Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!


Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Собственно все в названии темы. Остановитесь, не можете отстаивать свои взгляды и интересы на хаузе.
В конце концов затихоритесь пока, остыньте, а потом свеженькие приходите.
Ругань не помощник, на себя взгляните критически и можете ли вы кого то поучать, подавать истину ...
Если считаете, что можете, то вам скорее в богадельню, нормальный чел долго не может воспринимать глупость в качестве аксиомы,
и вы неизбежно обретаете все больше врагов, и разговаривая с ними срываетесь на мерзости ...
Я не вижу на форуме безгрешных и я среди них.
А так Велкам!!!  :surprise:

2

Форум - это дискуссии и ругань по теме с переходом пусть даже и на личности, но не на родственников. Я могу отстаивать свою точку зрения, но не  тупоагрессивно. Это мне не интересно, играть так в преферанс, а не в подкидного. Среди всех здешних юзеров  это можешь только ты, остальные мне не соперники, не оппоненты и не союзники тем более. Но куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

3

Tartila написал(а):

Собственно все в названии темы. Остановитесь, не можете отстаивать свои взгляды и интересы на хаузе.
В конце концов затихоритесь пока, остыньте, а потом свеженькие приходите.
Ругань не помощник, на себя взгляните критически и можете ли вы кого то поучать, подавать истину ...
Если считаете, что можете, то вам скорее в богадельню, нормальный чел долго не может воспринимать глупость в качестве аксиомы,
и вы неизбежно обретаете все больше врагов, и разговаривая с ними срываетесь на мерзости ...
Я не вижу на форуме безгрешных и я среди них.
А так Велкам!!!  :surprise:

Браво! В кои веки разумные слова. Я неоднократно писал что не стоит превращать форум в свару на кухне. Посмотрим что получится. Вы Тартила являетесь модератором на форуме и в вашем праве переводить обсуждения в цивилизованное русло.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

4

#p363268,ARINA написал(а):

куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

ты не права, Лидуся очень хорошая добрая женщина.
у нее одно но, она искренне думает, что все такие же добрые и открытые как она сама.
Она уж совсем сильно ошибается, что если кого то поругает, то чел изменит мнение или поймет и станет другим.
Она не любит, когда обижают ее народ, тех кого она любит, ну, и, конечно, ее.
Она защищается слишком эмоционально, зная этот повышенный градус ее высказываний, я и остальные на это делаем скидку.
Вот!
[взломанный сайт]

5

Tartila написал(а):
#p363268,ARINA написал(а):

куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

ты не права, Лидуся очень хорошая добрая женщина.
у нее одно но, она искренне думает, что все такие же добрые и открытые как она сама.
Она уж совсем сильно ошибается, что если кого то поругает, то чел изменит мнение или поймет и станет другим.
Она не любит, когда обижают ее народ, тех кого она любит, ну, и, конечно, ее.
Она защищается слишком эмоционально, зная этот повышенный градус ее высказываний, я и остальные на это делаем скидку.
Вот!
http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Она не любит, когда обижают ее народ, тех кого она любит, ну, и, конечно, ее, а другие обожают? Ты хоть думай что пишешь. Она первая нападает всегда, а мне и защищаться нельзя? Все сразу за нее заступаются. Ну и зачем мне такой форум и такая ваша справедливость?

6

Кстати я никогда евреев не обижала, а кого там любит Лидуся вообще не в курсе и тем более не трогаю. А она да, при любом удобном случае зачем то родственников приплетает.
Народ.а не расслабитьсяли на выходные.?

7

ARINA написал(а):

Форум - это дискуссии и ругань по теме с переходом пусть даже и на личности, но не на родственников. Я могу отстаивать свою точку зрения, но не  тупоагрессивно. Это мне не интересно, играть так в преферанс, а не в подкидного. Среди всех здешних юзеров  это можешь только ты, остальные мне не соперники, не оппоненты и не союзники тем более. Но куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

Вот не переходи на ругань.Ты за собойм  гляди, не надо за другими.Как только ТЫ вместо аргументов  переходишь на личности, ты тут же получаешь ОТВЕТ.Так когда ты брешешь, ты не замечаешь?Ты видишь только ответы других?Твои проблемы.

