Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сов. Секретно! Германия получила заказ на новые деньги для Украны


Сов. Секретно! Германия получила заказ на новые деньги для Украны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-03/thumbs/1395396653_268ilwdirqbg.jpg

Вот перевод на русский: Дорогая Эмма, мы с мамой очень переживаем за тебя. Все ли у вас в порядке? Как здоровье племянников? Почему не выходите на связь по скайпу? У нас тут много ужасного рассказывают в СМИ об Украине, ничего нельзя понять и неизвестно к чему это все приведет. Мы понимаем, что у вас бизнес, но, пожалуйста, ради нас, постарайся уговорить мужа хотя бы на время приехать к нам в Мюнхен. Здесь мы и мальчиков пристроим в школу, благо Марта все еще преподает, и за вас спокойней будет. Как решитесь, дай знать. Только быстрее решайте. В любом случае постарайтесь избавиться от наличных гривен, а счета перевести в евро, так как в ближайшее время Яценюк, похоже, превратит гривну в бесполезную бумажку. К нам в Giesecke & Devrient пришел срочный заказ от Национального банка Украины на разработку эскиза новой денежной единицы, называться она будет по-старому – гривна, но стандарт будет совсем другой, по сути речь идет о подражании евро. Мы уже работаем, так как им нужны эскизы купюр через неделю. Боюсь, что вашу нынешнюю валюту после этого можно будет сдавать в музе

Источник: http://politikus.ru/events/15223-nacban … rivnu.html
Politikus.ru

Граждане Украины избавляйтесь от гривны!

2

#p364685,Ostap Bender написал(а):

Граждане Украины избавляйтесь от гривны!

нормальный ход, не рубли же обесцененные иметь.  :cool:

3

Tartila написал(а):
#p364685,Ostap Bender написал(а):

Граждане Украины избавляйтесь от гривны!

нормальный ход, не рубли же обесцененные иметь.  :cool:

Я тебя умоляю.В России  закрыли ВСЕ  СМИ, которые просто говорили хоть малую толику правды.Остались одни ГБШные шавки.Но даже если заказали новые деньги, то ничего в этом страшного нет.

4

политикус.вру

5

Сейчас россия наделает сини гривны , не просушенны, покуда принимають  :D

6

Космополит написал(а):

политикус.вру

Ты знаешь, ну это просто  шариковщина в полном расцвете.Такой дешёвой пропаганды не было никогда.А эти шарикрвы всё хавают.

7

#p364737,Lidusa написал(а):

Ты знаешь, ну это просто  шариковщина в полном расцвете.Такой дешёвой пропаганды не было никогда.А эти шарикрвы всё хавают.

ну как же шариковым не хавать, ежели им это сам Швондер дал :crazyfun:

8

#p364743,Космополит написал(а):

ну как же шариковым не хавать, ежели им это сам Швондер дал

Я сегодня со своими девчонками разговаривали, из питера, грят мине - Люч мы и не знаем ничего, знаем тока,  что россия оттяпала крым и усё.  :D

Им некода, работают, молоды, перспективны.  :D

Ну я их просветила  :D

Сейчас побежали со своими мастер кард проверять.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

9

#p364745,amici написал(а):

Сейчас побежали со своими мастер кард проверять.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

а шо у них - вклады в банке "Россия"? :O

10

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p364685,Ostap Bender написал(а):

Граждане Украины избавляйтесь от гривны!

нормальный ход, не рубли же обесцененные иметь.  :cool:

Я тебя умоляю.В России  закрыли ВСЕ  СМИ, которые просто говорили хоть малую толику правды.Остались одни ГБШные шавки.Но даже если заказали новые деньги, то ничего в этом страшного нет.

