Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Перехват телефонных разговоров на Украине!


Перехват телефонных разговоров на Украине!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

2

Забавно. Путин их всех чмырит,перехватывая и выкладывая в СМИ их планы. Благодаря перехвату разговора Нуланд,весь мир еще раз убедился,что руководство киевской хунты было назначено в Вашингтоне. :D

3

- Перехват телефонных разговоров на Украине!

- Гебисты уже и туда руку запустили? Однако они этим занимаются с 1917-го и ни одна патриотическая лядь по этому поводу не вякала...

4

#p365636,Виктор Сорокин написал(а):

- Перехват телефонных разговоров на Украине!
- Гебисты уже и туда руку запустили? Однако они этим занимаются с 1917-го и ни одна патриотическая лядь по этому поводу не вякала...
Враг народа

Спасибо Сноудену!

5

Ну всё, кранты Путину, Юлька пообещала его замочить

6

Ostap Bender написал(а):
#p365636,Виктор Сорокин написал(а):

- Перехват телефонных разговоров на Украине!
- Гебисты уже и туда руку запустили? Однако они этим занимаются с 1917-го и ни одна патриотическая лядь по этому поводу не вякала...
Враг народа

Спасибо Сноудену!

Да, патриоты предателей любят!

7

Виктор Сорокин написал(а):

- Перехват телефонных разговоров на Украине!

- Гебисты уже и туда руку запустили? Однако они этим занимаются с 1917-го и ни одна патриотическая лядь по этому поводу не вякала...

  Ну-ну, когда перехватят разговоры бандитов, о том, что тебе собираются отрезать яйца, ты тоже будешь рассуждать о законности перехвата, а не о своих яйцах заботиться.

8

Ostap Bender написал(а):

748.

9

Lidusa написал(а):

748.

Это  вес?
Хочу такую же прическу............ пуделю. Он тоже старый и больной. Не решаюсь усыпить, гуманен  :(

10

Аккарга написал(а):
Lidusa написал(а):

748.

Это  вес?
Хочу такую же прическу............ пуделю. Он тоже старый и больной. Не решаюсь усыпить, гуманен  :(

639.Вот когда ты, Карга выставишь свою образину, тогда ты будешь открывать свой вонючий рот.Тебя не учли, что так приличные люди себя не ведут?Некому было учить.Все были такой же рванью.

Отредактировано Lidusa (24-03-2014 19:03:12)

11

#p365734,Lidusa написал(а):

Тебя не учли, что так приличные люди себя не ведут?

а где тут приличные люди? Или вот это чмо - приличная людь? :O

12

Космополит написал(а):
#p365734,Lidusa написал(а):

Тебя не учли, что так приличные люди себя не ведут?

а где тут приличные люди? Или вот это чмо - приличная людь? :O

  А что это за чмо вообще?

13

Фейк 100%

14

#p365736,Lidusa написал(а):

А что это за чмо вообще?

сдаетца мне, что это белое вороно - очередное Танечка Геннадьевич
Телепуз, кароче

Отредактировано Космополит (24-03-2014 19:39:52)

15

#p365738,Космополит написал(а):

сдаетца мне, что это белое вороно - очередное Танечка Геннадьевич
Телепуз, кароче

Отредактировано Космополит (Сегодня 19:39:52)

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/1656334_534447886669636_1031226010_n.jpg

16

это шо, Ося - 8 000 000 телепузов? :crazyfun:

17

#p365751,Космополит написал(а):

это шо, Ося - 8 000 000 телепузов?

Космо, ты такой умный, Бандера и ты за одно, либерал или демократ, а то я сортах говна не разбираюсь?

Отредактировано Ostap Bender (24-03-2014 20:38:15)

18

#p365754,Ostap Bender написал(а):

а то я сортах говна не разбираюсь?

чё, и сталина от гитлера не отличаешь? и гитлера от путина?

19

#p365756,Космополит написал(а):

чё, и сталина от гитлера не отличаешь? и гитлера от путина?

Я так и знал, что ты то, что не тонет, вместе с другими бандеровцами, раз уходишь от ответа! :rofl:

20

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назвала появившуюся в интернете запись приписываемого ей телефонного разговора подделкой.

Ранее телеканал "Россия-1" озвучил некую запись, якобы состоявшуюся между Тимошенко и бывшим первым заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Нестором Шуфричем.
Статьи

    Украинские десантники с базы в Феодосии покидают Крым
    Евпатория. Финал. Военные Украины делают выбор
    Украина: российские войска захватили базу в Феодосии

Собеседники эмоционально обсуждают ситуацию в Крыму, заявляя о неких решительных действиях, которые необходимо предпринять против российских вооруженных сил на полуострове.

"Это уже переходит все границы. Блин, надо брать уже оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем", - сообщает голос, похожий на экс-премьера.

"…И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!", - также утверждает голос.

В интервью Украинской службе Би-би-си в пресс-службе Шуфрича заявили, что разговор подделан. Однако Тимошенко в своем микроблоге в Twitter написала, что разговор имел место, но некоторые моменты были смонтированы.

21

Космополит написал(а):
#p365754,Ostap Bender написал(а):

а то я сортах говна не разбираюсь?

чё, и сталина от гитлера не отличаешь? и гитлера от путина?

Ты мне скажи, Бендер, как первобытный человек, картинки тут ставит,потому, что говорить не умеет?Или его хозяева приказали ему молчать?А то как скажет, всё невпопад, всё против Путина получается.

22

#p365766,Lidusa написал(а):

Ты мне скажи, Бендер, как первобытный человек, картинки тут ставит,потому, что говорить не умеет?Или его хозяева приказали ему молчать?А то как скажет, всё невпопад, всё против Путина получается.

