Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сало - сила. Спорт - могила. Кто как вес сбрасывал?


Сало - сила. Спорт - могила. Кто как вес сбрасывал?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В опщем - обмен опытом для жирдяев бывших и настоящих. Тема добрая. Кто хулиганничать здеся будет, затролю.

2

А скока ты весишь?

3

я вот как то килограмм 200 досок с чердака сбросил.
это счяитается?

4

ВасяВася написал(а):

В опщем - обмен опытом для жирдяев бывших и настоящих. Тема добрая. Кто хулиганничать здеся будет, затролю.

Если надо быстро и хорошо - железо+плавание. Про бег и прочую муйню - забудь. Единственно - по железу пусть тебе программу напишут "на рельеф". Ну и сам чуствуй все время, это индивидуально...

5

инкогнито написал(а):

А скока ты весишь?

Весил ... 129,9 при росте 188. Сбросил за 15 недель 22 кг. Теперь вешу 107,9....

ЗЫ Мне теперь эти педали этого гребанного тренажера всю жизнь крутить?

6

Beybars написал(а):

Если надо быстро и хорошо - железо+плавание. Про бег и прочую муйню - забудь. Единственно - по железу пусть тебе программу напишут "на рельеф". Ну и сам чуствуй все время, это индивидуально...

Думаю еще пару месяцев педали крутить, а потом разбавить это дело железом.... Страх накатывает, а ну как в отпуске килограммы вернуцца?

7

ВасяВася написал(а):
Beybars написал(а):

Если надо быстро и хорошо - железо+плавание. Про бег и прочую муйню - забудь. Единственно - по железу пусть тебе программу напишут "на рельеф". Ну и сам чуствуй все время, это индивидуально...

Думаю еще пару месяцев педали крутить, а потом разбавить это дело железом.... Страх накатывает, а ну как в отпуске килограммы вернуцца?

В отпуске не вернутся, сколько того отпуска... а вообще форму надо поддерживать постоянно, без вариантов...

8

Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):
Beybars написал(а):

Если надо быстро и хорошо - железо+плавание. Про бег и прочую муйню - забудь. Единственно - по железу пусть тебе программу напишут "на рельеф". Ну и сам чуствуй все время, это индивидуально...

Думаю еще пару месяцев педали крутить, а потом разбавить это дело железом.... Страх накатывает, а ну как в отпуске килограммы вернуцца?

В отпуске не вернутся, сколько того отпуска... а вообще форму надо поддерживать постоянно, без вариантов...

А почему бег - "муйня"? Я пробовал, но вес тогда еще большой был и колени болеть быстро начинали. Велосипед и велотренажер как-то более к суставам щадяще.  Насчет плавания - думаю. Да еще в бане каждую субботу парюсь. Веник там, обливания водой холодной. Мышечную усталость снимает.

9

ВасяВася написал(а):
Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

Думаю еще пару месяцев педали крутить, а потом разбавить это дело железом.... Страх накатывает, а ну как в отпуске килограммы вернуцца?

В отпуске не вернутся, сколько того отпуска... а вообще форму надо поддерживать постоянно, без вариантов...

А почему бег - "муйня"? Я пробовал, но вес тогда еще большой был и колени болеть быстро начинали. Велосипед и велотренажер как-то более к суставам щадяще.  Насчет плавания - думаю. Да еще в бане каждую субботу парюсь. Веник там, обливания водой холодной. Мышечную усталость снимает.

Потому что правильные аэробные нагрузки снимают вес быстрее и качественнее анаэробных. И держится дольше. И суставы конечно жалко... Баня это правильно. Вообще когда есть время железо-сауна-бассейн. Шикарная связка. Но это три часа минимум, лучше четыре...

10

Не жрать. Вот и всё. Но если хотите научного - их есть у меня. http://bankknig.com/zdorovie/163627-per … -2011.html

11

#p49377,Стрелец написал(а):

Не жрать. Вот и всё.

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано Иннокентий (05-11-2011 00:20:37)

12

ster написал(а):

ходьба, ходьба и еще раз ходьба.
быстрым темпом.

не меньше часа в день.

