Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто держатель контрольного пакета ЗАО USA ??? Частная шарашка ФРС!


Кто держатель контрольного пакета ЗАО USA ??? Частная шарашка ФРС!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто держатель контрольного пакета ЗАО USA ??? Частная шарашка ФРС!

Председатель ФРС не является государственным чиновником, прямо не подчиняется правительству и занимает совершенно особое место в высших кругах Вашингтона. Он выше всей госбюрократии, владеет и управляет ею....
Как об этом рассказывает Тед Тернер, почти двадцать лет владевший этой империей:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/297/112297039_Alan_Grinspen.jpg

Выбросьте зомбоящик, не упивайтесь рыночной конъюнктурой, управляемой через СМИ нейропсихолингвистическим программированием (НЛП) толп по заветам Гёббельса:
-Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
-Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Технология кратко представлена здесь:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/297/112297081_Import_22_yanvarya_002__5___kopiya.JPG

А здесь - откровения владельца этой империей НЛП:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/296/112296999_Ted_Terner.jpg

Отредактировано WvPeterhof (22-04-2014 11:02:44)

2

Тому, кто не понял... ещё советы Уоррена Баффета:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/301/112301618_Uorren_Baffet_Nazad_v_shkolu.jpg
Кто не разглядел, или не понимает по русски,
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/301/112301727_Nazad_v_shkolu.jpg
оговорка:
"To people who are not ashamed of having brains"
А желающим всех умников переплюнуть - целая библиотека:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/301/112301898_Import_22_yanvarya_002__5_.JPG

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВАМ ЭТОГО НЕ РАССКАЖУТ!

Отредактировано WvPeterhof (22-04-2014 13:10:52)

3

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRMU3ZxPryB7HEAmFoUT4HP2KwNJ3_t126J1l2iIBQHDaWCEpJbZA_2vL80

4

КАРТА ВОЕННЫХ БАЗ США ПО ВСЕМУ МИРУ
http://www.infokart.ru/karta-voennyx-baz-ssha/
"По всему миру насчитываются более 730 военных баз США.
Но данный факт остается спорным, по некоторым данным на территории Афганистана расположено только более 1000 баз, хотя по утверждению американских военных они располагают 735 базами. По скромным подсчетам выходит, что это около 75 процентов иностранных баз во всем мире, своеобразная форма колонизации мира, путем внедрения власти и военной мощи на территорию противника. Таким образом можно смело заявить, что США имеют империю военных баз, и она продолжает расти."

Всё это кормится через банковскую виртуально-сосудистую систему ФРС фальшивой виртуально-кредитной зеленью...
Её уже не менее квадриллиона... Обеспеченной активами ... в лучшем случае... на... несколько процентов...

Отредактировано WvPeterhof (23-04-2014 13:56:48)

