Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!


Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

Собственно все в названии темы. Остановитесь, не можете отстаивать свои взгляды и интересы на хаузе.
В конце концов затихоритесь пока, остыньте, а потом свеженькие приходите.
Ругань не помощник, на себя взгляните критически и можете ли вы кого то поучать, подавать истину ...
Если считаете, что можете, то вам скорее в богадельню, нормальный чел долго не может воспринимать глупость в качестве аксиомы,
и вы неизбежно обретаете все больше врагов, и разговаривая с ними срываетесь на мерзости ...
Я не вижу на форуме безгрешных и я среди них.
А так Велкам!!!  :surprise:

31

ARINA написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Вот не переходи на ругань.Ты за собойм  гляди, не надо за другими.Как только ТЫ вместо аргументов  переходишь на личности, ты тут же получаешь ОТВЕТ.Так когда ты брешешь, ты не замечаешь?Ты видишь только ответы других?Твои проблемы.

  Как о себе сказала! :D

Действительно, но удивляет, что у них массовый гипноз, Тартила тоже как бы не понимает, кто первый переходит на личности. и нарушает конвенцию. Поэтому подозреваю, что за всеми их никами один юзер.

Да. Это я.

32

Tartila написал(а):

Собственно все в названии темы. Остановитесь, не можете отстаивать свои взгляды и интересы на хаузе.
В конце концов затихоритесь пока, остыньте, а потом свеженькие приходите.
Ругань не помощник, на себя взгляните критически и можете ли вы кого то поучать, подавать истину ...
Если считаете, что можете, то вам скорее в богадельню, нормальный чел долго не может воспринимать глупость в качестве аксиомы,
и вы неизбежно обретаете все больше врагов, и разговаривая с ними срываетесь на мерзости ...
Я не вижу на форуме безгрешных и я среди них.
А так Велкам!!!  :surprise:

Ну чтож, повторенье - мать ученья

Форум - это дискуссии и ругань по теме с переходом пусть даже и на личности, но не на родственников. Я могу отстаивать свою точку зрения, но не  тупоагрессивно. Это мне не интересно, играть так в преферанс, а не в подкидного. Среди всех здешних юзеров  это можешь только ты, остальные мне не соперники, не оппоненты и не союзники тем более. Но куда ж денешься от базарной Лидуси? Мне даже спорить с ней не о чем, она ограниченная, тупая бабешка с кучей комплексов и маний. Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

33

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p363325,ARINA написал(а):

Покажи, где я родственников ваших приплетала. Даже не в курсе есть ли у вас с Лидусей дети и внуки.

Даже не собираюсь ничего искать, не переводи все в кухонную потасовку.
Ты сама подставляешь своих родных под разговоры доводя до нашего сведения о их существовании.
Мне вообще не интересно это, твоя личная жизнь меня не касается, если ты сама ее не выставляешь в качестве примера.

Ты даже фотки выставляешь, где тебя почтенную старушку старый ххх лапает и то ничего не говорю.

ШЫкарно, мадам! Ну чисто, целка македонская...

34

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
mwv написал(а):

  Как о себе сказала! :D

Действительно, но удивляет, что у них массовый гипноз, Тартила тоже как бы не понимает, кто первый переходит на личности. и нарушает конвенцию. Поэтому подозреваю, что за всеми их никами один юзер.

Да. Это я.

Ну и что?

35

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Действительно, но удивляет, что у них массовый гипноз, Тартила тоже как бы не понимает, кто первый переходит на личности. и нарушает конвенцию. Поэтому подозреваю, что за всеми их никами один юзер.

Да. Это я.

Ну и что?

А ничего... Идёт коза рогатая за малыми ребятами....забодаю, забодаю.

36

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

Даже не собираюсь ничего искать, не переводи все в кухонную потасовку.
Ты сама подставляешь своих родных под разговоры доводя до нашего сведения о их существовании.
Мне вообще не интересно это, твоя личная жизнь меня не касается, если ты сама ее не выставляешь в качестве примера.

Ты даже фотки выставляешь, где тебя почтенную старушку старый ххх лапает и то ничего не говорю.

ШЫкарно, мадам! Ну чисто, целка македонская...