я думаю, его хозяева такими частностями не заморачиваются..
для них эти сетевые хомячки все на одно лицо, платят им не за качество а за количество

хотя, надо признать - костабол засирал форумы куда искуснее, чем Ося :P

23

Юля и ее временщики-нахер не сдались ни Европе ни Украине!
Утечки просто так,перед выборами -не устраивают. :glasses:

24

Lidusa написал(а):
Аккарга написал(а):
Lidusa написал(а):

748.

Это  вес?
Хочу такую же прическу............ пуделю. Он тоже старый и больной. Не решаюсь усыпить, гуманен  :(

639.Вот когда ты, Карга выставишь свою образину, тогда ты будешь открывать свой вонючий рот.Тебя не учли, что так приличные люди себя не ведут?Некому было учить.Все были такой же рванью.

О Боги! Она приняла это на свой счет!
Как глупо и саморазрушительно. Отсутствие чувства юмора в запущенных случаях неизлечимо, оно лишает людей реальности, на годы приковывает к русофобским форумам, а потом наступает ужасный летальный исход от своих же собственных проклятий.
Как лечить? Радио "Казачий Дон" http://fytv.ru/radio/kategory_36/664/ рекомендует вьетнамский вакуумный увеличитель мозга. Прекрасная модель адаптирована для жаркого климата. Совершенно незаметна под париком. Можно брать с собой на рынок, в лавочку, к врачу.

Отредактировано Аккарга (25-03-2014 09:15:57)

25

Юлия Смирнова | Die Welt
Юлия Тимошенко: "Я готова стрелять этому подонку в лоб"
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко охотно бы застрелила "прямо в лоб" президента России Владимира Путина, которого она назвала подонком. Именно это, как сообщает немецкое издание Die Welt, следует из выложенного в интернет телефонного разговора между Юлией Тимошенко и бывшим заместителем секретаря национальной безопасности и обороны Украины Нестором Шуфричем, состоявшегося сразу после референдума в Крыму 18 марта 2014 года. Сама Тимошенко признала подлинность записи на своей страничке в Twitter, Шуфрич, в свою очередь, настаивает на обратном.

Помимо угрозы расправы, как говорится далее, беседа, во время которой собеседники выражали свое возмущение политикой России в Крыму, содержит целый ряд других угроз. В частности, бывший политик призналась, что сама "готова брать в руки оружие и идти мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем". Также Тимошенко выразила сожаление, что не находилась в период крымского кризиса на Украине и "не возглавляла все эти процессы". В этом случае, по ее мнению, россияне Крым бы не "получили". "Я надеюсь, что включу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля", - отметила она.

Тем не менее, часть телефонного разговора, по словам Тимошенко, оказалась сфальсифицированной. Так, то место, в котором политик якобы говорит о том, что русских, проживающих на Украине, необходимо "расстреливать из атомного оружия", вклеено, ведь сразу после него собеседники резко меняют тему и говорят о том, что происходящее в Крыму противозаконно, в связи с чем, как уверена Тимошенко, необходимо обращаться в Гаагский международный суд.

Телефонный разговор, говорится в заключение, будет без сомнения использован в целях дискредитации Тимошенко и нового украинского правительстве в глазах русскоязычного населения страны. Публикация беседы прошла по такому же образцу, как и в случае с разговором между верховным председателем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом, добавляет Die Welt.

Источник: Die Welt

26

Хрен с ними, с этими кацапами и их подонком путиным..
но сам факт общения с г-ном Шуфричем Юлю безусловно не красит :no:

Отредактировано Космополит (25-03-2014 23:40:07)

27

Власти ФРГ выступили с предостережением от использования грубой лексики на Украине в ответ на распространенную СМИ аудиозапись телефонного разговора Юлии Тимошенко, в котором она угрожает России и русским, передает агентство Рейтер со ссылкой на официального представителя германского правительства Штеффена Зайберта.

"Несмотря на неприятие действий России в Крыму и несмотря на фундаментальные различия во взглядах, существуют ограничения на лексику и помыслы, которые нельзя пересекать. Фантазии о применении насилия, очевидно, выходят далеко за рамки ограничений", — сказал Зайберт.
Ссылка

28

попкорн написал(а):

Юля и ее временщики-нахер не сдались ни Европе ни Украине!
Утечки просто так,перед выборами -не устраивают. :glasses:

  Неужели Бандеру оживят или нового клонируют в президенты?

29

mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Юля и ее временщики-нахер не сдались ни Европе ни Украине!
Утечки просто так,перед выборами -не устраивают. :glasses:

  Неужели Бандеру оживят или нового клонируют в президенты?

Но ты этого уже не услышиш, из за визга пил на Лесопавале ЗаПутинаЗародину.
Норму двай -а не Пезди тут про светлое послезавтра. - Клаус - перчаткинда! - Вае у него в ногах валяться будешь - сцыкло..

Отредактировано попкорн (26-03-2014 20:17:41)

30

попкорн написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Юля и ее временщики-нахер не сдались ни Европе ни Украине!
Утечки просто так,перед выборами -не устраивают. :glasses:

  Неужели Бандеру оживят или нового клонируют в президенты?

Но ты этого уже не услышиш, из за визга пил на Лесопавале ЗаПутинаЗародину.
Норму двай -а не Пезди тут про светлое послезавтра. - Клаус - перчаткинда! - Вае у него в ногах валяться будешь - сцыкло..

  Я буду комендантом лагеря в Португалии,где ты будешь сидеть. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Перехват телефонных разговоров на Украине!