Ходил. 7 км ежевечерне.

13

Стрелец написал(а):

Не жрать. Вот и всё. Но если хотите научного - их есть у меня. http://bankknig.com/zdorovie/163627-per … -2011.html

Спасиб. Прочту.

14

Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

В опщем - обмен опытом для жирдяев бывших и настоящих. Тема добрая. Кто хулиганничать здеся будет, затролю.

Если надо быстро и хорошо - железо+плавание. Про бег и прочую муйню - забудь. Единственно - по железу пусть тебе программу напишут "на рельеф". Ну и сам чуствуй все время, это индивидуально...

Не соглашусь.
Из меня бег все вытягивает.
На службе Родине, при постоянном ежедневном беге был даже немного худее чем следовало.

15

#p49356,ВасяВася написал(а):

В опщем - обмен опытом для жирдяев бывших и настоящих. Тема добрая. Кто хулиганничать здеся будет, затролю.

...меньше жрать надо, и не будет проблем с весом...на 50 процентов исключить из рациона жиры, белки, углеводы...больше овощей...овощи будут заполнять желудок и создавать ощущение наполненности...избегать всяческих перекусов между основными приемами пищи...в них, в большинстве случаев, кроется проблема...

16

Васятка, только для тебя!!!
Дочь худела, проблемы были с позвоночником, нужно было снижать вес.
Ей пояснили, что худеть, если в крови много "плохого" холестерина, снижать вес нагрузками самоубийство.
Холестерин всегда высокий у людей тучных, скажем так.
Поэтому при нагрузках, о тех про которые говорит Бейбарс, питание только до семи вечера, а дальше грейпфрут, можно много, и все - каждый день.
И много чеснока, добавлять во всю еду. Есть специальные таблетки с чесноком, не так надоедает его готовить.
Дочь, похудела быстро, даже без нагрузок, правда, вес пониже несколько был. Что радует,
что после этой диеты понемногу перешла к обычному столу и не поправляется.

Отредактировано Tartila (05-11-2011 12:42:00)

17

#p49368,Beybars написал(а):

Если надо быстро и хорошо - железо+плавание.

#p49377,Стрелец написал(а):

Не жрать.

Самая беспроигрышная связка.
Только у меня вместо плавания - фехтование было...

Единственное - совсем не есть, это желудок убить.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  По этому ел столько, сколько рекомендуют некие монахи - две горсти. Они про рис, а я не отказывал ни в чём.

18

Не жрать — совет хороший...
Язва ещё — неплохое средство сбросить вес.  o.O

19

Ну нахреначили!
Формула то простая, - поглощать столько калорий сколько тратишь!

А спорт зал, - только для поддержания режима, но никак не для похудания!
Кстати двигательная активность -рутинная ( работа) в список двигательной активности не входит, организм выполняет ее на автомате с минимальными затратами.
Все! - Чудо диеты, медикаменты для быстрого сбрасывания веса, - многомиллионный лохотрон!
Научитесь слушать изнутри свою организьму, она умнее всяких желаний гляделок и думалки.

20

Во вспомнил!
Иногда! - быстрый набор веса может свидельствовать, что организьма пытается разбавить сама в себе какую нибудь, плохо выводимую дрянь.( не очень токсичную)

21

#p49437,pwm написал(а):

исключить из рациона жиры, белки,

А белки-то зачем сокращать?

22

#p49466,Иннокентий написал(а):

А белки-то зачем сокращать?

...речь не шла только о белках... всего должно быть в меру...как правило "худеющие" бросаются из крайности в крайность, садятся на однобокие диеты, чем подкашивают свой организм... переизбыток белков в первую очередь сказывается на сердечно-сосудистой системе, печени, почках, на усилении гнилостных процессов в кишечнике, нарушается обмен витаминов...тебе это надо?...

23

При физнагрузке белки сгорают, а из кишечника выводятся с помощью клетчатки...

24

#p49482,Иннокентий написал(а):

При физнагрузке белки сгорают

...было бы все так просто, вся планета была бы топ-моделями и аполлонами...