Я ведь не говорю, что так делать не надо, я отвечаю что тоже имею права выставлять и писать что хочу. Это ответ сэр. Потрудитесь посмотреть, если встрясть решили.

37

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Да. Это я.

Ну и что?

А ничего... Идёт коза рогатая за малыми ребятами....забодаю, забодаю.

я ж сказала, что лично меня хоть убейте.

38

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

Да. Это я.

Ну и что?

А ничего... Идёт коза рогатая за малыми ребятами....забодаю, забодаю.

Чего собственно от меня надо, сказала ведь, что ухожу. Зачем шантаж?

Отредактировано ARINA (16-03-2014 15:57:55)

39

ARINA написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Ты даже фотки выставляешь, где тебя почтенную старушку старый ххх лапает и то ничего не говорю.

ШЫкарно, мадам! Ну чисто, целка македонская...

Я ведь не говорю, что так делать не надо, я отвечаю что тоже имею права выставлять и писать что хочу. Это ответ сэр. Потрудитесь посмотреть, если встрясть решили.

Я тебе уже давно писал, Арина, что у тебя дар: так, походя, пнуть человека и пойти дальше, ничего не замечая, а потом разборки устроить, если человек тебе ответил.
А если ты 

Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

то в чём проблема? Не общайся и не отвечай.

40

Вот "линейка" в Киевской школе. Дети кричат чтоб москалей вешали. Комментировать не буду.
Хочу спросить местных юзеров. Ребята, о чём можно с вами говорить? Многообсуждаемый вами Селигер по сравнению с этим, это в прямом смысле - детский лепет. О ЧЁМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ДРУЖИЩЕ???

41

#p363361,ARINA написал(а):

я отвечаю что тоже имею права выставлять и писать что хочу.

покажи, что тебя кто то ущемил в этих правах?  :smoke:

42

ДА ВАМ ПРОСТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, вы обосраны с ног до головы. Ну в самом деле, что бы с вами теперь общаться, надо забыть что вы тут пели раньше. А это невозможно.

Отредактировано Перчаткин (16-03-2014 16:05:07)

43

#p363369,Перчаткин написал(а):

ДА ВАМ ПРОСТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО,

Да, уж ... метко сказано.  :D

44

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Turman написал(а):

ШЫкарно, мадам! Ну чисто, целка македонская...

Я ведь не говорю, что так делать не надо, я отвечаю что тоже имею права выставлять и писать что хочу. Это ответ сэр. Потрудитесь посмотреть, если встрясть решили.

Я тебе уже давно писал, Арина, что у тебя дар: так, походя, пнуть человека и пойти дальше, ничего не замечая, а потом разборки устроить, если человек тебе ответил.
А если ты 

Ну не хочу я с ней общаться, я же не псих. Зачем мне до нее опускаться?

то в чём проблема? Не общайся и не отвечай.

Я ничьих родственников не проклинала и считаю непозволительным желать зла даже друг другу если все мы Люди.
Дело в том, что Л. активна и лезет всегда сама.

45

Перчаткин написал(а):

Вот "линейка" в Киевской школе. Дети кричат чтоб москалей вешали. Комментировать не буду.
Хочу спросить местных юзеров. Ребята, о чём можно с вами говорить? Многообсуждаемый вами Селигер по сравнению с этим, это в прямом смысле - детский лепет. О ЧЁМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ДРУЖИЩЕ???

Бедные дети, что же с ними сделали?

46

#p363374,ARINA написал(а):

Бедные дети, что же с ними сделали?

Прикол в том, что здесь найдутся те, кто попытается это "явление" оправдать. И сдаётся, это будет тот, кто больше всех поднимал вонь по поводу "наших", титушек, изучения в школе основ православия.
Вот я и спрашиваю - о чём с ними говорить?

Отредактировано Перчаткин (16-03-2014 16:18:25)

47

Перчаткин написал(а):
#p363374,ARINA написал(а):

Бедные дети, что же с ними сделали?

Прикол в том, что здесь найдутся те, кто попытается это "явление" оправдать. И сдаётся, это будет тот, кто больше всех поднимал вонь по поводу "наших", титушек, изучения в школе основ православия.
Вот я и спрашиваю - о чём с ними говорить?

Не о чем.

