Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто виноват в расстреле советских граждан?


Кто виноват в расстреле советских граждан?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Без воды:

Хозяин приказал своим холуям опубликовать дезу:
«Томский, Рыков, Бухарин – шпионы и предатели!» По всей стране прошли митинги: «Смерть шпионам!» и «шпионы» были расстреляны по... ТРЕБОВАНИЮ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАН.

Но история повторяется: последняя деза была: «1 марта в Украине начался геноцид русских. 150 тыс. беженцев хлынули в Россию». /А после того, как в россиянах разгорелся патриотический пыл, на редких государственных сайтах сообщили: информация была ошибочной. Но демонстраций по этому поводу никто почему-то устраивать не стал. Кстати, сегодня информация об этой информации считается самой главной государственной тайной, а потому все сайты с этой информацией заблокированы./ Остальное вы уже знаете (читай сначала)...

Вот, собственно, и ВСЯ история СССР и путинской России. Всё остальное не имеет никакого значения.

Отредактировано Виктор Сорокин (07-05-2014 11:26:22)

2

Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, – крик простреленной навылет волчицы – вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах.

Великолепное осеннее утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы. Город двинулся в будничный свой поход.

3

Перчаткин написал(а):

Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, – крик простреленной навылет волчицы – вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах.

Великолепное осеннее утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы. Город двинулся в будничный свой поход.

Не зря я на тебя время тратил,
хоть что то членораздельное стал постить.

4

#p373977,попкорн написал(а):

Не зря я на тебя время тратил,
хоть что то членораздельное стал постить.

Хоть эту книгу ты читал?

5

Не-а - не успел
Анатомию зубрил.

6

Т.о., массовые расстрелы советского народа происходили по настоятельному требованию самого советского народа! И как это называется?

7

попкорн написал(а):
Перчаткин написал(а):

Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, – крик простреленной навылет волчицы – вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах.

Великолепное осеннее утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы. Город двинулся в будничный свой поход.

Не зря я на тебя время тратил,
хоть что то членораздельное стал постить.

Ты уверен, что под этой харей работает один человек?

8

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
Перчаткин написал(а):

Ипполит Матвеевич потрогал руками гранитную облицовку. Холод камня передался в самое его сердце. И он закричал. Крик его, бешеный, страстный и дикий, – крик простреленной навылет волчицы – вылетел на середину площади, метнулся под мост и, отталкиваемый отовсюду звуками просыпающегося большого города, стал глохнуть и в минуту зачах.

Великолепное осеннее утро скатилось с мокрых крыш на улицы Москвы. Город двинулся в будничный свой поход.

Не зря я на тебя время тратил,
хоть что то членораздельное стал постить.

Ты уверен, что под этой харей работает один человек?

Тут и без обоняния очевидно: каллектив!

9

Американец Стивен Коэн написал хорошую книгу о Бухарине, я её читал. Замечательная книга, советую прочесть Сорокину. Кстати, этот писатель большой авторитет в Америке, считается самым крупным экспертом по  странам бывшего СССР, почётный член каких-то там ихних академий и прочая. Так вот, Стивен Коэн одобрил возврат Крыма в Россию и назвал это исторической справедливостью. Если хотите, я могу ссылку дать, если не верите на слово

10

#p374292,Rod написал(а):

Американец Стивен Коэн написал хорошую книгу о Бухарине, я её читал. Замечательная книга, советую прочесть Сорокину. Кстати, этот писатель большой авторитет в Америке, считается самым крупным экспертом по  странам бывшего СССР, почётный член каких-то там ихних академий и прочая. Так вот, Стивен Коэн одобрил возврат Крыма в Россию и назвал это исторической справедливостью. Если хотите, я могу ссылку дать, если не верите на слово

И что из этого следует, что нужно расстреливать тройками, отправлять в лагеря собственный народ ...
А книгу читали уже давно, лет 15-20 назад, уже впечатления размылись.

11

#p374293,Tartila написал(а):

И что из этого следует, что нужно расстреливать тройками, отправлять в лагеря собственный народ ...

Нет конечно. Там была очень сложная подковёрная внутрипартийная борьба, в книге об этом рассказывается. Кстати, Бухарина судили публично, открытым судом, в присутствии западных журналистов

12

#p374301,Rod написал(а):

Кстати, Бухарина судили публично, открытым судом, в присутствии западных журналистов

Как нет. Сейчас фальсификации не хуже, а тоже наглость и неуважение к закону, а людей в расчет и не берут, их только дезинформируют и запугивают. [взломанный сайт]

13

#p374292,Rod написал(а):

Американец Стивен Коэн написал хорошую книгу о Бухарине, я её читал. Замечательная книга, советую прочесть Сорокину. Кстати, этот писатель большой авторитет в Америке, считается самым крупным экспертом по  странам бывшего СССР, почётный член каких-то там ихних академий и прочая. Так вот, Стивен Коэн одобрил возврат Крыма в Россию и назвал это исторической справедливостью. Если хотите, я могу ссылку дать, если не верите на слово
            Подпись автораКлянусь своей треуголкой!

Верю, верю! Весь мир живет ПО ЗАКОНУ, и только россияне (82%) - ПО ПОНЯТИЯМ!!!

14

#p374301,Rod написал(а):

Кстати, Бухарина судили публично, открытым судом, в присутствии западных журналистов

Если ХОЛОПЫ требуют крови, разве может Хозяин им не подчиниться?!

Отредактировано Виктор Сорокин (12-05-2014 06:17:32)

15

Rod написал(а):

Американец Стивен Коэн написал хорошую книгу о Бухарине, я её читал. Замечательная книга, советую прочесть Сорокину. Кстати, этот писатель большой авторитет в Америке, считается самым крупным экспертом по  странам бывшего СССР, почётный член каких-то там ихних академий и прочая. Так вот, Стивен Коэн одобрил возврат Крыма в Россию и назвал это исторической справедливостью. Если хотите, я могу ссылку дать, если не верите на слово

А Алексей Толстой написал "Аэлиту" Ну и что? Насколько я помню, книга о Бухарине   вышла в 2012Гг? Как там оказалось что-то о Крыме?А что же делать с  тем, что Коэн рассматривал большевизм,как  политическое течение, которое исчерпало себя к 20 м годам?Что же тогда стрпоили в СССР после 20х годов?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто виноват в расстреле советских граждан?