Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему россияне такие бессердечные?


Почему россияне такие бессердечные?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Все российские так называемые СМИ с утра до вечера информируют россиян о катастрофическом положении русских в Крыму. Я не буду перечислять и анализировать все беды, выпавших на долю крымских соотечественников. Отмечу лишь, что граница между Крымом и Ростовской областью беспрепятственно открыта: по ней из России в Крым везут гуманитарные грузы (и на этом основании, если применить к крымчанам Закон РФ об НКО, ВСЕ крымчане являются иностранными агентами!), пришла тридцатитысячная российская армия (которая, по заявлению Путина, почему-то оказалась не только не российской, а вообще ничьей и без опознавательных знаков, – скорее всего, это бандформирования) и несметное количество казаков, патрулирующих на каждой улице каждого населенного пункта Крыма...

Не буду, однако, анализировать эту не ясную информацию, а из всего ее потока возьму один, заведомо достоверный, ФАКТ:

Из СТА МИЛЛИОНОВ россиян (71%), убежденных, что крымские россияне находятся В БЕДЕ, не нашлось НИ ОДНОГО, кто предоставил бы УБЕЖИЩЕ хотя бы ОДНОМУ крымскому россиянину!!! И это при открытой границе! И это при поддержке всех ветвей государственной власти России! И это при официальном сочувствии ВСЕХ правящих политических партий!
(Ощущение, что в России крымские русские НИКОМУ и на Х не нужны!)

Объяснить этот феномен я не могу. А ВЫ?

2

А шо тут объяснять - вот же ты сам и объяснил:

#p362826,Виктор Сорокин написал(а):

Ощущение, что в России крымские русские НИКОМУ и на Х не нужны!

совершенно верно - никому они и на Х не нужны
николам, перчаткиным и прочим топсосипам нужны не крымские русские, а русский Крым
хотя нахера им русский Крым - опять же, никто из этих никол перчаткиных тоже не знает

3

Чё то я не понял, а кого спасать? Разве потоки крымских беженцев захлестнули Кр.площадь?

4

Да уж должны бы уже захлестнуть - их же там угнетают бандеровцы и укрофошызды, или как их там

5

Космополит написал(а):

Да уж должны бы уже захлестнуть - их же там угнетают бандеровцы и укрофошызды, или как их там

О как.  o.O

6

#p362911,Not a fan написал(а):

О как.

а ты что думал, просто так что ля ?

Ну ты тупооооой!  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

7

Я лично могу пустить к себе на проживание миловидную крымчанку с хорошей фигурой и чувством юмора.

8

#p362920,Иннокентий написал(а):

Я лично могу пустить к себе на проживание миловидную крымчанку с хорошей фигурой и чувством юмора.

В принципе хороший хумор  :D

Как же надо  людей так присмыкать, чтобы такие анекдоты  представлять.

Отредактировано amici (15-03-2014 12:33:17)

9

#p362906,Космополит написал(а):

А шо тут объяснять - вот же ты сам и объяснил:

совершенно верно - никому они и на Х не нужны
николам, перчаткиным и прочим топсосипам нужны не крымские русские, а русский Крым
хотя нахера им русский Крым - опять же, никто из этих никол перчаткиных тоже не знает

Это вам с Сорокиным нужен Не порите бред.

10

#p362826,Виктор Сорокин написал(а):

Все российские так называемые СМИ с утра до вечера информируют россиян о катастрофическом положении русских в Крыму.

ну хоть одну ссылку, мистер.

11

В этой теме есть как минимум 2 неверных посыла. Первый неправильный посыл о том, что якобы российские СМИ информируют о катастрофическом положении крымчан. Сорокин, вы не могли бы привести хотя бы одно сообщение СМИ о катастрофическом положении? Я вижу как раз наоборот, в Крыму всё спокойно, в отличие от остальной Украины.
Второй неправильный посыл - "бессердечные" россияне везут в Крым гуманитарные грузы, по выражению Сорокина. Если вы хотели открыть такую тему, о бессердечии россиян, вам не надо было говорить о гуманитарных грузах, вы сами себе противоречите, Сорокин

12

Кстати, хочу приветсвовать Вентилятора в этой теме. Я рад, что ты вернулся сюда

13

#p362906,Космополит написал(а):

совершенно верно - никому они и на Х не нужныниколам, перчаткиным и прочим топсосипам нужны не крымские русские, а русский Крымхотя нахера им русский Крым - опять же, никто из этих никол перчаткиных тоже не знает

За них их ИНСТИНКТ ХАПУГИ знает:

МАЁ!!!

14

#p362908,Not a fan написал(а):

Чё то я не понял, а кого спасать? Разве потоки крымских беженцев захлестнули Кр.площадь?

Как кого, крымчан? В Крым через ростовско-крымскую границу вошло тридцатитысячное бандформирование без опознавательных знаков! Путя говорит, я тут ни при чем, это ОНО само!