8

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Форум - это дискуссии и ругань по теме с переходом пусть даже и на личности, но не на родственников. Я могу отстаивать свою точку зрения, но не  тупоагрессивно. Это мне не интересно, играть так в преферанс, а не в подкидного. Среди всех здешних юзеров  это можешь только ты, остальные мне не соперники, не оппоненты и не союзники тем более. Но куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

Вот не переходи на ругань.Ты за собойм  гляди, не надо за другими.Как только ТЫ вместо аргументов  переходишь на личности, ты тут же получаешь ОТВЕТ.Так когда ты брешешь, ты не замечаешь?Ты видишь только ответы других?Твои проблемы.

  Как о себе сказала! :D

9

#p363281,mwv написал(а):

Как о себе сказала!

разница есть, Лидуся сражается, а не обижается, когда ее ударяют больней.
кто любит справедливую критику, мало кто ...
а открытая брань, например, от тебя ... требует ли ответа?
я оправдываю ее ненависть лично к тебе.

10

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Форум - это дискуссии и ругань по теме с переходом пусть даже и на личности, но не на родственников. Я могу отстаивать свою точку зрения, но не  тупоагрессивно. Это мне не интересно, играть так в преферанс, а не в подкидного. Среди всех здешних юзеров  это можешь только ты, остальные мне не соперники, не оппоненты и не союзники тем более. Но куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

Вот не переходи на ругань.Ты за собойм  гляди, не надо за другими.Как только ТЫ вместо аргументов  переходишь на личности, ты тут же получаешь ОТВЕТ.Так когда ты брешешь, ты не замечаешь?Ты видишь только ответы других?Твои проблемы.

  Как о себе сказала! :D

В немецкий язык что ли вдарился, готовищься?  По-русски уже не понимаешь?Знаешь, что означает слово в ОТВЕТ?

11

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот не переходи на ругань.Ты за собойм  гляди, не надо за другими.Как только ТЫ вместо аргументов  переходишь на личности, ты тут же получаешь ОТВЕТ.Так когда ты брешешь, ты не замечаешь?Ты видишь только ответы других?Твои проблемы.

  Как о себе сказала! :D

В немецкий язык что ли вдарился, готовищься?  По-русски уже не понимаешь?Знаешь, что означает слово в ОТВЕТ?

  Да не ври. Я могу сейчас представить десятки примеров,когда ты первая начинала. :D

12

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Форум - это дискуссии и ругань по теме с переходом пусть даже и на личности, но не на родственников. Я могу отстаивать свою точку зрения, но не  тупоагрессивно. Это мне не интересно, играть так в преферанс, а не в подкидного. Среди всех здешних юзеров  это можешь только ты, остальные мне не соперники, не оппоненты и не союзники тем более. Но куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

Вот не переходи на ругань.Ты за собойм  гляди, не надо за другими.Как только ТЫ вместо аргументов  переходишь на личности, ты тут же получаешь ОТВЕТ.Так когда ты брешешь, ты не замечаешь?Ты видишь только ответы других?Твои проблемы.

  Как о себе сказала! :D

Действительно, но удивляет, что у них массовый гипноз, Тартила тоже как бы не понимает, кто первый переходит на личности. и нарушает конвенцию. Поэтому подозреваю, что за всеми их никами один юзер.

13

Tartila написал(а):
#p363281,mwv написал(а):

Как о себе сказала!

разница есть, Лидуся сражается, а не обижается, когда ее ударяют больней.
кто любит справедливую критику, мало кто ...
а открытая брань, например, от тебя ... требует ли ответа?
я оправдываю ее ненависть лично к тебе.

А при чем здесь мои близкие? Я вот это никак понять и простить не могу. И дальше говорить не разобравшись тоже не вижу смысла.

14

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p363281,mwv написал(а):

Как о себе сказала!

