Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уроки русской истории (по ПутинуВВ)


Уроки русской истории (по ПутинуВВ)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Космополит написал(а):
#p367018,Peantr написал(а):

Гонщык, черничный король, ветеран ГРУ, кто там еще?  :D

личность Игорь Геннадьевич Телепуз, констататор в коричневом сюртуке с голубыми рукавами :rofl:

'Телепуз' - это ты. То есть, самый главный в стайке здешних телепузиков.

Почему ты стыдишься столь высокого титула?)

Я ведь, в отличие от тебя, форумного задрота с высушенными мозгами, человек. По фамилии Соболев.

У которого, уж не знаю, к сожалению, или, напротив, к счастью, есть маленькая слабость - я не прочь изредка
постебаться над потерявшей человеческий облик, сетевой перхотью.

Соберитесь, ничтожества.

Отожгите уж что-нибудь этакое. У меня сегодня есть время не только понаблюдать за вами, недоумками,
но  и 'потыкать' вас, интернетных опарышей, виртуальной палочкой, для опытов.

62

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10155116_256940211143677_228219003_n.jpg

63

#p367025,Космополит написал(а):

а еще Ося - тот в руSSкой весне, всё констатирует и констатирует.. 
чё и все эти 100 млн вот такие - сидят на жопе и самозабвенно констатируют?

А у вас на чём сидят, Космополит? У вас это место головой называется, что ли?

64

Admin написал(а):
#p366952,Lidusa написал(а):

Вот это и есть уй нана.Есть решение Лиги наций аж с 1917г о создании   в Палестине еврейского государства. Именно потому, что 2000 лет на этой территории не было никакого государства.Есть решение ООН от 1948г о создании в Палестине 2 государств-еврейского и арабского.Границы уменьшили от  1917гв 10 раз.Ни у кого ничего не отжимали.Арабы, которые не послушались своих правителей и не удрали в надежде получить еврейские дома,после того, как евреев скинут в море, являются гражданами Израиля со всеми прав граждан, кроме службы в армии.

Очень интересно. А референдум-то почему не провели среди населения Палестины, где большинством были арабы согласно Еврейской электронной энциклопедии? Глядишь и послали бы арабы Израиль вместе с ООН на референдуме и создали бы арабское государство Палестина, в котором евреи были бы гражданами со всеми правами граждан.

#p366952,Lidusa написал(а):

Разницу между законами и образом жизни  осуществляют только нарушители закона

Я вообще не про это. Ещё раз перечти моё сообщение и подумай.

#p366952,Lidusa написал(а):

тЫ повторяешь замшелую совковую ,абсолютно завиральную пропаганду.

Не я, а Электронная еврейская энциклопедия. Поди на рынок, купи там селёдку и морочь голову ей.

А ЗА проголосовали государства члены Лиги наций и ООН.Этого достаточно.Что-то я не помню никаких референдумоы зпа всю историю ГОСУДАРСТВА российского.А в пустыне, ьез государства ему вдруг референдум подавай.Научился словами манипулировать-это называется демагогия.Селёдка, это тебе., потому, как я не знаю, что из прочитанного ты понимаешь.Как мне кажется-ничего .И всё время совок из тебя прёт.Ни на одно приведённое мной  сообщение ты не ответил, только селёдкой.

65

Игорь Геннадьевич написал(а):
Космополит написал(а):
#p367018,Peantr написал(а):

Гонщык, черничный король, ветеран ГРУ, кто там еще?  :D

личность Игорь Геннадьевич Телепуз, констататор в коричневом сюртуке с голубыми рукавами :rofl:

'Телепуз' - это ты. То есть, самый главный в стайке здешних телепузиков.

Почему ты стыдишься столь высокого титула?)

Я ведь, в отличие от тебя, форумного задрота с высушенными мозгами, человек. По фамилии Соболев.

