Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новость часа.му.


Новость часа.му.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

Отредактировано попкорн (15-03-2014 22:34:26)

2

попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

А что это означает конкретно?

3

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

А что это означает конкретно?

Это означает, что 130 высокопоставленных чиновников,
вместе с их семьями, имеющие баблос и недвижимость на Западе - подпадают под санкции людей,
развязывающих агрессию против суверенного государства и подпадают под запрет какого либо появления или передвижения своих активов на Западе. ( вторая ступень санкций)

4

#p363132,попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.

К концу недели все собрались у Елены Станиславовны в комнате с попугаем. Полесов кипел.

— Ты, Виктор, не болбочи, — говорил ему рассудительный Дядьев, — чего ты целыми днями по городу носишься?

— Надо действовать! — кричал Полесов.

— Действовать надо, а вот кричать совершенно не надо. Я, господа, вот как себе это все представляю. Раз Ипполит Матвеевич сказал — дело святое. И, надо полагать, ждать нам осталось недолго. Как все это будет происходить, нам и знать не надо. На то военные люди есть. А мы часть гражданская — представители городской интеллигенции и купечества. Нам что важно? Быть готовыми. Есть у нас что-нибудь? Центр у нас есть? Нету. Кто станет во главе города? Никого нет. А это, господа, самое главное. Англичане, господа, с большевиками, кажется, больше церемониться не будут. Это нам первый признак. Все переменится, господа, и очень быстро. Уверяю вас.

— Ну, в этом мы и не сомневаемся, — сказал Чарушников, надуваясь.

— И прекрасно, что не сомневаетесь. Как ваше мнение, господин Кислярский? И ваше, молодые люди?

Молодые люди всем своим видом выразили уверенность в быстрой перемене. А Кислярский, понявший со слов главы торговой фирмы «Быстроупак», что ему не придется принимать непосредственного участия в вооруженных столкновениях, обрадованно поддакнул.

— Что же нам сейчас делать? — нетерпеливо спросил Виктор Михайлович.

— Погодите, — сказал Дядьев, — берите пример со спутника господина Воробьянинова. Какая ловкость! Какая осторожность! Вы заметили, как он быстро перевел дело на помощь беспризорным? Так нужно действовать и нам. Мы только помогаем детям. Итак, господа, наметим кандидатуры.

— Ипполита Матвеевича Воробьянинова мы предлагаем в предводители дворянства! — воскликнули молодые люди Никеша и Владя.

Чарушников снисходительно закашлялся.

— Куда там! Он не меньше чем министром будет. А то и выше подымай — в диктаторы!

— Да что вы, господа, — сказал Дядьев, — предводитель — дело десятое! О губернаторе нам надо думать, а не о предводителе. Давайте начнем с губернатора. Я думаю...

— Господина Дядьева! — восторженно закричал Полесов. — Кому же еще взять власть над всей губернией?

— Я очень польщен доверием, — начал Дядьев.

Но тут выступил внезапно покрасневший Чарушников.

— Этот вопрос, господа, — сказал он с надсадой в голосе, — следовало бы провентилировать.

На Дядьева он старался не смотреть.

Владелец «Быстроупака» гордо рассматривал свои сапоги, на которые налипли деревянные стружки.

— Я не возражаю, — вымолвил он, — давайте пробаллотируем. Закрытым голосованием или открытым?

— Нам по-советскому не надо, — обиженно сказал Чарушников, — давайте голосовать по-честному, по-европейски — закрыто.

Голосовали бумажками. За Дядьева было подано четыре записки. За Чарушникова — две. Кто-то воздержался. По лицу Кислярского было видно, что это он. Ему не хотелось портить отношений с будущим губернатором, кто бы он ни был.

Когда трепещущий Полесов огласил результаты честной европейской баллотировки, в комнате воцарилось тягостное молчание. На Чарушникова старались не смотреть. Неудачливый кандидат в губернаторы сидел как оплеванный.

Елене Станиславовне было очень его жалко. Это она голосовала за него.

Другой голос Чарушников, искушенный в избирательных делах, подал за себя сам. Добрая Елена Станиславовна тут же сказала:

— А городским головой я предлагаю выбрать все-таки мосье Чарушникова.

— Почему же все-таки? — проговорил великодушный губернатор. — Не все-таки, а именно его и никого другого. Общественная деятельность господина Чарушникова нам хорошо известна.

— Просим, просим! — закричали все.

— Так считать избрание утвержденным?

