Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

По поводу возвращения на ФТВС.
Тама мне недоступны ни личные сообщения, ни даже просмотр своего профиля.
Напоминаю, что я был забанен на ФТВС по собственной просьбе и мугу возвратиться туда в любой момент, по своему желанию.

Пожалуйста, кто имеет доступ, перепостите это сообщение модератору, чтобы меня разбанили. Спасибо

2

Rod написал(а):

По поводу возвращения на ФТВС.
Тама мне недоступны ни личные сообщения, ни даже просмотр своего профиля.
Напоминаю, что я был забанен на ФТВС по собственной просьбе и мугу возвратиться туда в любой момент, по своему желанию.

Пожалуйста, кто имеет доступ, перепостите это сообщение модератору, чтобы меня разбанили. Спасибо

Я написал Абрамычу...

3

Rod написал(а):

По поводу возвращения на ФТВС.
Тама мне недоступны ни личные сообщения, ни даже просмотр своего профиля.
Напоминаю, что я был забанен на ФТВС по собственной просьбе и мугу возвратиться туда в любой момент, по своему желанию.

Пожалуйста, кто имеет доступ, перепостите это сообщение модератору, чтобы меня разбанили. Спасибо

А я тебе не верю, Родя...после того случая, когда ты, типа, вернулся на ДК из-под Лизаветиной юбки, а потом начал в петушатнике нас поливать.
Так что, пшёл вон со своими соплями. Да и как отнесутся к тебе твои друзья-парашники, навечно сосланные, после этого? Я скажу как, как к предателю.

4

Rod написал(а):

По поводу возвращения на ФТВС.
Тама мне недоступны ни личные сообщения, ни даже просмотр своего профиля.
Напоминаю, что я был забанен на ФТВС по собственной просьбе и мугу возвратиться туда в любой момент, по своему желанию.

Пожалуйста, кто имеет доступ, перепостите это сообщение модератору, чтобы меня разбанили. Спасибо

Попробую обратиться к Хмыкалке.

ЗЫ. А профиля никакого нет, т.к. нет юзера Rod.

Отредактировано Not a fan (15-03-2014 01:50:50)

5

Енто полный пипец  :D

6

amici написал(а):

Енто полный пипец  :D

Человек страдает, а ты.

7

#p362856,Rod написал(а):

Напоминаю, что я был забанен на ФТВС по собственной просьбе и мугу возвратиться туда в любой момент, по своему желанию.

Н а х ты кому сдался по-своему желанию, придурок.

Ты ж быдло, посмори  на свои посты быдляческие, тошнотик.

Отредактировано amici (15-03-2014 12:39:18)

8

Род, что нужно сделать?

9

Кста, кода человек продается за х у й собачий кому бы то не было,  его ненавидят.
Типа как ПВМ продалси  за россию, сначала одно пиздил, а потом перестроилси, все равно мерзко.

Солдаты украински, которые крымски, до сих пор  защищают свою часть.

Отредактировано amici (15-03-2014 14:43:02)

10

#p362919,Иннокентий написал(а):

Род, что нужно сделать?

МОгу за него сказать что нужно сделать

Сидеть и не рыпаться, пока указания не было .

11

#p362919,Иннокентий написал(а):

Род, что нужно сделать?

Кеш, вот скажи, неужели в россии стока шизофреников как соц.опросы глаголят  ?

12

#p362924,amici написал(а):

Кеш, вот скажи, неужели в россии стока шизофреников как соц.опросы глаголят  ?

Я думаю, нет.
Соц.опросы- туфта.
Помню, одна тётка рассказывала, что её всё время опрашивают.
При чем чуть ли не один и тот же чел.
Им же удобно- по накатанной дорожке.
Опрашивают тех, кто отвечает правильно.
1600 избранных неизвестно кем.
Ни меня, ни моих родственников и друзей почему-то никто никогда не опрашивал.

13

#p362919,Иннокентий написал(а):

Род, что нужно сделать?

Ничего, я уже связался с Хмыкалкой самостоятельно, спасибо за помощь.

#p362903,Turman написал(а):

Да и как отнесутся к тебе твои друзья-парашники, навечно сосланные, после этого? Я скажу как, как к предателю.

Откуда в тебе столько ненависти ко мне, Турмыч? Я вроде ничего плохого не делал тебе. Со своими друзьями-парашниками я как-нибудь без тебя разберусь, ладно?

14

#p362944,Rod написал(а):

Ничего, я уже связался с Хмыкалкой самостоятельно, спасибо за помощь.

Откуда в тебе столько ненависти ко мне, Турмыч? Я вроде ничего плохого не делал тебе. Со своими друзьями-парашниками я как-нибудь без тебя разберусь, ладно?

Просто сволочная натура. Любитель поебнуть,унизить

15

#p362856,Rod написал(а):

По поводу возвращения на ФТВС.
Тама мне недоступны ни личные сообщения, ни даже просмотр своего профиля.
Напоминаю, что я был забанен на ФТВС по собственной просьбе и мугу возвратиться туда в любой момент, по своему желанию.

Пожалуйста, кто имеет доступ, перепостите это сообщение модератору, чтобы меня разбанили. Спасибо

А где же ваши ПРИНЦИПЫ?

16

#p362981,Ostap Bender написал(а):

А где же ваши ПРИНЦИПЫ?

Про принципы, Бендер, поговорим на Анти-ФТВС, когда меня там разбанят. Меня там забанили, без объяснения причин. Файрмен посчитал, что никто об этом не узнает - нет человека, нет проблемы. Спасибо Ильвовскому, я его уведомил об этом, а он рассказал всем остальным. Файрмен отнекивается, мол я тут не при чём, наверное браузер виноват.

