Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отъем бизнаса ВКонтакте, что это?


Отъем бизнаса ВКонтакте, что это?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Павел Дуров: В российских условиях нечто подобное было неизбежно
21 апреля 2014, 21:40

Судя по новостям, в результате моего публичного отказа на прошлой неделе, сегодня меня уволили с должности генерального директора ВКонтакте. Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо, и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы.
Как сообщается, совет директоров ВКонтакте сегодня *внезапно* обнаружил, что отзыв моего заявления об уходе с поста генерального директора 3 апреля (который они до этого публично приняли), оказался оформлен "не по всем правилам", поэтому я автоматически освобождаюсь от должности. Насколько я понимаю, эта непрозрачная позиция является общей для всех акционеров.

Таким образом, сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять.

Перчаткинд, когда за тобой придут? Ты ж говорил, что валит только тот кто ворует, но про Дурова это не скажешь ...  [взломанный сайт]

2

Tartila написал(а):

Павел Дуров: В российских условиях нечто подобное было неизбежно
21 апреля 2014, 21:40

Судя по новостям, в результате моего публичного отказа на прошлой неделе, сегодня меня уволили с должности генерального директора ВКонтакте. Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо, и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы.
Как сообщается, совет директоров ВКонтакте сегодня *внезапно* обнаружил, что отзыв моего заявления об уходе с поста генерального директора 3 апреля (который они до этого публично приняли), оказался оформлен "не по всем правилам", поэтому я автоматически освобождаюсь от должности. Насколько я понимаю, эта непрозрачная позиция является общей для всех акционеров.

Таким образом, сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять.

Перчаткинд, когда за тобой придут? Ты ж говорил, что валит только тот кто ворует, но про Дурова это не скажешь ...  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

А Дуров прямо сказал,то давят ФСБшники.

3

#p372023,Tartila написал(а):

ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова

С Сеченым все понятно - он почти в санкционированных списках на Западе.
А вот Усманов реально попал. Он все свои активы из РФ уже вывел на Запад, у этого есть что замораживать -влегкую!

4

#p372023,Tartila написал(а):

Перчаткинд, когда за тобой придут? Ты ж говорил, что валит только тот кто ворует, но про Дурова это не скажешь ...

О каких деньгах идёт речь?
Кто ворует, тот ворует и никуда не собирается. Не надо ля-ля. Валят те, кому обрубили халяву. Тебя послушать, так Россия это страна с населением из поголовно-несостоявшихся миллионеров по вине гэбни.

5

#p372025,Lidusa написал(а):

А Дуров прямо сказал,то давят ФСБшники.

А что не хватает Дурову?

6

#p372032,Перчаткин написал(а):

О каких деньгах идёт речь?
Кто ворует, тот ворует и никуда не собирается.

Хорошенькое будущее ты себе нарисовал.
Пока не поздно -подавайся в воры. :D  - Не зевай дурашка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

7

- Отъем бизнаса ВКонтакте, что это?
- Патриебизм. Других слов нет для подонков.

8

Дуров дурит дурилку как истинный туранчёкс! А либерийские креаклы в штанишки наклали.

Отредактировано avtonom (22-04-2014 21:35:42)

9

#p372046,avtonom написал(а):

Дуров дурит дурилку как истинный туранчёкс! А либерийские креаклы в штанишки наклали.

Тебе не понять и мозгов для этого нет, что то что сделал Дуров, не отнял и не качает, никто ему не дал,
а создал то, что никто до него не сделал и самое лучшее ...
Уже позже Фейсбук ... Так вот России наплевать на свои мозги ...

Основатель самой популярной в России социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров уехал из страны и пока возвращаться не планирует.
Об этом он заявил в переписке с журналисткой портала Techcrunch.com Ингрид Лунден:

«Когда мы связались с Павлом и попросили рассказать о планах на будущее, он написал в ответ, что он уже за пределами России.
«Я не в России и возвращаться не планирую, — написал Дуров. — К сожалению, интернет-бизнес и Россия на данный момент — понятия несовместимые».
По словам Дурова, последним гвоздем в крышку гроба для него и для социальной сети стали шаги и действия акционеров ВК, последовавшие за его заявлением об увольнении месяц назад. По иронии судьбы, те же акционеры сейчас предлагают Дурову позицию главного «архитектора» соцсети.
Я научилась никогда не говорить «никогда» в России: здесь никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду. Но — по крайней мере сейчас — Дуров уверен, что это действительно конец.
«Боюсь, пути назад нет, — говорит он. — Тем более после того, как я публично отказался сотрудничать с властями. Они меня терпеть не могут».

