Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бойкот США и ЕС. Присоединяйтесь, патриоты.


Бойкот США и ЕС. Присоединяйтесь, патриоты.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s8.uploads.ru/t/zYXMd.jpg

Ося, Плейшнер, а что вы готовы положить на плаху борьбы с американо-европейской гидрой?

2

Вот думцы, например...почти все, как один, возжелали быть выпороты.
Небывалый, кстати, случай коллективного акта садо-мазо. Герои, кули...зря мы так на них.

Депутаты требуют включить их в черный список
Госдума чуть было всем составом не вошла в список российских чиновников, которым запрещен со вчерашнего дня въезд на территорию США и стран Евросоюза. Такое заявление, адресованное «господину Обаме и господам еврочиновникам», предложили принять думцам единороссы. Самоотверженность проявили только 353 депутата из 450.

3

#p363804,Turman написал(а):

Ося, Плейшнер, а что вы готовы положить на плаху борьбы с американо-европейской гидрой?

я думаю, Ося с Плейшнером должны разбить ап стену свои компы и объявить бойкот пендосскому интернету http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  :P

4

Космополит написал(а):
#p363804,Turman написал(а):

Ося, Плейшнер, а что вы готовы положить на плаху борьбы с американо-европейской гидрой?

я думаю, Ося с Плейшнером должны разбить ап стену свои компы и объявить бойкот пендосскому интернету http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  :P

Ну это-задача минимум для всех патриотов, само собой разумеющееся, даже не обсуждается. Хотелось бы услышать что-нибудь оригинальное и патриотичное до судорог в горле. Что бы зарыдать от счастья захотелось...

5

Откажутся от микрософта, обновлений виндовс, как пить дать.  :D

Отредактировано amici (18-03-2014 18:53:58)

6

amici написал(а):

Откажутся от микрософта, обновлений виндовс, как пить дать.  :D

Не то...не то. Трагизма и жертвенности не хватает. Ну например:
15 лет я ел Биг Маки и Филе О Фиш, а вчера резко бросил. Сегодня врачи диагностировали у меня рак и посоветовали снова начать есть Биг Маки и Филе О Фиш, а не то я умру через пол года...Поговорив в женой, детьми, коллегами по работе, мы все, в едином порыве, решили: ПУСТЬ ТАК! Патриоты не торгуют принципами...и вот жизнь начала обратный отсчёт, но я счастлив!

7

Андрюш, но я все ж таки думаю про обновления виндовс, чем енто грозит, ежели его не обновлять ?

Ну в долгосрочной перспективе ? ( а ежели микрософт сам введет санкции и на территории россии не будет обновлять ? )

8

ХР ж блокируют обновления в апреле. Чего б им не заблокировать все виндовс в россии ?

9

Кста, виндовс ж не тока в персональных компах в россии. и в военной промышленности используется и пр. .. важных коммуникациях российских.

Ежели микрософт может блокировать пиратские виндовс,  даже индивидуально, то почему не может заблокировать на вражеской территории всех ?

Отредактировано amici (18-03-2014 19:47:32)

10

Вот вспомнила вдруг.

Поню давно, в году так 1985, фирма мужа ( финна покойного ) инсталлировала компьюторный холл в министерстве мор. флота СССР ( около детского мира  находился тода )

Так вот, после всех работ, его вызвали, что-то там не работало.

Короч он мне рассказывал:

Пришел, смотрю компы уже стоят в холле,  зачехленные. ( а тода поправка была веника, типа эмбарго на поставку американской технологии в СССР)

Вощем он сказал им, чтобы все расчехлили, иначе он проверить ничего не можеть  :D

Короч ушли грит в другую комнату, посовещалися, потома вышли и расчехлили компы.

Все компы оказалися ИБМ американски.
Эркки поню похихикал про себя. Но наладил им там усё.  :D

Кста,  все кодовые замки поставил на свой персональный код, антересна, до сих пор его код тама стоить ? Грит такие кодовые ставили на усю жизнь,  онЕ должны работать, ежели изменять то больших денех стоить  :D

11

#p363486,Перчаткин написал(а):

Путин

#p363078,Turman написал(а):
Космополит написал(а):

Итак, по истечении часа Х

ЗА бан Перчаткину - 5 (пять) голосов
ПРОТИВ бана Перчаткину - 0 (ноль) голосов

Когда-то, я знал Перчаткина под другим ником и в другом месте...Он был весёлый и без гавна юзер....
А этот пусть отдохнёт недельку. Я за бан на неделю.

читай, Админ, читай

12

Слав, да похер ентот перчаткин, их теперича кажый второй.
Россия сошла с ума.
Давай поморим тяжелое похмелье  россии,  благодоря таким  перчаткиным

13

Turman написал(а):

Ося, Плейшнер, а что вы готовы положить на плаху борьбы с американо-европейской гидрой?

Я думаю что надо сначала давить местных идиотов и американская гидра станет не страшней комара с гнутым хоботом.

14

amici написал(а):

Откажутся от микрософта, обновлений виндовс, как пить дать.  :D

О какие познания! Разбираешься? Я вот до сих пор под XP сижу. Недавно вот GPT прикрутил, трехтерабайтный винт поставил. И драйвера вроде до сих пор пишут под Core I7 материнки.

Все пашет, летает и свистит.

Ни семерки, ни восьмерки нафиг мне не нужны. Давай их по России запретим?

15

amici написал(а):

ХР ж блокируют обновления в апреле. Чего б им не заблокировать все виндовс в россии ?

Гыыы. Да как ж ты их заблокируешь - то? Они в торентах раньше чем у мелкомягких появляются. Ту не разбираешься чтоль?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бойкот США и ЕС. Присоединяйтесь, патриоты.