Лидусенька, где же Вы милая информацию берёте, совсем ни в чём не в курсе, не знаю как там у вас в Израиле, но в России ничего не закрыли на самом деле, доступ есть к абсолютно любой информации. Вот у нас например 12 эфирных каналов и среди них и "euronews" , три кабельных оператора со многими десятками телеканалов, три провайдера обеспечивающих высокоскоростной интернет, очень многие в городах и посёлках пользуются спутниковыми операторами коих немеряно. Те кто пользуется интернетом имеют неограниченный доступ к сотням телеканалам по всему миру, так же и ко всем сайтам в любой поисковой системе. Это я к тому, что говорить о том, что люди не имеют информации о том что делается в мире, по крайней мере глупо. Дело наверное совсем в другом, скорей всего российское общество очень чётко разделяет полезное для него и ненужное и вредное, потому либеральные идеи и не воспринимаются, ну кроме небольшого процента маргиналов и если бы в России не было демократии , то все они либо слиняли бы за границу, либо копали бы каналы в Сибири и в тундре.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

11

#p364757,arbitr22 написал(а):

российское общество очень чётко разделяет полезное для него

12

#p364746,Космополит написал(а):

а шо у них - вклады в банке "Россия"?

А можеть, я не спрашивала  :D
Грю,  онЕ тока от меня знают новости, ( политического обозревателя)  ваще пипец.  :D

Отредактировано amici (21-03-2014 18:18:29)

13

#p364737,Lidusa написал(а):

Космополит написал(а):политикус.вруТы знаешь, ну это просто  шариковщина в полном расцвете.Такой дешёвой пропаганды не было никогда.А эти шарикрвы всё хавают.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Я прямо в эту секунду смотрю в Жуковском BBC на русском языке по TV!

Как же так?!

14

#p364780,Ostap Bender написал(а):

Я прямо в эту секунду смотрю в Жуковском BBC на русском языке по TV!

Как же так?!

ну так ты же сюда не ВВС вываливаешь, а какой-то политикус.вру

15

arbitr22 написал(а):
Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):

нормальный ход, не рубли же обесцененные иметь.  :cool:

Я тебя умоляю.В России  закрыли ВСЕ  СМИ, которые просто говорили хоть малую толику правды.Остались одни ГБШные шавки.Но даже если заказали новые деньги, то ничего в этом страшного нет.

Лидусенька, где же Вы милая информацию берёте, совсем ни в чём не в курсе, не знаю как там у вас в Израиле, но в России ничего не закрыли на самом деле, доступ есть к абсолютно любой информации. Вот у нас например 12 эфирных каналов и среди них и "euronews" , три кабельных оператора со многими десятками телеканалов, три провайдера обеспечивающих высокоскоростной интернет, очень многие в городах и посёлках пользуются спутниковыми операторами коих немеряно. Те кто пользуется интернетом имеют неограниченный доступ к сотням телеканалам по всему миру, так же и ко всем сайтам в любой поисковой системе. Это я к тому, что говорить о том, что люди не имеют информации о том что делается в мире, по крайней мере глупо. Дело наверное совсем в другом, скорей всего российское общество очень чётко разделяет полезное для него и ненужное и вредное, потому либеральные идеи и не воспринимаются, ну кроме небольшого процента маргиналов и если бы в России не было демократии , то все они либо слиняли бы за границу, либо копали бы каналы в Сибири и в тундре.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Да каналов может быть и три тысячи.Важно, что они передают.был более или менее правдивый канал RTVI.Сменили руководство.Смотреть нечего.Придавили ДОЖДЬ.Пока там можно увидеть альтернативные новости.Разогнали  просто новостные ЛЕНТА.РУ.НЕ революционные, а просто новостные, другие новости показывали, чем официоз.По сравнению с прошлым годом количество уезжающих из России выросло на 70%.Это о чём-то говорит?По беженцам Россия на втором месте после Сирии.Это почему?Понимаешь, тебя устраивают данные о провайдерах, а людей не устраивает закрытие ЛЕНТЫ.РУ, в конечном счёте.Говорю образно, как ты понимаешь.

16

Ostap Bender написал(а):
#p364737,Lidusa написал(а):

Космополит написал(а):политикус.вруТы знаешь, ну это просто  шариковщина в полном расцвете.Такой дешёвой пропаганды не было никогда.А эти шарикрвы всё хавают.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Я прямо в эту секунду смотрю в Жуковском BBC на русском языке по TV!

Как же так?!

Ещё не вечер.Ну ты же уже прочитал, что Эрдоган сделал в Турции?Что ж ты молчишь об этом?А Китай?А Сев.Корея?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сов. Секретно! Германия получила заказ на новые деньги для Украны