Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!


Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!

Сообщений 91 страница 94 из 94

1

Собственно все в названии темы. Остановитесь, не можете отстаивать свои взгляды и интересы на хаузе.
В конце концов затихоритесь пока, остыньте, а потом свеженькие приходите.
Ругань не помощник, на себя взгляните критически и можете ли вы кого то поучать, подавать истину ...
Если считаете, что можете, то вам скорее в богадельню, нормальный чел долго не может воспринимать глупость в качестве аксиомы,
и вы неизбежно обретаете все больше врагов, и разговаривая с ними срываетесь на мерзости ...
Я не вижу на форуме безгрешных и я среди них.
А так Велкам!!!  :surprise:

91

#p363365,Перчаткин написал(а):

Вот "линейка" в Киевской школе. Дети кричат чтоб москалей вешали. Комментировать не буду.
Хочу спросить местных юзеров. Ребята, о чём можно с вами говорить? Многообсуждаемый вами Селигер по сравнению с этим, это в прямом смысле - детский лепет. О ЧЁМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ДРУЖИЩЕ???

Отредактировано Перчаткин (16-03-2014 18:44:17)

92

#p363436,flautist написал(а):

с ферзем в жoпе в петушатню пойдешь?  :crazyfun:

на гiлляку вiн пойде, цей москаляка :D

93

#p363444,Космополит написал(а):

на гiлляку вiн пойде, цей москаляка :D

Может ещё один опрос замутишь?  :D

94

ARINA написал(а):
flautist написал(а):

и как же мы чувака с таким полем обзора отпустим? форум же осиротеет..

Никто не заблуждается, что вам кого либо из уходящих жалко- у вас просто не будет жертвы и форум загнется как ручеек. Я надеялась, что там будет по человечески... теперь на всех ресурсах буду только язвить, прикалываться - убили веру в интернетдобро.

Ая-яй, я я яй...убили веру((( Ни за что, ни про что, суки, замочили...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!