Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ну, и? Кому-то ещё что не ясно?


Ну, и? Кому-то ещё что не ясно?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

25 октября 2011 г.
Ги Верхофстадт, Михаил Касьянов | International Herald Tribune

Пора надавить на Россию

Ги Верхофстадт и Михаил Касьянов, бывшие премьер-министры Бельгии и России, со страниц The International Herald Tribune обращаются к "истинным друзьям России" с воззванием: "Пришло время открыто и честно признать, что Россия является не демократией, а чем дальше, тем более хрупким государством под управлением авторитарного режима, который стремится запугать не только собственных граждан, но и весь остальной мир. Пора провести на Западе широкую и публичную дискуссию о том, как можно поддержать демократию и верховенство закона в России и как внешнему миру следует относиться к России, ее правителям и российскому обществу, включая оппозицию и независимые общественные организации".

Опираясь на Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, принятый в 1975 году в Хельсинки, авторы публикации заявляют: "Мы намерены инициировать новый хельсинкский процесс, начав обсуждение российской демократии - снова в Хельсинки - 9 и 10 ноября. Среди практических шагов, которые могут стать предметом рассмотрения, - отказ от признания грядущих выборов в России легитимными. Кроме того, к России не должно быть почтительного отношения в Совете Европы и ОБСЕ, а российской парламентской делегации не должно быть оказано теплого приема в Страсбурге".

"Условием сотрудничества с российскими лидерами должно стать соблюдение ими международных конвенций, участницей которых является Россия. Более того, на российских чиновников, замешанных в коррупции и подавлении свобод, следует наложить реальные санкции. Как бы неудобно это ни оказалось для традиционной "реалполитик" Евросоюза, в нынешних обстоятельствах целесообразно подумать о том, чтобы отложить встречу в верхах между Россией и ЕС, которая должна состояться в декабре, после пародии на выборы в нижнюю палату парламента. Находящееся в стадии переговоров соглашение о партнерстве и сотрудничестве России с ЕС также должно лучше отражать эти реалии. Для истинных друзей России настало время сказать свое слово", - считают Верхофстадт и Касьянов.

http://www.inopressa.ru/article/25Oct20 … ssia1.html

Тот же текст опубликован и в 'The New York Times',

Очень мне всё это напомнило давешнюю статью Юлии Тимошенко в подобных изданиях - "Сдерживать Россию". Значит - Каспаров... Касьянов... - кто там следующим выступить-то должен у них? Немцов? Рыжков? Навальный?

Из того же гнёздышка птенчики, всё на "цветную революцию" в России надеются. Уже даже и с фашистами якшаются в открытую.

Правда тут вчерась юродивая наша - баба Лера им хорошо малину обосрала в эфире "Эха Москвы" - ведущая только рот разевала и икала. Только - нельзя же В.Новодворскую перебивать!

А этим друзьям можно посоветовать позвонить Юлии Тимошенко и поинтересоваться - как ей теперь живётся?

Отредактировано Сергей Ильвовский (02-11-2011 12:49:59)

2

писссатель как всегда в своем репертуаре.
живи он в 3м рейхе - он бы яростно возмущался теми, кто осуждал нацизм и лизал бы фюреру сапоги и прочие части тела.

но поскольку он живет сейчас и в рашке - он лижет ботинки и прочие части тела байкалфинансгруппенфюреру.

3

Мизантроп
Чё - не понравилось?

Это хорошо, что именно тебе это так не нравится - это индикатор.

Накося - ознакомься.

В.НОВОДВОРСКАЯ: Ну вот в этой студии, по-моему, вчера сидели буквально на этом месте – тут оно у меня теплое, нагретое – Навальный и хороший человек Владимир Бондаренко, да еще и Сергей Гуриев дополнительно. И беседу их слушать было страшно. Очень страшно. Потому что у нас одновременно уже 22 октября, не дожидаясь спецмероприятий 4 декабря, скончалась демократическая альтернатива.