У которого, уж не знаю, к сожалению, или, напротив, к счастью, есть маленькая слабость - я не прочь изредка
постебаться над потерявшей человеческий облик, сетевой перхотью.

Соберитесь, ничтожества.

Отожгите уж что-нибудь этакое. У меня сегодня есть время не только понаблюдать за вами, недоумками,
но  и 'потыкать' вас, интернетных опарышей, виртуальной палочкой, для опытов.

  Слушай, ты, по фамилии.Ты ведь кроме лая ни в одной теме ничего не выдал.Один лай и брехня.Ты пересмотри свои писюльки.ни слова  о теме, одни оскорбления, обзывания.Тебе поляться не с кем и ты пришло сюда?Ну, ну.

66

#p367031,Lidusa написал(а):

личность Игорь Геннадьевич Телепуз, констататор в коричневом сюртуке с голубыми рукавами

Беда  , что у тех рукавов -рубашки нет.
А жабо под клюквенным фраком - из ворованных армейских кальсон -на булавках держится.
Пущай Гонщик и дальше звиздоболит.

Отредактировано попкорн (30-03-2014 00:27:53)

67

Lidusa написал(а):
Игорь Геннадьевич написал(а):
Космополит написал(а):

личность Игорь Геннадьевич Телепуз, констататор в коричневом сюртуке с голубыми рукавами :rofl:

'Телепуз' - это ты. То есть, самый главный в стайке здешних телепузиков.

Почему ты стыдишься столь высокого титула?)

Я ведь, в отличие от тебя, форумного задрота с высушенными мозгами, человек. По фамилии Соболев.

У которого, уж не знаю, к сожалению, или, напротив, к счастью, есть маленькая слабость - я не прочь изредка
постебаться над потерявшей человеческий облик, сетевой перхотью.

Соберитесь, ничтожества.

Отожгите уж что-нибудь этакое. У меня сегодня есть время не только понаблюдать за вами, недоумками,
но  и 'потыкать' вас, интернетных опарышей, виртуальной палочкой, для опытов.

  Слушай, ты, по фамилии.Ты ведь кроме лая ни в одной теме ничего не выдал.Один лай и брехня.Ты пересмотри свои писюльки.ни слова  о теме, одни оскорбления, обзывания.Тебе поляться не с кем и ты пришло сюда?Ну, ну.

Тётенька,
беседовать с незнакомыми людьми на околополитические темы в интернете мне надоело лет 10 тому назад, это во-первых.

Во-вторых,
ни здесь, ни на какой либо ещё форумной площадке сообщества ТВС\tv6, нет собеседников, достойных моего уровня.

Разве что Л.М., но с ней я могу и по телефону поговорить.

Что касается 'лая',
то разве ты не обратила внимание на то, что предводитель здешних телепузиков - 'Телепуз Космополит', вследствие зачесавшегося у него ануса,
первым стал искать на свою педерастическую попку приключений, перейдя на личности пользователей.

А у меня, по совпадению, выдалась свободная минутка, потому и ответил 'Телепузу'.

И вообще.

Разве я разрешал тебе приставать ко мне, ты кто такая, я тебя не знаю, и, как ты уже, вероятно, догадалась, знать не желаю.

Да. Я заметил какое-то из твоих сообщений, в котором ты рассказывала о своей знакомой, питающейся консервами из тунца.

Тем не менее, я ведь ничего не написал тебе в ответ, что консервами питаются лишь нищие, или отбросы общества, не так ли?

Потому что все, уважающие себя и относящиеся с вниманием к своему здоровью, люди, предпочитают свежие продукты, рыбу - в том числе.

Ещё раз. Постарайся запомнить.

Не приставай ко мне, пожалуйста, детка.

Я не твоего уровня собеседник.

Счастливо!

68

#p367031,Lidusa написал(а):

Слушай, ты, по фамилии.Ты ведь кроме лая ни в одной теме ничего не выдал.Один лай и брехня.Ты пересмотри свои писюльки.ни слова  о теме, одни оскорбления, обзывания.Тебе поляться не с кем и ты пришло сюда?Ну, ну.

