как у тебя.

8

Перчаткин написал(а):
#p374035,flautist написал(а):

не твое это...

Ты прав, у меня нет такого пуза как у тебя.

да и грудь у тебя впалая..

Отредактировано flautist (07-05-2014 22:55:01)

9

#p374042,flautist написал(а):

и грудь у тебя впалая..

:no:
подумай ещё

10

Перчаткин написал(а):
#p374042,flautist написал(а):

и грудь у тебя впалая..

:no:
подумай ещё

у нас же ты тут аналитик.. забыл, что-ли?

11

#p374026,Перчаткин написал(а):

Просто интересно. Что и Перед кем.... изображают Лидуся и Тартила, открывая такие темы в этом разделе форума?

"А что мы с этого будем иметь, того тебе не понять!" /Н.Матвеева/

12

Перчаткин написал(а):

Просто интересно. Что и Перед кем.... изображают Лидуся и Тартила, открывая такие темы в этом разделе форума?

У меня такой же вопрос.

13

#p374069,berta_5 написал(а):

У меня такой же вопрос.

Что за вопрос, раздел свободный, открывают темы любые и соболезнование и поздравление с рождением, так везде вроде ?
На ТВС так же и не только . ...  :dontknow:

А вобще,  мне больше всего впечатление от Самойловой,  в фильме - Анна Каренина.  :flirt:

Сильная  актриса   была, красавица, жалко  о её годах последних,  совсем ничего не знаю, царство ей небесное . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

14

amici написал(а):
#p374069,berta_5 написал(а):

У меня такой же вопрос.

Что за вопрос, раздел свободный, открывают темы любые и соболезнование и поздравление с рождением, так везде вроде ?
На ТВС так же и не только . ...  :dontknow:

А вобще,  мне больше всего впечатление от Самойловой,  в фильме - Анна Каренина.  :flirt:

Сильная  актриса   была, красавица, жалко  о её годах последних,  совсем ничего не знаю, царство ей небесное . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Говорят умирала в сильной бедности и одиночестве. А ведь и отец был хорошим актером, одно время часто мелькали в ящике ...
Я ее и живьем видела, когда Анну Каренину снимали ... Это было в Алупке, их их съемочная группа с нами в одном кафе питались. 
Она была и в жизни такая обаятельная, правда не очень большого роста ..

15

#p374078,Tartila написал(а):

Она была и в жизни такая обаятельная, правда не очень большого роста ..

Как мы с тобой Тань, обаятельные и привлекательные  :flirt:

Вобще рано умерла, могла бы прожить ещё до лет так 120, надеюсь,  что такой возраст будет на нашем шарике как средний, скоро.  :flirt:

Отредактировано amici (08-05-2014 10:14:05)

16

Нашей маме сейчас 90 лет, бодрячок, нас бодрее, сестер, могу сказать.

Из болезней - голова болит иногда, а так,  ещё учит нас как жить и за здоровьем следить.

Никого сиделок не хочет, всех просто выгоняет. Всё сама, сама.  Вырастила четверых дочерей, я последыш.  :D

17

#p374081,amici написал(а):

Нашей маме сейчас 90 лет, бодрячок, нас бодрее, сестер, могу сказать.

пусть бьет все рекорды ... !!! :cool:

18

#p374086,Tartila написал(а):

пусть бьет все рекорды ... !!!

Вот что не говори Тань, а по её линии все долгожители, что дед, что сестры деда и пр. .. миниум 90 лет прожили, дед до 93 лет, Наташа тетка до 100, всех остальных не очень знаю, но мама говорила что долгожители.
Это от геннов может зависит ?

Кста, дед мой прошел 5 войн вроде, ранен был неоднократно, пол желудка отняли, а умер в 93 году от того, что палец в лифте прищемил случайно и саркома тут же пошла.

Отредактировано amici (08-05-2014 10:53:32)

19

Виктор Сорокин написал(а):
#p374026,Перчаткин написал(а):

Просто интересно. Что и Перед кем.... изображают Лидуся и Тартила, открывая такие темы в этом разделе форума?

"А что мы с этого будем иметь, того тебе не понять!" /Н.Матвеева/

Оне привыкли, что у них ВСЕГДА кто-то что-то изображает.Никто не говорит слова просто.

