Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Когда нельзя говорить, молчать преступно


Когда нельзя говорить, молчать преступно

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Говорить – не значит быть попугаем. Говорить – это излагать СВОИ мысли. А мои мысли отличны от мыслей Хозяина, и потому, по логике Хозяина, я ему враг. А что делать с врагами, он ясно сказал 3 сентября 2002 года по поводу Беслана:  с врагами не разговаривают – их уничтожают.

За то, что мои мысли оличаются от мыслей Хозяина, я получил несколько угроз ликвидировать мою страницу на Прозе в случае продолжения научных и литературных публикаций. Но поскольку «я в ответе за тех, кого приручил», то хочу, чтобы читатель мог читать хотя бы уже опубликованное. Поэтому я вынужден уйти с Прозы.

На первое время сюда:
http://foruma.su/index.php?club=34 ,
Свободный ,
http://rucheyok.mybb.ru/ ,
http://rm.pp.net.ua/ .

2

Послали маразматика на х-у-й. Понятно.

3

#p363951,Перчаткин написал(а):

Послали маразматика на х-у-й. Понятно.

Это вы умеете. А быть людьми - уже нет.

4

#p363952,Виктор Сорокин написал(а):

Это вы умеете. А быть людьми - уже нет.

А ты людей в покое оставь и не лезь к ним.

5

#p363953,Перчаткин написал(а):

А ты людей в покое оставь и не лезь к ним.

я фигею, опарыш рассуждает за людей

6

Виктор Сорокин написал(а):

Говорить – не значит быть попугаем. Говорить – это излагать СВОИ мысли. А мои мысли отличны от мыслей Хозяина, и потому, по логике Хозяина, я ему враг. А что делать с врагами, он ясно сказал 3 сентября 2002 года по поводу Беслана:  с врагами не разговаривают – их уничтожают.

За то, что мои мысли оличаются от мыслей Хозяина, я получил несколько угроз ликвидировать мою страницу на Прозе в случае продолжения научных и литературных публикаций. Но поскольку «я в ответе за тех, кого приручил», то хочу, чтобы читатель мог читать хотя бы уже опубликованное. Поэтому я вынужден уйти с Прозы.

На первое время сюда:
http://foruma.su/index.php?club=34 ,
Свободный ,
http://rucheyok.mybb.ru/ ,
http://rm.pp.net.ua/ .

Опять наступаю на те же грабли.Уже культ личности этого козла подняли до небес.Возразить нельзя.Как только он сдохнет, начнут выплывать ТАКИЕ финты, что ой-ёй-ёй.У Семёнова в "Пароль не нужен" есть сценка.Как  бывшему рассказывают, что его любимый слуга, которого он баловал, платил деньги, ни разу голос на него не повысил, орал толпе-барин гад, мироед, сволочь , эксплуататор .Это типичное поведение плебеев, холуёв.Я дождусь точно до такого же в России.

7

#p363989,Lidusa написал(а):

Опять наступаю на те же грабли.Уже культ личности этого козла подняли до небес.Возразить нельзя.Как только он сдохнет, начнут выплывать ТАКИЕ финты, что ой-ёй-ёй.У Семёнова в "Пароль не нужен" есть сценка.Как  бывшему рассказывают, что его любимый слуга, которого он баловал, платил деньги, ни разу голос на него не повысил, орал толпе-барин гад, мироед, сволочь , эксплуататор .Это типичное поведение плебеев, холуёв.Я дождусь точно до такого же в России.
            Подпись автора

Дело в том, что сознаие россиянина не имеет иммунитета против зомбирования. Они готовы верить ЛЮБОМУ шарлатану! Причем - это ЗАКОН ЦЕНЗУРЫ -
чем дальше - тем больше!
Цензура не может прекратиться, и общество от нее может освободиться только путем революции. В России это будет самая кровавая революция, ибо ПАТРИОТЫ начнут резать ПАТРИОТОВ!

8

#p364069,Виктор Сорокин написал(а):

Дело в том, что сознаие россиянина не имеет иммунитета против зомбирования. Они готовы верить ЛЮБОМУ шарлатану! Причем - это ЗАКОН ЦЕНЗУРЫ -
чем дальше - тем больше!
Цензура не может прекратиться, и общество от нее может освободиться только путем революции. В России это будет самая кровавая революция, ибо ПАТРИОТЫ начнут резать ПАТРИОТОВ!

