Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Грустно все как-то ((((


Грустно все как-то ((((

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

#p48927,starr-per написал(а):

За бугром жыть на порядок страшнее и ужаснее.

За бугром жизнь спокойнее и комфортнее :)

32

#p48927,starr-per написал(а):

Так вот. Приехал он из германии полный впечатлений. И сказал - НИКОГДА,нет НИКОГДА я не уеду жить за бугор.Там единственное,что не считается уголовным преступлением,это нарушение правил парковки.Остальное все уголовщина и заносится пожизненно в твое досье.А это ФСЕ.Клеймо на ФСЮ жизнь,и до конца жызни будешь мыть ихние сортиры(утрированно).

Он, что ехал с целью нарушать закон и порядок? А просто, законопослушным гражданином быть совсем немоготу?

33

#p48927,starr-per написал(а):

Был вон на ФТВС довольно успешный питеский предпиниматель,юзверь Парадокс.Может кто помнит.
Так вот.Он 8 лет прожил в германиях.Потом плюнул на всю ихнюю дэмократию и коммуналки,да да,коммуналки,которые еще хлеще наших,с сортиром на лестничной площадке,и возвернулся в Россию.И только здесь нашел себя и свое дело.

Не все могут прижиться "за бугром". Особенно если человек уехал уже достаточно взрослым, надо все начинать с нуля и плюс еще чужой язык. Мне кажется, в Германии еще тем сложнее, что страна не эмигрантская,  как Америка.

34

Stepashka написал(а):

Он, что ехал с целью нарушать закон и порядок? А просто, законопослушным гражданином быть совсем немоготу?

Но ведь это ты начала жалиться на засилье торжества дэмократии.
Мол из соседа рэцидивиста сделали за езду на пьяном ешаке.
Я вот чей0то не жалуюсь на кровавый тоталитаризмь,за то что половина моих дворовых друзей по 12 лет отмотали,за мокрое,а одного даже расстреляли.
Кстати одного сегодни видел.Сидит глядючи в окошко пригорюнившись.
С полгода назад наверное вышел. Три раза по 12-ть отмотать за мокруху,эт надо ухитрится.
Курит кстати как паровоз.Проклятый рэжим так и не отучил

Отредактировано starr-per (03-11-2011 19:34:15)

35

Люча написал(а):

А моё ИМХО, это ты Стар стал жалиться насчёт торжества демократии в США.
Степашка просто сказала о своём горе, что её друга посадили на столько лет.
Хотя вобщем его не очень оправдывала..

Да мне откровенно говоря, вся эта забугорная дэмократия до фени.
Я свободный человек и живу в свободной стране,и менять ее на золотую клетку я не собираюсь.
Если чо, уйду в тайгу,к медведям,подальше от демократии и либерастии

36

#p49070,starr-per написал(а):

Но ведь это ты начала жалиться на засилье торжества дэмократии.
Мол из соседа рэцидивиста сделали за езду на пьяном ешаке.

Это не проблема демократии с такими законами, это проблема человека, который не может держать себя в руках не нарушая закон.

37

Stepashka написал(а):
#p49070,starr-per написал(а):

Но ведь это ты начала жалиться на засилье торжества дэмократии.
Мол из соседа рэцидивиста сделали за езду на пьяном ешаке.

Это не проблема демократии с такими законами, это проблема человека, который не может держать себя в руках не нарушая закон.

Вот-вот... в этом-то и вся суть.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Грустно все как-то ((((