оно сюда пришло констатировать :crazyfun:

69

#p367030,Lidusa написал(а):

А ЗА проголосовали государства члены Лиги наций и ООН.Этого достаточно.

Достаточно для членов Лиги Наций и ООН, но не для арабов. Их никто не спросил. Примерно как чехов в 38-м.

#p367030,Lidusa написал(а):

Что-то я не помню никаких референдумоы зпа всю историю ГОСУДАРСТВА российского.

Это и не удивительно, какие могут быть референдумы без демократии.

#p367030,Lidusa написал(а):

А в пустыне, ьез государства ему вдруг референдум подавай.

Референдум проводиться не среди государства, а среди населения. Которое в Палестине было преимущественно арабским согласно Электронной еврейской энциклопедии.

70

Космополит написал(а):
#p367031,Lidusa написал(а):

Слушай, ты, по фамилии.Ты ведь кроме лая ни в одной теме ничего не выдал.Один лай и брехня.Ты пересмотри свои писюльки.ни слова  о теме, одни оскорбления, обзывания.Тебе поляться не с кем и ты пришло сюда?Ну, ну.

оно сюда пришло констатировать :crazyfun:

Ну, давай, 'Телепуз', собери свою стайку. Попку-дурачка, петро заводское, кожаного Ару..

У меня на вас есть ещё минут десять.

Давайте, поразвлекайте меня.

71

Игорь Геннадьевич написал(а):
Космополит написал(а):
#p367031,Lidusa написал(а):

Слушай, ты, по фамилии.Ты ведь кроме лая ни в одной теме ничего не выдал.Один лай и брехня.Ты пересмотри свои писюльки.ни слова  о теме, одни оскорбления, обзывания.Тебе поляться не с кем и ты пришло сюда?Ну, ну.

оно сюда пришло констатировать :crazyfun:

Ну, давай, 'Телепуз', собери свою стайку. Попку-дурачка, петро заводское, кожаного Ару..

У меня на вас есть ещё минут десять.

Давайте, поразвлекайте меня.

Не! ИгорьГенадьевич,
Ты, тут, рангом пониже Перчаткинда - будешь.
Где то на уровне Оси. - с такими не спорят - бесполезно.
Лучше игнорить. Золотыми буквами. :smoke:

72

1. Был ли Крым русским до 1991 года? - Да.
2. Подавляющее большинство  населения Крыма ( за исключением части крымских татар) говорит по-русски, думает по русски и считает себя русскими? - Да
3. Присоединение Крыма к России прошло на основании решением референдума подавляющей части населения Крыма и без всякого сопротивления украинских силовых структур в Крыму? Да.
4. Нравится это Америке и ЕС? - Нет
5. Нравится это форумным Русофобам? - Нет.
Вывод: Форумные русофобы, Америка и ЕС, сосите.

P.S. Лидуся, Тартила, Космополит, Попкорн, Фьёря,.......сосите  :)
Вы хорошо умеете

Отредактировано Аккарга (30-03-2014 11:52:18)

73

В Крыму -черника не растет!

74

попкорн написал(а):
Игорь Геннадьевич написал(а):
Космополит написал(а):

оно сюда пришло констатировать :crazyfun:

Ну, давай, 'Телепуз', собери свою стайку. Попку-дурачка, петро заводское, кожаного Ару..

У меня на вас есть ещё минут десять.

Давайте, поразвлекайте меня.

Не! ИгорьГенадьевич,
Ты, тут, рангом пониже Перчаткинда - будешь.
Где то на уровне Оси. - с такими не спорят - бесполезно.
Лучше игнорить. Золотыми буквами. :smoke:

С чего это ты, пустоголовый попка, решил, что я, Игорь Геннадьевич, стану с вами, интернетными опарышами, спорить?

