Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда исчезли 150 000 (!!!) русских, бежавших 2 марта с Украины?


Куда исчезли 150 000 (!!!) русских, бежавших 2 марта с Украины?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В их защиту по всей РФ прошли миллионные митинги и собрали им помощь.
А 5 марта вся информация о них из всех СМИ исчезла БЕЗСЛЕДНО.
Почему это никого не волнует? Если бы исчез со всем своим населением, например, Псков, вы это заметили бы?
И куда делась гуманитарная помощь?
Я ничего не понимаю. А вы?

2

Вот этим на медальки пошло.Остальное на сух пайки для террористов.
.
*Владимир Путин тайно наградил более 300 работников прессы "за объективное освещение событий в Крыму"
время публикации: 09:09
последнее обновление: 09:22

Президент России осыпал государственными наградами несколько сотен сотрудников информационных служб, которые "объективно освещали" процесс присоединения Крыма к РФ
Выше всего оценены заслуги гендиректора НТВ Владимира Кулистикова, который получил орден "За заслуги перед Отечеством" II степени
Масштаб награждений работников "информационного фронта" беспрецедентен: например, после событий 2008 года в Южной Осетии тогдашний президент Дмитрий Медведев наградил лишь 11 журналистов

Президент России осыпал государственными наградами несколько сотен сотрудников информационных служб, которые "объективно освещали" процесс присоединения Крыма к РФ. Соответствующий указ был подписан еще полмесяца назад, но его до сих пор держат в секрете, пишет газета "Ведомости".

3

#p373446,Виктор Сорокин написал(а):

В их защиту по всей РФ прошли миллионные митинги и собрали им помощь.
А 5 марта вся информация о них из всех СМИ исчезла БЕЗСЛЕДНО.
Почему это никого не волнует? Если бы исчез со всем своим населением, например, Псков, вы это заметили бы?
И куда делась гуманитарная помощь?
Я ничего не понимаю. А вы?

http://cs619223.vk.me/v619223730/4a6b/Ask-yhxm6J0.jpg

В отличие от этой беременной женщины и ее не родившегося ребенка (фото из Дома Профсоюзов в Одессе) те, кто в России ЖИВЫ!!!!

4

#p373449,Ostap Bender написал(а):

(фото из Дома Профсоюзов в Одессе)

Очень похоже на действие газа аналогичного в НОРД - Осте.

5

#p373448,попкорн написал(а):

*Владимир Путин тайно наградил более 300 работников прессы "за объективное освещение событий в Крыму"

Ну повеселил!

6

Виктор Сорокин написал(а):
#p373448,попкорн написал(а):

*Владимир Путин тайно наградил более 300 работников прессы "за объективное освещение событий в Крыму"

Ну повеселил!

А награжденным то какаво? - Автоматом в список не въездных попали.
Вот радость то для 300 спартанцев! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано попкорн (05-05-2014 14:30:06)

7

#p373454,попкорн написал(а):

Очень похоже на действие газа аналогичного в НОРД - Осте.

Да её просто придушили после непродолжительной борьбы.
У тебя одна пропаганда в башке.

8

#p373446,Виктор Сорокин написал(а):

В их защиту по всей РФ прошли миллионные митинги и собрали им помощь.
А 5 марта вся информация о них из всех СМИ исчезла БЕЗСЛЕДНО.
Почему это никого не волнует?

а об чем волновацца? Помощь-то уже собрана и уже распилена

9

#p373449,Ostap Bender написал(а):

фото из Дома Профсоюзов в Одессе

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1070661/1070661_original.png

10

05.05.2014
Рейдеры в камуфляже
Роман Николаев
Симферополь – Смена статуса Крыма повлекла за собой передел собственности, ныне проявляющийся в разных формах – от «национализации» до банальных рейдерских захватов.
Во втором случае для этого есть все предпосылки – как правовая неопределенность, позволяющая нечистоплотным дельцам «ловить  рыбку в мутной воде», так и многочисленные вооруженные формирования, пригодные для силовых действий на любом поприще.

