Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Топс !


Топс !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я предлагаю делать новые съезды со МКАДа  и выезды при модернизации ..не затрагивая старые

можно вообще тонелей понабить под насыпью -)

Отредактировано Au (01-11-2011 17:17:13)

2

Au написал(а):

я предлагаю делать новые съезды со МКАДа  и выезды при модернизации ..не затрагивая старые

можно вообще тонелей понабить под насыпью -)

Ау, давай мы тебя в мэрию продвинем... Ресина на..., а тебя на его место. Мож и вправду пробки рассосутся...

3

давай - верни мне ленинградский исполком для начала - тремя районами- что б мне было куда бумажки положить

а мне с каждым индивидуально придетца такие беседы проводить переубеждая ?...

4

Au написал(а):

давай - верни мне ленинградский исполком для начала - тремя районами- что б мне было куда бумажки положить

а мне с каждым индивидуально придетца такие беседы проводить переубеждая ?...

вернуть можно только после того, когда мы тебя продвинем. Тогда ты уже будешь во власти и вернуть можно будет без проблем. Так что - готовим списки для голосования, выборы, подсчёты, убедительная победа, инаугурация и державный скипетр...

5

maikl1292 написал(а):
Au написал(а):

давай - верни мне ленинградский исполком для начала - тремя районами- что б мне было куда бумажки положить

а мне с каждым индивидуально придетца такие беседы проводить переубеждая ?...

вернуть можно только после того, когда мы тебя продвинем. Тогда ты уже будешь во власти и вернуть можно будет без проблем. Так что - готовим списки для голосования, выборы, подсчёты, убедительная победа, инаугурация и державный скипетр...

а время то на дела останетца ?

6

Au написал(а):
maikl1292 написал(а):
Au написал(а):

давай - верни мне ленинградский исполком для начала - тремя районами- что б мне было куда бумажки положить

а мне с каждым индивидуально придетца такие беседы проводить переубеждая ?...

вернуть можно только после того, когда мы тебя продвинем. Тогда ты уже будешь во власти и вернуть можно будет без проблем. Так что - готовим списки для голосования, выборы, подсчёты, убедительная победа, инаугурация и державный скипетр...

а время то на дела останетца ?

А это уже от твоей активности зависит. Но мы-то в ней, как раз, и не сомневаемся, иначе бы и не продвигали тебя...

7

кто это такие " мы" не сомневающиеся ?!

8

Au написал(а):

кто это такие " мы" не сомневающиеся ?!

начинай с меня, например...

9

#p48558,Au написал(а):

я предлагаю делать новые съезды со МКАДа  и выезды при модернизации ..не затрагивая старые

можно вообще тонелей понабить под насыпью -)

Надо к тебе во двор съезд с МКАДа сделать. И выезд через тонель.

10

#p48580,maikl1292 написал(а):

Ресина на..., а тебя на его место.

Усстройте тандем из Малаховых ( обоих), - хрен, что изменится.
СИПа в управ презиками.....
Зуб Турманв даю!

11

maikl1292 написал(а):
Au написал(а):

кто это такие " мы" не сомневающиеся ?!

начинай с меня, например...

ну если в стране никакой адекватности и норм не осталось то тогда конечно придетца активностью брать

12

#p48607,Au написал(а):

кто это такие " мы" не сомневающиеся ?!

Лизэнцефалитники, - рожденные без надежды развития извилин.

13

видишь ли Майкл .. вот я считаю, к примеру медицину и вырастает 420 миллиадорв выделено 142 миллиона человек - в тупую 3000 рублей или 100 долларов на человека в год .. в москве обслуживаетца без трансфертов и оплаты и страховки /?/ полтора миллиона человек без.. хоть ты меня выдвинешь ..что не только ты .. ничего не сдвинешь


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Топс !