Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скажите мне, кого вы ненавидите, и я скажу, кто вы!

Скажите мне, кого вы ненавидите, и я скажу, кто вы!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

#p370279,Rod написал(а):

Ни разу, слава Богу.

А тогда получается, что ты можешь ненавидеть Путина и Ко - или С Путиным контактировал?

32

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1.0-9/1506880_10202670710441729_4191693557194345634_n.jpg

33

А чего,в Америке есть честные выборы? Ну ты насмешил!  :D

34

mwv написал(а):

Неужели народ америки проголосует в трезвом уме и твердой памяти за таких ебанатов,как Обама,Нуланд,Керри и прочих клоунов? :crazyfun:

35

http://ic.pics.livejournal.com/gleb_st/32842964/14997/14997_original.jpg
Плейшнер, вот твоя выборная  власть!

36

По сабжу.
*Скажите мне, кого вы ненавидите, *
Всё , что заставляет меня думать об идётах по призванию.

37

Fiori написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/gleb_st/ … iginal.jpg

Ты хочешь сказать,что Матвиенко хуже Клинтонихи, Нуланд,Эштон? Ыыыыыыыыыыыы А они-твоя будующая власть,когда ты слиняешь. :rofl:

38

#p370296,mwv написал(а):

Ты хочешь сказать,что Матвиенко хуже

Не туда забрел..
Хуже даже Яши Блюмкина.......вашего.

39

Rod написал(а):
#p370260,попкорн написал(а):

И много ты общался с американцами?

Ни разу, слава Богу. Время развёртывания моего ракетного комплекса из походного состояние в боевое 12 минут. Боевое время подлёта натовских "Томагавков" до моей точки 22 минуты. По-любому мы бы их опередили, и пообщались бы, жаль что не довелось. Но было очень страшно.  Попкорн, когда я уволился с армии, целовал перрон в Орше, асфальт, за то что не погиб в этой мясорубке.

С американцами можно общаться только с позиции силы, другого языка они не понимают, нападают на тех, кто заведомо слабее и боятся напасть на сильных

О как! Да ты, Родя лучше правду скажи....мол, блеванул я на перрон в Орше, т.к. всю дорогу из армии домой, вотку жрал без закуски.

40

попкорн написал(а):
#p370296,mwv написал(а):

Ты хочешь сказать,что Матвиенко хуже

Не туда забрел..
Хуже даже Яши Блюмкина.......вашего.

Яша Блюмкин-ваш. :rofl:

41

mwv написал(а):

А почему тебя ипут выборы в Америке? Намыливаешься сваливать?

42

mwv написал(а):
Fiori написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/gleb_st/ … iginal.jpg

Ты хочешь сказать,что Матвиенко хуже Клинтонихи, Нуланд,Эштон? Ыыыыыыыыыыыы А они-твоя будующая власть,когда ты слиняешь. :rofl:

"Хуже" в смысле меньше пьет? Да с Валентиной Ивановной даже мужики не могли соревноваться...

43

Turman написал(а):
Rod написал(а):
#p370260,попкорн написал(а):

И много ты общался с американцами?

Ни разу, слава Богу. Время развёртывания моего ракетного комплекса из походного состояние в боевое 12 минут. Боевое время подлёта натовских "Томагавков" до моей точки 22 минуты. По-любому мы бы их опередили, и пообщались бы, жаль что не довелось. Но было очень страшно.  Попкорн, когда я уволился с армии, целовал перрон в Орше, асфальт, за то что не погиб в этой мясорубке.

С американцами можно общаться только с позиции силы, другого языка они не понимают, нападают на тех, кто заведомо слабее и боятся напасть на сильных

О как! Да ты, Родя лучше правду скажи....мол, блеванул я на перрон в Орше, т.к. всю дорогу из армии домой, вотку жрал без закуски.

Его Деды пытали.
Вот теперь воткой отпивается в коме.

44

А у меня нет категории, которую я ненавижу. Ну я могла бы, например, написать, что ненавижу фашистов, но автор темы сам не понимает значения этого слова. Или мы по разному его понимаем. Я не ненавижу, а просто не понимаю людей, которые уперты, которые не умеют разговаривать, и не умеют спорить. Для кого спор не способ подкоррективать свой взгляд на мир, а победить, значит нанести личное оскорбление проигравшему.