Оплеванный Чарушников ожил и даже запротестовал:

— Нет, нет, господа, я прошу пробаллотировать. Городского голову даже скорее нужно баллотировать, чем губернатора. Если уж, господа, вы хотите оказать мне доверие, то, пожалуйста, очень прошу вас — пробаллотируйте!

В пустую сахарницу посыпались бумажки.

— Шесть голосов — за, — сказал Полесов, — и один воздержался.

— Поздравляю вас, господин голова! — сказал Кислярский, по лицу которого было видно, что воздержался он и на этот раз. — Поздравляю вас!

Чарушников расцвел.

— Остается выпить, ваше высокопревосходительство, — сказал он Дядьеву. — Слетайте-ка, Полесов, в «Октябрь». Деньги есть?

Полесов сделал рукой таинственный жест и убежал. Выборы на время прервали и продолжали их уже за ужином.

Попечителем учебного округа наметился бывший директор дворянской гимназии, ныне букинист, Распопов. Его очень хвалили. Только Владя, выпивший три рюмки водки, вдруг запротестовал:

— Его нельзя выбирать. Он мне на выпускном экзамене двойку по логике поставил.

На Владю набросились.

— В такой решительный час, — кричали ему, — нельзя помышлять о собственном благе. Подумайте об отечестве.

Владю так быстро сагитировали, что даже он сам голосовал за своего мучителя. Распопов был избран всеми голосами при одном воздержавшемся.

Кислярскому предложили пост председателя биржевого комитета. Он против этого не возражал, но при голосовании на всякий случай воздержался.

Перебирая знакомых и родственников, выбрали полицмейстера, заведующего пробирной палатой, акцизного, податного и фабричного инспекторов, заполнили вакансии окружного прокурора, председателя, секретаря и членов суда, наметили председателей земской и купеческой управы, попечительства о детях и, наконец, мещанской управы. Елену Станиславовну выбрали попечительницей обществ «Капля молока» и «Белый цветок». Владю и Никешу назначили, за их молодостью, чиновниками для особых поручений при губернаторе.

http://www.koreiko.ru/12-chairs_21.htm

Отредактировано Космополит (16-03-2014 00:53:24)

5

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

А что это означает конкретно?

Это значит, что теперь они будут куршавелить в Турции.

6

#p363186,Виктор Сорокин написал(а):

Это значит, что теперь они будут куршавелить в Турции.

навряд ли - Турция член НАТО

7

Космополит написал(а):
#p363186,Виктор Сорокин написал(а):

Это значит, что теперь они будут куршавелить в Турции.

навряд ли - Турция член НАТО

В Северной Корее они будут куршавелить, вместе со своим Пу Ти Ымом.

http://s8.uploads.ru/t/nJltX.jpg

8

#p363199,Turman написал(а):

В Северной Корее они будут куршавелить, вместе со своим Пу Ти Ымом.

Пластырь ему нужен.. глаза растянуть :D

9

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

А что это означает конкретно?

Это означает, что 130 высокопоставленных чиновников,
вместе с их семьями, имеющие баблос и недвижимость на Западе - подпадают под санкции людей,
развязывающих агрессию против суверенного государства и подпадают под запрет какого либо появления или передвижения своих активов на Западе. ( вторая ступень санкций)

Значит их счета на западе заблокируют?

10

Космополит написал(а):
#p363186,Виктор Сорокин написал(а):

Это значит, что теперь они будут куршавелить в Турции.

навряд ли - Турция член НАТО

А эти санкции распространяются на все страны, члены НАТО?

11

#p363211,Lidusa написал(а):

А эти санкции распространяются на все страны, члены НАТО?

точно не знаю, но со временем - надеюсь, распространятся на все

12

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):

А что это означает конкретно?

Это означает, что 130 высокопоставленных чиновников,
вместе с их семьями, имеющие баблос и недвижимость на Западе - подпадают под санкции людей,
развязывающих агрессию против суверенного государства и подпадают под запрет какого либо появления или передвижения своих активов на Западе. ( вторая ступень санкций)

Значит их счета на западе заблокируют?

Если Путин не отыграет назад.
- со среды.

Отредактировано попкорн (16-03-2014 02:41:33)

13

НАЧИНАЕТСЯ ЗЕМЛЯ
С ИЗОЛЯЦИИ КРЕМЛЯ
[взломанный сайт]

14

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

А что это означает конкретно?

Образец западной демократии, шантаж по нашему.

15

Turman написал(а):
Космополит написал(а):
#p363186,Виктор Сорокин написал(а):

Это значит, что теперь они будут куршавелить в Турции.

навряд ли - Турция член НАТО

В Северной Корее они будут куршавелить, вместе со своим Пу Ти Ымом.

