Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мотыль и Легатор платят налоги в Мурманске.


Мотыль и Легатор платят налоги в Мурманске.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

( формула Путина)
Нахеера вам МумАнск когда *Крымнаш* :glasses:
.
*"Коммерсант": Крым получит деньги вместо Мурманска* :(

2

УРРАААА!!!

о, б л я

3

Перчаткин написал(а):

УРРАААА!!!

о, б л я

Нельзя так о путине.
У него бывшая, а что б . л .л.я - не доказано!
Вишь мается мужчинка. - замуж выйти не может пока не пристроит Людмилу Николаевну.
Пииидор - Кули? :smoke:

4

Попкорн, когда-нибудь я тебе язык отрежу, чмо португальское, если будешь трогать моих лучших друзей

5

Rod написал(а):

Попкорн, когда-нибудь я тебе язык отрежу, чмо португальское, если будешь трогать моих лучших друзей

да за ради Бога.
Но нож должен быть стерильный.
Иначе я несогласный!

6

Rod написал(а):

Попкорн, когда-нибудь я тебе язык отрежу, чмо португальское, если будешь трогать моих лучших друзей

Нельзя поминать всуе только имя Б-га.Не греши.Боженька ручку отсушит.

7

#p371573,попкорн написал(а):

Но нож должен быть стерильный.
Иначе я несогласный!

Одноразовым, пластмассовым ножом буду резать, Попкорн, последним изобретением европейской цивилизации. Однажды мой напарник резал таким ножом мясо, нож сломался, поднёс рюмку ко рту, рюмка сплющилась у него в руке, хотел закусить, посуда сложилась пополам и её содержимое испачкало ему штаны.

Даже не мечтай, Попкорн, о быстрой смерти. Я буду долго мучить тебя новейшими изобретениями Евросоюза

Отредактировано Rod (18-04-2014 21:11:01)

8

Rod написал(а):
#p371573,попкорн написал(а):

Но нож должен быть стерильный.
Иначе я несогласный!

Одноразовым, пластмассовым ножом буду резать, Попкорн, последним изобретением европейской цивилизации. Однажды мой напарник резал таким ножом мясо, нож сломался, поднёс рюмку ко рту, рюмка сплющилась у него в руке, хотел закусить, посуда сложилась пополам и её содержимое испачкало ему штаны.

Даже не мечтай, Попкорн, о быстрой смерти. Я буду долго мучить тебя новейшими изобретениями Евросоюза

А очему только по пятницам? РОДя.
Мне искренне не хватает твоих перлов иногда и среди недели.
Прочтешь....и сразу радостно на душе.
Что хоть еще, где то существует Страна Зеленых помидоров. - Как в молодости. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

9

Rod написал(а):

Попкорн, когда-нибудь я тебе язык отрежу, чмо португальское, если будешь трогать моих лучших друзей

Батька тебе этого не простит. Я за "бацьку" пасть порву, даже тебе.
Кстати у меня есть "друзья" в белорусских службах, надо будет попросить их проверить твои права.

10

попкорн написал(а):
Rod написал(а):
#p371573,попкорн написал(а):

Но нож должен быть стерильный.
Иначе я несогласный!

Одноразовым, пластмассовым ножом буду резать, Попкорн, последним изобретением европейской цивилизации. Однажды мой напарник резал таким ножом мясо, нож сломался, поднёс рюмку ко рту, рюмка сплющилась у него в руке, хотел закусить, посуда сложилась пополам и её содержимое испачкало ему штаны.

Даже не мечтай, Попкорн, о быстрой смерти. Я буду долго мучить тебя новейшими изобретениями Евросоюза

А очему только по пятницам? РОДя.
Мне искренне не хватает твоих перлов иногда и среди недели.
Прочтешь....и сразу радостно на душе.
Что хоть еще, где то существует Страна Зеленых помидоров. - Как в молодости. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

У него в голве зеленгые помидоры???
Вот ведь что зеленый змий делает - зеленые помидоры и прямо в голову...

Попкорн, кстати, меня из за поддержки тебя могут лишить Родины.... если чё...  пустишь переночевать за бесплатно?

11

Rod написал(а):
#p371573,попкорн написал(а):

Но нож должен быть стерильный.
Иначе я несогласный!

Одноразовым, пластмассовым ножом буду резать, Попкорн, последним изобретением европейской цивилизации. Однажды мой напарник резал таким ножом мясо, нож сломался, поднёс рюмку ко рту, рюмка сплющилась у него в руке, хотел закусить, посуда сложилась пополам и её содержимое испачкало ему штаны.

Даже не мечтай, Попкорн, о быстрой смерти. Я буду долго мучить тебя новейшими изобретениями Евросоюза

Нехрен жрать из разовой посуды когда руки из жопы растут.

12

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):

Попкорн, когда-нибудь я тебе язык отрежу, чмо португальское, если будешь трогать моих лучших друзей

Нельзя поминать всуе только имя Б-га.Не греши.Боженька ручку отсушит.

А чем же он дрочить будет в длительных рейсах?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мотыль и Легатор платят налоги в Мурманске.