25

Я не специалист, конечно, но вижу, что не так уж всё и просто.
Ну, примерно так же просто, как, например, всему классу учиться на одни пятёрки.

26

#p49487,Иннокентий написал(а):

Я не специалист, конечно, но вижу, что не так уж всё и просто.
Ну, примерно так же просто, как, например, всему классу учиться на одни пятёрки.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

27

pwm написал(а):
#p49356,ВасяВася написал(а):

В опщем - обмен опытом для жирдяев бывших и настоящих. Тема добрая. Кто хулиганничать здеся будет, затролю.

...меньше жрать надо, и не будет проблем с весом...на 50 процентов исключить из рациона жиры, белки, углеводы...больше овощей...овощи будут заполнять желудок и создавать ощущение наполненности...избегать всяческих перекусов между основными приемами пищи...в них, в большинстве случаев, кроется проблема...

Не ем жареного, масляного, мучного. Сладкое очень сильно ограничил. Мясные блюда - холодец из говяжьих ног, редко вареная колбаса. Супы - борщ (тоже с мясом из говяжьей рульки - самое низкокалорийное мясо), грибной (грибы, овощи), окрошка (яйца, огурцы, редиска, картошка, зелень, вареная колбаса) на кефире. Из излишеств к супам - сметана. Много салатов. На ночь - ем. Когда нападает жор - сыр. Вместо хлеба - свежий огурец, по выходным - зерновые хлебцы.

28

Tartila написал(а):

Васятка, только для тебя!!!
Дочь худела, проблемы были с позвоночником, нужно было снижать вес.
Ей пояснили, что худеть, если в крови много "плохого" холестерина, снижать вес нагрузками самоубийство.
Холестерин всегда высокий у людей тучных, скажем так.
Поэтому при нагрузках, о тех про которые говорит Бейбарс, питание только до семи вечера, а дальше грейпфрут, можно много, и все - каждый день.
И много чеснока, добавлять во всю еду. Есть специальные таблетки с чесноком, не так надоедает его готовить.
Дочь, похудела быстро, даже без нагрузок, правда, вес пониже несколько был. Что радует,
что после этой диеты понемногу перешла к обычному столу и не поправляется.

Первые недели готовил такой закусон - http://www.gotovim.ru/recepts/snack/cabbage/26653.shtml Баклажаны с перцем, только заправку делал на основе яблочного уксуса, ну и масла немного. Чеснока туда от души. Прям потребность какая-то в чесноке была первые недели.

29

#p49496,ВасяВася написал(а):

Не ем жареного, масляного, мучного. Сладкое очень сильно ограничил. Мясные блюда - холодец из говяжьих ног, редко вареная колбаса. Супы - борщ (тоже с мясом из говяжьей рульки - самое низкокалорийное мясо), грибной (грибы, овощи), окрошка (яйца, огурцы, редиска, картошка, зелень, вареная колбаса) на кефире. Из излишеств к супам - сметана. Много салатов. На ночь - ем. Когда нападает жор - сыр. Вместо хлеба - свежий огурец, по выходным - зерновые хлебцы.

...и отчего тогда поправляются люди?...может лопаешь вышеперечисленное в объемах обжоры?...

30

pwm написал(а):
#p49496,ВасяВася написал(а):

Не ем жареного, масляного, мучного. Сладкое очень сильно ограничил. Мясные блюда - холодец из говяжьих ног, редко вареная колбаса. Супы - борщ (тоже с мясом из говяжьей рульки - самое низкокалорийное мясо), грибной (грибы, овощи), окрошка (яйца, огурцы, редиска, картошка, зелень, вареная колбаса) на кефире. Из излишеств к супам - сметана. Много салатов. На ночь - ем. Когда нападает жор - сыр. Вместо хлеба - свежий огурец, по выходным - зерновые хлебцы.

...и отчего тогда поправляются люди?...может лопаешь вышеперечисленное в объемах обжоры?...

Это я последние 16 недель в сочетании с велосипедом и велотренажером (40-50 км в день). Сбросил 22 кг (даже 22,3 кг). Надо бы еще 10-12...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сало - сила. Спорт - могила. Кто как вес сбрасывал?