Отредактировано Таня (12-04-2014 16:19:23)

45

#p370301,Turman написал(а):

Да ты, Родя лучше правду скажи....мол, блеванул я на перрон в Орше, т.к. всю дорогу из армии домой, вотку жрал без закуски.

Дурак ты Турман. Во-первых, я тогда не пил. Во-вторых, 2 раза  меня останавливал военный патруль, один раз в Волгограде и второй раз в Москве, ты бывший офицер и знаешь, что это такое - военный патруль. Проверяют документы, форму одежды и физическое состояние военнослужащего. Если пьян или одет не по форме, позоришь вооружённые силы СССР своим видом, тут же забирали в комендатуру

46

Специально для Турмыча. День своего увольнения из армии я запомнил на всю жизнь. Я стоял в наряде, дежурным по роте. Да, дембелей после приказа не посылали в наряд и караул, так уж принято в армии. Это были  уже "гражданские" люди, они не поднимались по команде "подъём!" и не становились в строй.

Но в этот раз раз был особый случай, ждали в часть главкома РВСН Максимова. В кабинете у комбата собрали совещание офицерского и сержантского состава. В числе прочих вопросов, комбат задал вопрос: кого поставим дежурным по 13й роте? Ротный указал на меня. Комбат знал, что я не сегодня-завтра уволюсь, поэтому не приказал, а попросил: я тебя прошу, Игорь...

Проверку ждали каждую минуту, поэтому всю ночь не спал, никто так и не пришёл. А утром вызвали в штаб и вручили обходной лист, увольняют из рядов СА в запас. А парадка (парадная форма одежды) у меня не готова. Парадка пылилась 2 года в каптёрке, не было случая её одевать в пустыне. Пришлось следующую ночь после дежурства её чистить и гладить, подшивать погоны, чтобы не выглядеть оборванцем. Таким-то образом я 2 ночи подряд не спал и потом с удовольствием отоспался в поезде, а не пил водку, Турман

47

Rod написал(а):
#p370301,Turman написал(а):

Да ты, Родя лучше правду скажи....мол, блеванул я на перрон в Орше, т.к. всю дорогу из армии домой, вотку жрал без закуски.

Дурак ты Турман. Во-первых, я тогда не пил. Во-вторых, 2 раза  меня останавливал военный патруль, один раз в Волгограде и второй раз в Москве, ты бывший офицер и знаешь, что это такое - военный патруль. Проверяют документы, форму одежды и физическое состояние военнослужащего. Если пьян или одет не по форме, позоришь вооружённые силы СССР своим видом, тут же забирали в комендатуру

Сам ты дурак, если такое пишешь:

за то что не погиб в этой мясорубке.

как будто ты Вьетнам- Авган прошёл, или Чечню.
пысы. На моей памяти редки случаи, когда ВП доёбывался до дембелей....любого можно было брать хотя бы за неуставную форму одежды. Так что, не *****, Родя.

48

Rod написал(а):

Специально для Турмыча. День своего увольнения из армии я запомнил на всю жизнь. Я стоял в наряде, дежурным по роте. Да, дембелей после приказа не посылали в наряд и караул, так уж принято в армии. Это были  уже "гражданские" люди, они не поднимались по команде "подъём!" и не становились в строй.

Но в этот раз раз был особый случай, ждали в часть главкома РВСН Максимова. В кабинете у комбата собрали совещание офицерского и сержантского состава. В числе прочих вопросов, комбат задал вопрос: кого поставим дежурным по 13й роте? Ротный указал на меня. Комбат знал, что я не сегодня-завтра уволюсь, поэтому не приказал, а попросил: я тебя прошу, Игорь...

Проверку ждали каждую минуту, поэтому всю ночь не спал, никто так и не пришёл. А утром вызвали в штаб и вручили обходной лист, увольняют из рядов СА в запас. А парадка (парадная форма одежды) у меня не готова. Парадка пылилась 2 года в каптёрке, не было случая её одевать в пустыне. Пришлось следующую ночь после дежурства её чистить и гладить, подшивать погоны, чтобы не выглядеть оборванцем. Таким-то образом я 2 ночи подряд не спал и потом с удовольствием отоспался в поезде, а не пил водку, Турман

Да ладно...чего плохого то? Ну пил и пил. Дембелю можно.)