разница есть, Лидуся сражается, а не обижается, когда ее ударяют больней.
кто любит справедливую критику, мало кто ...
а открытая брань, например, от тебя ... требует ли ответа?
я оправдываю ее ненависть лично к тебе.

А при чем здесь мои близкие? Я вот это никак понять и простить не могу. И дальше говорить не разобравшись тоже не вижу смысла.

А что ты так о близких печёшься, если ты права?Вот я не боюсь ничего, потому, что я права.И ничего с моими близкими не случится.

15

Tartila написал(а):
#p363281,mwv написал(а):

Как о себе сказала!

разница есть, Лидуся сражается, а не обижается, когда ее ударяют больней.

Без наездов, брани и шантажа она сражаться не может, уровень не тот. Опускаться до ее уровня никто не хочет, просто омерзительно, брезгуют. Ну и что ты предлагаешь?

16

Tartila написал(а):
#p363281,mwv написал(а):

Как о себе сказала!

разница есть, Лидуся сражается, а не обижается, когда ее ударяют больней.
кто любит справедливую критику, мало кто ...
а открытая брань, например, от тебя ... требует ли ответа?
я оправдываю ее ненависть лично к тебе.

  Я не могу ненавидеть  нечто.Ну дура, ну примитив.Разве ТАКОЕ вызывает ненависть?У меня , во всяком случае, нет.Я развлекаюсь.

17

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

разница есть, Лидуся сражается, а не обижается, когда ее ударяют больней.
кто любит справедливую критику, мало кто ...
а открытая брань, например, от тебя ... требует ли ответа?
я оправдываю ее ненависть лично к тебе.

А при чем здесь мои близкие? Я вот это никак понять и простить не могу. И дальше говорить не разобравшись тоже не вижу смысла.

А что ты так о близких печёшься, если ты права?Вот я не боюсь ничего, потому, что я права.И ничего с моими близкими не случится.

я не хочу, чтоб их вспоминала ты в грязных воплях, даже твоя тень пачкает их. Неужели для тебя это невыполнимо, то есть не опускаться по шкале подлости хотя бы на одну ступеньку?
Почему я ни чьих близких не вспоминаю, да потому как они могут быть нормальными людьми и я о них ничего не знаю.

18

#p363291,ARINA написал(а):

Тартила тоже как бы не понимает, кто первый переходит на личности. и нарушает конвенцию. Поэтому подозреваю, что за всеми их никами один юзер.

оскорблений в адрес Лидуси немерено, причем грязные и необоснованные, даже поэтому не стала бы примыкать к этим типам.
а переходы на личности ... я лично редко себе это позволяю ... только вынужденно.

19

#p363298,ARINA написал(а):

Почему я ни чьих близких не вспоминаю, да потому как они могут быть нормальными людьми и я о них ничего не знаю.

очень часто этим грешишь, причем ярлыки навешиваешь почти в каждом посте ... зачем?
Я открыла тему, чтобы обсуждать проблему в общем и ты первая перешла на личность Лидуси.

20

Tartila написал(а):
#p363298,ARINA написал(а):

Почему я ни чьих близких не вспоминаю, да потому как они могут быть нормальными людьми и я о них ничего не знаю.

очень часто этим грешишь, причем ярлыки навешиваешь почти в каждом посте ... зачем?
Я открыла тему, чтобы обсуждать проблему в общем и ты первая перешла на личность Лидуси.

  Я конечно очень извиняюсь, что вмэшивась. :D Но она не может не переходить на личности.ОТВЕТИТЬ-ТО на вопросы (мои или ещё чьи-то) она  НЕ МОЖЕТ.Кишка тонка.Что остаётся?Переход на личности.
Вот посмотри, сколько терпения я проявила к Коле.Я понимала его состояние.Но он воспринял это, как само собой разумеющееся.И не подумал немного притормозить на поворотах.

Отредактировано Lidusa (16-03-2014 14:51:05)

21

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p363281,mwv написал(а):

Как о себе сказала!

