Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Чудо. том, КАК выглядит роддом,Это хуже начала прошлого века в земской


Чудо. том, КАК выглядит роддом,Это хуже начала прошлого века в земской

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чудо, если это не первоапрельская шутка.КАК она носила 25 кг, не очень понятно
  Но я о роддоме.Это хуже, чем выглядела земская больница в 19в.Поэтому , все кто тут разевает рот, заткнуться немедленно.Или идти к Путину и устраивать протесты.В 21в в таких сараях в цивильном мире не рожают.

2

а где само чудо-то? :dontknow:

3

Космополит написал(а):

а где само чудо-то? :dontknow:

http://www.youtube.com/watch?v=mwA5-A8wQz4

4

Жизнь -всегда радость.
Условия жизни .............................

5

попкорн написал(а):

Жизнь -всегда радость.
Условия жизни .............................

Да чем же эти люди заслужили такие скотские условия?В родильном отделении!!!Она слушает  до сих пор трубочкой сердцебиение плода!!!Ну просто обалдеть можно.Вот честное слово, я бы Путина за яйца подвесила, гада.Мне присылали  состояние  некоторвых российских больниц, это что-то!!!

Отредактировано Lidusa (05-04-2014 21:24:11)

6

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Жизнь -всегда радость.
Условия жизни .............................

Да чем же эти люди заслужили такие скотские условия?В родильном отделении!!!Она слушает  до сих пор трубочкой сердцебиение плода!!!Ну просто обалдеть можно.Вот честное слово, я бы Путина за яйца подвесила, гада.Мне присылали  состояние  некоторвых российских больниц, это что-то!!!

Как же ты в Путина влюблена, это нечто. ))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Чудо. том, КАК выглядит роддом,Это хуже начала прошлого века в земской