Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрнст

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня многие независимые СМИ передали, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, якобы, пытался покончить жизнь самоубийством. По данным сетевого издания OpenTown, об этом сообщил некий источник в руководстве телекомпании, который пожелал остаться неизвестным.

Как следует из предварительной информации, вечером 30 апреля Константин Эрнст имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете.

Вскоре сожительница гендиректора Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

По имеющимся в настоящее время данным, Константин Эрнст госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания.

Эта странная новость моментально была подхвачена многими изданиями, однако никаких официальных комментариев на данный момент не поступало. Ни пресс-служба Первого канала, ни врачи комментировать эту информацию категорически отказались. Однако, как сообщает издание "Биржевой лидер", эта новость в настоящее время живо комментируется в социальных сетях.

Оппозиционный политик Юрий Плавский на своей странице в социальной сети Facebook считает, что попытка суицида главы ведущего телеканала России есть (цитата) "крупнейшее поражение Путина в информационной войне, которую он ведёт против народа".

По мнению политика, попыткой суицида Эрнст показал, что на самом деле он является заложником системы. Плавский считает, что это начало гибели путинской системы (цитата):

"Эрнст своим поступком выбил одну из ножек стула, на котором сидит Путин! Это начало гибели системы построенной на тотальной лжи! Это знак всем журналистам, что расплата за ложь неотвратима!"

Напоминаем, что пока никаких официальных данных о попытке самоубийства Константина Эрнста еще не поступало.

http://www.aboutru.com/2014/05/ernst/

2

#p373196,bender написал(а):

с огнестрельным ранением щеки и языка

последнее особенно символично :crazyfun:

3

куда он стрелял?

4

Код написал(а):

куда он стрелял?

Я ему же написал.
Костя! на х  ты в себя стрелял?