48

#p363365,Перчаткин написал(а):

Вот "линейка" в Киевской школе. Дети кричат чтоб москалей вешали. Комментировать не буду.
Хочу спросить местных юзеров. Ребята, о чём можно с вами говорить? Многообсуждаемый вами Селигер по сравнению с этим, это в прямом смысле - детский лепет. О ЧЁМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ДРУЖИЩЕ???

#p363374,ARINA написал(а):

Бедные дети, что же с ними сделали?

зачем здесь эта пропаганда, заметь Арина, ведешься на всякую белеберду провокатора Перчаткина.

#p363378,Перчаткин написал(а):

Прикол в том, что здесь найдутся те, кто попытается это "явление" оправдать. И сдаётся, это будет тот, кто больше всех поднимал вонь по поводу "наших", титушек, изучения в школе основ православия.

прикол в том, чтобы заниматься пропагондозом.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

49

#p363379,ARINA написал(а):

Не о чем.

Согласен. Вот поэтому я всё чаще захожу сюда просто для того, чтобы сказать им что они му.да.ки.
Глупо конечно. Но я верю что они просветлятся.

50

#p363380,Tartila написал(а):

зачем здесь эта пропаганда, заметь Арина, ведешься на всякую белеберду провокатора Перчаткина.

Да! Зачем? Ведь это постановка!

51

#p363383,Перчаткин написал(а):

Глупо конечно.

Прелестно, наконец то!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

52

#p363387,Tartila написал(а):

Прелестно, наконец то!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

гыыыыыыы

53

ARINA написал(а):
Перчаткин написал(а):

Вот "линейка" в Киевской школе. Дети кричат чтоб москалей вешали. Комментировать не буду.
Хочу спросить местных юзеров. Ребята, о чём можно с вами говорить? Многообсуждаемый вами Селигер по сравнению с этим, это в прямом смысле - детский лепет. О ЧЁМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ДРУЖИЩЕ???

Бедные дети, что же с ними сделали?

А вот с этими русскими детьми что сделали, Арина?

http://s9.uploads.ru/t/SPZ5g.jpg

54

Перчаткин написал(а):
#p363379,ARINA написал(а):

Не о чем.

Согласен. Вот поэтому я всё чаще захожу сюда просто для того, чтобы сказать им что они му.да.ки.
Глупо конечно. Но я верю что они просветлятся.

Спасибо, я все думала, что они шутят.

55

#p363391,Turman написал(а):

А вот с этими русскими детьми что сделали, Арина?

Ну ты же понимаешь, КТО это делает. Вот на Украине это делает новая власть. И это СЕГОДНЯ. А ты что тут запостил? Одинокого дэбила, из-за которого ещё ВЧЕРА пришлось сразу же принимать соответствующие законы.

56

Перчаткин написал(а):
#p363391,Turman написал(а):

А вот с этими русскими детьми что сделали, Арина?

Ну ты же понимаешь, КТО это делает. Вот на Украине это делает новая власть. И это СЕГОДНЯ. А ты что тут запостил? Одинокого дэбила, из-за которого ещё ВЧЕРА пришлось сразу же принимать соответствующие законы.

Ну и КТО же это делает, пёрчаткин? вот  в тебя конкретно, кто эту пещерную ксенофобию влил? тот бобик на улице?  :crazyfun:

57

#p363392,ARINA написал(а):

Спасибо, я все думала, что они шутят.

Ну тут только психиатр совместно с работником гэбэ смогут разобраться "чей это клиент". К сожалению.

58

#p363397,flautist написал(а):

Ну и КТО же это делает, пёрчаткин? вот  в тебя конкретно, кто эту пещерную ксенофобию влил? тот бобик на улице?

Прости, хачик.

59

#p363402,Перчаткин написал(а):

Прости, хачик.

согреваешь аринину душу и укрепляешь веру в людей?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Tartila (16-03-2014 16:57:11)

60

Перчаткин написал(а):
#p363397,flautist написал(а):

Ну и КТО же это делает, пёрчаткин? вот  в тебя конкретно, кто эту пещерную ксенофобию влил? тот бобик на улице?

Прости, хачик.

что, уже передумал коктейли молотова в хачей кидать?  :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уходить глупо, форум не коммунальная кухня и не клуб единомышленников!