Ну, начнем с Навального. У него, кажется, наивысшие рейтинги. Навальный нам предлагает вместо Партии жуликов и воров Партию националистов и популистов. То, что он здесь нес, не то, что глава демократической оппозиции, но ни один русский интеллигент не имеет права даже подумать, не то, что сформулировать. Русский марш в стране, где нас, русских 85%, - это обыкновенный фашизм. Слава богу, что танки не ездят там, самолеты не падают, не летают, что военная машина такой страны развалилась. И кажется, у нас будет 2 Русских марша, да? Одни будут предлагать не кормить Кавказ, а другие будут предлагать дать им двойную порцию, чтобы вместо 100% голосов 4-го декабря нарисовали 200.
.........................................................
Партия под названием Парнас погибла очень жалкой смертью. Потому что партии, которая устраивает митинги не только вместе, там, с Лимоновым и удальцовцами, которые предлагают пересмотреть результаты приватизации и запретить частную собственность на землю (привет им от эсеров на эту тему, от эсеров-максималистов), но еще и с Ампиловым кооперируется, который без сталинского портрета из дома не выходит и который с оружием в руках начинал гражданскую войну в 1993 году, такой партии нельзя не то, что страну доверить, кролика нельзя доверить.

А эта партия, которую нам предлагают, видимо, будет называться Партия разбойников и бандитов. То есть те, кто допускает это, ведет это за собой и с этим сотрудничает, демократической альтернативой не являются. Мне жаль хорошее название. У кадетов были грехи прежних кадетов, но, все-таки, не такие.
..............................................................
Тот, кто врет народу для того, чтобы содрать с этого народа какое-нибудь себе приставное место, какую-нибудь шкурку, там, 7-ю и 8-ю, тот подонок. Популизм, в наших условиях политиканство в условиях гибнущей, деградирующей страны, - это просто, значит, подушку из-под головы выдернуть, там, люфт-эмболия, просто взять и добить, полное нарушение клятвы Гиппократа. Поэтому к Навальному, в частности, и к Милову, который, кстати, член ПНС (его не исключили на съезде, только из политсовета вывели, он на том же митинге был «Перестаньте кормить Кавказ» и собирается, по-моему, на Русский марш) нельзя прикасаться даже в перчатках. То есть какая там демократическая оппозиция? Искатели своего кусочка пирога. Бороться с коррупцией – это не единственное занятие прогрессора, просветителя, демократа. Это дешевка.
................................................................
Что касается Яблока, они перестали быть демократической организацией аккурат в тот день, когда Путин назначил бывшего губернатора Москвы Лужкова ее сатрапом, потому что выборов не было, и в Городской Думе фракция демократов с этим жизнерадостно согласилась в Мосгордуме. Так вот, СПС покойный тогда сразу же исключил своего представителя, на следующий день. Яблоко проштемпелевало это решение. Даже если бы Лужков был из чистого золота и усеян бриллиантами, согласиться на подобную процедуру – это значило согласиться с отменой Конституции и с тем, что губернаторов и мэров не выбирают, а назначают из Кремля. Это полный выход из демократического поля. После этого все равно, как называть Яблоко – социал-демократами, либерал-демократами, национал-демократами. Безразлично. Они перестали быть демократами.
..............................................................
В.НОВОДВОРСКАЯ: Да. Но я, как вы понимаете, не наемник Парнаса, а волонтер, и лапшу на уши я вам повесила, потому что мне просто представлялось, что у людей что-то есть за душой – есть какие-то принципы, какие-то великие идеалы. Но я не ожидала, я в шоке. Того, что случилось на Пушкинской площади, ожидать никто не мог.

О.ЖУРАВЛЕВА: Скажите, вот бывают в политике непоправимые ошибки вот такого плана?

В.НОВОДВОРСКАЯ: Бывают. Есть вещи, которые...

О.ЖУРАВЛЕВА: То есть достаточно сделать одно необдуманное заявление...

В.НОВОДВОРСКАЯ: ...поправить нельзя. Чубайса, даже если он проживет до конца XXV века с помощью нанотехнологий, никогда не будут искуплены слова по поводу, там, первой чеченской или второй, что Явлинский втыкает нож в спину нашей армии и что наша армия возрождается в Чечне. Это никогда не будет искуплено. Есть вещи абсолютно непоправимые.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/825811-echo/

И - что скажешь? Что Новодворская в путиноиды записалась?

4

Кстати  о друге и вдохновителе Навального ("Хватит кормить Кавказ!") - Ст.Белковском.

Не узнаёте друзей?   :D

http://shot.photo.qip.ru/1008QPv.jpg

А вот так эта шушера лепит фальшивки.

Вот - вы знаете, что такое "ФСБ"? Полностью уверены?

А что, если придумать "Фактор Станислава Белковского" и из него аббревиатуру сотворить - что получится?

Правильно - получится... тоже "ФСБ"

А потом слепить ролик, да "правильно" его озаглавить, да сказать про "фактор" чуть-чуть (да и не сказать, а в титрах на секунду дать) - как могут воспринять такой ролик многие?