О том, что отряды «крымской самообороны» активно задействуются в захвате чужой собственности и имущества, стало известно практически сразу после подведения итогов так называемого крымского референдума. Видимо, после того, как отпала необходимость в силовом захвате украинских воинских частей, создателям данных незаконных вооруженных формирований или же просто «заинтересованным лицам» пришло на ум использовать полученные навыки «самооборонцев» и в корыстных целях. Следствием чего стала череда сообщений о нападениях на предприятия и похищениях уже не гражданских активистов, а коммерсантов.

Было государственное, стало наше

Одним из первых был захвачен государственный винзавод «Ливадия». В ночь 26 марта две группы вооруженных людей в камуфляже, представляясь «самообороной Аксенова», заняли объекты предприятия в Ливадии и в Симеизе.

«Вооруженные люди нейтрализовали охрану, представились самообороной Аксенова, заняли территорию завода и не пускают внутрь представителей администрации, угрожая открыть огонь на поражение. Милиция приехать отказалась», – написал в соцсети журналист Павел Веселик.

Тогда специалисты предположили, что «самооборонцы» действовали в интересах фирмы «Солнечный берег». Как рассказал «Центру журналистских расследований» бывший директор госпредприятия «Ливадия» Генрих Микаэлян, руководство данной фирмы уже давно пыталось искусственно обанкротить «Ливадию» с целью остановить хозяйственную деятельность и в результате присвоить имущество и землю. «Еще в 2010 году ООО «Солнечный берег» пыталось создать искусственные долги вокруг предприятия «Ливадия», – отметил он. Также, по его информации, исполняющий обязанности директора «Ливадии» Дмитрий Шенгелай сообщил коллективу винзавода о том, что отныне главным дистрибьютором государственного предприятия будет «Солнечный берег». В свою очередь Шенгелай, по словам Микаэляна, тесно связан с собственниками «Солнечного берега». «Они вместе занимались хозяйственной деятельностью, если отследить, можно это увидеть», – отметил он. Сама же фирма «Солнечный берег», судя по учредителям, имеет донецкие корни.

Впрочем, донецкая прописка не для всех стала залогом успешного сотрудничества с новыми властями в Крыму. В конце марта прямо со своего рабочего места был похищен 36-летний донетчанин Алексей Потапов – директор государственного предприятия «Водэнергоремналадка», эксплуатирующего ветроагрегаты в Западном Крыму. По словам отца Потапова, похитители потребовали перевести деньги со счета предприятия на их счета и переписать ветряные установки задним числом на их предприятия и на них лично.

«Сын работал в Крыму, в Симферополе. Когда был референдум, он уехал на неделю к нам в Донецк, – рассказал Gazeta.ua Потапов-старший. – В понедельник он вернулся на работу и там его схватили. Предприятие, на котором работает сын, принадлежит Государственному агентству водных ресурсов Украины. Вчера мне позвонил сын с чужого номера и сообщил, что его везут в больницу – в кардиологию больницы Семашко. Я нашел адвоката и вместе мы поехали туда. В больнице на медицинской процедуре сына окружали люди в военной форме. Люди в штатском, которые тоже были рядом, сказали, что сын задержан. Адвоката они к сыну не допустили. Но мне дали поговорить с сыном через дверь и он сказал: «Неизвестные меня похитили и выдают себя за охрану Совета министров Крыма». От него требуют поставить подпись под документами о передаче имущества».

Аналогичным образом в конце апреля было совершено нападение и на крымский офис компании «Укрнафта» в Феодосии. Вооруженные люди, которые сначала назвали себя «самообороной Крыма», а затем – работниками «службы
Имущество украинских государственных компаний чиновники обещали национализировать в пользу «народа Крыма». Однако владеть им, судя по всему, будут лишь отдельные представители этого народа, особо приближенные к нынешним крымским властям
​​безопасности Крыма», изъяли документы и сервера, а также увезли в неизвестном направлении троих сотрудников – начальника крымского управления Андрея Хабарова, его заместителя и работника офиса. По словам представителей «Укрнафты», ситуация напоминает рейдерский захват. О судьбе похищенных сотрудников в пресс-службе компании не знают до сих пор.