На вопрос «что дальше?» Дуров написал, что, возможно, уже в этом году начнет работу над новой «мобильной социальной сетью».

Отредактировано Tartila (23-04-2014 00:13:12)

10

#p372037,попкорн написал(а):

Хорошенькое будущее ты себе нарисовал.
Пока не поздно -подавайся в воры. :D  - Не зевай дурашка. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

воровать по большому перчаткинду не светит, рылом не вышел
а воровать по маленькому он очкует - за это и посадить могут
поэтому и злой такой

11

#p372046,avtonom написал(а):

Дуров дурит дурилку как истинный туранчёкс! А либерийские креаклы в штанишки наклали.
            Отредактировано avtonom (Сегодня 19:35:42)
            Подпись автораЩас спою: -уууууу!

Раша, полезай на дерево обратно!

12

Tartila написал(а):
#p372046,avtonom написал(а):

Дуров дурит дурилку как истинный туранчёкс! А либерийские креаклы в штанишки наклали.

Тебе не понять и мозгов для этого нет, что то что сделал Дуров, не отнял и не качает, никто ему не дал,
а создал то, что никто до него не сделал и самое лучшее ...
Уже позже Фейсбук ... Так вот России наплевать на свои мозги ...

Основатель самой популярной в России социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров уехал из страны и пока возвращаться не планирует.
Об этом он заявил в переписке с журналисткой портала Techcrunch.com Ингрид Лунден:

«Когда мы связались с Павлом и попросили рассказать о планах на будущее, он написал в ответ, что он уже за пределами России.
«Я не в России и возвращаться не планирую, — написал Дуров. — К сожалению, интернет-бизнес и Россия на данный момент — понятия несовместимые».
По словам Дурова, последним гвоздем в крышку гроба для него и для социальной сети стали шаги и действия акционеров ВК, последовавшие за его заявлением об увольнении месяц назад. По иронии судьбы, те же акционеры сейчас предлагают Дурову позицию главного «архитектора» соцсети.
Я научилась никогда не говорить «никогда» в России: здесь никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду. Но — по крайней мере сейчас — Дуров уверен, что это действительно конец.
«Боюсь, пути назад нет, — говорит он. — Тем более после того, как я публично отказался сотрудничать с властями. Они меня терпеть не могут».

На вопрос «что дальше?» Дуров написал, что, возможно, уже в этом году начнет работу над новой «мобильной социальной сетью».

Ну кому ты объясняешь.Легче стене что-то объяснить..Такие аватарки просто так не ставят.Это чистый Фрейд. Я же говорила, что скоро ФСБшники начнут каждую палатку   крышевать.Денег хочется всем, а весь крупняк уже отжали .И новой поросли ГИБнюков никто своё отдавать не станет.Скоро новенькие начнут грызть старых.Посмотришь, как они начнут друг у друга куски из глоток вырывать.

13

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p372046,avtonom написал(а):

Дуров дурит дурилку как истинный туранчёкс! А либерийские креаклы в штанишки наклали.

Тебе не понять и мозгов для этого нет, что то что сделал Дуров, не отнял и не качает, никто ему не дал,
а создал то, что никто до него не сделал и самое лучшее ...
Уже позже Фейсбук ... Так вот России наплевать на свои мозги ...

Основатель самой популярной в России социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров уехал из страны и пока возвращаться не планирует.
Об этом он заявил в переписке с журналисткой портала Techcrunch.com Ингрид Лунден:

«Когда мы связались с Павлом и попросили рассказать о планах на будущее, он написал в ответ, что он уже за пределами России.
«Я не в России и возвращаться не планирую, — написал Дуров. — К сожалению, интернет-бизнес и Россия на данный момент — понятия несовместимые».
По словам Дурова, последним гвоздем в крышку гроба для него и для социальной сети стали шаги и действия акционеров ВК, последовавшие за его заявлением об увольнении месяц назад. По иронии судьбы, те же акционеры сейчас предлагают Дурову позицию главного «архитектора» соцсети.
Я научилась никогда не говорить «никогда» в России: здесь никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду. Но — по крайней мере сейчас — Дуров уверен, что это действительно конец.
«Боюсь, пути назад нет, — говорит он. — Тем более после того, как я публично отказался сотрудничать с властями. Они меня терпеть не могут».