И - лепи что хошь! Придраться невозможно - "Фактор Станислова Белковского" действительно можно привести к аббревиатуре "ФСБ" и об этом сказано в ролике было.

И получится вот это.

5

#p48780,Сергей Ильвовский написал(а):

А вот так эта шушера лепит фальшивки..

"Эта шушера" таким образом пытается отмазаться от компромата, вылезшего на свет стараниями хакера Хэлла. Впрягся сам СБ. Потуги вызывают смех. Правда, публика в блоге у Навального ни хрена не просекает, даже спрашивает удивлённо — шо это за чмо картавое, хто такой? ))

Никогда не видел Белковского в столь жалком виде. И это хорошо, т.к. он ещё тот уродец, пострашнее Навального.

Отредактировано Лют Незнамыч (03-11-2011 03:16:56)

6

#p48925,Лют Незнамыч написал(а):

Никогда не видел Белковского в столь жалком виде. И это хорошо, т.к. он ещё тот уродец, пострашнее Навального.

Не просто пострашнее - это же их хозяин.

А вот ещё порция от Хэлла - переговоры Навального с Поткиным (Александр Белов)


Смотрите, чо у меня еще есть, например хехе

———- Пересланное сообщение ———-
От кого: Alex Belov
Дата: 19 декабря 2010 г. 21:32
Тема: Чат: Alex Belov
Кому: navalny@gmail.com

21:22 5186489: Ghbdtn!
Привет!
21:23 я: хай
5186489: У тебя хочет взять интервью сайт Русского образа
Дать им номер или почту
или ничего
я: что за сайт такой?
21:24 5186489: националистический но вменяемый
я: вернее, я уже запутался, Русский образ, это кто?
5186489: Те кто в 2008 работали по заказу АП против нас
теперь вот с нами
Горячев некто
я: )))))) круто
21:25 5186489: он свалил сейчас в Европу
давят
я: ааа, ну если бы это был Крылов, то я бы дал конечно. мне не то
чтобы жалко, но реальный пиздецовый пиздец со временем и письмами
21:26 5186489: понял тебя
я: скажи им, что я с удовольствием, но лучше вернуться к этому после НГ
5186489: ок
я: у тебя все ок?
5186489: вроде да
21:27 хотя напряг сохраняется
я: ну я так и понял.
я в принципе стараюсь следить
5186489: по итогам Манежки я так скажу
21:28 2-3 месяца эффективной работы 10 челов + кое что на техническую
поддержку и 100000 а то и 200000 будут на Красной площади
21:29 технология таже чо и в Кондопоге

А ты молодец
я: ну так за чем дело стало?)
21:30 5186489: компаньен нужен серьезный
я: а то, что сейчас они три дня как всех винтят, это народ не расхолаживает?
5186489: нет это фигня
да и сейчас ходить уже не актуально
21:31 я: а мне кажется, что это не вопрос технологии. реально причина
есть (как и в Кондапоге) вот народ и вышел
разве нет?
5186489: Среда и настроение есть
но не всегда причина приведет к результату
21:32 нужна раскрутка сюжета
в нужаправлениином н
я: ну и сюжет нужен
5186489: нужном направлении
я: ладно, обсудим как-нибудь. это все не компьютерные разговоры
21:33 5186489: Буду рад
Удачи тебе!
я: ок. и тебе

Два пидараса – ональнай и поткен сговариваюца, как подбить народ на всякий беспердел, чем хуже типо – чем им лучше. Прально, ональнай, ето все не компутерныя разговоры, ебанай ты мудак. Кстате, выдрать чаты из аккаунта на гугли можна тока вручную, ну кто юзает чат там – тот в теме, што и подделать ето нереально. Кроме того, ето не почта и поетому не скачиваецо, единственнай метод – пересылка на другой ящик, отнимает достаточно многа времени, хотя при етом все сигнатуры оригинальныя сохраняюца хехе.

Сервак, с которого постит Хэлл (как и предыдущий) пока заддосили, но многие уже успели многое скопировать, да и вылезет он всё-равно где-нибудь.

Пока дам адрес прежнего - может отобьют атаку.

http://torquemada.bloground.ru/?p=13042#comments

7

Лют Незнамыч написал(а):
#p48780,Сергей Ильвовский написал(а):

А вот так эта шушера лепит фальшивки..