5

Американский Федрезерв запутал рынок
Вторник, 26 Ноября 2013 г. 02:56ссылка Аноним Валютный рынок изрядно поболтало на третьей неделе ноября
Но турбулентность ожидалась и была вполне предсказуемой: инвесторы бродят в поисках мало-мальски значимых торговых идей и то и дело спотыкаются или о разногласия в еврозоне, или об отсутствие единства в монетарных взглядах Федеральной резервной системы США.
Опубликованный протокол последнего заседания Федрезерва оказался логично оптимистичным: большинство членов Монетарного комитета не увидели ничего криминального или проблемного в том, чтобы сократить объёмы программы стимулирования QE3 в декабре, исполнив, так сказать, завершающий аккорд года и карьеры Бена Бернанке. Всё бы ничего, если бы несколькими днями ранее наиболее вероятный претендент на пост главы ФРС США Джанет Йеллен не упомянула бы о том, что американской экономике нужна опора на стимулирование, да и движения на рынке труда могли бы быть энергичнее. Получается, что ФРС снова напустила тумана — однозначности тут нет, простора для разгула фантазии трейдеров хоть отбавляй.
Кстати, о рынке труда. Еженедельный отчёт по числу требований на получение пособия по безработице в США показал уменьшение показателя до 323 тыс. (-21 тыс.) против отметки неделей ранее на уровне 344 тыс. Это минимальное значение с конца сентября текущего года, и это неплохой сигнал. Рынок труда постепенно выравнивается после сбоев в октябре, демонстрируя некоторые улучшения, за которыми внимательно наблюдают в Федрезерве.
К слову, другой интересный показатель по экономике США разочаровал на прошлой неделе: индекс цен производителей в октябре сократился на 0,2% против просадки в сентябре на 0,1%. Основной рычаг ослабления показателя — в снижении отпускных цен на бензин.
Еврозона, как обычно, отличилась неоднозначностью. Например, предварительная оценка индекса доверия потребителей в ноябре продемонстрировала провал показателя до 15,4 пунктов против октябрьского значения в 14,5 пунктов. Не исключено, что на индикатор оказало влияние сокращение темпов восстановления ВВП еврозоны в третьем квартале, но это пока неизбежно.
Германии под занавес недели удалось, впрочем, поднять настроение игрокам: ноябрьский индекс настроений в деловых кругах от института Ifo вырос до 109,3 пунктов против ожидания в 107,7 пунктов. Прогнозы по показателю и так были неплохими, но отчет превзошел самые оптимистичные ожидания. При этом финальная оценка роста ВВП в третьем квартале для Германии осталась без изменений: +0,3% кв/кв.
В тексте обнародованных протоколов последнего заседания банка Англии отмечается, что экономика Туманного Альбиона движется по пути восстановления, серьёзных рисков инфляции не имеет и не даёт поводов для принятия необдуманных решений по ставке. В протоколе подчёркивается, что все девять голосующих членов Банка Англии согласны были оставить процентную ставку без изменений на уровне 0,5% годовых, на прежнем уровне осталась и программа выкупа активов (375 млрд фунтов стерлингов). К слову, в целом формальный протокол заседания дал наиболее внимательным игрокам намёк на то, что темпы роста ВВП страны могут через какое-то время стать ниже текущих, то есть сократиться таким образом, чтобы экономика страны рост продолжала, но не перегревалась.
Пара евро/доллар провела достаточно нервную неделю и успокоиться смогла только под занавес пятидневки, крепко уцепившись за сильную германскую статистику. Пока основная валютная пара остаётся в среднесрочном диапазоне 1,3380-1,3600, но конструктивных торговых идей до конца ноября у инвесторов практически нет, так как макроэкономический календарь зияет пустотой.
В паре фунт/доллар картина более чёткая: инструмент прогнозируемо растёт и уже наметил целью повторный тест отметки 1,62, который при нейтральном внешнем фоне может оказаться очень успешным.
Для российского фондового рынка неделя прошла ни шатко ни валко, на средних торговых объёмах, под конец недели отечественные инвесторы смогли найти поддержку в нефтяных котировках и закрыли торги на мажорной ноте.
Анна Бодрова, старший аналитик Альпари

6

http://www.business-gazeta.ru/article/102653/
24.04.2014
МИХАИЛ ХАЗИН: «США — ЭТО МИРОВОЙ ПАХАН, КОТОРЫЙ НЕ МОГ НЕ ОТРЕАГИРОВАТЬ, КОГДА ЕГО СТУКНУЛИ ПО РУКАМ»

Мы живем в переходный период от одной экономической модели мира к другой. И выигрывают те, кто играет не по правилам, как Россия в Крыму, считает экономист Михаил Хазин.
— Рушится мировая экономическая система, cозданная в рамках экономического господства США вначале на Западе, а после 1991 года — и во всем мире. В этой системе доллар был главной валютой. Долгое время Штаты обеспечивали мировой порядок путем перераспределения денег. Каким-то государствам давали много, другим — мало, финансово поддерживали находящиеся у власти элиты и режимы. Но после кризиса 2008 года денег стало катастрофически не хватать. И вассалы Америки начали возмущаться: стал резко падать уровень жизни населения, что угрожало их стабильности. И наиболее сильные из них начали угрожать: раз не даете денег, устроим вам народную антиамериканскую революцию. США в этих условиях должны менять систему. Но сделать это самостоятельно они уже не могут. Поэтому их цель сейчас — подготовиться к серьезному ослаблению доллара на мировой арене и ослабить валюты, которые могут усилиться в период этого кризиса. Их три — евро, юань и рубль. И Украина, которая находится между основными потенциальными конкурентами доллара, стала заложницей стратегических интересов США.
— А почему рушится мировой экономический порядок?
— Если вы что-то произвели, продукт надо продать — это ключевой момент в любой экономической системе. И чем сложнее система, тем больше в ней рисков для производителей. Снижать эти риски можно уменьшением издержек или увеличением спроса. США начиная с середины 1980-х годов использовали второй механизм. После распада СССР они навязали систему поддержки спроса всему миру. Потребителям давали кредиты, чтобы поддерживать производителя. В результате в США и Евросоюзе расходы домохозяйств превышают их реальные доходы на 20 - 25 процентов. В 2008 году эта система дала первый сбой. Стало понятно, что дальше увеличивать количество потребителей невозможно: их просто нет физически. Но дело в том, что тогда, 6 лет назад, пузырь сдулся только чуть-чуть. Будет новый, более масштабный кризис, и скорее всего, на фондовом рынке США, который уже давно оторвался от реальных экономических показателей компаний и резко растет на фоне замершей экономики