Ну, не всем шарлатанам!
Либералам, западникам, демократам и прочей демшизе уже не верим!

9

#p364071,Ostap Bender написал(а):

Либералам, западникам, демократам и прочей демшизе уже не верим!

Это известно: ЗОМБИ верят только Хозяину!

10

Национал-предатель

Виталий Портников,

19.03.2014

Мир еще долго будет переваривать внешнеполитическую доктрину Владимира Путина, пытаясь понять, что же собирается делать российский президент после аннексии Крыма: пойдет на восток Украины, будет добиваться уступок от новой власти в Киеве или потребует для России решающего голоса в системе межународных отношений – проще говоря, права менять право так, как ему заблагорассудится.

Но для россиян все предельно ясно, хотя и не им был в первую очередь был адресован пафос кремлевской речи – кто не с нами, тот против нас.

Больше нет никакой оппозиции – тем, кому раньше поручали изображать "другое мнение" в Государственной думе, теперь посоветовали радостно ползать у трона Владимира Таврического.

Больше нет никаких независимых СМИ - закрыть могут каждого, даже в интернете, и теперь для этого не нужен даже суд.

И больше нет никаких несогласных - есть национал-предатели.

Владимир Путин произвел контрольный выстрел в российское будущее - и последствия этого выстрела будут ощущать на себе поколения несчастных русских.

Он выбрал удачное время – начало экономической деградации, когда воспоминания о "жирных годах" еще живы, а понимание, что все кончено, еще не пришло.

Но когда оно придет, когда россияне выйдут на улицы городов и поселков, когда начнет дробиться элита и рушиться режим – что тогда придет ему на смену?

А ничего – ничего особо отличающегося от предыдущей власти.

Это раньше границей между российским охранителем и либералом были различные представления о векторе развития и экономических законах.

Теперь между ними станет Крым, ощерившийся всеми своими горами.

Потому что любой политик, стремящийся к изменениям, вынужден будет обращаться к крымской теме, говорить о необходимости нормализации отношений с большой европейской страной по соседству, о комиссиях, переговорах и даже – подумать только! – уступках по статусу Крыма.

И любой избиратель, ощутивший в дни, когда русские унижали украинцев, незабываемую гордость за поднявшуюся с колен в полный рост и навалявшую америкосам империю, сразу поймет: это национал-предатель!

И проголосует за другого - того, кто не поступится и пядью родной земли, кто за патриотизм и Россию.

Да, конечно, общечеловеческие ценности, международное право, дружба с украинцами - и мы за это.

Но Крым? Никогда!

И в этом "никогда" и заключается настоящая победа Владимира Путина – но не над Украиной и даже не над Америкой, нет.

Это победа над Россией.

Путин рано или поздно уйдет - а вот Крым останется.

Останется вечным конфликтом, горьким осадком и наглухо закрытой дверью в будущее, которое Россия заслужила - и потеряла.

У Путина получилось.

11

#p364120,Фрол написал(а):

У Путина получилось.

Фрол. все это было с точностью до года описано ВЛ. Буковским в *Наследники Лаврентия Берии* - речь идет о безысходной Дезинтеграции России при правлении Путиным.
Не поленитесь - прочесть, есть в нете.

12

#p364122,попкорн написал(а):

Фрол. все это было с точностью до года описано ВЛ. Буковским в *Наследники Лаврентия Берии* - речь идет о безысходной Дезинтеграции России при правлении Путиным.
Не поленитесь - прочесть, есть в нете.

Ok.

Спасибо, почитаю.

Но не всё в инете стало широкодоступно.

В частности, те статьи, которые я здесь перепостил.

:glasses:

13

Виктор Сорокин написал(а):

Говорить – не значит быть попугаем. Говорить – это излагать СВОИ мысли. А мои мысли отличны от мыслей Хозяина, и потому, по логике Хозяина, я ему враг. А что делать с врагами, он ясно сказал 3 сентября 2002 года по поводу Беслана:  с врагами не разговаривают – их уничтожают.