"Эта шушера" таким образом пытается отмазаться от компромата, вылезшего на свет стараниями хакера Хэлла. Впрягся сам СБ. Потуги вызывают смех. Правда, публика в блоге у Навального ни хрена не просекает, даже спрашивает удивлённо — шо это за чмо картавое, хто такой? ))

Никогда не видел Белковского в столь жалком виде. И это хорошо, т.к. он ещё тот уродец, пострашнее Навального.

ха-ха-ха...
в основном то не въезжают боты педироссовские.

сделано и снято - гениально. ибо полностью копирует стиль изложения и подачи материала, а также его достоверность у педироссовских пропагандонов с пукинТВ.

8

#p48938,Мизантроп написал(а):

сделано и снято - гениально. ибо полностью копирует стиль изложения и подачи материала, а также его достоверность у педироссовских пропагандонов с пукинТВ.

Вам виднее, что он и как копирует, я тв не смотрю. Говорю о самом факте появления данного видео. Для тех хомячков Навального, кто хотя бы в курсе его связи с Белковским - вполне сойдет как типа дезаувирование компромата на обоих.

Отредактировано Лют Незнамыч (03-11-2011 17:51:55)

9

Мизантроп написал(а):
Лют Незнамыч написал(а):
#p48780,Сергей Ильвовский написал(а):

А вот так эта шушера лепит фальшивки..

"Эта шушера" таким образом пытается отмазаться от компромата, вылезшего на свет стараниями хакера Хэлла. Впрягся сам СБ. Потуги вызывают смех. Правда, публика в блоге у Навального ни хрена не просекает, даже спрашивает удивлённо — шо это за чмо картавое, хто такой? ))

Никогда не видел Белковского в столь жалком виде. И это хорошо, т.к. он ещё тот уродец, пострашнее Навального.

ха-ха-ха...
в основном то не въезжают боты педироссовские.

сделано и снято - гениально. ибо полностью копирует стиль изложения и подачи материала, а также его достоверность у педироссовских пропагандонов с пукинТВ.

Белковский выглядит нормально.На фото можно что угодно  изобразить.Это как раз службы Путина горразды этим заниматься.Они в своё время  уродовали Зюганова.И на ТВ был дан приказ, показывать папашу Зю только в таких ракурсах, чтобы он выглядел этаким монстром..А что, Путин с новой рожей разве лучше выглядит.Если ему убрали морщины и натянули кожу, это совсем не значит, что он стал красивым.Как был уёб..., так им и остался.

10

#p49014,Lidusa написал(а):

Белковский выглядит нормально.На фото можно что угодно  изобразить.Это как раз службы Путина горразды этим заниматься.

Вот так горазды?

http://shot.photo.qip.ru/10480FD.jpg

11

#p49014,Lidusa написал(а):

Белковский выглядит нормально.На фото можно что угодно  изобразить.Это как раз службы Путина горразды этим заниматься.Они в своё время  уродовали Зюганова.И на ТВ был дан приказ, показывать папашу Зю только в таких ракурсах, чтобы он выглядел этаким монстром..А что, Путин с новой рожей разве лучше выглядит.Если ему убрали морщины и натянули кожу, это совсем не значит, что он стал красивым.Как был уёб..., так им и остался.

:) Ну.. не надо фразу про "жалкий вид Белковского" понимать столь буквально. Они с Навальным отлично влетели со своей деликатной перепиской, которую Хэлл сделал доступной всему белу-свету, и теперь сам Белковский вынужден мастырить такие вот смешные ролики. Будто это что-то способно изменить (хе-хе ©).

Отредактировано Лют Незнамыч (03-11-2011 18:27:30)

12

Лют Незнамыч написал(а):
#p49014,Lidusa написал(а):

Белковский выглядит нормально.На фото можно что угодно  изобразить.Это как раз службы Путина горразды этим заниматься.Они в своё время  уродовали Зюганова.И на ТВ был дан приказ, показывать папашу Зю только в таких ракурсах, чтобы он выглядел этаким монстром..А что, Путин с новой рожей разве лучше выглядит.Если ему убрали морщины и натянули кожу, это совсем не значит, что он стал красивым.Как был уёб..., так им и остался.

:) Ну.. не надо фразу про "жалкий вид Белковского" понимать столь буквально. Они с Навальным отлично влетели со своей деликатной перепиской, которую Хэлл сделал доступной всему белу-свету, и теперь сам Белковский вынужден мастырить такие вот смешные ролики. Будто это что-то способно изменить (хе-хе ©).

Да что за прок в переписке ЧАСТНЫХ людей?Да что бы они не писАли. Что угодно придумают, лишь бы от главных воров отвести .