Примечательно, что в указанных случаях объектом нападений стало имущество украинских государственных компаний. Которое, по заявлениям чиновников-сепаратистов, должно быть национализировано в пользу «народа Крыма». Однако владеть им, судя по всему, будут лишь отдельные представители этого народа, особо приближенные к нынешним крымским властям. Правоохранительные же органы Крыма предпочитают делать вид, что ничего не произошло.

Покусились на своих

Впрочем, объектом передела в Крыму стало не только государственное имущество, но и частное. Неделю назад незваные гости наведались на предприятие «Крымавтотранс». Некие силовики при поддержке вооруженного крымского «Беркута» решили скопировать электронные данные бухгалтерии. «Они не предъявили никаких документов, не объяснили толком, в связи с чем они пришли, не сослались на какую-либо норму нормативно-правового акта, – говорится в сообщении предприятия. – В данном случае они решили скопировать данные с 1С бухгалтерии – движение по счетам, бухгалтерские документы в электронном виде... Причем возмущает тот факт, что они попытались пройти на территорию предприятия, не беря во внимание «Закон о полиции», согласно которому полицейский может пройти беспрепятственно только в случае расследования уголовного дела. Но, как они нам сами пояснили, уголовного дела нет».
Можно предположить, что период силового беззакония на полуострове лишь начинается, а манера брать чужое силой будет распространяться не только на имущество украинских госструктур и предприятий, но и на собственность более слабых союзников
​​
Руководители предприятия не знают, чего хотели от них сотрудники «Беркута». Впрочем, «Крымавтотранс», который не только является одним из крупнейших автоперевозчиков в Крыму, но и владеет сетью автостанций, представляет собой достаточно лакомый объект. По причине чего «наезды» на него случались еще во время «макеевского» периода новейшей крымской истории. Однако сейчас пикантности ситуации придает то, что к предприятию, которое связывают с пророссийским казачьим атаманом Виталием Храмовым, проявили пристальный интерес уже новые российские власти Крыма. Из чего можно предположить, что период силового беззакония на полуострове лишь начинается, а манера брать чужое силой будет распространяться не только на имущество украинских госструктур и предприятий, но и на собственность более слабых союзников.
Radio Free Europe/Radio Liberty © 2014 RFE/RL, Inc. All Rights Reserved.

11

Так ты скажи, Попс, твоё мнение. Кто беременную женщину проводом задушил?

12

Перчаткин написал(а):

Так ты скажи, Попс, твоё мнение. Кто беременную женщину проводом задушил?

На ее месте мог бы оказаться и ты.
Ты же не догоняешь, что толпу как на аркане завели в дом профсоюзов, именно для того, чтобы прилюдно убить ( а шли они, как и ты из чисто патриотических чуйств), на поводу провокаторов проплаченых Сашей Ющенко.
Сколько раз тебе повторять, что Ура патриоты - всего лишь расходный материал для делящих куски пожирнее.
Так понятно?

13

а беременная женщина была конечно дочь офицера?

14

#p373567,попкорн написал(а):

Так понятно?

Нет не понятно. Урапатриоты это те, кто за отгулы ура кричат. А эти знали на что шли. Стыдись.

15

#p373567,попкорн написал(а):

На ее месте мог бы оказаться и ты.

16

Перчаткин написал(а):
#p373567,попкорн написал(а):

Так понятно?

Нет не понятно. Урапатриоты это те, кто за отгулы ура кричат. А эти знали на что шли. Стыдись.

Но ты то не за отгулы тут за собирание земель выступаешь?
Вот и те тоже.
Вот только ты один раз уже собирался бутылками бросаться, даже не подозревая, чтоагрессию в мозги тебе вбили те кто бъется за большое бабло.
А ты бы легко получил бы пулю, - пойди там разборка у боссов не по понятиям.
Усек!? - Ландау ты наш!