За то, что мои мысли оличаются от мыслей Хозяина, я получил несколько угроз ликвидировать мою страницу на Прозе в случае продолжения научных и литературных публикаций. Но поскольку «я в ответе за тех, кого приручил», то хочу, чтобы читатель мог читать хотя бы уже опубликованное. Поэтому я вынужден уйти с Прозы.

На первое время сюда:
http://foruma.su/index.php?club=34 ,
Свободный ,
http://rucheyok.mybb.ru/ ,
http://rm.pp.net.ua/ .

  Ой-ей-ей! Сколько визгу! Не забывайте козлы,что Россия в отличие от начавшего загнивать запада-демократия. Вот в Москве например состоялась демонстрация в поддержку майдана. И менты их не трогали и народ особо не возмущался. И Эхо с этим форумом не прикрыли. А вот в почитаемой вами Украине-журанлиста избили депутаты украинской Рады,за то что он посмел сделать трансляцию митинга в Севастополе и Симферополе по случаю присоединения к РФ.  :D

14

#p364148,mwv написал(а):

И Эхо с этим форумом не прикрыли.

Ты и людей денег ,тебе одолживших наверное кончаешь, штоб долги не отдавать!

15

#p364120,Фрол написал(а):

Виталий Портников, 19.03.2014
"Мир еще долго будет переваривать внешнеполитическую доктрину Владимира Путина, пытаясь понять, что же собирается делать российский президент после аннексии Крыма:..."

Да ему уже больше ничего не нужно. Он свою задачу выполнил блестяще: поставил раком 100 миллионов россиян и получил от них индульгенцию на пожизненное правление.

16

#p364120,Фрол написал(а):

Мир еще долго будет переваривать внешнеполитическую доктрину Владимира Путина, пытаясь понять, что же собирается делать российский президент после аннексии Крыма: пойдет на восток Украины, будет добиваться уступок от новой власти в Киеве или потребует для России решающего голоса в системе межународных отношений – проще говоря, права менять право так, как ему заблагорассудится.

А то, что Путин ничего не будет делать, такая версия не рассматривается? Украина разваливается сама, без посторонней помощи. В данный момент идут погромы в Киеве и Виннице

17

Перчаткин написал(а):
#p363952,Виктор Сорокин написал(а):

Это вы умеете. А быть людьми - уже нет.

А ты людей в покое оставь и не лезь к ним.

А ты вот этот плакатик внимательно прочитал?
.
*Права человека
Личные
Личные права являются правами каждого, и хотя часто именуются гражданскими, не связаны напрямую с принадлежностью к гражданству государства, не вытекают из него. Считаются прирождёнными и неотъемлемыми для каждого человека независимо от его гражданства, пола, возраста, расы, этнической или религиозной принадлежности. Необходимы для охраны жизни, достоинства и свободы человека. К личным правам обычно относят:

Право на жизнь;
Наказуемость только по суду — запрет внесудебной расправы;
Неприкосновенность личности;
Свобода передвижения и выбора места жительства;
Неприкосновенность жилища;
Неприкосновенность переписки;
Запрет принудительного труда;
Неприкосновенность собственности (некоторыми правоведами относится к экономическим; во Франции признано одним из основных личных прав со времён Великой французской революции[19]).

Политические
Основная статья: Политическая свобода

Политические права и свободы отличаются от личных, социальных, экономических и других прав, тем, что как правило, тесно связаны с принадлежностью к гражданству данного государства. Являются одной из групп основных конституционных прав и свобод граждан, так как определяют их участие в общественной и политической жизни страны. К политическим правам, как правило, относят:

Равенство перед законом — отсутствие сословий;
Свобода совести — право иметь любые убеждения, в том числе исповедовать любую религию или не исповедовать никакой;
Свобода слова и печати — запрет цензуры;
Свобода собраний — право проводить собрания как в закрытом помещении, так и под открытым небом;
Свобода союзов — право создавать союзы не спрашивая разрешения;
Свобода стачек;
Право петиций.

Социальные

Это возможности личности в сфере производства и распределения материальных благ, призванные обеспечить удовлетворение экономических и тесно связанных с ними духовных потребностей и интересов человека. [источник не указан 806 дней] К социально-экономическим правам относятся:

Трудовые права (право на труд и свободу труда);
Право на охрану семьи, материнства, отцовства и детства;
Право на социальное обеспечение;
Право на жилище;
Право на охрану здоровья и медицинскую помощь;
Право на восьмичасовой рабочий день, на справедливые условия труда, равную оплату за труд равной ценности и т. д.