[url]http://s8.uploads.ru/t/nJltX.jpg[/url]

Омерзительно.

16

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

А что это означает конкретно?

Образец западной демократии, шантаж по нашему.

По вашему вводить солдат и тут же от них отрекаться.И физдипаить после этого, что вас обижают.Ничего, подождём.Скоро Калинград тоже захочет отделиться от России.

17

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А что это означает конкретно?

Образец западной демократии, шантаж по нашему.

По вашему вводить солдат и тут же от них отрекаться.И физдипаить после этого, что вас обижают.Ничего, подождём.Скоро Калинград тоже захочет отделиться от России.

  Не надо выдавать свои хотения за реальность. А вот у Палестины есть реальная возможность отделиться от Израиля. Он войдет в состав Ирана. Нужно провести там референдум. :D

18

попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

   Ыыыыыыыыыыыыыы  Миллера включили в список. Представляю,как чиновники Евросоюза будут ездить к нему на переговоры-договоры в Москву. Цирк. Никаких санкций практически не будет. Чисто символические-что бы не потерять окончательно свое лицо рыло. :D

Отредактировано mwv (16-03-2014 10:44:07)

19

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Образец западной демократии, шантаж по нашему.

По вашему вводить солдат и тут же от них отрекаться.И физдипаить после этого, что вас обижают.Ничего, подождём.Скоро Калинград тоже захочет отделиться от России.

  Не надо выдавать свои хотения за реальность. А вот у Палестины есть реальная возможность отделиться от Израиля. Он войдет в состав Ирана. Нужно провести там референдум. :D

Это ваш Шойгу сказал, что в Крыму нет росийских солдат.Да я бы отделила Палестинскую автономию давно.Но сначала я бы перестала давать им электричество.А то они стреляют, а наши идиоты не гасят в автономии свет.Я бы перестала переводить туда деньги и не принимала бы оттуда на операции арабов Палестины.Ты хоть на карту посмотри, где Иран, а где ПА.А вот твой КАлинград присоединиться к Германии.Литовцы уступят немцам.И поляки не будут против.Одного из первых вздёрнут тебя и твою семью за воровство и стукачество.Тебя территориальная Россия примет?Квартиру дадут?Ну может гденить в захолустье.Ты бы об этом думал, а не о палестинцах.А то, что так случится, я уверена.Был же уже бардак в Калинграде.А теперь Россия подала пример-референдум и айда из совка.

20

mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

   Ыыыыыыыыыыыыыы  Миллера включили в список. Представляю,как чиновники Евросоюза будут ездить к нему на переговоры-договоры в Москву. Цирк. Никаких санкций практически не будет. Чисто символические-что бы не потерять окончательно свое лицо рыло. :D

Там и шестерки миллеровские. - ты список тока на палестинском читаешь. :D

21

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

По вашему вводить солдат и тут же от них отрекаться.И физдипаить после этого, что вас обижают.Ничего, подождём.Скоро Калинград тоже захочет отделиться от России.

  Не надо выдавать свои хотения за реальность. А вот у Палестины есть реальная возможность отделиться от Израиля. Он войдет в состав Ирана. Нужно провести там референдум. :D

Это ваш Шойгу сказал, что в Крыму нет росийских солдат.Да я бы отделила Палестинскую автономию давно.Но сначала я бы перестала давать им электричество.А то они стреляют, а наши идиоты не гасят в автономии свет.Я бы перестала переводить туда деньги и не принимала бы оттуда на операции арабов Палестины.Ты хоть на карту посмотри, где Иран, а где ПА.А вот твой КАлинград присоединиться к Германии.Литовцы уступят немцам.И поляки не будут против.Одного из первых вздёрнут тебя и твою семью за воровство и стукачество.Тебя территориальная Россия примет?Квартиру дадут?Ну может гденить в захолустье.Ты бы об этом думал, а не о палестинцах.А то, что так случится, я уверена.Был же уже бардак в Калинграде.А теперь Россия подала пример-референдум и айда из совка.