13

Lidusa написал(а):
Лют Незнамыч написал(а):
#p49014,Lidusa написал(а):

Белковский выглядит нормально.На фото можно что угодно  изобразить.Это как раз службы Путина горразды этим заниматься.Они в своё время  уродовали Зюганова.И на ТВ был дан приказ, показывать папашу Зю только в таких ракурсах, чтобы он выглядел этаким монстром..А что, Путин с новой рожей разве лучше выглядит.Если ему убрали морщины и натянули кожу, это совсем не значит, что он стал красивым.Как был уёб..., так им и остался.

:) Ну.. не надо фразу про "жалкий вид Белковского" понимать столь буквально. Они с Навальным отлично влетели со своей деликатной перепиской, которую Хэлл сделал доступной всему белу-свету, и теперь сам Белковский вынужден мастырить такие вот смешные ролики. Будто это что-то способно изменить (хе-хе ©).

Да что за прок в переписке ЧАСТНЫХ людей?Да что бы они не писАли. Что угодно придумают, лишь бы от главных воров отвести .

это правда...

14

#p49037,maikl1292 написал(а):

это правда...

Неправда. Это мы с вами тут все частные лица. Белковский же с Навальным — лица общественные, более того, претендующие на (далее список). Переписка у них не родственная какая-нибудь, а сугубо, так сказать, профильная, деловая.

#p49027,Lidusa написал(а):

Да что за прок в переписке

Её публикация убережёт энное количество людей от проектов Навального. (К ботам и хомячкам это, конечно, не относится, этих ничем не проймёшь).
Или же вообще поставит крест на проекте "Навальный" в целом. В том и прок.

Отредактировано Лют Незнамыч (03-11-2011 18:54:32)

15

#p49027,Lidusa написал(а):

Да что за прок в переписке ЧАСТНЫХ людей?Да что бы они не писАли.

Лица, входящие в оргкомитеты общественно-политических мероприятий, выступающие ораторами на митингах, публикующиеся в СМИ - ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ не являются по определению

16

Лют Незнамыч написал(а):
#p49037,maikl1292 написал(а):

это правда...

Неправда. Это мы с вами тут все частные лица. Белковский же с Навальным — лица общественные, более того, претендующие на (далее список). Переписка у них не родственная какая-нибудь, а сугубо, так сказать, профильная, деловая.

#p49027,Lidusa написал(а):

Да что за прок в переписке

Её публикация убережёт энное количество людей от проектов Навального. (К ботам и хомячкам это, конечно, не относится, этих ничем не проймёшь).
Или же вообще поставит крест на проекте "Навальный" в целом. В том и прок.

Мне решительно наплевать на частную переписку, если реальные факты, изложенные авторами есть правда и ничего иное. Вопрос только в этом - правда или нет то, о чём говорит тот же Навальный? Всё остальное перетряхивание грязного белья меня абсолютно не интересует.

17

Лют Незнамыч написал(а):
#p49037,maikl1292 написал(а):

это правда...

Неправда. Это мы с вами тут все частные лица. Белковский же с Навальным — лица общественные, более того, претендующие на (далее список). Переписка у них не родственная какая-нибудь, а сугубо, так сказать, профильная, деловая.

#p49027,Lidusa написал(а):

Да что за прок в переписке

Её публикация убережёт энное количество людей от проектов Навального. (К ботам и хомячкам это, конечно, не относится, этих ничем не проймёшь).
Или же вообще поставит крест на проекте "Навальный" в целом. В том и прок.

Как это они общественные люди?Они руководители партий?Или они руководят какой-то группой?Они выступают?  Я наверное пропустили когда Навальный выступал по государственным СМИ?Всёдело в том, что все голы в одни ворота.Кто-нибудь разносил то, что говорит Путин?Есть критика?Медведев переодически  допускает такие ляпы, что создаётся впечатление, что он не очень вообще сообравжает.Где ты видел критику, распечатки?

18

http://shot.photo.qip.ru/10480Yy.jpg

19

#p49056,maikl1292 написал(а):

Мне решительно наплевать на частную переписку, если реальные факты, изложенные авторами есть правда и ничего иное. Вопрос только в этом - правда или нет то, о чём говорит тот же Навальный?

Откуда Вам знать — правда там или нет? Фактом же является то, что они всеми силами стремятся дезавуировать сотрудничество, где Навальный за деньги выступает сугубо рупором некоего г-на,  проживающего в Венеции. Который вбрасывает весьма стрёмные для России идеологемы, типа "Хватит кормить Кавказ", ратует за отделение Кавказа от России и т.д.