Экономические

Свобода труда;
Свобода промышленности и торговли;
Свобода приобретения собственности и распоряжения ею;
Право наследования;
Право на владение, пользование и распоряжение землёй.

Культурные

Культурные права обеспечивают духовное развитие личности. К ним относятся:

Свобода языка — право получать образование на родном языке и объясняться на родном языке на собраниях;
Право на образование;
Свобода наук и искусств (свобода литературного, научного и других видов творчества и преподавания);
Свобода преподавания.

Экологические

Право на благоприятную окружающую среду;
Право на достоверную информацию о состоянии окружающей среды;
Право на возмещение ущерба, причинённого здоровью или имуществу экологическим правонарушением.
Вики*

18

#p364275,попкорн написал(а):

А ты вот этот плакатик внимательно прочитал?

Ой ёлки.. ты это шо, серьезно хочешь втолковать опарышу о правах человека? :O

19

#p364275,попкорн написал(а):

Права человека

Подозреваю, что жить по правилам русские (в своем большинстве), в отличие от западных людей, еще не способны.
Что-то делать или не делать они могут только из-за страха наказания. Вот по понятиям - как Путя - это другое дело...

20

Rod написал(а):
#p364120,Фрол написал(а):

Мир еще долго будет переваривать внешнеполитическую доктрину Владимира Путина, пытаясь понять, что же собирается делать российский президент после аннексии Крыма: пойдет на восток Украины, будет добиваться уступок от новой власти в Киеве или потребует для России решающего голоса в системе межународных отношений – проще говоря, права менять право так, как ему заблагорассудится.

А то, что Путин ничего не будет делать, такая версия не рассматривается? Украина разваливается сама, без посторонней помощи. В данный момент идут погромы в Киеве и Виннице

  Совершенно верно! Путину даже делать ничего не надо,майданутые крысы сожрут друг-друга.
   Недогосударство Украина за свои 20 лет незалежности дошло до полного политического и экономического краха. Крым-слишком сложная геополитическая проблема для этого псевдогосударства,что бы решать ее она могла самостоятельно. Половина проблем на Украине за все 20 лет-из-за Крыма и ЧФ. нАДО БЫЛО В 91-М Украине от него добровольно отказаться,для ее-же блага. :D

21

#p364297,mwv написал(а):

Недогосударство Украина за свои 20 лет незалежности дошло до полного политического и экономического краха.

А что Россия за это время, если бы не труба?  o.O
А, приросла Крымом, ну, даж!!!

22

Tartila написал(а):
#p364297,mwv написал(а):

Недогосударство Украина за свои 20 лет незалежности дошло до полного политического и экономического краха.

А что Россия за это время, если бы не труба?  o.O
А, приросла Крымом, ну, даж!!!

  Если отдать Крым вместе с остальной Украиной киевской хунте-то проблемы бы возрасли в разы. Для всех,в том числе и для США. И не понимать этого могут только недалекие люди. Изначально конфликт был геополитическим. А все остальное-вторично. :D

  Насчет российской трубы,то она кормит десятки млн. европейцев и тебя в том числе. Я бы мог тебе это подробнее объяснить,но не уверен,что это кому-то здесь надо. :D

Отредактировано mwv (20-03-2014 12:13:30)

23

#p364300,mwv написал(а):

Если отдать Крым вместе с остальной Украиной киевской хунте-то проблемы бы возрасли в разы. Для всех,в том числе и для США. И не понимать этого могут только недалекие люди. Изначально конфликт был геополитическим. А все остальное-вторично.

так кому надо, для того и жопу рвите, купили порося.  :D

24

Tartila написал(а):
#p364300,mwv написал(а):

Если отдать Крым вместе с остальной Украиной киевской хунте-то проблемы бы возрасли в разы. Для всех,в том числе и для США. И не понимать этого могут только недалекие люди. Изначально конфликт был геополитическим. А все остальное-вторично.