Если говорить про принципы, то единственный принципиальный человек это вы, Бендер

17

#p362984,Rod написал(а):

Если говорить про принципы, то единственный принципиальный человек это вы, Бендер

:crazyfun:

18

#p362984,Rod написал(а):

Если говорить про принципы, то единственный принципиальный человек это вы, Бендер

Мыколу-грязнулю  забыл, законопослушного казака путиноида, самогонщика. Никелем  ему в моск.  :D

Отредактировано amici (15-03-2014 14:45:41)

19

Ostap Bender написал(а):
#p362856,Rod написал(а):

По поводу возвращения на ФТВС.
Тама мне недоступны ни личные сообщения, ни даже просмотр своего профиля.
Напоминаю, что я был забанен на ФТВС по собственной просьбе и мугу возвратиться туда в любой момент, по своему желанию.

Пожалуйста, кто имеет доступ, перепостите это сообщение модератору, чтобы меня разбанили. Спасибо

А где же ваши ПРИНЦИПЫ?

Кто то из великих сказал, кажется Аксенов "Чем глупее человек, тем больше у него принципов".

Отредактировано ARINA (15-03-2014 15:51:10)

20

nikola написал(а):
#p362944,Rod написал(а):

Ничего, я уже связался с Хмыкалкой самостоятельно, спасибо за помощь.

Откуда в тебе столько ненависти ко мне, Турмыч? Я вроде ничего плохого не делал тебе. Со своими друзьями-парашниками я как-нибудь без тебя разберусь, ладно?

Просто сволочная натура. Любитель поебнуть,унизить

Зато не предсказуем, его читать интересно бывает. Некоторых можно вообще не читать, у них одна линия в любую погоду, даже настроение не меняется, а Родя живой.  Я бы таких нигде не банила.

21

nikola написал(а):
#p362944,Rod написал(а):

Ничего, я уже связался с Хмыкалкой самостоятельно, спасибо за помощь.

Откуда в тебе столько ненависти ко мне, Турмыч? Я вроде ничего плохого не делал тебе. Со своими друзьями-парашниками я как-нибудь без тебя разберусь, ладно?

Просто сволочная натура. Любитель поебнуть,унизить

Ах ты засранец какой! Профессионала любителем обозвал! :D
Граждане, чо же это такое делаецца?!

22

#p363019,ARINA написал(а):

Родя живой.

Ты ему еще 100 гамм плесни и можешь в живее всех живых в мавзолее хранить.
..Пока он тебя муудохать с похмелья не начнет.

( загляни в подфорум о науке)

23

Да ладно, пошутил я, никуда и не думал возвращаться, а вы что подумали? Когда я сказал об этом Хмыкалке, она назвала это "трамвайным хамством".
Я решил припугнуть Файрмена и походу, отрезал себе все пути к отступлению. Но как-то пофиг, если честно, и то и другое

24

Rod написал(а):

Да ладно, пошутил я, никуда и не думал возвращаться, а вы что подумали? Когда я сказал об этом Хмыкалке, она назвала это "трамвайным хамством".
Я решил припугнуть Файрмена и походу, отрезал себе все пути к отступлению. Но как-то пофиг, если честно, и то и другое

А че ,в петушатнике твой нашест Изяльвовский оккупировал?
Веди себя прилично, мошт и здесь за славянского Перчаткинда сгодишься.. :smoke:

25

Rod написал(а):

Да ладно, пошутил я, никуда и не думал возвращаться, а вы что подумали? Когда я сказал об этом Хмыкалке, она назвала это "трамвайным хамством".
Я решил припугнуть Файрмена и походу, отрезал себе все пути к отступлению. Но как-то пофиг, если честно, и то и другое

Пьяному море по-колено. ( РНП).

26

попкорн написал(а):
#p363019,ARINA написал(а):

Родя живой.

Ты ему еще 100 гамм плесни и можешь в живее всех живых в мавзолее хранить.
..Пока он тебя муудохать с похмелья не начнет.

( загляни в подфорум о науке)

Я таких просто читаю, естествоиспытатель)))
Если б кто марку съел то с удовольствием понаблюдала бы.  Ты тоже бываешь пьяный прикольный, но чаще тебя не прочитать.

27

#p362996,amici написал(а):

Мыколу-грязнулю  забыл, законопослушного казака путиноида, самогонщика. Никелем  ему в моск. 

Отредактировано amici (Сегодня 14:45:41)

А  что так  всполошилась?

Отредактировано nikola (15-03-2014 17:52:49)

28

#p363020,Turman написал(а):

Ах ты засранец какой! Профессионала любителем обозвал! 
Граждане, чо же это такое делаецца?!

Да нет просто привык вещи называть своими именами.Черный пусть будет черный.А белый остается белым

29

#p362996,amici написал(а):

Мыколу-грязнулю  забыл, законопослушного казака путиноида, самогонщика. Никелем  ему в моск. 

Отредактировано amici (Сегодня 14:45:41)

От стерильной чистоты аллергия бывает проконсультируйся к Попкорна.А то можешь коростой покрыться. И поедешь к нему лечится  Да насчет самогона.Уважающее себя люди пьют самогон,а не водку из китайского дерьма.

Отредактировано nikola (15-03-2014 17:49:49)

30

#p363020,Turman написал(а):

Ах ты засранец какой! Профессионала любителем обозвал! 
Граждане, чо же это такое делаецца?!

Извиняюсь-значит профессионал по подъёбкам. Наверное соглашусь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прошу помощи