15

#p362920,Иннокентий написал(а):

Я лично могу пустить к себе на проживание миловидную крымчанку с хорошей фигурой и чувством юмора.
            Подпись автораЕсли вы понимаете, что я хотел этим сказать.

Да вот вопрос: бросит ли она добровольно свои нехилую собственность на побережье?

16

nikola написал(а):
#p362906,Космополит написал(а):

А шо тут объяснять - вот же ты сам и объяснил:

совершенно верно - никому они и на Х не нужны
николам, перчаткиным и прочим топсосипам нужны не крымские русские, а русский Крым
хотя нахера им русский Крым - опять же, никто из этих никол перчаткиных тоже не знает

Это вам с Сорокиным нужен Не порите бред.

Коля, после австралийского пляжа мой Серебряный - от Испании до Англии (1000 километров!!!) - находится в моем полном распоряжении. И ты МНЕ предлагаешь завидовать?!

17

Перчаткин написал(а):
#p362826,Виктор Сорокин написал(а):

Все российские так называемые СМИ с утра до вечера информируют россиян о катастрофическом положении русских в Крыму.

ну хоть одну ссылку, мистер.

Ссылочка льется уже с Первого канала. Включай, и смотри, не отходя от касссы. Только смотри не захл ебнись!

Отредактировано Виктор Сорокин (15-03-2014 11:16:08)

18

#p362952,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, после австралийского пляжа мой Серебряный - от Испании до Англии (1000 километров!!!) - находится в моем полном распоряжении. И ты МНЕ предлагаешь завидовать?!

Твой будет 2х1 и все. И мой тоже.А то обидешься  .Много ли человеку надо

Отредактировано nikola (15-03-2014 14:12:48)

19

#p362950,Виктор Сорокин написал(а):

Not a fan написал(а):Чё то я не понял, а кого спасать? Разве потоки крымских беженцев захлестнули Кр.площадь?Как кого, крымчан? В Крым через ростовско-крымскую границу вошло тридцатитысячное бандформирование без опознавательных знаков! Путя говорит, я тут ни при чем, это ОНО само!
            Подпись автораВраг народа

Поделился хотя бы хоть одной точкой  где п-ов Крым граничит с Ростовской областью

"Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива.... Все было на месте ...даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся.... На волю! - продолжал кричать географ. - В пампасы!"

20

Дембель написал(а):
#p362950,Виктор Сорокин написал(а):

Not a fan написал(а):Чё то я не понял, а кого спасать? Разве потоки крымских беженцев захлестнули Кр.площадь?Как кого, крымчан? В Крым через ростовско-крымскую границу вошло тридцатитысячное бандформирование без опознавательных знаков! Путя говорит, я тут ни при чем, это ОНО само!
            Подпись автораВраг народа

Поделился хотя бы хоть одной точкой  где п-ов Крым граничит с Ростовской областью

"Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива.... Все было на месте ...даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся.... На волю! - продолжал кричать географ. - В пампасы!"

Поздравляю! Со всем остальным Вы СОГЛАСНЫ!!!

21

Виктор Сорокин написал(а):

Все российские так называемые СМИ с утра до вечера информируют россиян о катастрофическом положении русских в Крыму. Я не буду перечислять и анализировать все беды, выпавших на долю крымских соотечественников. Отмечу лишь, что граница между Крымом и Ростовской областью беспрепятственно открыта: по ней из России в Крым везут гуманитарные грузы (и на этом основании, если применить к крымчанам Закон РФ об НКО, ВСЕ крымчане являются иностранными агентами!), пришла тридцатитысячная российская армия (которая, по заявлению Путина, почему-то оказалась не только не российской, а вообще ничьей и без опознавательных знаков, – скорее всего, это бандформирования) и несметное количество казаков, патрулирующих на каждой улице каждого населенного пункта Крыма...

Не буду, однако, анализировать эту не ясную информацию, а из всего ее потока возьму один, заведомо достоверный, ФАКТ:

Из СТА МИЛЛИОНОВ россиян (71%), убежденных, что крымские россияне находятся В БЕДЕ, не нашлось НИ ОДНОГО, кто предоставил бы УБЕЖИЩЕ хотя бы ОДНОМУ крымскому россиянину!!! И это при открытой границе! И это при поддержке всех ветвей государственной власти России! И это при официальном сочувствии ВСЕХ правящих политических партий!
(Ощущение, что в России крымские русские НИКОМУ и на Х не нужны!)

Объяснить этот феномен я не могу. А ВЫ?

Эти проценты,   и  есть количество быдла в России.

Отредактировано Lidusa (15-03-2014 14:39:04)

22

Not a fan написал(а):

Чё то я не понял, а кого спасать? Разве потоки крымских беженцев захлестнули Кр.площадь?

Не, вчера показали украинцев из Крыма, сваливают  в Иваново-Франковск, в Киев.