так кому надо, для того и жопу рвите, купили порося.  :D

  А ничего рвать и не надо. Все уже урвано. Еще насчет трубы. Боинг работает полностью на российском титане. И в космос американцы летают на российских двигателях,лицензию на которые долгое время безуспешно пытаються купить. :D

25

#p364303,mwv написал(а):

И в космос американцы летают на российских двигателях,лицензию на которые долгое время безуспешно пытаються купить. :D

прапор, про успехи наслышаны ...
Осю попроси, он тебе и сайт с успехами даст, там комбайны не перестают работать ...  :D

26

#p364297,mwv написал(а):

Путину даже делать ничего не надо,майданутые крысы сожрут друг-друга.

ну ты это путину скажи
а то он этого не знает и всё бегает и кричит, как тот обер-полицмейстер :crazy:

Четвертый рейх: фюрер Путин готов к войне за «русский мир»

http://images.unian.net/photos/2014_03/1394557884-4399.jpeg

При этом Путин считает, что стоящие за последними событиями в Украине преследовали другие цели и «готовили госпереворот, чтобы захватить власть любой ценой». А главными исполнителями «переворота», по версии собирателя русских земель, стали «неонацисты, русофобы и антисемиты».

«Ясно и то, что легитимной исполнительной власти в Украине до сих пор нет, разговаривать не с кем. Многие госорганы узурпированы самозванцами, при этом они ничего в стране не контролируют, а сами – хочу это подчеркнуть, – часто сами находятся под контролем радикалов. Даже попасть на прием к некоторым министрам нынешнего правительства можно только с разрешения боевиков майдана. Это не шутка, это реалия сегодняшней жизни», - вдохновенно солгал Путин.

А дальше вождь России поделился своими фантазиями: «тем, кто сопротивлялся путчу, сразу начали грозить репрессиями и карательными операциями», причем, «первым на очереди был русскоязычный Крым. В связи с этим жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, не допустить того, что происходило, да и сейчас еще происходит, и в Киеве, и в Донецке, в Харькове, в некоторых других городах Украины», - подытожил фюрер.

И добавил, что «Россия не могла не откликнуться на эту просьбу, не могли оставить Крым и его жителей в беде, иначе это было бы просто предательством».

Полностью

27

Космополит написал(а):
#p364297,mwv написал(а):

Путину даже делать ничего не надо,майданутые крысы сожрут друг-друга.

ну ты это путину скажи
а то он этого не знает и всё бегает и кричит, как тот обер-полицмейстер :crazy:

Четвертый рейх: фюрер Путин готов к войне за «русский мир»

http://images.unian.net/photos/2014_03/1394557884-4399.jpeg

При этом Путин считает, что стоящие за последними событиями в Украине преследовали другие цели и «готовили госпереворот, чтобы захватить власть любой ценой». А главными исполнителями «переворота», по версии собирателя русских земель, стали «неонацисты, русофобы и антисемиты».

«Ясно и то, что легитимной исполнительной власти в Украине до сих пор нет, разговаривать не с кем. Многие госорганы узурпированы самозванцами, при этом они ничего в стране не контролируют, а сами – хочу это подчеркнуть, – часто сами находятся под контролем радикалов. Даже попасть на прием к некоторым министрам нынешнего правительства можно только с разрешения боевиков майдана. Это не шутка, это реалия сегодняшней жизни», - вдохновенно солгал Путин.

А дальше вождь России поделился своими фантазиями: «тем, кто сопротивлялся путчу, сразу начали грозить репрессиями и карательными операциями», причем, «первым на очереди был русскоязычный Крым. В связи с этим жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь, не допустить того, что происходило, да и сейчас еще происходит, и в Киеве, и в Донецке, в Харькове, в некоторых других городах Украины», - подытожил фюрер.

И добавил, что «Россия не могла не откликнуться на эту просьбу, не могли оставить Крым и его жителей в беде, иначе это было бы просто предательством».

Полностью

  Рейтинг Путина в России и за рубежом возрос до максимума за все годы его правления. Либерасы-сливайте воду! :D

28

#p364434,mwv написал(а):

Рейтинг Путина в России и за рубежом возрос до максимума

Как у Гитлера. - ты забыл добавить Пездун трусливый!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Когда нельзя говорить, молчать преступно