17

#p373584,попкорн написал(а):

Усек!? - Ландау ты наш!

не усёк. Я жду от тебя чтобы ты усёк, кого вы привели к власти на Украине.

18

Перчаткин написал(а):
#p373584,попкорн написал(а):

Усек!? - Ландау ты наш!

не усёк. Я жду от тебя чтобы ты усёк, кого вы привели к власти на Украине.

Никто кроме вашего Пу никого в Киев -не приводил
А штоб тебе совсем понятно, двоечнику по обществоведению было.
То;
Для возникновения беспорядков массовых ( революций)
Необходимы два обязательных условия;
1 Обнищание народа( массовое)
2 раскол элиты. ( для Вас и Украины - Олигархов)

19

#p373587,Перчаткин написал(а):

не усёк. Я жду от тебя чтобы ты усёк, кого вы привели к власти на Украине.

а вы кого, Януковича с семейкой. Вот и результат имеют.

20

#p373591,попкорн написал(а):

1 Обнищание народа( массовое)
2 раскол элиты. ( для Вас и Украины - Олигархов)

это Путин виноват. понятно.
У нас ходорам разгуляться не дали.

21

#p373592,Tartila написал(а):

а вы кого, Януковича с семейкой. Вот и результат имеют.

Да ладно, там всяких НКО больше чем всяких семеек. Вот и вырастили поколение барбосов. И у нас хотели, только обломались.

22

слыш петушаткин, кывалер ты наш гей-оргиевский
так куда исчезли 150 000 (!!!) русских, бежавших 2 марта с Украины???

23

Перчаткин написал(а):
#p373591,попкорн написал(а):

1 Обнищание народа( массовое)
2 раскол элиты. ( для Вас и Украины - Олигархов)

это Путин виноват. понятно.
У нас ходорам разгуляться не дали.

Теперь национализация тотальная разгуляется, а это Перчаткид - прощай заводик, здравствуйте карточки.
И если ты с этим согласен, то %% 30 хлебнувших свободы и достатка - встанут на дыбы похлеще Майдана.

24

#p373606,Космополит написал(а):

так куда исчезли 150 000 (!!!) русских, бежавших 2 марта с Украины???

В России несколько миллионов граждан Украины работают и пристроены. А ещё больше недавних граждан Украины. Если ты немного напряжёшься, то поймёшь, что если хотя бы каждая четвёртая семья примет по одному родственнику, то 150 000 просто растворятся в миллионах. Уехали те, кому было куда уехать.

А теперь ты ответь. Куда делись 23, пойманных на Украине, офицера ГРУ РФ?

25

Вот если бы эти ребятки выполняли приказы ( пусть пока не очень нормального правительства) а не отрабатывали ли бабло Саши Януковича - трагедии бы не было.
.

.

26

#p373607,попкорн написал(а):

а это Перчаткид - прощай заводик,

А кто работать будет на заводике?

#p373607,попкорн написал(а):

%% 30 хлебнувших свободы и достатка - встанут на дыбы похлеще Майдана.

Я таких не знаю. Ты наверное их всех уже "прописал"

27

#p373608,Перчаткин написал(а):

150 000 просто растворятся в миллионах

растворились, ёптыть.. чиста нитрат аммония :D
и чё, ни у одного растворенного из стапицот тышш нет интернета? Ни один не визжит на всю сеть, какой он весь из себя беженец, смертькиевскойхунте??? :huh:

28

#p373609,попкорн написал(а):

бабло Саши Януковича

Ага, капитан Немо, млять. Привёз на подводной лодке сундучёк ....

29

#p373610,Перчаткин написал(а):

А кто работать будет на заводике?

Ты! - если начальник от партии тебя в дворники возьмет.

30

#p373611,Космополит написал(а):

Ни один не визжит на всю сеть, какой он весь из себя беженец,

А должен визжать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда исчезли 150 000 (!!!) русских, бежавших 2 марта с Украины?