Отредактировано Lidusa (08-05-2014 17:55:04)

20

Tartila написал(а):
amici написал(а):
#p374069,berta_5 написал(а):

У меня такой же вопрос.

Что за вопрос, раздел свободный, открывают темы любые и соболезнование и поздравление с рождением, так везде вроде ?
На ТВС так же и не только . ...  :dontknow:

А вобще,  мне больше всего впечатление от Самойловой,  в фильме - Анна Каренина.  :flirt:

Сильная  актриса   была, красавица, жалко  о её годах последних,  совсем ничего не знаю, царство ей небесное . http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

Говорят умирала в сильной бедности и одиночестве. А ведь и отец был хорошим актером, одно время часто мелькали в ящике ...
Я ее и живьем видела, когда Анну Каренину снимали ... Это было в Алупке, их их съемочная группа с нами в одном кафе питались. 
Она была и в жизни такая обаятельная, правда не очень большого роста ..

Нет.Говорят разные глупости.Сын ей помогал.Деньги присылал.Проблем не было.Ехать  с сыном в Америку она не захотела . Угробили ТАКУЮ артиистку.Она могла быть ,как Софи Лорен.Её же не пустили сниматься в Голливуд.И Извицкую, и Коренева.За Лемешевым открыто топтун ходил.А мог бы быть знаменитым, как Марио Ланца.Угробили Зою Фёдорову.Я советскую власть люто ненавижу и за это тоже..

21

#p374134,Lidusa написал(а):

Нет.Говорят разные глупости.Сын ей помогал.Деньги присылал.Проблем не было.Ехать  с сыном в Америку она не захотела . Угробили ТАКУЮ артиистку.Она могла быть ,как Софи Лорен.Её же не пустили сниматься в Голливуд.И Извицкую, и Коренева.За Лемешевым открыто топтун ходил.А мог бы быть знаменитым, как Марио Ланца.Угробили Зою Фёдорову.Я советскую власть люто ненавижу и за это тоже..

Лидусь, может ты и права, я вобще не в курсе,  что с актерами происходило в жизни.

Ну то, что страна таких актеров должна содержать до  смерти, ИМХО, это да, если нет, что это за страна.

Отредактировано amici (09-05-2014 04:44:56)

22

amici написал(а):
#p374134,Lidusa написал(а):

Нет.Говорят разные глупости.Сын ей помогал.Деньги присылал.Проблем не было.Ехать  с сыном в Америку она не захотела . Угробили ТАКУЮ артиистку.Она могла быть ,как Софи Лорен.Её же не пустили сниматься в Голливуд.И Извицкую, и Коренева.За Лемешевым открыто топтун ходил.А мог бы быть знаменитым, как Марио Ланца.Угробили Зою Фёдорову.Я советскую власть люто ненавижу и за это тоже..

Лидусь, может ты и права, я вобще не а курсе,  что с актерами происходило в жизни.

Ну то, что страна таких актеров должна содержать до  смерти, ИМХО, это да, если нет, что это за страна.

Ну  что происходило с актёром, если его приглашала Америка?Ему перекрывали кислород в СССР.Сниматься в Голливуд не пустили м в СССР  перестали снимать.Каждый пахан диктовал свои вкусы.Никита сказал, зачем показывают эту шлюху?Это про "Летят журавли" И все,как и сейчас взяли под козырёк.

23

Lidusa написал(а):

За Лемешевым открыто топтун ходил.А мог бы быть знаменитым, как Марио Ланца...

Относительно С. Лемешева - полагаю, что вы не в курсе. Иметь более громовую славу, чем неотразимый Сергей Лемешев - трудно представить.

http://sa.uploads.ru/t/9wBYv.jpg

24

berta_5 написал(а):
Lidusa написал(а):

За Лемешевым открыто топтун ходил.А мог бы быть знаменитым, как Марио Ланца...

Относительно С. Лемешева - полагаю, что вы не в курсе. Иметь более громовую славу, чем неотразимый Сергей Лемешев - трудно представить.

[url]http://sa.uploads.ru/t/9wBYv.jpg[/url]

 

  В СССР у него была слава.А он достоин был МИРОВОЙ славы.Разницу понимаете?Слава Софи Лорен и слава  Аллы Ларионовой  одинаковые?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » соболезную.