#p49056,maikl1292 написал(а):

Всё остальное перетряхивание грязного белья меня абсолютно не интересует.

Личные письмена Навального жене или наоборот (или что-то в этом же роде) тут тоже никого не интересуют.

Отредактировано Лют Незнамыч (03-11-2011 22:07:49)

20

#p49128,Lidusa написал(а):

Как это они общественные люди?Они руководители партий?Или они руководят какой-то группой?Они выступают?  Я наверное пропустили когда Навальный выступал по государственным СМИ?

Вы очень много пропустили. Впрочем Вам уже ответил Ильвовский: Лица, входящие в оргкомитеты общественно-политических мероприятий, выступающие ораторами на митингах, публикующиеся в СМИ - ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ не являются по определению, но Вы предпочли этого не заметить.

#p49128,Lidusa написал(а):

Всёдело в том, что все голы в одни ворота.Кто-нибудь разносил то, что говорит Путин?Есть критика?Медведев переодически  допускает такие ляпы, что создаётся впечатление, что он не очень вообще сообравжает.Где ты видел критику, распечатки?

А этого я вообще не понял.

21

#p49169,Лют Незнамыч написал(а):

где Навальный за деньги выступает сугубо рупором некоего г-на,  проживающего в Венеции

И не только его.

http://cuamckuykot.ru/uploads//2011/11/navanly-fail-550x315.jpg

На иллюстрации к посту скриншот письма, в котором Навальный извиняется за задержку с финансовым отчетом перед сотрудником «Национального фонда демократии».

Это фонд, который служит для финансирования внешнеполитических целей США. На его деньги также живут IRI (Международный Республиканский Институт, глава — Джон Маккейн) и NDI (Национальный Демократический Институт, глава — бывший ген.сек. Мадлен Олбрайт). Не трудно догадаться, что Навальный работает и с этими организациями.

К письму прилагаются более чем интересные файлы финансовых отчетов, где Навальный отчитывается перед фондом за потраченные на политические дебаты деньги (грант). В Excel-документе фигурирует сумма в $23000. Много это или мало? Поскольку это лишь одна из афер Навального, то кормится он с рук своих иностранных хозяев более чем хорошо.

Отредактировано Лют Незнамыч (03-11-2011 22:15:26)

22

Лют Незнамыч написал(а):

Откуда Вам знать — правда там или нет?...

Личные письмена Навального жене или наоборот (или что-то в этом же роде) тут тоже никого не интересуют.

А я и не сказал, что там - правда. Вами невнимательно прочитаны мои слова. Я задавал вопрос:

Вопрос только в этом - правда или нет то, о чём говорит тот же Навальный?

Публиковать же любую частную переписку вообще-то не принято... Вполне достаточно того, о чём говорится открыто.

23

#p49175,maikl1292 написал(а):

Публиковать же любую частную переписку вообще-то не принято... Вполне достаточно того, о чём говорится открыто.

Достоверно иметь лишнее подтверждение мотивациям, а тем более тех лиц, кого уже и в Президенты двигают — более чем хорошо. Это отлично.

Отредактировано Лют Незнамыч (04-11-2011 11:40:13)

24

Блоггер алёша насральный, похоже, обоссался чутка...

...и занёс бабло хостеру сайта bloground.ru, чтобы хостер отрубил електричество, видать не понравилось выложенное у Хэлла.

"Хостер вот этот, есле што:

Фирма : ЗАО "НТЦ ФИОРД"
Адрес : Москва, Староваганьковский переулок дом 15, офис 17 (2й этаж)
Телефон : +7 495 641-5300
E-mail : info @ fiord.ru
Сайт : fiord.ru

Служба технической поддержки :

Телефон : +7 495 641-53-02
E-mail : support @ fiord.ru
Время работы : круглосуточно

С утра хостер стал угрожать без объяснения причин, ибо подкопацо было вообще не к чему, а потом заявил, што отключит лавочку проста так, потому што у их технического директора дословно "есть своя позицыя", то есть понятна какая - ональнай дал ему бабла и тот встал раком.

Таким образом, стало окончательно понятно, кто есть xyй в етой ситуации. Поскольку если бы за мной, как утверждал лживый пидар ональный, стояла гебня, Кремль и вся система, то хостер банально бы зассал такое мутить. И заодно это была наглядная демонстрация того, что ональный и его сапидары готовят для всей страны - вот именно так выглядит их "свобода слова" и "борьба с коррупцией".