23

nikola написал(а):
#p362952,Виктор Сорокин написал(а):

Коля, после австралийского пляжа мой Серебряный - от Испании до Англии (1000 километров!!!) - находится в моем полном распоряжении. И ты МНЕ предлагаешь завидовать?!

Твой будет 2х1 и все. И мой тоже.А то обидешься  .Много ли человеку надо

  Твой Коля, будет только за взятку.

24

Rod написал(а):

В этой теме есть как минимум 2 неверных посыла. Первый неправильный посыл о том, что якобы российские СМИ информируют о катастрофическом положении крымчан. Сорокин, вы не могли бы привести хотя бы одно сообщение СМИ о катастрофическом положении? Я вижу как раз наоборот, в Крыму всё спокойно, в отличие от остальной Украины.
Второй неправильный посыл - "бессердечные" россияне везут в Крым гуманитарные грузы, по выражению Сорокина. Если вы хотели открыть такую тему, о бессердечии россиян, вам не надо было говорить о гуманитарных грузах, вы сами себе противоречите, Сорокин

А под каким соусом Россия анексирует Крым?Вызволять русских из лап бандеровцев и фашистов.Помочь несчастным русским.То, русских в Крыму 60% никто не говорит.То, что в Крым можно было приезжать без визы-молчок.То, что в Крымку свободно продавали землю и дома приезжим из России молчок.То, что в Крыму все говорят по-русски, молчок.

25

#p362993,Lidusa написал(а):

Твой Коля, будет только за взятку.

Знаешь Лидусь что я хочу.Я хочу что бы дети похоронили меня рядом с родителями. Мои родители все лежат со своими.Мама у меня умерла.Отвез за 40 км и положил между её родителями. А меня не положат  с ними . Так что пока земли хватает.

Отредактировано nikola (15-03-2014 17:58:58)

26

nikola написал(а):
#p362993,Lidusa написал(а):

Твой Коля, будет только за взятку.

Знаешь Лидусь что я хочу.Я хочу что бы дети похоронили меня рядом с родителями. Мои родители все лежат со своими.Мама у меня умерла.Отвез за 40 км и положил между её родителями. А меня не положат  с ними . Так что пока земли хватает.

Не имеет никакого значения сколько у вас земли.Положат тебя(как говорят у нас, живи до 120лет) за взятку, даже если вокруг не будят занят даже один сантиметр.

27

#p363040,Lidusa написал(а):

Не имеет никакого значения сколько у вас земли.Положат тебя(как говорят у нас, живи до 120лет) за взятку, даже если вокруг не будят занят даже один сантиметр.

Это кому надо взятку дать что бы до 120 лет прожить? Неужели.... тогда слов нет  остались одни эмоции.И много давать надо и где собирают?

Отредактировано nikola (15-03-2014 18:20:42)

28

#p363046,nikola написал(а):

Это кому надо взятку дать что бы до 120 лет прожить? Неужели.... тогда слов нет  остались одни эмоции.И много давать надо и где собирают?

А ты клич  опять пусти, соберут тебе, убогому и на взятку и на похороны, придурок царя небесного
Нищеброд путинский, грязнуля, тьфу на тебя, самогонщика  :x

Отредактировано amici (15-03-2014 18:50:56)

29

#p362967,Виктор Сорокин написал(а):

Дембель написал(а):Виктор Сорокин написал(а):Not a fan написал(а):Чё то я не понял, а кого спасать? Разве потоки крымских беженцев захлестнули Кр.площадь?Как кого, крымчан? В Крым через ростовско-крымскую границу вошло тридцатитысячное бандформирование без опознавательных знаков! Путя говорит, я тут ни при чем, это ОНО само!            Подпись автораВраг народаПоделился хотя бы хоть одной точкой  где п-ов Крым граничит с Ростовской областью
             "Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива.... Все было на месте ...даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся.... На волю! - продолжал кричать географ. - В пампасы!"Поздравляю! Со всем остальным Вы СОГЛАСНЫ!!!
            Подпись автораВраг народа

Еще с  одним согласен: По вчерашнему собщению Генштаба ВС Украины в Крым, повидимому через вашу "Крымско-Ростовскую границу" был  переброшен расформированный в 2008 году  чеченский батальон Восток под командой Ямадаева :-D

Отредактировано Дембель (15-03-2014 18:49:27)

30

#p363040,Lidusa написал(а):

nikola написал(а):Lidusa написал(а):Твой Коля, будет только за взятку.Знаешь Лидусь что я хочу.Я хочу что бы дети похоронили меня рядом с родителями. Мои родители все лежат со своими.Мама у меня умерла.Отвез за 40 км и положил между её родителями. А меня не положат  с ними . Так что пока земли хватает.Не имеет никакого значения сколько у вас земли.Положат тебя(как говорят у нас, живи до 120лет) за взятку, даже если вокруг не будят занят даже один сантиметр.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Хы, а вот тебя врядли с мужем рядом положат, хоть плати взятку, хоть нет :-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему россияне такие бессердечные?