75

попкорн написал(а):

В Крыму -черника не растет!

Кизил мошт остался?

76

Turman написал(а):
Rod написал(а):
#p366999,Turman написал(а):

Не дай  Бог, скоро Путин на волне ещё что-нибудь у кого-нибудь оттяпает под свои СССР-овские амбиции, и про это в САМОЙ Викепедии пропишут, так ты на гавно изойдёшь от радости, Родя?

Мне радоваться нечему, Турман. Белорусам ничего хорошего ожидать не приходится от того, что проиходит на Украине. Ты знаешь, я работаю на аптечном складе, у нас уже 2 месяца нет поставок украинских медикаментов, которые раньше занимали значительную долю склада. У нас были прямые поставки из Киева, Тернополя, Луганска... Теперь этого нет, ещё пара таких революций в соседних странах, и Род останется без работы, чему мне радоваться, скажи?

Я констатирую факты, Крым российский, хочешь ты этого или нет

Да российский, российский...только вот когда сопли радости высохнут, и когда Крым начнёт сосать по-взрослому, не так, как Чечня и пр. российские, а в несколько раз серьёзнее.... и когда тебе нечего будет развозить ( как водиле аптечного склада СНГ), кроме российской шняги, белорусской и казахской, вот тогда ты и задумаешься. И это, Род, не в революциях дело, а в том, что изгои нах никому не нужны. Будешь развозить настойки рисовой вотки на северокорейских гадюках. От всех болезней.

  Во всех стенаниях либерасов только одни предположения-вот когда начнет Крым сосать-вот тогда и поговорим. А пока сосете вы! :rofl:

Отредактировано mwv (30-03-2014 13:20:09)

77

Недогосударство Украина пошло по швам. Венгрия требует вернуть Закарпатье.Ссылка :D

78

#p367069,mwv написал(а):

Недогосударство Украина пошло по швам. Венгрия требует вернуть Закарпатье.Ссылка

Над кем смеешься, над свободными людьми? Это все же не по совести, только с такими кольсоноурапатриотическими воззрениями так можно себя вести.

Отредактировано Tartila (30-03-2014 13:52:34)

79

Tartila написал(а):
#p367069,mwv написал(а):

Недогосударство Украина пошло по швам. Венгрия требует вернуть Закарпатье.Ссылка

Над кем смеешься, над свободными людьми? Это все же не по совести, только с такими кольсоноурапатриотическими воззрениями так можно себя вести.

  Над свободными? Гыыыыыыыыыыыыы В случае подписания ассоциации с ЕС Украина теряет экономический и политический сувернитет! Давай-жги еще про свободу,мы поржем. :D
  Про совесть тоже лажа-ты и понятия не имеешь,что это такое. :D

Отредактировано mwv (30-03-2014 14:37:36)

80

#p367081,mwv написал(а):

Про совесть тоже лажа-ты и понятия не имеешь,что это такое.

солдафон фашистский, откуда тебе совесть взять? Прапора совковые это что то особое, к сожалению.

81

Тартила, а чё ты от разговора про Космополита ушла? Вроде начала впервые так интеллигентно и красиво говорить. Бац - и пропала.

82

Tartila написал(а):
#p367069,mwv написал(а):

Недогосударство Украина пошло по швам. Венгрия требует вернуть Закарпатье.Ссылка

Над кем смеешься, над свободными людьми? Это все же не по совести, только с такими кольсоноурапатриотическими воззрениями так можно себя вести.

23 года  их жалели. По братски ТМ. Давали газ, кредиты, звали в общее экономическое пространство, обеспечивали работой их граждан, их заводы. Вместе с ними лили слезы над их бедами.
Дай хоть сейчас передохнуть. Посмеяться:)

Отредактировано Аккарга (30-03-2014 22:55:41)

83

Тань. -не ввязывайся в перепалку с этими клюквенными комсомольцами..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уроки русской истории (по ПутинуВВ)