Я сразу сказал, што ональнай сам коррумпирован по самые помедоры, што и подтвердилось на этом примере. И заодно ональный слил официально теперь уже, подтвердив и без того известный факт, что компромат на него самый што ни на есть реальный, сам он с первого момента дико усрался от ужоса, што такие материалы были опубликованы, проиграл в реальной дискуссии и вот пытаецо теперь административными методами выкручивать руки. Так што делайте выводы, кто на самом деле этот песдливый гомосек.

В настоящее время все ужэ забэкаплено, и буим искать новую площадку для хостинга."

(с) Хэлл

Вот такие они, "борцы с коррупцией".

http://max1976.livejournal.com/1234978.html

25

Ну вот и посыпалась уже вся их "липа"


В Москве начинаются первые акции националистов

04 ноября 2011 | 10:02

«Русский марш – за русскую империю» - так называется утренняя акция, чтобы ее не спутали с просто «Русским маршем». Проходит она в том же месте – в Марьино, на улице Перерва. Часть националистических движений решила провести отдельный марш – их категорически не устроил состав организаторов основного марша. Раскол произошел еще пару недель назад, когда выяснилось, что в оргкомитет «Русского марша» вошел Алексей Навальный, а на митинге под названием «Хватит кормить Кавказ» выступил либеральный политик Владимир Милов. Не нравятся идеологам утреннего марша и некоторые лидеры националистов – прежде всего Александр Белов, Владимир Тор и Дмитрий Демушкин. Их упрекают и в союзе с либералами, и в сепаратизме – это относится к призывам отделить Кавказ. В свою очередь, Тор, Белов и другие назвали недовольных раскольниками и маргиналами. Основная часть «Русского марша» начнется в 13 часов.

http://www.echo.msk.ru/news/827052-echo.html

Милов особо и не удивил даже

26

Лют Незнамыч написал(а):
#p49128,Lidusa написал(а):

Как это они общественные люди?Они руководители партий?Или они руководят какой-то группой?Они выступают?  Я наверное пропустили когда Навальный выступал по государственным СМИ?

Вы очень много пропустили. Впрочем Вам уже ответил Ильвовский: Лица, входящие в оргкомитеты общественно-политических мероприятий, выступающие ораторами на митингах, публикующиеся в СМИ - ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ не являются по определению, но Вы предпочли этого не заметить.

#p49128,Lidusa написал(а):

Всёдело в том, что все голы в одни ворота.Кто-нибудь разносил то, что говорит Путин?Есть критика?Медведев переодически  допускает такие ляпы, что создаётся впечатление, что он не очень вообще сообравжает.Где ты видел критику, распечатки?

А этого я вообще не понял.

Ну что ж тут не понятно? В нормальных демократических странах   первым делом критикую верховную власть.С неё начинают.Причём шерстят  серьёзно.Общественный деятель, пусть он будет супер-пупер, в России ничего не может сделать.Ничего(если он не САхаров, кончно)Поэтому все эти дрязги по поводу общественных деятеле -полная фигня.Начинать надо с Медведева и Путина.Привести все их высказывания и проследить, что   сделано, как одно ля-ля противоречит другому т.е. вести избирательную компанию против .Одно то, что Путин до выборов распределил роли, посчитая тебя и всех , пустотой, не должно сходить ему с рук.А вы ухватились за помойку  , которую выплеснули на человека, который равен нулю.

27

Ну и Сванидзе Навального тоже "слил"

Н.СВАНИДЗЕ: А, Навальный был, вот они туда идут, они чего-то пытаются говорить, в результате перед ними зиги кидают, а они делают вид, что они этого не замечают.

К.ЛАРИНА: Ну, там среди выступающих, между Навальным и еще кем-нибудь приличным есть господин Иван Миронов, да?

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, есть такой, да.

К.ЛАРИНА: Демушкин, естественно. Крылов не участвовал – его забрали, вот сейчас буквально перед нашей программой выпустили.

Н.СВАНИДЗЕ: Это люди откровенно в разной степени упомянутые тобою, но в том числе с откровенно просто нацистскими взглядами – не националистическими, а абсолютно законченно нацистскими погромными взглядами. Что там делать людям, которые, вроде бы, претендуют на то, что они люди приличные, я не знаю. Потому что, действительно, смотреть в другую сторону и делать вид, что ты не замечаешь происходящего, и что они там на одну тему, а ты на другую тему, так что ты тогда с ними делаешь, если вы на разные темы?