  Сначала референдумы пройдут в Ирландии,на Фольклендах, на Коморах,на Сицилии,в Каталонии и далее-везде. Так что можешь убиться ап стену. А Крым-наш! Ему не нужно никакое международное признание-ведь он войдет в состав РФ.
                                   Шойгу правильно сказал-в Крыму российских солдат нет. Потому-что российские солдаты-не зеленые,а серые человечки.http://s9.uploads.ru/t/tZiI7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/J8NPw.jpg

22

попкорн написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

   Ыыыыыыыыыыыыыы  Миллера включили в список. Представляю,как чиновники Евросоюза будут ездить к нему на переговоры-договоры в Москву. Цирк. Никаких санкций практически не будет. Чисто символические-что бы не потерять окончательно свое лицо рыло. :D

Там и шестерки миллеровские. - ты список тока на палестинском читаешь. :D

  Ты представляешь,как в этом случае будут выглядеть любые экономические переговоры,касающиеся газа,которые проходят постоянно? Гыыыыыыыыыыыы Я-же говорю-клоуны дешевые,они еще сами встрянут из-за своих санкций. :D

23

#p363253,mwv написал(а):

Ты представляешь

Я НЕ представляю.
Я знаю, что всю вашу фашистскую банду - никто видеть не хочет.

24

попкорн написал(а):
#p363253,mwv написал(а):

Ты представляешь

Я НЕ представляю.
Я знаю, что всю вашу фашистскую банду - никто видеть не хочет.

  Никто-это ты со своими придурками на форуме? Дрочи дальше. :D

25

#p363256,mwv написал(а):

Никто-это ты

Вы. не нервничайте - главное. :glasses:

26

Гречка по чем?
.
*Напомню также волатильность валютного и других финансовых рынков, постепенное снижение курса рубля. Отток капитала за I квартал – 50 млрд. долларов. Иначе говоря, кризисное состояние российской экономики, да уже без каких бы то ни было обострений требовавшее выработки новой экономической и социальной политики, оказалось перед дальнейшим ощутимым ухудшением. Моя примерная оценка, пока самая ориентировочная, состоит в том, что динамика ВВП снизится на 1% как минимум в последующие три года. Если прежде можно было ожидать средних темпов 2% в год при консервативном (модернизация сверху) сценарии развития экономики, то теперь в лучшем случае в ближайшие годы мы будем иметь 1% добавления ВВП, а более реалистично – ноль или отрицательную величину. Главная причина – сокращение частных инвестиций, иностранных или отечественных. Компенсировать их снижение государственными вложениями или мобилизационными мерами, скорее всего не удастся. Не помогут и военные расходы, они скорее даже пойдут во вред, ибо самые нужные сдвиги находятся в области продуктов обрабатывающей промышленности на экспорт, желательно инновационных. Для этого требуется достаточно длительный период, который последними событиями будет только ещё больше растянут.

Россия очень нуждается в улучшении предпринимательского климата, в дерегулировании экономики. Это явно важнейшие элементы нового экономического курса. Теперь, видимо, его выработку придётся отложить. Жаль!*
=============================================
С чего начинается бедность ( гордая) :smoke:

Отредактировано попкорн (16-03-2014 11:47:28)

27

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Если завтра состоится референдум в Крыму.
Санкции Запада относительно 130 околопутинских чиновников -включается - автоматически.
( точка)

А что это означает конкретно?

Образец западной демократии, шантаж по нашему.

Не, по вашему, по путински, это называется "принуждение к миру".

28

#p363256,mwv написал(а):

со своими придурками

* Российские военные заявили, что ошибочно высадились в Херсонской области

   

Опубликовано 16.03.2014 10:12
Десантники, которые в субботу высадились в селе Стрелковое в Херсонской области, заявили, что перепутали место высадки, поэтому высадились на окраине посёлка.*
===============================
Херсон от Арктики в другой ваащето стороне.
Шайгу компас пропил? :D

29

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

А что это означает конкретно?

Образец западной демократии, шантаж по нашему.

Не, по вашему, по путински, это называется "принуждение к миру".

  А кого Россия в Крыму принуждала к миру? Российскую армию там встречают,как освободителей. Ни одного выстрела или масштабного протеста. Путину надо памятник поставить за Крым. :D

30

mwv написал(а):
Turman написал(а):
ARINA написал(а):

Образец западной демократии, шантаж по нашему.

Не, по вашему, по путински, это называется "принуждение к миру".

  А кого Россия в Крыму принуждала к миру? Российскую армию там встречают,как освободителей. Ни одного выстрела или масштабного протеста. Путину надо памятник поставить за Крым. :D

Никого не принуждала к миру.Там и войны не было.Захватили кусок чужой страны под геббельсовскую пропаганду.Да ладно тебе ваши сказки  рассказывать.Россия прячет главного вора.Посмотрим, как дело в самой метрополии обернётся.Деньги-то на Крым из российского бюджета пойдут.Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.На сколько твоя пенсия упала?

Отредактировано Lidusa (16-03-2014 14:32:41)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новость часа.му.