На вопрос «что дальше?» Дуров написал, что, возможно, уже в этом году начнет работу над новой «мобильной социальной сетью».

Ну кому ты объясняешь.Легче стене что-то объяснить..Такие аватарки просто так не ставят.Это чистый Фрейд. Я же говорила, что скоро ФСБшники начнут каждую палатку   крышевать.Денег хочется всем, а весь крупняк уже отжали .И новой поросли ГИБнюков никто своё отдавать не станет.Скоро новенькие начнут грызть старых.Посмотришь, как они начнут друг у друга куски из глоток вырывать.

   Скоро,скоро,скоро... У тебя все в будующем времени. :crazyfun:

14

#p372129,mwv написал(а):

Скоро,скоро,скоро... У тебя все в будующем времени.

Не скоро ещё, не скоро.
Не долго ещё, не долго.
Так близко уже, так близко.
- Теперь!

И тя достанут,  о Плейшнер,. ..
Поверь ты Лидусе,  поверь !  :D

Отредактировано amici (23-04-2014 14:07:10)

15

Отъем бизнаса ВКонтакте, что это?.

Это и есть "бизнес по патцански".

Подробности спроси у Прапора, он должен знать (если не полный дурак).
В корайнем случае попробуй спросить у Перчаткина... хотя я сомневаюсь, что это будет правильный шаг. Перчаткин то полный дурак.

16

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p372046,avtonom написал(а):

Дуров дурит дурилку как истинный туранчёкс! А либерийские креаклы в штанишки наклали.

Тебе не понять и мозгов для этого нет, что то что сделал Дуров, не отнял и не качает, никто ему не дал,
а создал то, что никто до него не сделал и самое лучшее ...
Уже позже Фейсбук ... Так вот России наплевать на свои мозги ...

Основатель самой популярной в России социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров уехал из страны и пока возвращаться не планирует.
Об этом он заявил в переписке с журналисткой портала Techcrunch.com Ингрид Лунден:

На вопрос «что дальше?» Дуров написал, что, возможно, уже в этом году начнет работу над новой «мобильной социальной сетью».

Ну кому ты объясняешь.Легче стене что-то объяснить..Такие аватарки просто так не ставят.Это чистый Фрейд. Я же говорила, что скоро ФСБшники начнут каждую палатку   крышевать.Денег хочется всем, а весь крупняк уже отжали .И новой поросли ГИБнюков никто своё отдавать не станет.Скоро новенькие начнут грызть старых.Посмотришь, как они начнут друг у друга куски из глоток вырывать.

   Скоро,скоро,скоро... У тебя все в будующем времени. :crazyfun:

Нет, грызутся они и сейчас.Но я жду, когда это опять выплеснется, как наружу.Если в те разы  Путину удалось всё притушить, то в скором времени притушат самого Путина.Его деньги начнут дербанить.Таков закономерный конец всех зарвавшихся диктаторов.Кстати, а с какой такой радости его дочки живут не в России?

17

- Отъем бизнаса ВКонтакте, что это?

- Это форумные холуи лижут анналы у своих хозяев. А последние занимаются бандитизмом по просьбе "трутящихся".
Такова расейская кроговерть.

18

#p372129,mwv написал(а):

Скоро,скоро,скоро... У тебя все в будующем времени.

А ты лижишь в настоящем.

19

#p372120,Lidusa написал(а):

Я же говорила, что скоро ФСБшники начнут каждую палатку   крышевать.Денег хочется всем, а весь крупняк уже отжали .И новой поросли ГИБнюков никто своё отдавать не станет.Скоро новенькие начнут грызть старых.Посмотришь, как они начнут друг у друга куски из глоток вырывать.

оссспади..... ещё в президенты собралась. Тебе выше комендантши сельской общаги не подняться.

20

Перчаткин написал(а):
#p372120,Lidusa написал(а):

Я же говорила, что скоро ФСБшники начнут каждую палатку   крышевать.Денег хочется всем, а весь крупняк уже отжали .И новой поросли ГИБнюков никто своё отдавать не станет.Скоро новенькие начнут грызть старых.Посмотришь, как они начнут друг у друга куски из глоток вырывать.

оссспади..... ещё в президенты собралась. Тебе выше комендантши сельской общаги не подняться.

Что есть общага? расскажи коль такое у вас исче практикуется.
В совке -были - студенческие.
А села то у вас, вроде как университетов -не имеют.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Отъем бизнаса ВКонтакте, что это?