Поэтому я повторяю еще раз, с одной стороны, это так или иначе сознательно или не сознательно поощряется сверху. А с другой стороны, и снизу тоже идет такое объединение части людей, вроде бы как, либеральных взглядов (хотя, на самом деле, нет, конечно), и с националистами. Это и тем, и другим выгодно, потому что националисты берут немножко такого, идеологического содержания у них, антиправительственного, антивластного (это сейчас тоже популярно), а эти берут национализма. И таким образом подсасывают рейтинг.

К.ЛАРИНА: Скажи, пожалуйста, репутация Алексея Навального пострадает после сегодняшнего дня, как тебе кажется?

Н.СВАНИДЗЕ: У меня такое впечатление, что да, потому что среди... Мне кажется, что если он хочет делать политическую карьеру, опираясь на националистические настроения, тогда ему нужно менять свою политическую ориентацию несколько. Он уже сделал шаг в этом направлении, пойдя сегодня на марш и говоря то, что он говорит время от времени. Но тогда ему нужно это делать более решительно и, возможно, он там добьется успеха. Возможно. Но это будет уже совершенно другой политик. А если он хочет оставаться здесь, то он, конечно, очень много потерял.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/826818-echo/

Отредактировано Сергей Ильвовский (04-11-2011 20:49:10)

28

Сергей Ильвовский написал(а):

Ну и Сванидзе Навального тоже "слил"

Н.СВАНИДЗЕ: А, Навальный был, вот они туда идут, они чего-то пытаются говорить, в результате перед ними зиги кидают, а они делают вид, что они этого не замечают.

К.ЛАРИНА: Ну, там среди выступающих, между Навальным и еще кем-нибудь приличным есть господин Иван Миронов, да?

Н.СВАНИДЗЕ: Ну, есть такой, да.

К.ЛАРИНА: Демушкин, естественно. Крылов не участвовал – его забрали, вот сейчас буквально перед нашей программой выпустили.

Н.СВАНИДЗЕ: Это люди откровенно в разной степени упомянутые тобою, но в том числе с откровенно просто нацистскими взглядами – не националистическими, а абсолютно законченно нацистскими погромными взглядами. Что там делать людям, которые, вроде бы, претендуют на то, что они люди приличные, я не знаю. Потому что, действительно, смотреть в другую сторону и делать вид, что ты не замечаешь происходящего, и что они там на одну тему, а ты на другую тему, так что ты тогда с ними делаешь, если вы на разные темы?

Поэтому я повторяю еще раз, с одной стороны, это так или иначе сознательно или не сознательно поощряется сверху. А с другой стороны, и снизу тоже идет такое объединение части людей, вроде бы как, либеральных взглядов (хотя, на самом деле, нет, конечно), и с националистами. Это и тем, и другим выгодно, потому что националисты берут немножко такого, идеологического содержания у них, антиправительственного, антивластного (это сейчас тоже популярно), а эти берут национализма. И таким образом подсасывают рейтинг.

К.ЛАРИНА: Скажи, пожалуйста, репутация Алексея Навального пострадает после сегодняшнего дня, как тебе кажется?

Н.СВАНИДЗЕ: У меня такое впечатление, что да, потому что среди... Мне кажется, что если он хочет делать политическую карьеру, опираясь на националистические настроения, тогда ему нужно менять свою политическую ориентацию несколько. Он уже сделал шаг в этом направлении, пойдя сегодня на марш и говоря то, что он говорит время от времени. Но тогда ему нужно это делать более решительно и, возможно, он там добьется успеха. Возможно. Но это будет уже совершенно другой политик. А если он хочет оставаться здесь, то он, конечно, очень много потерял.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/826818-echo/

А разве  RTVI  в России не показывают?Вот например, во Владимире этот канал смотрят, как Первый?

29

#p49331,Lidusa написал(а):

А разве  RTVI  в России не показывают?Вот например, во Владимире этот канал смотрят, как Первый?

Не во всех пакетах.

Да - и что там говорить - сегодняшние фотографии сами за себя говорят

http://shot.photo.qip.ru/30481ER.jpg

http://shot.photo.qip.ru/10481F1.jpg

И эти

http://shot.photo.qip.ru/10481Fp.jpg

http://shot.photo.qip.ru/30481Fz.jpg

http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/827233-echo/

Так что обосрался Овальный по полной программе - нужно думать, в чём участвуешь.

30

"Семь тысяч"

Ога. Полторы-то - наберётся?

http://shot.photo.qip.ru/30481J7.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ну, и? Кому-то ещё что не ясно?