разница есть, Лидуся сражается, а не обижается, когда ее ударяют больней.
кто любит справедливую критику, мало кто ...
а открытая брань, например, от тебя ... требует ли ответа?
я оправдываю ее ненависть лично к тебе.

  Я не могу ненавидеть  нечто.Ну дура, ну примитив.Разве ТАКОЕ вызывает ненависть?У меня , во всяком случае, нет.Я развлекаюсь.

Какая убогая однако развлекаловка.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

22

Tartila написал(а):
#p363298,ARINA написал(а):

Почему я ни чьих близких не вспоминаю, да потому как они могут быть нормальными людьми и я о них ничего не знаю.

очень часто этим грешишь, причем ярлыки навешиваешь почти в каждом посте ... зачем?
Я открыла тему, чтобы обсуждать проблему в общем и ты первая перешла на личность Лидуси.

Покажи, где я родственников ваших приплетала. Даже не в курсе есть ли у вас с Лидусей дети и внуки.

23

Я не против перехода на личности в теме обсуждения причин ухода активных юзеров с форума. Ведь они не просто так уходят, а от быдлохамства безмерного.

24

#p363325,ARINA написал(а):

Покажи, где я родственников ваших приплетала. Даже не в курсе есть ли у вас с Лидусей дети и внуки.

Даже не собираюсь ничего искать, не переводи все в кухонную потасовку.
Ты сама подставляешь своих родных под разговоры доводя до нашего сведения о их существовании.
Мне вообще не интересно это, твоя личная жизнь меня не касается, если ты сама ее не выставляешь в качестве примера.

25

Tartila написал(а):
#p363325,ARINA написал(а):

Покажи, где я родственников ваших приплетала. Даже не в курсе есть ли у вас с Лидусей дети и внуки.

Даже не собираюсь ничего искать, не переводи все в кухонную потасовку.
Ты сама подставляешь своих родных под разговоры доводя до нашего сведения о их существовании.
Мне вообще не интересно это, твоя личная жизнь меня не касается, если ты сама ее не выставляешь в качестве примера.

Чем еще я могу развенчивать твои враки про заграничное презрение к русским как не опытом своей семьи?

26

Tartila написал(а):
#p363325,ARINA написал(а):

Покажи, где я родственников ваших приплетала. Даже не в курсе есть ли у вас с Лидусей дети и внуки.

Даже не собираюсь ничего искать, не переводи все в кухонную потасовку.
Ты сама подставляешь своих родных под разговоры доводя до нашего сведения о их существовании.
Мне вообще не интересно это, твоя личная жизнь меня не касается, если ты сама ее не выставляешь в качестве примера.

Ты даже фотки выставляешь, где тебя почтенную старушку старый ххх лапает и то ничего не говорю.

27

#p363342,ARINA написал(а):

Ты даже фотки выставляешь, где тебя почтенную старушку старый ххх лапает и то ничего не говорю.

И что? Не лапает, а обнимает, Арина. Улавливаешь разницу.
Мы любим друг друга и меня ничего не смущает, я этим горжусь, дорогая.  :love:

28

Tartila написал(а):
#p363342,ARINA написал(а):

Ты даже фотки выставляешь, где тебя почтенную старушку старый ххх лапает и то ничего не говорю.

И что? Не лапает, а обнимает, Арина. Улавливаешь разницу.
Мы любим друг друга и меня ничего не смущает, я этим горжусь, дорогая.  :love:

Гордись, но и другим не мешай детьми   гордиться.

Вот про вас вспомнила:

Гойя, дьявольский шабаш, где мерзкие хари
Чей то выкидыш варят, блудят старики,
Молодятся старухи и в пьяном угаре
Голой девочке бес надевает чулки

Бодлер

29

кто Арину обидел?

30

#p363349,ARINA написал(а):

Гордись, но и другим не мешай детьми   гордиться.

кто тебе мешает, я?
никогда этого не было, не надо мне ничего приписывать ...
опять переход на личность

а про шабаш:
я совсем не старуха и себя такой не чувствую ...
"любви все возрасты покорны"  :playful:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!