7

http://www.utro.ru/articles/2003/10/20/242213.shtml
Дед Буша финансировал Третий рейх

Арсений РУДНЕВ, 20 октября, 12:56

Американская администрация рассекретила архивные документы, где утверждается то, что родной дед нынешнего президента США Джорджа Буша Прескотт Буш косвенно поддерживал Адольфа Гитлера. Документально доказано, что фирма, одним из директоров которой он являлся, финансировала нацистскую партию и помогла Гитлеру прийти к власти.

Еще в 1920 г. Прескотт Буш стал владельцем американо-германской судоходной компании American Ship and Commerce, которая помимо коммерческой деятельности занималась и "предвыборной кампанией". Причем не только в Германии. В неофициальной биографии Дж.Буша, изданной независимыми авторами, говорится, что руководители этой фирмы использовали свое влияние в правительстве для того, чтобы
заблокировать антигитлеровские публикации в американских СМИ.
Кроме того, сотрудники фирмы обеспечивали свободный въезд эмиссаров нацистов и помогали им размещать в американской прессе нужные Гитлеру публикации.

В настоящее время существует целый ряд фактов, которые никто даже не собирается опровергать. В конце 30-х гг. Прескотт Буш был одним из семи директоров крупнейшего в Нью-Йорке банка Union Banking. Этот банк входил в финансовую империю немца Фрица Тиссена, который активно финансировал нацистов и всесторонне помогал им прийти к власти.

Эта деятельность банка не осталось незамеченной. В 1942 г. Union Banking и еще три компании, принадлежавшие семейству Бушей, в результате крупного расследования были официально закрыты, поскольку коммерческое сотрудничество с Германией было запрещено законом.
Впрочем, никому из тогдашних руководителей банка так и не было предъявлено официальное обвинение, о них просто забыли, утверждает профессор кафедры международных отношений Питсбургского университета Дональд Гольдштейн.
Ситуация на фронтах Второй мировой была такая, считает ученый, что ни сил, ни времени для завершения расследования просто не было.
Тем не менее, документы, бросающие тень на семью Бушей, остались. Неудивительно, что они были долгое время засекречены. Вот только непонятно, кому и зачем в администрации Дж.Буша понадобилось снимать гриф секретности именно сейчас, когда началась предвыборная кампания.

Отредактировано WvPeterhof (29-04-2014 03:06:44)

8

http://ru.wikipedia.org/wiki/Комитет_300._Тайны_мирового_правительства
По мнению автора, либерально-демократические реформы 90-х годов в России являлись этапом вовлечения российского руководства в стратегию «Комитета 300», члены которого отдавали приказы лично Борису Ельцину.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мировое_правительство
«Мировому правительству», в числе прочих, посвящены книга Н. Е. Маркова «Войны тёмных сил», книга Джона Коулмана «Комитет 300». В первой излагается предполагаемая история мирового правительства до начала XX века.
Во второй книге приводится конспирологическая теория об устройстве «мирового правительства» в XX веке:

http://lib.aldebaran.ru/author/koleman_ … 00__0.html

Отредактировано WvPeterhof (13-05-2014 01:13:13)

9

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRMU3ZxPryB7HEAmFoUT4HP2KwNJ3_t126J1l2iIBQHDaWCEpJbZA_2vL80http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/48/1400664873_0448.250x200.jpeg

10

тихо сам с собою.. :crazy:

11

#p374929,Космополит написал(а):

тихо сам с собою..