49

Виктор Сорокин написал(а):
#p370143,avtonom написал(а):

А есть и либер-фашисты.

Сами придумали или подсказал кто-то?

Такие как вы и подсказали своими делами.

50

#p370317,Turman написал(а):

пысы. На моей памяти редки случаи, когда ВП доёбывался до дембелей....любого можно было брать хотя бы за неуставную форму одежды. Так что, не *****, Родя.

Чтобы погибнуть, необязательно быть в Афгане, Турман. РВСН особые войска, нас учили, что может быть ответный удар и учили, как при этом выжить. Кроме того, РВСН не обязательно "работает" по военным целям, а бывает так, что и по мирному населению, в том числе. В штате были специальные психологи, чтобы ни у одного солдата не было сомнения в справедливости возмедия.

Насчёт патруля, у нас были случаи, когда из Волгограда возвращали обратно в часть за неуставную форму одежды (аксельбанты и прочее)

51

52

Яйценюх посылал всех на майдан, его все посылали на х

53

ЛИБЕР-ФАШИСТ

54

Rod написал(а):
#p370317,Turman написал(а):

Чтобы погибнуть, необязательно быть в Афгане, Турман. РВСН особые войска, нас учили, что может быть ответный удар и учили, как при этом выжить. Кроме того, РВСН не обязательно "работает" по военным целям, а бывает так, что и по мирному населению, в том числе. В штате были специальные психологи, чтобы ни у одного солдата не было сомнения в справедливости возмедия.

Насчёт патруля, у нас были случаи, когда из Волгограда возвращали обратно в часть за неуставную форму одежды (аксельбанты и прочее)

Конечно не обязательно. Можно и дома, от цирроза печени.
Я не служил, Родя, в РВСН, но мне неизвестны случаи гибели военнослужащих этого рода войск по роду службы, а не по распиздяйству. Так что, Родя, не надо корчить из себя героя Бэтмана, спасшего мир. Тот же полковой сапёр рискует в 1000 раз больше своей жизнью, чем ты, за баранкой своего "РВСН".

55

avtonom написал(а):

ЛИБЕР-ФАШИСТ

Просто фашист:

Товарищ Путин, ты только намекни, мы враз этих венедиктовых на колья пересажаем.

Цитато с форума ублюдков Анти ТВС.

56

Rod написал(а):
#p370150,Lidusa написал(а):

Я в очередной раз спрашиваю, ТЫ читал устав НАТО?

Много раз, кстати. Выучил почти наизусть. Мы в армии изучали устав НАТО и сдавали экзамен по этому предмету, кстати. Равно как и изучали образцы натовского вооружения, их технические характеристики и знали это лучше, чем даже своё оружие.

Но нам удобнее, чтобы нас называли ватниками и тому подобное, так можно быстрее застать врага врасплох

Ты на каком языке читал Устав НАТО?Или вам политруки его рассказывали?Никого врасплох вы застать не могли.Особо стройбат.

57

Turman написал(а):
avtonom написал(а):

ЛИБЕР-ФАШИСТ

Просто фашист:

Товарищ Путин, ты только намекни, мы враз этих венедиктовых на колья пересажаем.

Цитато с форума ублюдков Анти ТВС.

Не знаю, что там на анти ТВС, а вот что на Незалежной

58

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):
#p370150,Lidusa написал(а):

Я в очередной раз спрашиваю, ТЫ читал устав НАТО?

Много раз, кстати. Выучил почти наизусть. Мы в армии изучали устав НАТО и сдавали экзамен по этому предмету, кстати. Равно как и изучали образцы натовского вооружения, их технические характеристики и знали это лучше, чем даже своё оружие.

Но нам удобнее, чтобы нас называли ватниками и тому подобное, так можно быстрее застать врага врасплох

Ты на каком языке читал Устав НАТО?Или вам политруки его рассказывали?Никого врасплох вы застать не могли.Особо стройбат.

Тебе надо преподавать в исраэльской воен. академии, такой стратехический талянт проподает. И как они там без тебя воевали? Теперь никого врасплох застать не смогут, особо трёпбат.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Скажите мне, кого вы ненавидите, и я скажу, кто вы!