Можеть ему тож раздел открыть, как у Оси, в личное пользование ? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (22-05-2014 15:17:08)

12

#p374931,amici написал(а):

Можеть ему тож раздел открыть, как у Оси, в личное пользование ? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ну ежели будет весь форум засирать бЕндерофошыздами и хунтой - откроем.. :crazyfun:

13

Космополит написал(а):

тихо сам с собою.. :crazy:

И я сказать хотела.Отрывал бы свой сайт и постил там .

14

#p374956,Lidusa написал(а):

И я сказать хотела.Отрывал бы свой сайт и постил там .

Я ТАК И ПОНЯЛ... ОНА ЗДЕСЬ НА КРУГЛОСУТОЧНОЙ РАБОТЕ... С  06-10-2011 Сообщений: 4954... ЗА ДВА С НЕБОЛЬШИМ ГОДА... Дней около 900... По сколько плевков в сутки?
СООБРАЖАТЬ НЕКОГДА... НАДО ПОСПЕТЬ ВЕЗДЕ ПЛЮНУТЬ...
КТО НАЙДЁТ В ЕЁ ПЛЕВКАХ ЕЁ СОБСТВЕНННУЮ МЫСЛЬ, ЧТО-НИБУДЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ НАЙДУ И ПОДАРЮ...
В СВОЁМ КЛУБЕ СПБ-ЗЕМЛЯКОВ...
ЕСЛИ КТО ЕЩЁ НЕ УБЕДИЛСЯ, ЧТО Я - ВЕЗДЕСУЩ...

А здесь я коллекционирую холуйствующих дураков-холопов...
Анализируя их холопскую психологию у себя в блоге...

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 145231000/
ХАМСКИЙ СИНДРОМ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t78081186/ 
0, эти провокационные вопросы…
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t77456147/
ИСКУШЕНИЕ "ХАЛЯВОЙ"
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 103634108/
ДАЁШЬ ТРАДИЦИОННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ "ДЕНЬ ХАЛЯВЩИКА"! 30 мая?
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 170576960/
ТАКОЙ ПРИВЫЧНЫЙ ДУШОК "ОБЩЕПИТА"
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t93390469/
ИСКУШЕНИЕ, ИСПЫТАНИЕ, ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СВОБОДОЙ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t85321562/
Что такое демократия? Вопрос...!!
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 105381402/ 
ПОЧЕМУ РУССКИЕ ИЗБЫ ТАК УНЫЛО СЕРЫ?
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t84572844/
КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЗЕМЛЯ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t96619951/
ПРОЛЕТАЯ НАД ЧУЖИМИ СОРТИРАМИ...
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 102947000/
ИТОГИ ЕЛЬЦИНИЗМА
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t77806421/
ДИФИРАМБ ЛЕНИ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t77829943/
ВЛАСТЬ: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПСИХОПАТОЛОГИЯ
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … t77455245/

У меня там много... Всего не перечислишь...
Всем таким это не нравится...

Отредактировано WvPeterhof (22-05-2014 18:06:00)

15

В Черное море вошел американский ракетный крейсер Vella Gulf
24.05.2014 01:55
Американский ракетный крейсер Vella Gulf зашел в Черное море, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в военно-дипломатическом корпусе.

Это приурочено к выборам президента на Украине, запланированным на 25 мая. Таким образом США собираются поддержать действия новой украинской власти.

Согласно Конвенции Монтре 1936 года о режиме прохода военных кораблей через проливы Босфор и Дарданеллы в Черное море, крейсеры не могут находиться в море более 21 суток. Vella Gulf должен будет покинуть Черное море не позже вечера 13 июня.

На борту Vella Gulf находятся крылатые ракеты Tomahawk, противолодочные ASROC, а также зенитные управляемые ракеты «Стандарт-2» и «Стандарт-3».

Отредактировано WvPeterhof (24-05-2014 03:04:25)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто держатель контрольного пакета ЗАО USA ??? Частная шарашка ФРС!